Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#19601 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#19602 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель шла следом за группой что-то тихо напевая себе и пританцовывая. Снова проходя мимо органических образований в стене которые светились синеватым светом освещая проходу у нее в голове возникла очередная мысль. Она хихикнула, но вслух нечего говорить не стала. Товарищи могут не разделить ее веселого настроения. Всю дорогу до второго нейроузла она шла улыбаясь и пританцовывая словно не обращая внимание на то что сейчас абсолютно нечего не располагало к веселью. Добравшись до комнаты в которой уже находилось два нейроузла вместо одного она улыбнулась. 

-Две забавно хлюпающие штуки по цене одной. Это явно лучше чем нечего. -она улыбнулась после чего пронаблюдала за процессом ввода токсина. От звука с которым игла шприца прорвала плотную мембрану нейроузла Мишель рассмеялась. Этот звук явно напоминал... хлюпанье... в носу когда хочется высморкнутся. Группа двинулась дальше а следом за ней отправилась и через чур веселый пилот. Сейчас она своим видом скорее напоминала человека под определенными препаратами. Чтобы не было плохих воспоминаний и головной боли ее... сосед стимулировал выработку некоторых химических веществ. Зрачки у нее были расширенные, но голова не кружилась. Путь привел их к развилки с тремя возможными путями. Мишель посмотрела на три темных прохода ведущих вглубь и затем обернулась назад. Затем снова повернулась и посмотрела на три прохода впереди. На карте не был обозначен верный путь, так что тут им нужно было выбирать наугад и надеяться что выбор будет верным. 

-Да это же трезубец Нептуна. Надеюсь что на том конце нас не ждет разряд тока. -Она посмотрела на Левый туннель, затем на тот что впереди после чего посмотрела на тот что с права. Подошла к стене и упершись в нее спиной, села. Остальные что-то осматривали. они входили в туннели и проходили по ним несколько метров после чего возвращались. С выбором прохода они пока определится не могли. Мишель конечно могла использовать маленькое чудо и почувствовать кротов. Это бы с уверенностью сказало в какой стороне они находятся, но не показало в каком туннели тупик, какой ведет прямо к кротам а какой туннель ведет в обход. Да еще и Кира... это на нее может повлиять как тогда в мед. отсеке. А это крайне не желательно. Девушка встала, потянулась упершись руками в потолок пещеры и посмотрела наверх. На потолке были какие-та грибковые образование. Она снова достала ножик и колбочку для образцов и соскребла со стены немного материала после чего спрятала колбочку в сумку и посмотрела на ножик. "Да. После этого им явно не стоит хлеб резать" -она снова хихикнула и подошла к остальным. 

-Думаю что нам следует пойти по правому туннелю. А еще можно было бы использовать наши КПК для анализа биоматериала оставленного кротами. Это помогло бы нам понять каким из трех проходов они пользуются. -она достала свой КПК и включила карту, используя фильтры она оставила на карте только обозначение биологического материала кротов. Дроны и сканер челнока явно поработали на славу. Судя по биомаркерам оставленным кротами точно можно было сказать только одно. Они не пользовались левым проходом, а значит там наверняка тупик. Пилот Майлз вздохнула. 

-Этого следовало ожидать. Нужно было взять с собой хоть пару развед дронов. Из трех темных и страшных проходов у нас выбор между двумя, так что... я бы все-же выбрала правый


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19603 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее

 

- Тебе, правда, нравится? - произнес Асмо, обнимая и нежно целуя любимую в губы, - Ювелир из меня хуже, чем оружейник... Но какая же свадьба без обручального кольца. - улыбнулся он, вновь целуя девушку, - Пора собираться, милая. - отстранившись некоторое время спустя, тихо выдохнул мужчина, выпуская Рени из объятий и принимаясь переставлять пустую посуду на поднос. - Одевайся, солнышко мое, а я пока посуду отнесу. 

