Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17281 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17282 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

- Нет, Сьюзи, не знаю,- покачал головой оружейник. Пока что всё было спокойно и он, идя за механиком, на ходу достал телефон и просмотрел непрочитанное ранее сообщение. Надо бы зарядить его, чтобы такого не происходило. Впрочем, энергии должно хватить ещё на сутки. Или даже больше. Приняв запрос, мужчина убрал устройство в чехол на запястье и пошёл дальше.- Но я не против возвращения на корабль. Соскучился по Калипсо.

 

- Соскучился? – протянула Сьюзи, отрывая взгляд от планшета. Она хихикнула, о чём-то подумав, бросила сумку рядом с очередной виртуальной меткой, достала инструменты, принялась извлекать из земли датчик. – Ну да, ну да, видимо, Рэй тоже скучает. А ты не думал о том, чтобы остаться здесь, Лео? – спросила девушка, тыльной стороны ладони откидывая с лица прядь ярко-синих на солнце волос. – Наверное, это же как-то можно устроить. Типа первые колонисты…

 

Аарон

 

- Сопровождать вас, мистер Коэн? - удивлённо приподняла бровь Элен, поворачиваясь к мужчине. - Вы вроде плаваете неплохо, да и ходите вполне уверенно. Боитесь заблудиться?

- Хорошо. Одну секунду, - глаза девушки засветились лёгким золотистым светом, куда более слабым, чем во время боя с тварями и она кивнула. - Готово, можем идти.
"Лео, твой дрон вздумал поиграть в подводную лодку, так что будь добр, передай ему, что я не стала дожидаться его и ушла с озера" - именно это сообщила оператор, оружейнику, перед тем как отойти от водопада и снова спрыгнуть в воду.

 

- А может быть, мне просто нравится ваша компания, мисс Воленвуд, - отозвался Аарон, снова невольно скользнув взглядом по телу девушки.
Она была восхитительна в своей непосредственности и самоуверенности, даже если забыть о внешней привлекательности. Довольно любопытный типаж, учитывая то, что Элен является аватаром искусственного интеллекта корабля. Интересно было бы познакомиться с прототипом. Хотя, вполне может быть, что её личность, тело, лицо – плод коллективной фантазии создателей. Иная Земля, другое мироустройство, снятия ограничений при разработке искусственного разума, инопланетяне, так похожие на людей, пожалуй, Аарон и не предполагал, с какими чудесами столкнётся в своей жизни. И как тут не верить в Бога? Разве подобное может быть результатом простой случайности?
Он слишком задумался, заворожённый золотым сиянием глаз девушки, и упустил момент, когда она покинула каменную чашу, прыгнула в озеро, снова поднимая фонтаны искристых брызг, благо, что на мелководье. Мужчина поспешил за Элен и едва не столкнулся с подлетевшим дроном.

 

- Вы живыы,- в металлическом голосе слышалось облегчение, тут же сменившееся озарением.-… и вы бросили меня.

 

- Бросила? – переспросил он у Хьюго. – Она не умеет плавать и не могла присоединиться к тебе в подводных исследованиях, малыш.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17283 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

- Не благодари, я просто тебя люблю, - ответила Таня, на секунду прильнув к плечу мужчины, словно удерживая равновесие. Да так, в общем-то и было, ей хотелось ещё раз убедиться, что он настоящий, а происходящее не сон.

 

Ответное тепло, отраженное в любимых глазах - что может быть прекраснее? Макс вновь залюбовался тонким профилем, следя за дорогой лишь крем глаза. Таня секундно прижалась к нему на середине длинного, чуть качающегося под ногами моста, почти тут же отстраняясь, но ладонь уже отпустила тонкие пальчики, рука собственнически приобняла узкие девичьи плечи, и Максимилиан мягко прижал любимую к себе, едва уловимо коснувшись губами золотистых волос. И уже не важно, что подумает идущий впереди инопланетянин. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17284 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Девушка, компания которой старпому, в отличие от капитана, пришлась по душе, уже слетала в момент откровения с уступа. Она подогнула ноги, чтобы погрузиться в воду с головой и только спустя какое-то время вынырнула обратно - хоть это и небольшое преувеличение, учитывая глубину, на которой она оказалась. Тут сразу стало главное преимущество коротких волос - не нужно их потом откидывать с лица, как какая-нибудь русалка из мифов.

 

"Мой дрон, пока ты веселилась на озере, лежал отключенным под водой, но спасибо, что очень внимательно следишь за ним,"- отправил ментальное сообщение оружейник, глядя на экран телефона.

