Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#18661 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#18662 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Мишель положила экзоскелет в карантинный модуль лаборатории и вышла из лаборатории и уже на улице ее остановил Лео. 

-А с чего ему собираться отменять свои приказы когда никаких аргументов в пользу того что они не верные он не получал? Наверняка надо лезть туда куда он там собрался лезть а то что у пилота, биолога, нейрохирурга, патологоанатома, аналитика, роботоконструктора и программиста Майлз из-за этого возникнут какие-та сложности это уже не его проблемы. -Мишель вздохнула, почесала затылок и затем поправила растрепанные маской волосы и спрятала за ухо упавший на лицо локон волос. 

-Знаешь, я пилот, робототехник, патологоанатомам, аналитик, программист и биолог. Для одного человека многовато специализаций. Не удивительно что от полетов меня отстранили, а то еще перетружусь. -рассмеялась девушка. -Пойдем в столовую скорее. А то весь мой прошлый обед оказался в той банке для образцов. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 06 июня 2015 - 17:46

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18663 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

Девушка вздохнула.
- Опять надо куда-то идти.
Она поднялась. Лицо ее было грустным.
- Пойдем. Провожу тебя к складу.

 

- Не грусти, сердечко мое, - Асмо приобнял Рени за плечи, мягко прижимая к себе, - Вот разберемся с Контролером и мне уже никуда не надо будет идти, разве что ты захочешь погулять по лесу, или сходить искупаться на озеро. - погладив любимую по волосам, он нежно коснулся ее губ поцелуем, - Вот теперь можем идти. - отстранившись некоторое время спустя, улыбнулся Асмо.

 

 

Макс

 

- Диего в последние пару дней так часто говорит мне правду о том, как я выгляжу, что уже хотелось бы послушать комплимент, - она проследила взгляд Макса, посмотрев на Таню. Интересно, что ей нужно от Марики? Хотя, не иначе, какие-нибудь технические вопросы, в которые Райан старалась не углубляться. - Ты точно в порядке? - переспросила капитан, когда мужчина поднялся с дивана.

 

- Я точно в порядке, - улыбнулся Макс, легко скользнув кончиками пальцев по руке Райан, -  Не волнуйся. - взгляд скользнул к Диего, похоже, недовольному их разговором, вернулся к девушке, - Док совсем не делает тебе комплиментов? - ореховые глаза наполнились чуть лукавыми смешинками, - Ты прекрасна, как свет утренней зари... и сейчас очень напоминаешь Белоснежку, - весело улыбнулся Максимилиан, разглядывая глубокие зеленые глаза напротив, - Так лучше?

Заметив Таню, вставшую в стороне, мужчина протянул ей ладонь, приглашая подойти.

- Ну что, идем? - спросил он у Райан и Диего.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18664 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да я вообще удивляюсь, как у тебя со всеми твоими профессиями еще остается время для меня,- весело улыбнувшись сказал Лео, отпустил её руку и тут же обнял девушку, обхватив одной рукой её талию. Так идти было не то, чтобы удобней, но приятней однозначно.- Пойдем.
Лео и Мишель бодро направились в сторону комплекса.

#18665 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан, Диего, Таня

 

- Я точно в порядке, - улыбнулся Макс, легко скользнув кончиками пальцев по руке Райан, -  Не волнуйся. - взгляд скользнул к Диего, похоже, недовольному их разговором, вернулся к девушке, - Док совсем не делает тебе комплиментов? - ореховые глаза наполнились чуть лукавыми смешинками, - Ты прекрасна, как свет утренней зари... и сейчас очень напоминаешь Белоснежку, - весело улыбнулся Максимилиан, разглядывая глубокие зеленые глаза напротив, - Так лучше?
Заметив Таню, вставшую в стороне, мужчина протянул ей ладонь, приглашая подойти.
- Ну что, идем? - спросил он у Райан и Диего.

 

- Док предпочитает действия словам, - отозвался Диего, до этого внимательно следивший за Максом, всё ещё не понимая, что так сильно подействовало на оружейника, отличавшегося крепким здоровьем, физическим и психическим.