 

 

В пещере

 

Голоса. Взгляд, сверлящий затылок. Вскрик боли, стон наслаждения. В этой пещере не хотелось находится ни секунды. Демон молчал, забившись в отдаленный уголок подсознания, комок тьмы изредка пульсировал, реагируя на голос Контроллера, чье влияние тут было почти абсолютным. Асмодиан мимолетно обернулся, проверяя, что Рени рядом, краем глаза следя за тем, как члены команды вводят токсин в пульсирующие отростки, внимательно оглядывая темный коридор, ведущий их вглубь пещеры.

Который вскоре разветвился, и уже три пути уходили в полутьму.

Проследив взглядом за остановившейся и уже шагнувшей назад Кирой, Асмо обошел доктора, делая шаг вглубь прохода и прислушиваясь к собственным ощущениям. Исследовав так же остальные два ответвления, оружейник вернулся к основной группе:

- Слева явный тупик. А путь справа мне интуитивно не нравится. Я думаю, нам стоит пойти прямо, в центральный коридор. - произнес он, замолкая и ожидая решения капитана.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#19604 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее

 

- Ни у кого не училась, я сама по себе такая, - проворчала Сьюзен, делая вид, что пытается отстраниться от Рауля.

 

- Да,  ты мне просто  кого- то напоминаешь, даже не знаю , кого., он улыбнулся, утро только  еще   начиналось, коммуникатор  молчал,  вернее   Рауль ео отключил.

 

Я поступаю  не профессионально,  но  в случае  чего мы точно  не пропустит    того времени, когда надо будет одеваться и брать в руки  оружия,  но  этот  момент  все же настал,  но у него были самые приятные  воспоминание  о нем.

 

 

- Раульчик, знаю, что мы вернёмся оттуда, но хотела бы, - Сьюзен говорила шёпотом, склонив голову мужчине на плечо, когда он сидел рядом с ней в челноке, направлявшемся к пещерам. - Я хочу, чтобы оно было у тебя, - сказала она, посмотрев Раулю в глаза и вложив в его руку то, что только что достала из кармана - кольцо, одно из двух обручальных, которые он отдал ей на хранение. - Моё вот, - она продемонстрировала левую руку, на безымянном пальце которой было надето кольцо.

- Мы обязательно   вернемся,  сказал он   я  об этом  позабочусь и если , что  и стоит сражаться, то  это  за  нас,   так, что   

контролер  еще горько пожалеет, что  связался   с нами

Он улыбнулся   ей  и надел свое кольцо их руки соединились  вместе,  зачем им церемонии если  они уже единое целое и неделимое.   Теперь  уже ничто  не  смогло   их разлучить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19605 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее

- Нравится?! - глаза девушки удивленно расширились. - Это... это... Ох!
Она, вновь, крепко обняла любимого.
- Ты самый лучший. - Прошептала она.
Отстранившись, Рени стала одеваться.
- Я буду ждать тебя здесь.
Изображение

Моё!

#19606 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

Воспользовавшись заминкой, Кира отошла от проходов, чтобы не мешать остальным осматриваться на местности. Толку от неё самой сейчас было маловато, а вот привести себя в чувства следовало как можно скорее - отдалённое рычание в коридорах вполне могло быть предупреждением людям, чтобы дальше не совались. Девушка опустила на каменный пол рюкзак, аптечку и винтовку, встала рядом с вещами, опираясь спиной о стену коридора, прикрыла глаза, постаралась сосредоточиться на дыхании: медленно вдохнуть так, чтобы грудь оставалась неподвижной, а воздух словно заполнял живот, задержать дыхание, выдохнуть через рот, едва приоткрыв губы. Эти нехитрые, незаметные стороннему глазу упражнения помогали расслабиться. 

 

- Слева явный тупик. А путь справа мне интуитивно не нравится. Я думаю, нам стоит пойти прямо, в центральный коридор. - произнес он, замолкая и ожидая решения капитана.