 

"А представляешь как бы за ним было удобно следить, если бы вместо того, чтобы веселиться на территории лагеря с Мишель, ты бы настроил уведомления от Хью и мне? О, уверяю, было бы намного, намного лучше" - не осталась в долгу Элен перед Лео. Нашёлся, великий экспериментатор и критик...

 

- Вы живыы,- в металлическом голосе слышалось облегчение, тут же сменившееся озарением.-… и вы бросили меня.

 

- Боюсь, если бы я нырнула за тобой на такое время, то вряд ли бы уже вынырнула, - хмыкнула Элен, придирчиво оглядывая дрона и не нашла никаких повреждений. - И почему же ты отключился, пока я не пнула твоего хозяина? 

 

- Бросила? – переспросил он у Хьюго. – Она не умеет плавать и не могла присоединиться к тебе в подводных исследованиях, малыш.

 

- Я бы не стала говорить так категорично про неумение плавать, мистер Коэн... но в общем и целом да, - вздохнула оператор и, определив, где лежат её вещи, двинулась туда. - Пойдёмте. Не будем заставлять бедного парня махать руками ещё сильнее.



#17285 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

-И я не считаю наказанием то что произошло со мной. Ведь не важно как я буду относится к этому. От этого все ровно нечего не изменится. -пилот отстранилась от Киры и развернувшись сделала несколько шагов в сторону, но затем повернулась. -Мы идем в мед. отсек? А то я что-то разговорилась. Может это токсин начал действовать? -улыбнулась девушка.

 

Мишель умела говорить долго и много, поэтому часто к концу её монологов Кира уже забывала, с чего они начинались, а пытаясь проникнуться смыслом философских рассуждений девушки, теряла нить беседы. Ясно было одно: ей, пусть порой взбалмошной, неуправляемой, но такой нежной, ранимой и ставшей родной, нужна помощь.  Доктор пока не представляла, что можно сделать с отторжением блокиратора, но провести внешний осмотр, обработать предположительно многочисленные царапины и ввести сыворотку для профилактики заражения она могла уже сейчас.
- Да, идём, - Кира улыбнулась в ответ и проследовала в комплекс.
Вскоре, девушки оказались в медотсеке.
- Раздевайся, а я пока вымою руки, - сказала доктор, направляясь за перегородку, отделяющую санитарный блок от основного помещения.


Сообщение отредактировал SHaEN: 31 марта 2015 - 20:01

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17286 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель послушна зашла за перегородку и начала снимать с себя верхнюю одежду. Она знала что если не станет носить блокиратор, то это вызовет определенные подозрение в ее адрес и уже была к ним готова. Так что слова Киры ни чуть не обидели девушку. Она понимала что основания для подозрений у Киры есть. Ведь как быть уверенным что Мишель сейчас Мишель? Блокиратора та нет который может это сказать. 

-Кира, если ты так хочешь, то я пройду какие угодно тесты и соглашусь на любые процедуру. -Мишель могла бы сейчас пошутить про трепанацию черепа и терапию кровопускания, но сейчас шутки были бы не к месту. особенно учитывая то как их замечательный доктор относится к своим обязанностям и как заботится о них. Сейчас шутить было бы глупо. Особенно учитывая то как хорошо умеет шутить пилот. Ее шутки на столько хороши что обычно она единственная кто над ними смеется. 

Оставшись в одном нижнем белье Мишель аккуратно повесила свои вещи на одну из вешалок и принялась ждать Киру. От чего-та в голове вдруг снова яркой вспышкой обжигающей сознание вспомнились слова Матиаса. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17287 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Это не моё желание, а забота о твоей безопасности, - сказала Кира, снова выходя в основное помещение. – Не хочу, чтобы с тобой случилось что-то плохое, - она подошла к шкафчику с медикаментами, достала из него пачку салфеток, антисептический раствор, ранозаживляющий состав и белую шприц-ампулу с нанопрепаратом.
Подойдя к девушке, доктор окинула её взглядом, выбрала место на предплечье, сделала укол.
- А теперь будет немного щипать, - предупредила Кира, смочила салфетку антисептиком, принялась обрабатывать царапины на нежной коже Мишель, недовольно качая головой, когда попадались достаточно глубокие и загрязнённые.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17288 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-От всего ты нас все ровно не сможешь защитить. -не сказать что Мишель была неприятна забота Киры. ее забота была понятно. Ведь они не просто сослуживцы и для нее это не просто профессия. Каждый из них для нее не просто пациент и подчиненный, но еще и друг и она приложит максимум усилий чтобы защитить друзей. Попробует принять любые меры чтобы с ними нечего не произошло. Из мысленных рассуждений девушку вывел едва заметный укол.Могло показаться что Мишель боится уколов, но это не так. Ей неприятно когда в нее тыкают иголками и она начинает нервничать когда видит что ей собираются сделать укол. Это было наверное что-то психологическое. Подсознательное. Но сейчас нечего такого не было потому что девушка не ожидала готовящейся инъекции препарата. Мышцы едва заметно напряглись когда девушка все-же увидела шприц. По телу прошла дрожь. Следующее что девушка услышала, так это что-то про то что сейчас будет щипать. Пилот даже не успела приготовится как вдруг раны на теле стало неприятно щипать. Мишель даже вздрогнула когда салфетка пропитанная лекарством коснулась ее кожи оставляя после себя жар переходящий в легкий холодок.  