 

- Да-да, вот так, очень хорошо, Максимилиан, - улыбнулась капитан. - Только, надеюсь, меня минует судьба этой сказочной девы. В том смысле, что целоваться с принцем лучше не лёжа в гробу. - Идёмте, кажется, мы уже злоупотребляем гостеприимством хозяйки лаборатории, - Райан развернулась и направилась к выходу.

 

Таня приблизилась к Максу, смущённо улыбнулась не в меру серьёзному доку.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18666 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Девушка крепко обняла любимого и уткнулась ему в грудь. Потом подняла на него взгляд.
- Тогда, пойдем, чтобы мой рыцарь быстрее уничтожил злое чудовище и подарил принцессе мир.
Изображение

Моё!

#18667 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

В ответ девушка только усмехнулась. От свежего уличного воздуха стало гораздо легче, но в памяти все еще был тот дивный аромат от которого внутри все буквально переворачивалось. Не. В следующий раз она туда пойдет в костюме биологической защиты с закрытой системой дыхания. Зайдя в столовую Мишель помыла руки после чего подошла к аппарату который их кормил. Что же у кормильца попросить? Может быть супа из морепродуктов и овощной салат с тигровыми креветками? Пожалуй можно. Положив тарелки с обедом на поднос Мишель села за стол и посмотрела на Лео. 

-Ну что? Может продолжим наш начатый в челноке разговор? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18668 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Понятно, - кивнул Рэй и снял со стойки один из клинков, взвешивая тот в руке. Такое оружие он не любил - либо уж стрелять, либо драться в рукопашную, но раз у него уже и щит был, без дополнения теперь не обойтись. - Сейчас придёт член моей команды, он сам вооружиться. И я возьму ещё один комплект.

 

Элен

 

- Хочешь остаться здесь, как Матиас?

Больше не делая попыток взять девушку за руку, доктор лишь вложила в её ладонь чистую салфетку, источавшую едва уловимый аромат лаванды.

 

Девушка утёрла слёзы, и кивнула, сминая в руках салфетку, которую ей дала Кира. Стало немного легче, хотя бы сейчас не хотелось плакать от обиды и злости.

- Да... вроде того.



#18669 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка утёрла слёзы, и кивнула, сминая в руках салфетку, которую ей дала Кира. Стало немного легче, хотя бы сейчас не хотелось плакать от обиды и злости.
- Да... вроде того
.

 

- Что бы ты ни решила, Элен, позволь мне помочь. Я бы хотела сделать для тебя что-нибудь хорошее. Никто не заслуживает то, что тебе пришлось пережить.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18670 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка крепко обняла любимого и уткнулась ему в грудь. Потом подняла на него взгляд.
- Тогда, пойдем, чтобы мой рыцарь быстрее уничтожил злое чудовище и подарил принцессе мир.

 

- Да, мое солнышко, - улыбнулся Асмо, следуя за Рени к оружейному складу. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18671 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

МАСТЕР-ПОСТ

hang-son-doong.jpg

 

Челнок завис над небольшой поляной между деревьями, стеной подступающими к самому склону горы. Приземлиться, не задев ветвистые кроны, здесь было невозможно, но высадить с воздуха десант физически крепких, подготовленных к подобным упражнениям мужчин оказалось несложно. Элен так же прекрасно справилась со спуском. Подняв на борт верёвочную лестницу, Шейк увёл транспорт, чтобы посадить его на плоской вершине соседней горы в километре отсюда.
Инопланетяне шли впереди, резво прорубая ножами с широким изогнутым лезвием тропу в джунглях. До входа в пещеру было не более ста метров, но путь оказался не из лёгких. Хорошо, что поляна, позволявшая осуществить высадку, расположилась удачно близко. Хотя, никакое везение на этой планете долго не длилось.
Инопланетянин поднял руку, призывая к осторожности. Пройдя с десяток метров по острым камням у самого склона горы, врезавшейся в лесной массив, отряд оказался прямо перед провалом, ведущим вглубь пещеры. Было очевидно, что вход образовался недавно, так как дорога была завалена нагромождениями камней, вперемешку со свежей землёй.
- Ящики  у дальней стены, - сказал Кайрон, активируя светящийся стержень длиной с ладонь. - От слабого удара бомбы не сдетонируют, но обращаться с ними следует осторожно.
Он достал из карманов на поясе ещё несколько таких же светильников и раздал людям.
- Двигаемся осторожно, громких разговоров тоже советую избегать. Здесь существует серьёзная опасность обвала, внизу много пустот.
Продвигаясь внутрь пещеры и освещая её мягким зеленоватым светом, исходящим от современного аналога факелов, можно было разглядеть в одной из стен нейроузел Контролёра. Правда, выглядел он странно: питающие «вены» рядом вздыбились, почернели, сам же нарост, казалось, был разворочен изнутри, он тоже сильно потемнел и высох. Струйка песка, скользнувшая по стене при приближении людей, ударила о край повреждённого нейроузла, и часть его тут же рассыпалась в пыль.
- Как и сказали разведчики, мертвее не бывает, - ухмыльнулся Кайрон. – Но вон там формируется ещё один, - он указал на противоположную стену, на которой вздулся розоватый, полупрозрачный нарост, внутри которого что-то перекатывалось, бурлило. – Надо разрушить мозг слизняка, с этими бороться бесполезно.
Мужчина направился к рядам покрытых пылью и каменной крошкой, но целых ящиков с «холодными» бомбами. Их было где-то с десяток – должно быть, неплохой боезапас. Правда, мощность этих бомб землянам была неизвестна. Кайрон сделал знак своим людям, чтобы начинали вытаскивать ящики из пещеры.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18672 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элен. До отлёта