 

Голос Асмо заставил отвлечься от дыхательных упражнений. Кира снова посмотрела на три коридора. Ей не нравились они все, а интуиция отказывалась давать советы. Может быть, правый? Нет, она лучше промолчит, сейчас правильнее положиться на чутьё профессиональных воинов.  Благо, что хоть с левым проходом определились, судя по всему, там тупик.

 

rolls 1d2 = 2

 

Сьюзен

 

Сьюзен достала свой карманный компьютер, принимаясь ещё раз сверяться с данными по исследованиям тоннелей. Ошибки быть не могло, именно в этом месте во время исследования пещер потеряны два дрона-разведчика. Девушка встала и принялась шарить лучом фонарика по коридору, из которого они пришли.

- Нашла! - воскликнула она, заметив в одной из ниш остатки корпуса и куски микросхем. - Тьфу ты, мусор только, - разочарованно вздохнула Сьюзи, осмотрев то, что осталось от дрона. - Здесь даже не всё, а только самые мелкие осколки.

Ещё кусочек обшивки механик нашла, пройдя немного вглубь центрального тоннеля.

- Хм... То, что осталось от дронов, не даст нам никакой подсказки. Может быть, эти два хода ведут в одном направлении? Я бы пошла направо

 

rolls 1d2 = 2


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19607 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

В  другое  время посещение  пещеры вызвало бы   у  Рауля энтузиазм,  но  не   в  этот  раз, вообще планета столько раз пыталась их   съесть и отравить,  но с ним рядом была Сьюзи.

 

Пока  все проходило не плохо, но вот витеватая  схема тоннелей,  тут  можно было запросто заблудиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19608 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее

 

Быстро вернувшись, Асмо окинул уже одевшуюся девушку внимательным взглядом, подошел вплотную, обнял, вглядываясь в родные глаза:

- Моя принцесса прекрасней всех, - улыбнулся он, ласково очерчивая девичье лицо кончиками пальцев. - Рыцарь никому не даст ее в обиду. - Асмо чуть коснулся губ любимой своими и отстранился, выпуская Рени и объятий и увлекая за собой в сторону выхода. Одеться, еще раз проверить оружие и наличие запасных обойм. Лишняя проверка никогда не помешает.

- Да, милая, я поставил на твой костюм легкую броню. - уже одевшись, и пристегивая пояс с оружием, произнес он. - Не уверен, что маскировка будет работать.. но не могу позволить тебе идти в пещеры без защиты. - привычный "Дракон" на этот раз остался в шкафчике, и его место заняла вторая "Цикада". Проверив ножи в поясных ножнах, Асмодиан подошел к любимой, переплетая свою ладонь с ее, - Идем, подождем остальных на улице.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#19609 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее

 

- Рыцарь льстит принцессе. - Чуть игриво, произнесла Рени.

Она сделала несколько движений. 

- Спасибо, милый. Думаю, в пещерах, маскировка мне не особо понадобиться. А вот броня может пригодится.

Она вложила свою руку в руку мужчины и они вышли на улицу.

 

Пещеры.

 

Своды сомкнулись над ней, и Рени, на секунду стало страшно. Нет. Она не боялась замкнутых пространств, просто,ее пугал сам поход в неизвестность. Что их ждет? Смогут они победить Контроллера, или сами станут его "подопытными"?

Они шли вперед, а вголове настойчиво "шумело" чужое присутствие. Хорошо, что блокираторы Марики работали нормально, а то бы не сладко им пришлось.

Возле разветвлений, Рени стояла не долго. Она не умела слушать свою интуицию, поэтому, положилась целиком на мнение Асмо.

- Давайте пойдем в центральный. - Произнесла она.


Изображение

Моё!

#19610 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее

 

Рэй

 

Мужчина кивнул Аарону и Элен, которые всё-таки их заметили и немного ускорил шаг. Рэй усмехнулся, повернул голову к Кире, следовавшей за ним и сказал:

- Вот будет неудобно, если там все со всеми целуются и обнимаются. 