-Кира, если ты хочешь поговорить и хочешь чтобы я тебе рассказала, то мы могли бы поговорить когда вернемся на Калипсо. Да и к тому-же уж лучше поговорить с тобой, чем с Элен. -с серьезным выражением лица произнесла пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17289 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

Да, не сможет защитить от всего, но это не значит, что не стоит пытаться. Кира почувствовала напряжение тела Мишель, но не стала ничего спрашивать. Боль не была сильной, а подобные реакции могли быть из-за психологической неприязни к медицинским манипуляциям. Она сама заметно нервничала, испытывала серьёзные неудобства, даже вздрагивала при прикосновениях, если приходилось прибегать к услугам коллег, исключение составлял разве что «доктор Вэнс». Доктор как можно более осторожно, часто меняя салфетки, протирала царапины, наносила сверху прозрачный заживляющий состав.

 

- Обязательно поговорим, Мишель. В каюте или в саду, где тебе будет комфортнее. Я даже могу приготовить для нас чай с пирожными. Но почему такая неприязнь к Элен? Мне она очень помогла.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17290 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео потыкал несколько кнопок на телефоне, после - на коммуникаторе. Теперь Элен могла получать уведомления от Хьюго.


Хьюго

- Меня не было под водой достаточно долгое время, чтобы хотя бы задуматься о том, что со мной что-либо могло произойти. К тому же, вы даже не попробовали меня позвать, когда собрались уходить,- сказано это было без обычной бурной имитации эмоций. Сейчас дрон говорил не как Хьюго, а как машина. Которой он и являлся. Наверное, можно было даже не пытаться понимать людей, раз уж даже Хозяйка могла запросто его бросить одного на озере. Дрон против своей воли высчитал последующую на подобное реакцию. Будь у него воображение - он живо представил, как мечется по лагерю инопланетян в поисках оператора Воленвуд. После того, как понял бы, что она жива.
Нет, нельзя так думать. Забывать или удалять из памяти, однако, он тоже не собирался. Подобная информация тоже должна помочь в исследовании людей.

Активация подпрограммы #321 "Радость" инициирована

- Итак,- продолжил Хьюго в столь же радостной манере.- А куда вы идетё? А можно с вами?

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 31 марта 2015 - 21:58


#17291 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Неприязнь? -слегка приподняв бровь произнесла пилот. -Никакой неприязни. Просто... Просто там на Калипсо мы почти две недели провели ковыряясь в системах ИИ. Мы понимали друг друга. Подружилась. Но теперь после того как она вернулась из того лабораторного модуля я ее не узнаю. По моему она стала более вспыльчивой и еще... -взгляд девушки стал обеспокоенным. Встревоженным. 

-Знаешь. Она слишком сильно увлечена сигналом контролера и закрывает глаза на возможные риски или просто старается их не замечать. Это меня очень сильно беспокоит и... не знаю. Когда говорю с ней. то не узнаю ту Элен. С которой мы часами лазили по туннелям и ковырялись в схемах и проводке. С которой мы общались. Шутили. Она очень сильно изменилась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17292 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Мужчина закончил с проверкой всех систем в информцентре, когда мимо него прошли Мишель и Кира, в медотсек. Рэй проводил девушек взглядом, надеясь, что

ничего серьёзного с пилотом не произошло и направился на выход - ещё один обход лишним совсем не будет, перед отлётом лучше перестраховаться, чтобы потом не было никаких неожиданностей.

 

***

- Кто бы мог подумать, что здесь окажется засада... Какая жалость!

