Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#19761 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#19762 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- А чем грозит нам взрыв пары гранат в пещере? - спросила девушка оружейника. - И можно ли будет после этого заложить ему внутрь холодные бомбы? Вдруг Контролёр провалится уровнем ниже?

 

- В пещере ...  стены тут похоже прочные, обрушения быть не должно. - задумчиво отозвался Асмо, разглядывая щель, заменявшую Контролеру рот, - Но если гранаты взорвутся внутри этого существа, урон по идее достанется только ему, вся эта желейная масса должна неплохо поглощать ударную волну. А вот можно ли будет после этого заложить ему внутрь подарочек... тут сказать не могу.. - оружейник перевел взгляд на Киру, - не зная реакции Контролера на гранаты, я не могу просчитать последствия. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#19763 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Но делать что-то надо и быстро, - Кира покачала головой. Её знания не могли помочь спрогнозировать, чем может обернуться взрыв внутри неизвестного организма, да и вообще, для доктора это была странная задача. - Действие токсина не бесконечно, если под ним Контролёр способен организовать оборону, то после нам туго придётся. А что если... - девушка замолчала, понимая, что пришедшая ей в голову идея, довольно странная, но вряд ли здесь применимы какие-либо традиционные методы, надо мыслить нестандартно. - У нас остался токсин? Можно вколоть его туда, где нервная сеть подходит к телу существа. Возможно, яд расслабит мышцы сильнее, и створки откроются совсем.

 

Ввести токсин:   формула 1d99, результат меньше 40 считается удачным. Токсина осталось на две попытки

Бросок гранаты: формула 1d99, результат меньше 30 удачен. Одна попытка


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19764 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Если он так глубоко зарылся, то взрыв на поверхности ничего не даст. - Задумчиво произнесла Рени.
Изображение

Моё!

#19765 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Не думаю, что токсин нам ещё где-то понадобится, так что можно использовать и его, - согласился Рэй. Насколько глубоко попадёт граната при таком броске, трудно сказать, а им ведь требовалось заморозить Конроллёра наверняка.

 

Элен

 

- Ладно, хотите заниматься баскетболом - пожалуйста. Я бы столкнула труп. Может это раззадорит его аппетит, - пожала плечами девушка, отходя в сторону.



#19766 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы можем столкнуть труп только в открытый рот, - заметила Кира. При этом она вообще не была уверена, что между створками Контролёра откроется яма, куда можно будет кидать всё, что угодно.

 

Запасливый Шейк продемонстрировал два резервных шприца с токсином в ответ на её вопрос, девушка кивнула, слегка улыбнувшись пилоту.

 

- Мне сделать это? - спросила доктор у Рэя.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19767 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй посмотрел на Киру и, поразмыслив, решил, что док, считай она неспособной себя выполнить процедуру, не предлагала бы свою кандидатуру.

- Да, конечно. Если будет сложно проколоть, со вторым шприцем я тебе помогу.



#19768 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Мы не можем знать как эта тварь отреагирует на гранаты. Сейчас на нее действует токсин и она возможно спит или находится в опьянении. Что если граната взбодрит ее? -начала пилот. -По моему тут надо ввести еще порцию токсина. Это возможно вызовет у него наркотическое отравление а потом уже думать о том куда приспособить холодные бомбы. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19769 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй посмотрел на Киру и, поразмыслив, решил, что док, считай она неспособной себя выполнить процедуру, не предлагала бы свою кандидатуру.
- Да, конечно. Если будет сложно проколоть, со вторым шприцем я тебе помогу.

 

Девушка кивнула, взяла у Шэйка инопланетный инъектор, осторожно подошла к месту входа нервных волокон в тело Контролёра. Выбрав полость между плотными, ороговевшими пластинами, она вставила туда наконечник приспособления. Когда толстая игла нашла свою цель, мшистая поверхность вздыбилась, поднялась волной, выбив инъектор из рук Киры и опрокинув доктора на пол. Девушка схватила отлетевшее в сторону приспособление, но капсула с токсином была пуста.

- Кажется, не вышло, - с досадой сказала она, поднимаясь на ноги.

 

rolls 1d99 = 79


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19770 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну и кто следующий? У меня есть еще одна порция. -она достала из сумки контейнер в котором находился шприц с токсином который она не использовала для введения в нейроузлы. Так уж получилось что ей посчастливилось сохранить свой шприц. 