 

Элен

 

- Смотря в чьих руках винтовка эффективнее. Я и из пистолета не очень стреляю, - покачала головой Элен и, когда мужчина отстранился, покосилась в ту же сторону, куда смотрел он. Похоже, вылет уже совсем скоро, раз уж кэп с доком пришли. Если, конечно, они с кем-то из команды О'Нил не решили пообщаться.

 

Пещера

 

Элен

 

Девушке не нравилось в это пещере и она изо всех старалась не погружаться в нехорошие мысли, подогреваемые нестабильной связью с Калипсо. Элен без особого интересна посмотрела на оба прохода, поёжилась, делая шаг в обратную сторону и тряхнула головой.

- Не знаю. Они одинаковые. Идёмте в правый?

 

Рэй

 

Мужчина тоже склонялся к походу в правое ответвление, но пока озвучивать окончательное решение не спешил - решая дождаться остальных. Да и было в этой привлекательности правого тоннеля что-то настораживающее. Хотя, это могла быть простая паранойя. Рэй посмотрел на дока, но скорее чтобы убедиться в том, что у той всё в порядке, чем ожидая поддержки. Ходы действительно выглядели ничем не примечательными и, похоже, решение придётся принимать практически наугад.



#19611 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм... То, что осталось от дронов, не даст нам никакой подсказки. Может быть, эти два хода ведут в одном направлении? Я бы пошла направо.

 

В  этом  я с тобой согласен,  он  взял ее за руку.  давай  вместе посмотрим,  что там?     Раулю было не привычно, защитный костюм, оружие в руках и опасность, механик боялся выпустить   девушку из вида, мало  ли что тут может случиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19612 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее

 

Кира

 

Мужчина кивнул Аарону и Элен, которые всё-таки их заметили и немного ускорил шаг. Рэй усмехнулся, повернул голову к Кире, следовавшей за ним и сказал:
- Вот будет неудобно, если там все со всеми целуются и обнимаются.

 

- Тогда, придётся бежать, пока на нас не перешли, - улыбнулась девушка. - Хотя, я как-то слабо представляю Райан, бросающуюся обнимать всех, без разбора.

У челнока был улыбчивый парень, заменивший погибшего пилота и темноволосая девушка, с фамилией которой у Киры оказались не лучшие ассоциации. Они что-то обсуждали, развернув в воздухе над планшетным компьютером голографическую карту местности, и целоваться явно не собирались. 

 

Аарон

- Смотря в чьих руках винтовка эффективнее. Я и из пистолета не очень стреляю, - покачала головой Элен и, когда мужчина отстранился, покосилась в ту же сторону, куда смотрел он. Похоже, вылет уже совсем скоро, раз уж кэп с доком пришли. Если, конечно, они с кем-то из команды О'Нил не решили пообщаться.

 

- Мы обязательно продолжим развивать твои навыки стрельбы, - большой палец Аарона, едва касаясь, очертил губы девушки. - А пока просто возьми с собой пистолет и винтовку, хотя бы потому, что мне так будет спокойнее. Хорошо?

Пещера

 

Сьюзен

 

В  этом  я с тобой согласен,  он  взял ее за руку.  давай  вместе посмотрим,  что там?     Раулю было не привычно, защитный костюм, оружие в руках и опасность, механик боялся выпустить   девушку из вида, мало  ли что тут может случиться.

 

- Таам? - протянула Сьюзен, посветив вглубь коридора фонариком. - Длинный, каменный проход, который непонятно куда ведёт. Как, впрочем, и соседний. - Я за то, что они оба где-то сходятся, раз твари пользуются и тем, и другим, - девушка отшатнулась, выдернула у Рауля руку, приложила палец к губам, прислушалась, снова озарив проход впереди лучом фонаря увеличенной мощности. - Фуух, здесь вечно ощущение, что поблизости кто-то есть. - Может, пойдём уже... куда-нибудь? - она посмотрела на Рэя.