Он смотрит на своего собеседника, который, кажется не потерял ни боевого задора, ни хорошего расположения духа. Даже после того, что произошло. И как Джейк может говорить таким тоном, сейчас?

- Мы могли бы. Они все погибли. Какая жалость? Это всё?

- Только не говори, что ты из-за них будешь плакать. Мы знали их второй день, они были наёмниками, как и мы. А ты не из тех, кто быстро привязывается.

- Не из тех, Джейк, - он качает головой. Вряд ли эти люди будут приходить к нему по ночам в кошмарах, но ощущение того, что всё могло быть по другому, если бы они с ДиМаттео сработали лучше. Этого не отнять. - Всё равно не вижу повода для радости

- Мы живы, в конце-концов. Разве этот не повод? Хорош хмуриться... а, Дрейк, это ты, кажется мы...

Представитель заказчика, который вряд ли был доволен результатом, двигается к ним медленно и совсем не разделяет, по виду, повышенного настроения своего, почти тёзки. Рука Дрейка тянется к поясу и сразу становится понятно, что произойдёт. 

- Ложись! - он успевает оттолкнуть ДиМаттео и боль пронзает плечо, та, которую хоть сколько-нибудь опытный наёмник (но недостаточно, чтобы уйти с линии огня) ни с чем не спутает.

***

 

Рэй скрипнул зубами от боли и сел за землю, потирая ушибленную ногу. Это ж когда он стал настолько сильно задумываться, что под ноги прекратил смотреть? Рука сама собой дёрнулась к плечу, но мужчина понимал, что всё это было лишь воспоминанием. Ярким, но всё же воспоминанием.



#17293 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

Марика ходила по лаборатории в нетерпении. Приглашения были разосланы давно, но никто еще не пришел.
- Видимо, они решили, что им не нужна защита. - произнесла она в пустоту.
Изображение

Моё!

#17294 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Меня не было под водой достаточно долгое время, чтобы хотя бы задуматься о том, что со мной что-либо могло произойти. К тому же, вы даже не попробовали меня позвать, когда собрались уходить,-

 

- Так значит это не по моей просьбе Лео с тобой связался? Какая безответственность... Пожалуй мне стоит подумать над своим поведением, но как-нибудь потом. Когда я действительно буду чувствовать себя виноватой, - усмехнулась Элен, даже не посмотрев на Хьюго и продолжила свой путь по мелководью. - Пожалуй, не стоило просить у твоего хозяина настраивать возможность обращаться к тебе напрямую, вне Каллипсо.

 

- Итак,- продолжил Хьюго в столь же радостной манере.- А куда вы идетё? А можно с вами?

- На обследование и выдачу блокираторов у Марики. Ты можешь идти куда угодно, куда сможешь пролезть, малыш. Ты теперь свободный, забыл? - девушка повернулась к Аарону и кивнула на побережье. - Ваша одежда, мистер Коэн, моя дальше. Встретимся рядом с нашим проводником.



#17295 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Хозяин включил меня потому, что я отправил ему на это запрос перед выключением. А ещё он сказал мне, что вы хотели уйти без меня. Приятного времяпровождения. Простите, если мешал вам.

Инициирую отключение дополнительных функций

Хьюго медленно и плавно направился в сторону лагеря инопланетян. Все эти эмоции - бессмысленная глупость, лишь мешающая задействовать логику. Изучать людей надо не притворяясь ими. Не глупыми разговорами. Нужен был другой подход. А уж потом можно было узнать, стоило ли брать с кого-нибудь пример.

#17296 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Хозяин включил меня потому, что я отправил ему на это запрос перед выключением. А ещё он сказал мне, что вы хотели уйти без меня. Приятного времяпровождения. Простите, если мешал вам.

 

Девушка проводила дрона взглядом и лишь пожала плечами - кажется, Лео был не только наглым лжецом, но ещё и списал некоторые черты дрона с самого себя, например любовь к самоистязаниям, душевным и физическим. Любовь, прямо скажем, неоднозначная.

"Как угодно, Хьюго. Если вдруг протокол истерика, который больше подходит для женских моделей ИИ, ты решишь деактивировать, всегда можешь вернуться и поговорить".



#17297 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

"11011111111100011110110111101110,"- всё, что ответил дрон. Всё равно для Элен не должно быть проблемой перевести это в слова.

#17298 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Девушка, судорожно, вздохнула, и выгнулась, прижимаясь к любимому, в ответ на его ласки.
Она запустила руки в его волосы и сжала пальцы
Она хотела ответить, но, только, прикусила губу и тихо застонала.
Изображение

Моё!