-Кто нибудь желает сделать укольчик? За доброжелательную улыбку готова отдать порцию токсина. -Мишель улыбнулась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19771 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Откуда? - только и смогла сказать Кира, глядя на чудесным образом появившийся в руке Мишель инъектор. Запасливость пилота сейчас больше удивляла, чем радовала, потому что сознание доктора ещё не приняло того факта, что у неё оказалась неучтённая доза токсина.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19772 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего, давай я попробую. Видимо, здесь нужно колоть сильнее, - ответил Рэй, забирая у Шейка второй инъектор. Мужчина улыбнулся краем губ Кире и пошёл к указанному месту. В отличие от дока он постарался дождаться, пока очередная "волна", которую пускал Конролёр, пройдёт и воткнул иглу почти со всей силы. В крайнем случае, нужное место ввода можно будет найти по ходу дела, всё-таки здоровье пациента сейчас его мало волновало, да и что с ним будет. Останется синяк?

 

1d99 = 25



#19773 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Что значит от куда? Я тщательно готовилась к походу и у меня с собой в сумке много чего есть. Даже сухое топливо чтобы развести костер если понадобится и таблетки для обеззараживания воды не говоря о многом из того что не понадобилось, но могло понадобится. -страховочные приспособление альпинистов и веревку она явно взяла зря. Единственное что она не взяла это палатку и спальный мешок, но спать тут явно бы не пришлось даже если бы очень захотелось. она посмотрела на процесс того как Капитан вводит токсин. С его позицией того что надо было просто сильнее нажать она была не согласна. Ведь игра вполне могла сломаться сделав ввод токсина неудачным. Тут нужна была хирургическая точность. Хорошо что их капитан не страдает проблемой трясущихся рук. 

-И что дальше? -спросила пилот которая понятие о плане имела только в общих чертах и подробностей не знала учитывая что не присутствовала на совещании на котором обсуждалась планирование операции. 


  • SHaEN это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19774 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер-пост (финальное сражение)

 

Либо у токсина было свойство быстро усваиваться, либо высока оказалась скорость обменных процессов в организме Контролёра, но не более чем через пять минут, по пещере снова прошла волна чужого блаженства, только на этот раз ощущения не ломились в защищённые сознания людей, а лишь едва коснулись их. Моллюск чуть сильнее приоткрыл беззубую пасть, затем, широко "зевнул", да так и замер с открытым "ртом" обнажив нашпигованную разной величины шипами глотку, глубокую, как колодец. Проблем с доставкой смертоносного десерта внутрь тела Контролёра возникнуть не должно. 

Из коридора за телом паука вновь раздались выстрелы, теперь одиночные, потом знакомый голос что-то недовольно прокричал на кериканском. Кайран не стал обходить труп гигантского членистоногого, он взобрался на него, через несколько секунд оказавшись в пещере. Инопланетянин направился прямиком к капитану, не выразив никаких эмоций по поводу того, что команда Вэнса благополучно добралась до логова Контролёра. Его отряд тоже был в полном составе, а на ранения Кайран привык внимания не обращать. Левый рукав его костюма был оторван практически полностью, кожа кусками свисала с предплечья, кровь уже запеклась чёрной массой, но рука, вопреки виду раны, двигалась, да и сам мужчина выглядел бодрым. На предложение Киры оказать помощь он отмахнулся, буркнув что-то про ускоренную регенерацию и отсутствие времени.
- Вы можете связаться с О’Нил? – с ходу спросил он. – Надо закладывать бомбы и уходить. Твари скоро нагрянут снова, а ему совсем худо, - Кайран обернулся, указывая на двоих мужчин, которые вели под руки третьего. - Один из людей Райан надышался паучьего облака, у него... аллергия, - выговорив чужое медицинское слово, инопланетянин посмотрел на моллюска в яме. – Так я и представлял слизняка. Когда чуть не подох в пещерах даже видел его, но это были галлюцинации, потому что сюда мы не дошли. 
Стоило всем членам отряда Кайрана войти в пещеру, как из круглых отверстий откуда-то сверху по стенам стали спускаться полчища тварей. Были они в два раза мельче кротов, но с длинными, усеянными шипами хвостами, острыми клыками и тремя парами когтистых лап. Вряд ли эти существа созданы природой. Из бокового туннеля послышались частые автоматные очереди, которые мешались с жутким воем. Хлынувшие в пещеру животные хором ответили, заглушив все остальные звуки. Рассредоточившись, команды принялись обороняться.