 

Кира

 

Мужчина тоже склонялся к походу в правое ответвление, но пока озвучивать окончательное решение не спешил - решая дождаться остальных. Да и было в этой привлекательности правого тоннеля что-то настораживающее. Хотя, это могла быть простая паранойя. Рэй посмотрел на дока, но скорее чтобы убедиться в том, что у той всё в порядке, чем ожидая поддержки. Ходы действительно выглядели ничем не примечательными и, похоже, решение придётся принимать практически наугад.

 

Встретившись взглядом с капитаном, Кира подошла к нему, встала рядом, на секунду взяла за руку, сжала её.

- Моя интуиция молчит, приборы нам помочь не могут, - сказала она, посмотрев на проходы. - Голосовать в данной ситуации будет странно. Я с тобой, Рэй, и поддержу любое решение. В конце концов, мы всегда сможем вернуться и попробовать другой ход. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19613 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы тоже пошел направо,- выразил свое мнение оружейник, нажатием одной кнопки закрыл забрало шлема-визора, которое почему-то было открыто. Это место неприятно давило на Лео, пусть у него и не было боязни замкнутых пространств - скорее все едло во влиянии Контролера. Легко представить, что было бы, сунься они сюда без блокираторов.

#19614 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Может, пойдём уже... куда-нибудь? - она посмотрела на Рэя.

 

Сейчас Асмо был всецело согласен со Сьюзен - чем дольше они оставались на месте, тем вероятнее становилось нападение тварей. Хотя, рычание доносилось издалека, но расстояние вполне могло искажаться сводами пещеры. Да и бездействие, особенно в постоянном ощущении чужого враждебного взгляда, угнетало. Обернувшись, оружейник сделал шаг назад, к Рени, мягко сжал ладошку любимой в своей. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#19615 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее

 

Рэй

 

- Уверен, что объятия это самое безобидное, что нас сегодня ждёт, - усмехнувшись, покачал головой Рэй, вместе с девушкой подходя к комплексу команды О'Нил. - Кажется, мы немного рано.

 

Элен

 

- Мы по-моему уже договорились о том, что винтовку я беру. Что не мешает мне выражать недовольство, - покачала головой оператор, выскальзывая из объятий и потянула Аарона за руку. - Пошли. Иначе Райан может решить, что ты пытаешься улизнуть в нашу группу.

 

Пещера

 

Рэй

 

- Значит, идём направо, - ответил Рэй, благодарно кивая Кире. Капитан поправил оружие и первым направился к выбранному проходу. Голосование, как ни крути, было сейчас для него хоть каким-то островком стабильности. Правильным или нет - покажет время.



#19616 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Любой выбор имеет последствия...

 

Своды каменного тоннеля то уходили вверх, то опускались так, что даже девушкам нужно было пригнуться, чтобы пройти под ними. Проход в горе петлял, но всё же вёл вниз, так что было ощущение, что отряд движется в нужном направлении. Через двадцать минут пути в среднем темпе люди вышли в идеально круглую, с ровными стенами, будто рукотворную пещеру с покрытым серым песком полом. Здесь гуляли прохладные сквозняки, довольно неожиданные на такой глубине. Осмотревшись, члены команды увидели три больших отверстия по периметру, под самыми сводами, видимо, из них сюда и проникал воздух. Стало понятно, что коридор выбран неверно, но уйти отряд не успел – выбрасывая фонтаны песка, из-под земли полезли твари.

 

Правый коридор – засада, противники атакуют первыми.

 

Твари 7 штук; хп 500; уворот 10; урон 30 (1d6+7)

 

Команда:
500 хп
200 броня Рени 100
10 уворот


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19617 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени погладила второй рукой руку Асмо, и прижалась к нему.
- Пойдемте. Жутко здесь.
Изображение

Моё!

#19618 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Выбран был правый проход. Почти единогласно, что странно. Группа двинулась дальше. Оставалось надеяться что на том конце трезубца их не ждет разряд грома. Это было бы не к стати. Мишель шла сзади постоянно оглядываясь назад. Проход был довольно узкий. Пришлось пригнутся чтобы не ударится головой об потолок. Она достала из сумки фонарик и включила его освещая себе путь в темноте. Хоть света у них и было достаточно, но лишний луч явно лишним не будет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19619 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Засада: итоги боя

 

Победа отряда на четвёртом ходу!