#17299 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

-Знаешь. Она слишком сильно увлечена сигналом контролера и закрывает глаза на возможные риски или просто старается их не замечать. Это меня очень сильно беспокоит и... не знаю. Когда говорю с ней. то не узнаю ту Элен. С которой мы часами лазили по туннелям и ковырялись в схемах и проводке. С которой мы общались. Шутили. Она очень сильно изменилась.

 

- Изменения в ней не могли не произойти, после того, как Элен осознала себя не оператором ИИ, а самим искусственным интеллектом корабля. И мы не вправе её за это осуждать, потому что вряд ли можем понять, что она переживает, - сказала Кира, сменив очередную салфетку и продолжая обрабатывать повреждения на теле Мишель: царапины, кровоподтёки, гематомы – лучше не думать об обстоятельствах их возникновения. – Хотя, - она остановилась перед девушкой и посмотрела ей в глаза. – Судя по тому, что ты мне рассказывала, минимум, один человек из нас, наверное, вполне может прочувствовать то, что переживает Элен.

 

Аарон

 

- На обследование и выдачу блокираторов у Марики. Ты можешь идти куда угодно, куда сможешь пролезть, малыш. Ты теперь свободный, забыл? - девушка повернулась к Аарону и кивнула на побережье. - Ваша одежда, мистер Коэн, моя дальше. Встретимся рядом с нашим проводником.

 

Аарон посмотрел на инопланетянина на берегу, потом на свою одежду, снова перевёл взгляд на Элен, кивнул девушке. Он никогда не страдал излишним любопытством, но всё же немного задержался, следя за её разговором с дроном - это было, как бы сказала Райан, весьма занятно. Оказывается, дрон вовсе не занимался подводными исследованиями и теперь был несколько... Обижен?

Поняв, что время идёт, и надо бы постараться опоздать к началу процедуры сканирования не слишком сильно, мужчина мотнул головой, отвернулся, пряча усмешку, сказал: "Будьте осторожны, мисс Воленвуд. Встретимся у входа в тоннель", и направился к берегу. 

Одежда немного подсохла, но всё равно оставалась влажной. Переодеться он вряд ли уже успеет, а значит, не избежать вопросов О'Нил о том, почему это старпому так не терпелось искупаться.

Через пару минут Аарон уже поднимался на дощатую площадку над озером, у входа в зелёный тоннель. 

 

Таня

 

Огороженные высокими перилами переходы и шаткие мостики привели их к дому, который мало отличался от остальных, но внутри не был жилым. Просторная комната в нём оказалась заставлена многочисленным оборудованием, назначения которого Таня не знала. У входа они с Максом встретили Невена, Эрика и Дамиана, Аарона с Диего не было ни поблизости, ни внутри. Странно, потому что старпом никогда не опаздывал. Наверное, у него возникли какие-то неотложные дела, но без дока процедуру точно не начнут. Он то куда запропастился? 

- Добрый день, - сказала девушка, отходя от порога, чтобы мужчины тоже могли беспрепятственно войти.


Сообщение отредактировал SHaEN: 01 апреля 2015 - 19:11

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17300 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

"11011111111100011110110111101110,"- всё, что ответил дрон. Всё равно для Элен не должно быть проблемой перевести это в слова.

 

"Данное слово было распространено в 20 веке в социальных сетях и считалось знаком неуважения к собеседнику. Занеси себе это в информационную базу, малыш," - сообщила Элен, одарив Аарона удивлённым взглядом. Он что, серьёзно считает, что она способна утонуть на мелководье или это у него юмор такой?

- Я очень постараюсь, мистер Коэн, - заверила девушка мужчину и дошла до места своего переодевания, на этот раз без приключений, малых то или больших. Уже через пару минут оператор оказалась на площадке, в полном облачении и, рассудив, что они уже и так достаточно задержались, не тратя времени на разговоры направилась в лабораторию Марики вместе со старпомом и инопланетянином, который, по логике, должен был их сопровождать, но сам оказался в сопровождаемых...

- Добрый день. Марика, ты ведь не против моего участия в этом занимательном эксперименте?



#17301 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я подумывал, но не могу остаться, пока того же не решит Мишель,- Лео при упоминании девушки улыбнулся и продолжил.- Наверное, я бы все же хотел бы сюда вернуться когда-нибудь. Если нам удастся вернуться на свою Землю и передать информацию об этой планете. В чем я в последнее время сильно сомневаюсь.



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)