 

- Что бы ты ни решила, Элен, позволь мне помочь. Я бы хотела сделать для тебя что-нибудь хорошее. Никто не заслуживает то, что тебе пришлось пережить.

 

- Ты не поймёшь. И не согласишься, - упрямо тряхнула короткими чёрными прядями Элен. - Спасибо, Кира, но... нет.

"Может Мишель и боялась, что её запрут в карантинном модуле, но стоит мне рассказать о своей идее, окажусь там я"

 

Рэй/Элен

 

- Асмо, Матиас, на вас ящики, мы с Лео вас будем прикрывать, на случай непредвиденного, - скомандовал мужчина, на всякий случай извлекая из ножен оружие, которое им выдали инопланетяне. Быстрее было бы всем заняться переносом, но рисковать Рэй не хотел.

- Капитан...

- Я помню, нейроузел весь твой, Элен. Если услышишь что-то подозрительное, сразу беги к остальным.

- Конечно... - девушка выглядела отстранённо и даже воздерживалась от своих обычных язвительных комментариев.



#18673 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Бой в пещере

 

Работали тихо и быстро. Почти все ящики были подняты на поверхность и сложены у деревьев, как вдруг под сводами пещеры раздались звуки, никак не связанные с деятельностью людей, словно кто-то перекатывал камни, разрывал твёрдую почву. Твари! Они буквально выпрыгнули из образовавшихся по периметру пещеры провалов, взяли отряд в кольцо.

 

Ведение боя:

 

В начале бросок  на инициативу, т. е., кто ходит первым. 1d2 кидают все участники - 1 - игроки, 2 - противники, каких значений больше, тот и получает право первого хода.
 

Ближний бой с применением холодного оружия. Формула repeat 3 2d20, т. е. связка в три удара, где первое значение при раскрытии результата броска - игрок, второе - соперник, если первое больше, то игрок пробивает защиту. Например, выпало: 36(16+20), 15 (13+2), 9 (6+3), значит, у игрока два удачных попадания, один раз противник увернулся.Потом, бросок на эффективность по количеству попаданий repeat х 1d6, где х – число удачных попаданий (в примере 2). Значения: 1 – удар вскользь, минус 5 к урону; 2-3 - обычный удар, наносимый урон не меняется, 4-5 - отличный удар, соответственно +5 и +10 к урону; 6 - критическая удача, урон увеличивается на 100%.

 

Ход тварей repeat х 2d6 при увороте игроков 7, где х – количество атакующих противников. Выпадает больше или равно 7 – попадание. 11 и 12 – прямое попадание, встречный удар, урон увеличивается на 5 и 10 соответственно.  Кому "прилетело" вычислять по обычной формуле repeat х 1d4, где х - количество попаданий тварей.
 

В ближнем бою броня не может полностью защитить, поэтому, урон хп получается независимо от целостности брони, например, урон тварей 30, значит, 25 урона броне и 5 урона хп.
 