 

Асмо броня 170 хп 500

 

Рауль броня 170 хп 500

 

Лео броня 160 хп 500

 

Шейк броня 170 хп 500

 

Сьюзен броня 160 хп 500

 

Рени броня 70 хп 500

 

Остальные члены отряда броня 200 хп 500

 

Кажется мы не туда свернули стоит отряду потери инициативы в финальном бою - противники будут атаковать первыми


Сообщение отредактировал SHaEN: 13 июля 2015 - 21:28

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19620 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Через некоторое время оказавшись  довольно округлом помещении Мишель остановилась. Оглядевшись вокруг используя нашлемный фонарь и фонарик который она держала в руках она довольно быстро оценила окружение и сделала вывод что естественным путем эта зала никак не могла появится. Слишком ровные стены были в сама комната больше напоминала котел на дне которого был рассыпан практически идеальный песок. Без крупных камней. Такой обычно бывает на морском берегу чем в пещерах. Сама комната была весьма странной. Ее округлые своды, куполообразный потолок который имел практически идеальную округлую форму. Из-за чего-та вдруг она почувствовала тревогу. не осознанно повернула голову в сторону выхода после чего огляделась по сторонам останавливаясь взглядом на своих спутниках. 

-Не нравится мне это место. -едва она успела это сказать как что-то начало происходить. Вся комната через мгновение заполнилась песчаной пылью. Видимость была практически нулевой. Потребовалось несколько секунд чтобы осознать что это не обвал или еще что, а засада. Возможно тщательно подготовленная засада. Фонарик выпал у нее из рук освобождая правую руку. она на ощупь нащупала свое оружие и выхватив Пророк сняла его с предохранителя. Видимость из-за не осевшей песчаной пыли оставляла желать лучшего. 

 

Мишель приготовилась стрелять плотно прижав приклад оружия к плечу, но видимость была довольно плохой. При стрельбе велик шанс подстрелить кого-та из своих, что было крайне не желательно. Но что поделаешь? Не стоять же столбом. Положив палец на спусковой крючок она уже приготовилась спустить его как вдруг окружающее ее пространство словно пошатнулась, вздрогнуло и все вокруг на долю секунды охватило вспышкой золотого света. Когда вспышка угасла что-то изменилось. Все живые объекты в помещении словно мерцали. Одни отливали золотым свечением а другие красным с золотыми переливами. Лео, Асмо, Кира... все они словно мерцали золотым сеянием а кроты красным. Все вокруг словно замедлилось. Она направила винтовку в сторону одной из тварей и быстро заметила что золотые переливы у нее имеют уязвимые места. Она знала их по результатам вскрытия. знала что эти места не защищены костной оболочкой и что шкура там не такая плотная как в остальном теле. Прицелившись она выпустила в тварь короткую очередь. Все пули легли прямо в цель. Одна из пуль попала в прямо в горло а другая угодила прямо в глаз кроту. Еще одна очередь и все пули так-же легли в цель. Существо реагируя на попадание заревело от боли, но Мишель не услышала его криков. Подавшись вперед она сделала кувырок быстро сменив позицию. было не так уж и приятно. Хоть песок и смягчил удар, но она почувствовала что у нее на голове явно после этого маневра останется шишка. Да и на спине возможно будет несколько синяков. Выпустив из Пророка оставшиеся патроны которые тоже угодили в тварь не смотря на ее тщетные попытки выйти из под огня девушка быстро переместилась в сторону. Перезаряжать слишком долго. Быстрее выхватить пистолет. Она потянулась за пистолетом оставив Пророк болтаться на ремне и едва ее ладонь коснулась кобуры с пистолетом как все вокруг снова пошатнулось в вспышке золотого света и спустя мгновение все вокруг пришло в норму. В этот момент по ушам ударил громкий звук выстрелов. Он казался еще сильнее чем был раньше. Неприятный. резкий. Раздражающий слух. Она быстро освободила пистолет из кобуры расстегнув магнитную защелку и направив его в сторону крота выпустила в него весь магазин. сколько пули попали в цель она не обратила внимание. Нужно было перезарядить Пророка и пистолет. Села на одно колено и рукой поймала винтовку бросив пистолет на землю. Достав из нагрудного кармана один из магазинов она быстро произвела замену боекомплекта, передернула затвор и приготовилась к стрельбе, но... бой уже похоже был закончен в их пользу. Беглый осмотр показал что никто серьезно не ранен. Она подняла пистолет, заменила в нем боекомплект и поместив его в кобуру встала. 