 

Задача: отбить волны нападающих, чтобы получить возможность установить бомбы

 

1-й ход Шестилапы 10 штук хп 300 уворот 10 урон 50 (атакуют дважды за ход) 1d6+7
 

2-й ход добавляет к оставшимся в живых Шестилапы 10 штук хп 300 уворот 10 урон 50 (атакуют один раз за ход) 1d6+7

 

5-й ход добавляет к оставшимся в живых Шестилапы 10 штук хп 300 уворот 10 урон 50 (атакуют один раз за ход) 1d6+7


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19775 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Промежуточные итоги боя (после 4-го хода)

 

1.  Асмо броня 0 хп 335
2.  Рауль броня 40 хп 500
3.  Лео броня 0 хп 244
4.  Матиас броня 0 хп 290
5.  Кира броня 115 хп 490
6.  Шейк броня 0 хп 267
7.  Сьюзен броня 20 хп 480
8.  Мишель броня 115 хп 490
9.  Рэй броня 0 хп 325

10. Элен броня 130 хп 500
11. Рени броня 35 хп 500

 

Шестилапы:

 

1.   300 Мишель добивает

2.   300 Мишель добивает

3.   300 Матиас добивает

4.   300 Кира добивает

5.   300 Сьюзен добивает

6.   300 Рэй добивает

7.   300 Матиас добивает

8.   300 Рэй добивает

9.   300 Асмо добивает

10. 300 Матиас добивает

11. 300 Кира добивает

12. 300 Сьюзен добивает

13. 300 Матиас добивает

14. 300 Матиас добивает

15. 300 Элен добивает

16. 300 Рени добивает

17. 300 1.

18. 300 2.

19. 300 3.

20. 300 4.

 

Пятый ход добавляет 

 

5.   300 
6.   300 
7.   300 
8.   300 
9.   300 
10. 300 
11. 300 
12. 300 
13. 300 
14. 300 

 

Асмо - оружие перезаряжено

 

Рауль, Матиас, Кира, Шейк, Сьюзен, Мишель, Рэй, Элен - стреляют из второго оружия или перезаряжают первое

 

Рэй - перк "Воодушевление" восстановлен

 

Асмо - до восстановления перка ещё два хода (5 и 6)

 

Мишель - до восстановления перка 1 ход (5)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19776 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Укол токсина сделал свое дело, слизняк открыл пасть, замирая так, словно изваяние. Правда, вдоволь накормить Контролера холодными бомбами времени уже не осталось - вслед за появившейся из коридора группой Кайрана, дополненной людьми О'Нил, с потолка посыпались полчища мелких, но зубастых тварей, тут же бросаясь в атаку, и время вновь смазалось, потерялось в рычании и грохоте выстрелов.

Стоило им расстрелять одну волну тварей, как следом появилась другая.. Расстрелять очередную тварь, прикрыть любимую от броска другой, полоснув ножом по шипастым лапам... Перезарядить оружие, вновь выпустить обе обоймы в оскаленные пасти... Отстраниться от боли, силой воли сосредотачиваясь на тварях, держаться рядом с Рени, не допуская к любимой юрких монстров... Тварей осталось лишь четыре штуки, когда со стен вновь начали спрыгивать твари. Оставалось лишь надеяться, что их количество, все же, не бесконечно...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#19777 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Их план, почти, удался. После укола, Контроллер "открыл рот". Но закинуть бомбы толком не удалось. После появления Кайрона, со стен посыпались новые твари, которых Рени еще не видела. Но, в этот раз, девушка не успугалась, и не замешкалась. Она, сразу же, стала отстреливаться, поглядывая, одновременно, за любимым. Брони на нем не было, и любое нападение на него могло сделать ему больно.
Видимо, по этому, она и пропускала удары по себе. Но ее рыцарь был на готове, и во время приходил ей на помощь.
Они отбили отбили, почти, атаку, как со стен посыпалась новая порция тварей.
- Да что же это... - Успела, только, выдохнуть девушка.


Изображение

Моё!