Данные:

 

Твари урон 30; ХП 300; 6 штук
 

Команда урон в ближнем бою 25; ХП 500; броня 200
 

Примечание: за один ход на одного противника может нападать не более двух игроков.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18674 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Кайрон. До отлета.

Вскоре, на склад вошел Кайрон и остановился, глядя, как Рэй осматривает оружие. Воин пока молчал.


Рени

Девушка повела любимого на верхние уровни.
- А вот и наш склад. - Она указала на один из домиков.
Изображение

Моё!

#18675 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

В пещере, до нападения тварей.

 

Джунгли казались непроходимыми, хорошо, что идущие впереди люди Катора быстро прорубались сквозь лес, явно привычные к этому делу. 

В пещере царил полумрак, пусть и немного разгоняемый светящимися стержнями. Развороченный нарост и набухающий на соседней стене новый вызвали у Асмодиана неподдельный интерес. Так вот значит, как выглядят эти отростки, про которые говорил Катор..

 

- Асмо, Матиас, на вас ящики, мы с Лео вас будем прикрывать, на случай непредвиденного, - скомандовал мужчина, на всякий случай извлекая из ножен оружие, которое им выдали инопланетяне. Быстрее было бы всем заняться переносом, но рисковать Рэй не хотел.

 

- Да, капитан, - кивнул оружейник, вместе с Матиасом подходя к ящикам.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18676 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Итоги боя

 

Твари наступали практически молча, сжимая кольцо, грозя разорвать людей в замкнутом пространстве полутёмной пещеры, в которой они ориентировались гораздо лучше. Бой был ожесточённым, но недолгим... 

 

 

300 хп Твари хп:
 

1. 300-20-35=245-30-35=180-30-35=115-25=90-35-50-20
2. 300-20-20-30=230-30-25=175-25-20=130-25=105-30-25-25=25-50
3. 300-30=270-25-25=220-50-25=145-30-25=90-35-25=30-50
4. 300-30-30-25-20=195-25=175-30-50-25=70-30-30=10-50
5. 300-25-25-50=200-30-25=145-20-20-30-20-50=5-25
6. 300-35-35-30-35-30=135-20-50-50=15-25

 

Рэй 475 хп 75 броня
Асмо 485 хп 125 броня
Лео 475 хп 70 броня
Матиас 430 хп 0 броня

 

- Надо уходить, - сказал Кайрон, отирая с клинка тёмную кровь. - Поблизости могут быть другие. Забираем оставшиеся ящики, - скомандовал он своим людям. - Она остаётся? - спросил он у Рэя, указав на Элен.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18677 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй/Элен

 

- Надо уходить, - сказал Кайрон, отирая с клинка тёмную кровь. - Поблизости могут быть другие. Забираем оставшиеся ящики, - скомандовал он своим людям. - Она остаётся? - спросил он у Рэя, указав на Элен.

 

- Никто не остаётся. Элен, заканчивай, - покачал головой Рэй и посмотрел на оператора.

- Ещё пару минут...

- Элен!

- Я не могу заставить работать мой прибор быстрее

- Идите, - скомандовал остальным мужчина и указал клинком в сторону Матиаса, чья броня превратилась в жалкие полоски. - И присмотрите за ним. Мы с Элен замыкаем.



#18678 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кайрон

 

- Как пожелаете, капитан Вэнс, - без единой эмоции отозвался мужчина, а по его губам скользнула едва заметная ухмылка.

Он с лязгом вернул свой боевой тесак в ножны на бедре, махнул своим людям, которые уже вытаскивали ящики из глубины пещеры, взял один вместе с другим инопланетянином и понёс к выходу. При дневном свете можно было разглядеть кровь, щедро пропитавшую костюм на плече Кайрона, но он, казалось, не обращал на рану никакого внимания. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#18679 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Они почти закончили с переносом ящиков, когда в пещере появились твари. Длинный нож, чем-то напоминавший виденное им однажды мачете, словно жил своей жизнью, и Асмодиан часто промахивался по нападающим на него чешуйчатым тварям. Насколько привычней были ребристые рукояти пистолетов... Оружие и сейчас было с ним, но что толку, если стрелять все равно нельзя. Внутренний зверь ярился от неудач и плотного запаха крови вокруг, и удары, которыми Асмо награждал атакующих, становились все ожесточеннее. Одной из тварей оружейник практически снес голову с разворота, автоматически выставив вперед левую руку, защищая лицо и горло от прыгнувшего на него крота. Зубы вонзились в предплечье, но и только - ударом рукояти Асмодиан отбросил от себя тварь, добивая ее следующим резким взмахом длинного ножа.

Неожиданно, как это всегда бывает, бой закончился. Порубленные твари валялись на полу пещеры, последнюю из них прикончил Матиас одним точным ударом. Кажется, охраннику досталось больше всех - его броня напоминала бахрому, свисая тонкими рваными полосками.

Элен невозмутимо стояла у отростка, поглощенная исследованиями. Впрочем, девушка была в порядке, что уже было неплохо.

 

- Идите, - скомандовал остальным мужчина и указал клинком в сторону Матиаса, чья броня превратилась в жалкие полоски. - И присмотрите за ним. Мы с Элен замыкаем.

 

Асмодиан молчаливо кивнул, отерев клинок лоскутом ткани, убрал его в ножны на поясе и подошел ближе к Матиасу, проверяя, не нужна ли тому помощь. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18680 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй. До отлёта

 

Мужчина тщательно подходил к выбору оружия, хоть с холодным оружием у него "отношения" не сложились, кое-какое представление о нём он имел. Правда, большей частью Рэю приходилось защищаться от него, но это уже детали. Капитан посмотрел на стоявшего недалеко от входа, молчаливого инопланетянина и приветственно кивнул тому.

- Кайрон? Вы должны меня ввести в курс дела о пещере с гранатами?

 

Рэй/Элен

 

Мужчина проследил за уходящими членами команды, отправил сообщение Шейку, чтобы тот вылетал, и подошёл к Элен, которая всё это время не отходила от нейроузла со своим прибором. Интересно... крепления были похожи на те, что использовались для "входа" в Вирт.

- И что же ты хочешь извлечь из этого узла?

- Точно... не знаю, капитан, но нельзя упустить такую возможность

- А ещё нам нельзя тут оставаться слишком долго. Вряд ли Контроллёру понравятся твои манипуляции

Девушка медленно кивнула, показывая, что всё поняла, но отключать устройство не спешила. Прошло всего пара минут, хотя казалось, что тянулись они намного дольше, и Элен всё-таки отсоединила провода и, вместе с Рэем пошла к выходу.



#18681 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Когда ранним утром челнок вылетел в лагерь инопланетян, Кире ещё удавалось сохранять спокойствие. Рэй решил оставить её в лагере, Диего тоже не взяли, рассудив, что в случае чего, хватит медицинских навыков Элен, да и вообще, в бой ввязываться планов не было. И всё же, не зря инопланетные разведчики предупреждали о немалом количестве кротов, которых видели в районе пещеры.
Девушка мерила шагами покрытую мелким песком площадку у края плато. Отсюда открывался великолепный вид на залитую солнцем долину, но Кире было не до эстетических удовольствий. Сердце сжалось в тревожном предчувствии, а неизвестность сводила с ума. Доктор пыталась забыться за работой, затем, выполнив серию дыхательных упражнений, но ни то, ни другое не спасало от нарастающего беспокойства. У других получалось лучше. Кира посмотрела на Сьюзен, что-то горячо обсуждавшую с инженером команды Райан Эриком. Да, мужчина явно не предполагал, с кем придётся иметь дело, когда с энтузиазмом воспринял идею помочь в создании подземного защитного контура. Рауль в дебатах не участвовал, они вместе с темнокожим парнем, имени которого доктор не запомнила, вкапывали какие-то серибристые сетчатые полоски с проводками вокруг генератора щита. Кира вздохнула, в сотый раз взглянув на зажатый в руке, молчащий коммуникатор, снова посмотрела на небо. Если бы отряд уже вылетел от пещеры в лагерь инопланетян, Рэй бы сообщил ей, что всё в порядке. Если, конечно... Нет. Девушка мотнула головой, мысленно ругая себя за излишнюю нервозность. Автоматические уведомления о серьёзных травмах с датчиков здоровья никто не отменял, а значит, ничего страшного не случилось. Но ждать, определённо, хуже всего.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)