-Ну вот. Теперь о нас знают все кроты в округе. Момента неожиданности мы лишились. Печально. -она вздохнула и подошла к тому месту где встретила бой, нагнулась подбирая фонарик. -Никому помощь медицинская не нужна? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19621 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео нутром чувствовал, что впереди их ждет опасность и не убирал ладони с рукояти меча, молясь всем известным богам, чтобы его предположение оказалось ошибочным. И когда они вышли в пещеру, мысленно выругался на тринадцати языках примерно за две с половиной секундой, выхватил меч и косу (которая сейчас была в укороченном виде), сразу же выбрал себе как цель одну из тварей и понесся к ней. Посмотрим, не растерял ли он форму без настоящих боев…
Тварь бросилась вперед неожиданно и попыталась разодрать Лео грудную клетку, но оружейник легко скользнул в сторону и когти едва оцарапали броню. А потом пришла пора Лео нанести ответный удар. Он сделал ч шаг следом за рукой твари, которая сделала очередной замах и нанес режущий удар мечом по животу чудовища, ударил косой по груди монстра и нажал небольшую кнопопочкк на рукояти. По лезвию Приносящего Надежду пробежался разряд тока и в воздухе запахло жаренным мясом. Крот взревел и попытался напрыгнуть на Лео, но тот ловко сделал шаг в сторону, оказавшись сзади противника, нажал на такую же кнопку, только на ниндзято и вонзил в спину чудища. Последовал звук вонзающейся в плоть стали, потом звук "Бззз" и существо начало извиваться от боли, издавая яростный рев. Лео едва успел вытащить оружие из тела слуги Контролера и пригнуться, как над его головой прошлась когтистая лапа. Лео нашел нужное мгновение для контратаки резко бросился вперед, нанося вертикальный удар обеими руками. Клинок и серповидное лезвия вонзились неглубоко в плечи крота, с трудом пробив его толстую шкуру. Оружейник надавил на живот врага ногой и резко потянул оба оружия на себя. Сражайся он с человеком - у того не было бы уже рук, но твари были намного крепче людей, поэтому после этого приема у его врага остались два глубоких разреза на плечах, которые, как ни странно, нисколько не помешали ему в следующее мгновение снова попытаться атаковать.
Лео предпочел сделать прыжок назад с перекатом и предоставить остальным добить чудище. Он огляделся и увидел, как одно из чудищ несется к Элен. Оружейник пулей понесся ему наперерез, на ходу соединяя меч и косу в одно оружие и удлиняя рукоять. Таким образом, длина двойного оружия позволяла воспользоваться им не совсем по назначению. Уперевшись клинковым лезвием перед собой, Лео оттолкнулся от земли и подпрыгнул, за несколько мгновений преодолев расстояние между собой и представлявшему угрозу оператору ИИ слугой Контролера. Он на полной скорости врезался обеими ногами в лицо противника, приземлился и откатился в сторону. Нужного эффекта оружейник добился - тварь развернулась и понеслась на мужчину. Тот едва успел откатиться от тарана и его все же задело, откинув на полметра и оставив вмятину в броне, но не более того. Лео вскочил на ноги, отрегулировал длину рукояти до более приемлемой в рукопашном бою и двинулся навстречу противнику, раскручивая свое причудливое оружие в руках.
