Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#19721 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#19722 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Нити? - переспросил у Мишель Рэй и только сейчас заметил то, о чём говорила девушка. Очень странные штуковины и мужчина совсем не понимал, для чего они нужны Контролёру, но они были частью его тела, а значит очень важны. - Это поможет нам найти его уязвимое место? Может пока... - капитан замялся, но решил лишний раз не напоминать про трапезу. - ... в общем, пока есть время на то, чтобы найти, куда установить бомбы.



#19723 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени улыбнулась и ткнулась головой в плечо любимого.
- Разве со мной может что-нибудь случится, когда меня защищаешь ты? Только, я сильно переживала, когда твари нападали на тебя.
Девушка подняла взгляд, осматривая лицо Асмо.
Изображение

Моё!

#19724 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-Нет... -устало пробормотала пилот. -Все нормально. Только голова немного кружится. Она залезла в сумку и достала фляжку с водой, сняла маску и сделала несколько глотков после чего положила фляжку в сумку. Руки у девушки уже довольно заметно дрожали. Она надела маску.
-Тут везде какие-та нити. Они все исходят от Контролера и опутывают все вокруг.


- Не нормально, Мишель, ты упала в обморок, - сказала доктор, беря девушку за руку, чтобы измерить пульс.
Ускоренное сердцебиение, бледность, зрачки немного расширены, пальцы похолодели. Отпустив запястье, Кира внимательно осмотрела одежду Мишель - никаких видимых повреждений, говорящих о ранении.
- Нигде не болит? Например, когда глубоко вздыхаешь?

- Это поможет нам найти его уязвимое место? Может пока... - капитан замялся, но решил лишний раз не напоминать про трапезу. - ... в общем, пока есть время на то, чтобы найти, куда установить бомбы.

- Да... нити, - Кира только сейчас заметила изменения в мшистой поверхности. - Найти наиболее уязвимое место можно, если получить хоть какое-то представление о строении организма этого существа. Я могу взглянуть на него поближе, - она повернулась к капитану.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19725 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени улыбнулась и ткнулась головой в плечо любимого.
- Разве со мной может что-нибудь случится, когда меня защищаешь ты? Только, я сильно переживала, когда твари нападали на тебя.
Девушка подняла взгляд, осматривая лицо Асмо.

 

Легкий толчок в плечо отозвался уколом глухой боли и Асмо чуть заметно поморщился, стараясь, чтобы этого не заметила Рени.

- Все хорошо, - оружейник мягко коснулся темных волос губами, почти тут же отстраняясь, прислушиваясь к словам Киры и Рэя. Да, нити, с пульсирующими узелками.. он же тоже их видел. Поднявшись, Асмо подошел ближе к Кире. Кто знает, не оживут ли вновь щупальца Контролера, когда доктор приблизится к твари для осмотра.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#19726 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Нигде не болит? Например, когда глубоко вздыхаешь? 

 

-Болит, Кира. Немного. Но это ерунда в сравнении с ранениями Лео. -заверила девушка вставая с мягкого пола. Дискомфорт при дыхании судя по всему еще долго будет чувствоваться. щупальца схватив девушку сжимали ее в своих объятиях довольно крепко. Да так крепко что если бы не шокер, то у нее наверняка бы все покраснело и поплыло перед глазами. Хорошо все таки что она взяла с собой шокер. На ножик полагаться в такой ситуации не приходилось. 

-У меня пара синяков и легкий ушиб грудной клетки. Ерунда. Нужно поскорее заканчивать тут и выбираться. Не хочу оставаться тут больше чем необходимо и думаю многие со мной согласятся. -она понятие не имела куда и как закладывать бомбы, так что решила дождаться указаний капитана. Разбираться в биологии Контролера сейчас было не с руки. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19727 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Мужчина посмотрел на Киру и медленно кивнул, снимая с пояса Цикаду. Предложение дока ему не слишком-то нравилось, но другого выхода он всё равно не видел.

- Если это необходимо, конечно. Но я буду рядом, на всякий случай.

 

Элен

 

- А остальным что делать? Стоять и ждать? Пялится на нитки? Ждать пока не вылезут щупальца и нас не облапают? - предположила оператор.



#19728 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хьюго

- Если доктор собирается подойти к существу ближе - я бы хотел сделать это также. В случае если снова высунутся щупальца - я успею прикрыть Киру,- предложил Хьюго.

#19729 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени поднялась вслед за Асмо, и тоже подошла к Кире и Рэю.
- А давайте положим бомбы, как можно ближе к Контроллеру, и быстро уйдем от сюда.
Изображение

Моё!

#19730 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер-пост

1280x1024_art-kosmos-3d.jpg

Скрытая под мшистой поверхностью сеть пульсировала всё чаще, отдельные отростки чётко обозначились, подсвеченные голубым сиянием. Токсин, введённый в проросшие в пещерах нейроузлы, распространялся по организму Контролёра. Ставшая вдруг видимой структура пронизывала расползшееся по полу тело инопланетного существа, а её части сходились к центральному стволу. При внимательном осмотре пещеры можно было разглядеть место, где он, описав дугу, исчезал внутри покоившегося в углублении пола гигантского моллюска. После холодных бомб нейроузлы не восстанавливались, но Контролёр обладал поразительной способностью быстро выращивать новые, поэтому, уничтожение видимых органов не гарантировало его смерть, супермозг, способный подчинить своей воле планету, вполне вероятно, надежно защищён. Стоило воспользоваться медицинским сканером, чтобы получить информацию о строении тела Контролёра.
Из тёмных каменных тоннелей больше не доносилось ни звука, вскоре стихло и противное чавканье монстра в пещере, сменившись всё нарастающим хрустальным перезвоном. Источник звука определить было невозможно, а когда стало ясно, что это всего лишь галлюцинация, головы людей словно пронзили сотни горячих металлических игл. Блокираторы быстро подстроились под всплеск активности ментального влияния Контролёра, препарат Элен тоже действовал отлично: боль ушла так же внезапно, как и возникла, оставив после себя лёгкую дезориентацию, которая была недолгой. Обменяться впечатлениями о произошедшем члены отряда не успели – из бокового коридора вышел гигантский паук. И тут накатила волна чужого блаженства, яркого до дурноты, до головокружения. Многоногий монстр раздвоился, затем ещё раз – жуткая иллюзия, причём, коллективная. Но когда окружение вновь обрело чёткие очертания, наваждение не исчезло – пауков было уже четверо.

 

Гигантский Пещерный паук 4 шт 3000 хп уворот 10 урон 40 атакует три раза за ход (удар передними конечностями, укус, снова удар (1d6+7)). Вместе со второй атакой паук выплёвывает облачко едкого газа, раздражающего слизистую глаз, что на ход уменьшает меткость атакуемого на 1 в случае, если не удалось увернуться, и лишает его возможности применять на этом ходу перки.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19731 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

Мужчина посмотрел на Киру и медленно кивнул, снимая с пояса Цикаду. Предложение дока ему не слишком-то нравилось, но другого выхода он всё равно не видел.
- Если это необходимо, конечно. Но я буду рядом, на всякий случай.

 

- Если доктор собирается подойти к существу ближе - я бы хотел сделать это также. В случае если снова высунутся щупальца - я успею прикрыть Киру,- предложил Хьюго.

 

- Хорошо, - лёгкая улыбка тронула губы. - Попробую его просканировать, - бросив взгляд в сторону копошившегося в яме моллюска, доктор высвободила руки из лямок рюкзака, поставила его на мшистый пол, намереваясь извлечь портативный медицинский сканер. - Но сначала Мишель.

 

-У меня пара синяков и легкий ушиб грудной клетки. Ерунда. Нужно поскорее заканчивать тут и выбираться. Не хочу оставаться тут больше чем необходимо и думаю многие со мной согласятся. -она понятие не имела куда и как закладывать бомбы, так что решила дождаться указаний капитана. Разбираться в биологии Контролера сейчас было не с руки.

 

Кира посмотрела на поднявшуюся с пола Мишель. Она собиралась попросить девушку не спешить и дать ей ещё несколько минут для осмотра, но вдруг замерла, услышав музыку. Мелодия, рождаемая сотнями голосов маленьких колокольчиков, зачаровывала. Похоже, остальные тоже что-то слышали. Тревожно замерцавший индикатор на блокираторе мгновенно развеял приятное забытьё. Девушка бросила рюкзак, обхватила руками голову, почувствовав резкую боль, разрывающую изнутри. Приступ скоро прошёл, доктор огляделась, обнаружив на расстоянии нескольких десятков метров прямо перед собой выходящего из тоннеля гигантского паука. Кира схватила винтовку, вскочила на ноги, но новая чувственная волна бросила её на колени. От гадкой смеси удовольствия и отвращения желудок готов был вывернуться наизнанку, но и это прошло. Немного восстановив дыхание, девушка подняла глаза и похолодела от ужаса - пауков стало четверо. 

 

 

Сьюзен

- А остальным что делать? Стоять и ждать? Пялится на нитки? Ждать пока не вылезут щупальца и нас не облапают? - предположила оператор.

 

- А ты бы предпочла, чтобы лапал кто-то другой, - хихикнула Сьюзен, всё же внимательно следя за движением пола, чтобы не пропустить атаку щупальца. - Понимаю.

Девушка замерла на месте, прислушиваясь к чарующей музыке,зазвучавшей под сводами пещеры, а через несколько секунд вскрикнула, ощутив сильную боль. Боль ушла, но перед глазами всё плыло, мешая рассмотреть окружение, в котором что-то изменилось. Лучше бы зрение её обмануло, но это было не так - к отряду приближались четыре огромных паука.

 

х


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19732 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Кира только и успела что подойти к Мишель, как тут же схватилась за голову - похоже реакции Контролёра на введённый нейротоксин были слишком сильны. Мужчина уже собирался направиться к доку, когда в пещере появились новые гости. Девушка всё ещё стояла на коленях, когда пришли пауки, так что капитан встал между ней и противниками, снимая с плеча винтовку.

 

Элен

 

- Просто остановимся на том, что я не хочу, чтобы это были щупальца. Это у дока какая-то странная любовь ко всяким грибам... то есть наоборот, у них... - пламенную речь оператора прервали пауки, которых, видимо, прислал Контролёр. Скривившись, как от зубной боли, девушка достала пистолет и старалась не сосредотачиваться на неприятных ощущениях в затылке и висках.



#19733 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

От куда-то раздалась музыка. Чарующая словно пение птиц. Мишель пытаясь понять от куда исходит эта мелодия, но она казалось идет ото всюду. Словно шепот в голове. -Вы это слышите? Только и успела произнести пилот как вдруг через мгновение на смену мелодии приятное разливающиеся по всему телу ощущение блаженства. Приятное расслабляющие ощущение накатывало все сильнее. Оно было словно не ее. Не то ощущение что она испытывает когда ощущает как сквозь нее струится энергия наполняя ее тело и сознание. Когда чувствует словно каждая ее клетка вспыхивает. Это было что-то другое. Похожее на то что она испытывала когда была заперта в карантинном модуле. Не ее ощущение. Ноги уже еле держали пилота когда вдруг едва ей удалось усилием воли подавить в себе это чужое наслаждение как оно сменилось жуткой болью словно каждая клетка ее тела взорвалась. Девушка закричала от боли. Где-то впереди она почувствовала движение, но нечего кроме того как осесть на мягкий пол и схватится за голову она не могла. Через мгновение все окружающие пространство словно пошатнувшись рассыпалось в золотой вспышке унося с собой боль. Она открыла глаза и встала с пола. Ярко светило солнце, но глаза не резало. Вокруг пели птицы. Она стояла на берегу озеро. Впереди виднелись горы тянущиеся до небес. Прохладный ветерок игриво трепал волосы пилота. Мишель подошла к берегу озеро оставив Пророка, сумки и Ящера на песке и вошла в его воды по колено. Вода холодная. Кончики пальцев на ногах практически сразу начали неметь. Она погрузилась в воду так что на поверхности осталось только ее голова и закрыла глаза. Холодная вода словно обжигала тело но при этом она чувствовала расслабление. Лежа в воде она слушала пение птиц и шелест листьев деревьев на берегу, слушала шум воды, но затем все звуки словно стихли. Она открыла глаза и в эту секунду поняла что находится в пещере. Секундное наваждение порожденное светом испарилось а впереди нее ей на встречу идут четыре гигантских паука. Сердце на мгновение замерло, затем побежало быстрее.

-Пауки. -закричала пилот бросая взгляд вниз в поисках своего оружия, но внизу его не обнаружила. Пророк по прежнему болтался на ремне. Схватив винтовку Мишель сняла ее с предохранителя и навела на одного из пауков. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19734 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Легкий звон в ушах Асмодиан было принял за последствия кровопотери, но он усилился, больше напоминая музыкальную шкатулку, переходя в странную, завораживающую мелодию.. резко оборвавшуюся всплеском ярости демона и дикой болью, пронзившей виски, застилая мир кровавым туманом...Он закусил губу, сжимая виски ладонями, пытаясь удержаться на ногах, не упасть на эту мягкую, пружинящую по ногами массу. Боль схлынула внезапно, и Асмо рвано выдохнул, усилием воли прогоняя мечущиеся перед глазами цветные круги. На браслете блокиратора мигал яркий огонек, сразу давая понять, в чем было дело. Контролер пытался взять реванш... Впрочем, до сих пытается, отметил оружейник, когда прямо на них выбежал огромный пещерный паук. Автоматически выхватив оружие, Асмодиан резко сдвинулся в сторону, загораживая собой Рени, готовясь к бою, как все вокруг снова смазалось, и двоясь, поплыло перед глазами...  Он чуть покачнулся, встряхивая головой... и застыл. Четверо? Откуда четверо, был же один... Что ж, где один, там и четыре. Ладони стиснули ребристые рукояти, ярко-карие глаза блеснули злым золотым огнем. Асмо мимолетно оглянулся на капитана, ожидая сигнала к атаке.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#19735 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

В голове Рени зазвучала какая-то неведомая и прекрасная музыка.
- Что...
Девушка завертела головой, пытаясь понять. Но не успела она разобраться, как музыка оборвалась, вспыхнув болью в голове.
Инстинктивно, она зажала голову рками. Перед глазами поплыли радужные круги.
Когда боль отпустила, а зрение восстановилось, Рени вскрикнула, увидев, что на них выбежал огромный паук.
Ее рыцарь, как всегда, оказался быстрее, и прикрыл ее. Легонько проведя ладонью по его спине, девушка подняла оружие.
Изображение

Моё!

#19736 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Музыка. Такая чудесная и прекрасная, она ведь так расслабляет. Хочется на пару мгновений забыться в этой прекрасной мелодии.
Лео едва мотнул головой и закрыл глаза на несколько мгновений. Главное - сохранять спокойствие. Нельзя позволить чужому влиянию укрепиться в разуме. Надо вспомнить уроки его "учителя". Оружейник напрягся, представляя, что возводит вокруг своего сознания стену. Мелодия начала утихать, но неприятное ощущение, что в его голове кто-то копается продержалось еще некоторое время. Но Лео не позволял себе расслабляться и, собрав всю свою силу воли в кулак, окончательно заблокировал сознание. Возможно до него сейчас не дошло бы ментальное сообщение.
- Идите сюда, ублюдки,- выдохнул оружейник, открыв глаза и увидев пауков, убрал ментальный блок.

#19737 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

В голове был туман, как после приличной дозы алкоголя, тело отказывалось полноценно повиноваться командам разума. Мшистое тело Контролёра, распластавшееся по полу, уже не вызывало отвращения, хотелось прилечь на эту пружинящую поверхность, забыться сном, который надёжно укроет от неприглядной действительности.
Рэй выступил вперёд, прикрыв её собой от двух пар членистоногих монстров. Внутри росла злость: на себя, за чрезмерную чувствительность к ментальным воздействиям; на подземного моллюска, за стремление лезть в чужие головы, жить, не принадлежащими ему эмоциями, внушать свои. Девушка рывком поднялась с колен, ногой оттолкнула рюкзак под прикрытие небольшого сталагмита. Слабость отступала, в голове прояснилось, Кира сделала несколько шагов вперёд, встала рядом с Рэем, приготовилась к стрельбе. Его присутствие придавало сил, связанные с ним воспоминания быстро прогоняли мрачные видения, порождённые ментальной волной враждебного сознания, девушка полностью вернулась в реальность. В своих записях лично для Натана, прилагавшихся к сухим медицинским описаниям хода их эксперимента по генной коррекции, она писала, что хороший стимул к выздоровлению - это немаловажное условие успеха, а порой, и единственное, что может объяснить исцеление. Её стимул оказался очень эффективным, но, наверное, когда любишь, по-другому не бывает.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19738 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер-пост