#19778 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель пронаблюдала за процессом ввода лекарства для Контролера. Реакция последовала не сразу. Девушка сняла маску и достав из сумки кусочек сахара съела его после чего снова надела маску. дышать воздухом этих пропитанных смрадом пещер не представляло никакого удовольствия. Тук что уж лучше дышать через фильтры. уже спустя пару минут началась реакция. Контролер раскрыл свою пасть обнажая тянущиеся из нее щупальца или что-то вроде множества языков. оставалось только закинуть бомбы. В этот момент появился Кайрон. Он выглядел весьма плохо. На руке можно было видеть довольно серьезные раны. Кроме него в его отряде тоже были раненные. Двое мужчин тащили третьего помогая ему идти. Бои у них были жаркими. Мишель уже была готова достать бомбу и кинуть ее в пасть зверя когда раздался жуткий вой и на них отовсюду посыпались враги. Но эти были меньше кротов и имели несколько пар конечностей, их тела были усыпаны шипами. Двигались существа очень быстро. В темноте за ними было практически не уследить. Их Контролер тоже вероятно сделал искусственным путем. Мишель взяла винтовку и поймав одну из тварей в прицел выпустила в нее небольшую очередь. По ней судя по всему уже кто-то успел выстрелить, так что последние пули угодившие в нее заставили ее распрощаться с жизнью. Девушка поймала в прицел еще одну тварь. Та двигалась довольно быстро, но выпустив небольшую очередь она смогла попасть по ней. Собственно не она одна стреляла по ней. Оставшиеся пули она пустила в следующую тварь после чего схватила пистолет и уже через мгновение увидела как Лео стоит перед ней и отбивает одну атаку тварей за другой. Девушка быстро рванула в сторону переходя на дальнюю позицию. В этой сплошной бойне было не так та просто прицелится по этим тварям. Они были мелкие и очень быстро перемещались в полумраке пещеры что делало стрельбу по ним весьма затруднительной. Выпустив в одну из тварей весь магазин она вдруг почувствовала слабость в ногах и головокружение. Уже через мгновение пилот осела на мягкий пол пещеры. Видимо золотой свет сильно ее утомляет. Понадобилось пара минут чтобы перезарядить оружие. Это время девушка использовала для того чтобы отдышатся и хоть немного привести себя в порядок. нужно было продолжать бой. Она встала  и выпустила в одного из существ весь магазин. Эти существа не были похоже не на что с чем они сталкивались раньше. Они выглядели словно не с этой планеты. Возможно это были результаты самого извращенного и ужасного эксперимента Контролера. Вышедшие словно из самых страшных кошмаров и рожденные самой тьмой эти существа продолжали атаковать. Казалось что каждый погибший от рук Землян собрат лишь сильнее злит и сколько бы они по ним не стреляли а меньше их не становилось. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19779 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- Нет связи, - только и успел ответить Кайрану капитан, как на них со всех сторон повалили ещё твари. На разговоры времени не было, потому что мужчине приходилось отбиваться от лезущих со всех сторон противников и присматривать за Кирой, которая, решила прикрывать собой Лео. Остановить её Рэй не успел, а в следующее мгновение на него напало сразу несколько шестилапов. Щит постепенно приходил в негодность, а броня стала тряпкой уже давно, так что теперь когти ощутимо царапали плоть. Мужчина старался стрелять в тех, что двигались побыстрее, оставляя добивание раненых другим, но и этого не хватило, чтобы пробиться к выходу - накатилась ещё одна волна, а когда команда почти разобралась с ней, и ещё. Казалось, конца-краю этому не будет, но сейчас Рэй был далёк от точных прикидок и сейчас предпочитал стрелять и следить за тем, в каком состоянии остальная команда. Пока всё было сносно, но тварей ещё было достаточно, а броня, как минимум у военных, не защищала, а только мешалась

 

Элен

 

"Ну и толку от того, что они защищают? Сейчас выдохнуться и кто стрелять будет, я? Мда..." - именно в таком русле протекали мысли девушки, когда она пыталась отстреливаться от шестилапых, стараясь не задеть Матиаса, который изображал из себя великого защитника и выглядел немногим лучше Лео. Из Элен, как из живого щита, пожалуй, пользы было бы побольше, чем как от стрелка... правда тактика подобная больше на Контролёрскую походит.