Лео, что очевидно, нанес удар первым. И еще один. И еще. Удары то одной стороны Приносящего Надежду, то другой шквалом обрушивались на тварь, оттесняя её и не давая шанса контратаковать. Далеко не все удары достигли своей цели, и большинство оставляли лишь легкие порезы да слабые удары током, но Лео изначально ввязался с ней в бой, чтобы отвести подальше от Элен и с этим мужчина справился вполне неплохо. Для завершающего удара Лео снова разделил орудия смерти и рубанул от себя, описав в воздухе два полукруга. Оба удара достигли цели. Лео снова поспешил уйти в сторону, дабы не дать существу времени контратаковать и позволить остальным пристрелить существо.
Тем временем, бой продолжался, большая часть тварей уже пала. Звуков стрельбы стало меньше, а это значило, что многим нужно было перезарядиться. Пока что нужно было выиграть остальным время. Лео убрал косу в чехол на спине, сейчас ему нужна будет свободная рука. Оружейник перехватил меч удобнее и бросился к одной из, которая была наиболее ранена… или так казалось внешне.
Шаг, два, прыжок, перекат. Рука тянется к небольшому мешочку на поясе, что-то берет оттуда и метает в глаза твари. Самый обычный песок. Крот сперва закрывает глаза, но через мгновение начинает махать руками, пытаясь достать обидчика. Шаг, два, три - он оказывается позади крота. Палец едва заметно скользит по кнопке - ток начинает бежать по лезвию . Перехватить ниндзято двумя руками. Вонзить в спину. Сильный удар электричеством бьет по твари, заставляя её дергаться в конвульсиях. Но шкура слишком крепкая, так её не убьёшь. Он нажимает на кнопку, отключая удар током. Оглушенная тварь еще пару секунд не принесет никакого вреда. Подаренный Асмо кинжал ложится в руку. Он резко втыкает оружие, подтягивается на нем, отталкивается от ниндзято в её спине, в движении вытаскивает Приносящего Надежду и со всей силы вгоняет конец лезвие в череп монстра. Соскользнуть по спине и толкнуть вперед. Забрать свое оружие с трупа крота с пробитым черепом.
Последняя тварь стоит буквально в трех-четырех метрах от него. Лео схватил с десяток сюрикенов и разом метнул их все. Острые звезды одна за другой вонзались в шкуру крота, но лишь злили его больше, не нанося никакого урона. Тогда Лео схватил косу, замахнулся и в нужный момент нажал еще одну копку (их всего три - регулировка рукояти, электрошок и третьего - разделение на две части, соединенный цепью). В то же мгновение орудие разделилось на две части и половина с лезвием полетела прямо в крота. Тот не успел увернуться и лезвие вонзилось в плечо.
- Get over here! Не уйдешь!- прохрипел оружейник, перехватил рукоять двумя руками и со всей силы потянул на себя. Крот потерял равновесие и сделал несколько шагов навстречу человеку, который в то же мгновение отпустил оружие и понесся к нему навстречу, на ходу вытаскивая меч. Обозленный крот пару раз взмахнул когтями, попытался придавить Лео. На броне появилось еще несколько царапин, но Лео, который уже вошел в ритм боя, удалось, пусть и не без труда, уклониться от удара. Он резко бросился вперед и сделал две атаки, усилив их электричеством: справа вниз и слева вниз, таким образом оставив на груди и животе крота крест. Уклонился от очередного удара, который, сделацы он это на миг позже, оставил бы Ло без головы и вонзил меч в центр кровавого "креста", не выключая электричества, отпустил рукоять. Тварь повалилась на землю и стала извиваться и корчиться от боли, пока наконец не притихла окончательно. Тогда он подошел, вытащил свой меч и лезвие косы, соединил косу и убрал все оружие на его места.
- Я в порядке, если что… выдохнул оружейник, поднял забрало шлема и вытер пот.



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 45

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (40)