 

Четверо членистоногих ринулись в бой, жутко клацая гигантскими жвалами, грозя разорвать наглых человечишек в клочья. Отряд дружно ответил на атаку, стараясь не подпускать противника на расстояние удара. Пули неизменно ложились в цель, чудища вздрагивали, отступали, но затем снова кидались на людей, повинуясь чужой воле. В какой-то момент по мохнатым телам трёх пауков прошла заметная рябь, а через несколько секунд они распались тысячами голубых огоньков, сразу же облепивших четвёртого - единственного, бывшего реальным, который, воспользовавшись замешательством, бросился к Элен и Кире. Доктора прикрыл собой Рэй, получив два удара шипастыми лапами, окончательно приведших в негодность его броню. Матиас оттолкнул Элен,  паук тут же вцепился ему в предплечье, хрустнув защитной пластиной. Охраннику удалось отбиться, но его настигло едкое облачко летучего яда.

Паук исчез в вихре мерцающих искр, так что, прицелиться было невозможно, когда же эта светящаяся пыль улеглась, в пещере снова было четыре членистоногих монстра.

 

Матиас броня 0 хп 440 Получает -1 штраф к меткости на один ход

 

Рэй броня 0 хп 425

 

Пауки 4 штуки 3000 хп


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19739 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер-пост

 

Пауки плясали вокруг отряда на своих длинных лапах, понять, какой из них реален так сразу не выходило. Контролёр не смог разрушить ментальную защиту, но в логове его влияние было сильно даже под действием токсина, потому, пусть иллюзия вреда людям и не приносила, но дезориентировала серьёзно, заставляя впустую тратить боеприпасы. 

 

Рауль броня 98 хп 500

Матиас броня 0 хп 440 

Рэй броня 0 хп 425

 

Гигантский Пещерный паук:

 

2665 хп

3000 хп

3000 хп 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19740 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер-пост

 

Убить иллюзию невозможно, но и она не способна по-настоящему атаковать. Видимо, на это и рассчитывал Лео, когда в несколько прыжков достиг одного из пауков, чтобы бросится на него с мечом. Он мог сигнализировать остальным, что напал на фантом, но лезвие встретило сопротивление в виде хитинового панциря реального паука...

 

1.  Асмо броня 0 хп 421
2.  Рауль броня 98 хп 500
3.  Лео броня 0 хп 394
4.  Матиас броня 0 хп 440
5.  Кира броня 165 хп 490
6.  Шейк броня 0 хп 467
7.  Сьюзен броня 160 хп 480
8.  Мишель броня 165 хп 490
9.  Рэй броня 0 хп 425
10. Элен броня 130 хп 500
11. Рени броня 35 хп 500

Гигантский Пещерный паук побеждён на четвёртом ходу критическим ударом нидзя-оружейника


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19741 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Иллюзий пауков становилось все меньше и Лео бросился к одному из оставшихся в надежде на то, что развеет еще одоного фантома. Он нанес быстрый колющий по гигантской твари. И, как ни странно, но удар достиг целей, оставив на хитине небольшой порез. В следующее мгновение мужчине пришлось делать шаг назад, уходя от атаки монстра. Он рубанул комой наотмашь, отрубив одну из лап противника. Оружейник тут же бросился назад, сдирая Приносящим Надежду поврежденный хитиновый панцирь. Мужчина вонзил ниндзято в открывшееся уязвимое место дезориентированного паука. Палец скользнул ко кнопке включения электричества и по лезвию клинка пробежался ток, заставляя тварь дергаться и издавать противные звуки. Но оружейник не собирался сдаваться и вскарабкался на чудище сверху, надавил на рукоять, вонзая меч все глубже и глубже. Электричество било по твари изнутри, наполняя воздух омерзительным запахом горелой плоти. Тварь показала неверочтную живучесть и притихла лишь тогда, когда оружие Лео вошло на всю длину лезвия, паук повалился на землю. Лео, потеряв равновесие, упал рядом.



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (1)