#19780 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

В пещеру вышел Кайран со своим отрядом, и у доктора появилось ещё несколько пациентов, но уделить им хоть сколько-нибудь внимания не получилось. Ситуация быстро стала такой, что один из людей О'Нил больше рисковал погибнуть от зубов и когтей, чем от осложнений аллергической реакции. Девушка снова отложила аптечку, взяла винтовку, чтобы разрядить её в истошно кричащую толпу шестилапых существ.

За первой волной нападавших последовала другая, от разноголосого воя звенело в ушах, дикие пляски кровожадных тварей вокруг дезориентировали. Кира слишком поздно заметила прыгнувшего на неё шестилапого, она прикрыла лицо руками, понимая, что выстрелить уже не успеет. Зверь её не достал, так как был сбит с ног и отброшен в сторону капитаном. Шестилапый контратаковал мгновенно, а остатки брони уже не могли уберечь Рэя от ран. Стиснув зубы, Кира принялась палить в тварь из пистолета. Военные прикрывали гражданских, часто сами подставляясь под удар. Доктор видела, как к отражающему нападение сразу нескольких зверей Лео, со спины подбирается ещё один. Вот уже тварь готова прыгнуть, и Кира, толком не обдумав, что делает, бросилась наперерез. О том, что успела, сигнализировал рывок вниз, треск ткани и хруст защитной пластины костюма на левом боку. Мысль взять с собой подарок оружейника определённо оказалась удачной, Кира выдернула нож из-за пояса и не глядя полоснула по телу нападавшего.

Дыхание сбилось, сердце бешено колотилось, от вида окровавленной одежды большей части мужчин отряда болезненно сжималось в груди. Сейчас всё, чем она может им помочь - уменьшить количество противников, а для этого надо собраться, справиться с дрожью похолодевших пальцев, перезарядить оружие и снова стрелять, как можно точнее, но без длительных пауз.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19781 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Итоги финального боя

 

Стая шестилапых зверей сражалась ожесточённо, постоянно пополняясь свежими силами. Контролёр в своём ложе не шевелился, но на его мшистом теле, покрывающем пол и частично стены пещеры, появились островки голубого свечения, которое то разгоралось, то почти гасло. Правда, смотреть на эти "спецэффекты" оборонявшимся было некогда. Люди устали, раненые стремительно теряли силы. В какой-то момент вой нападавших начал стихать, из бокового коридора стали слышны приближающиеся звуки выстрелов. Огневая мощь превзошла животную ярость, десятки тел злобных созданий усеяли пространство вокруг. Наступила относительная тишина. Через пару минут в пещеру вошли изрядно потрёпанные члены команды О'Нил во главе с капитаном. Измученное выражение лица Райан сменилось радостью, после того, как она оглядела присутствующих - усилившееся голубое свечение микроорганизмов, покрывающих всё вокруг, позволяло сделать это без труда. Кайран, так торопившийся всё здесь заминировать, пока стоял молча, уперев острие штурмового тесака в каменное возвышение и налегая на рукоять всем телом.

 

1.  Асмо броня 0 хп 135
2.  Рауль броня 0 хп 340

3.  Лео броня 0 хп 244 (Матиас прикрывал "угадайкой")
4.  Матиас броня 0 хп 140
5.  Кира броня 15 хп 490
6.  Шейк броня 0 хп 117 (Асмо прикрывал 150хп)

7.  Сьюзен броня 20 хп 480 (Рэй прикрывал 200хп)
8.  Мишель броня 15 хп 490
9.  Рэй броня 0 хп 125 (Матиас прикрывал "угадайкой", Кира лечила +50хп)

10. Элен броня 130 хп 500
11. Рени броня 35 хп 500

 

Шестилапы:

 

1.   300 Кира добивает
2.   300 Шейк добивает
3.   300 Лео добивает
4.   300 Асмо добивает

5.   300 Рауль добивает

6.   300 Шейк добивает
7.   300 Шейк добивает
8.   300 Сьюзен добивает
9.   300 Мишель добивает
10. 300 Хьюго добивает
11. 300 Матиас добивает
12. 300 Шейк добивает
13. 300 Рени добивает
14. 300 Лео добивает (эпично :) )

 

Описываем бой, начиняем Контролёра холодными бомбами, устанавливаем их остатки вокруг и уходим, как можно быстрее.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых