Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#1 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#2 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9ec_d0ed0429_L.png

 

 

Игрокам на заметку.


Изображение

Моё!

#3 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Армейские представления о порядке в виде крашеной травы и выстроенных  по идеально ровным линиям зданий, дорожек, ограждений Киру не раздражали. Кругом было чисто, дышалось легко, а чёткая организация всего и всех вокруг не позволяла заблудиться. Но приём, оказанный их команде, девушку настораживал. Нет, всё было просто отлично, но в голове вертелось только одно определение происходящего  - «как в последний раз».  Зачем она в это ввязалась? Хотелось приключений, манил романтический дух дальних странствий? Проснулись родительские гены и потребовали отправиться, куда глаза глядят в поисках лучшей жизни? Кира понятия не имела, зачем ей эта экспедиция, но знала, что должна туда отправиться. К тому же, после смерти бабушки, её на Земле больше ничего не держало. Хотя, в анкете написала кратко, но ёмко про то, что жаждет сделать что-то, способное изменить жизнь землян к лучшему, дать им шанс на светлое будущее и что-то ещё, чего теперь толком и не помнила. Похоже, тогда на неё снизошло какое-то особое вдохновение, или это была рука судьбы. В любом случае, обстоятельства сложились так, что доктор Кира Ларина успешно выдержала все испытания и была зачислена в команду разведчиков.

 

Команду… Да, ведь им предстояло провести много времени в этом составе, далеко от дома, привычного уклада жизни, в замкнутом пространстве. А вот теперь ей стало жутковато. Нет, не потому что спутники ей не нравились – Кира их совсем не знала – просто бесконечное множество дней подряд видеть одни и те же лица, слышать гул корабельного оборудования, выполнять монотонную работу... Не от этого ли она пыталась сбежать? Но получилось, что идёт туда, откуда не убежишь, даже если очень захочется. 

 

Бросив сумку на тумбочку у ближайшей к двери кровати, девушка направилась в душевую. Склонившись над раковиной, она открыла кран, зачерпнула в ладони холодной воды и плеснула себе на лицо.

 

- Успокойся, Кира, ты хотела этого, долго добивалась, теперь отступать уже поздно. Да и зачем? – тихо сказала она себе, глядя в зеркало над умывальником.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#4 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Все это напоминало, не военную базу, а студенческий   кампус, только поновее и не такой запущенный. На входе его поприветствовал командующий и был с ним подчеркнуто вежлив.

 Раулю  показали где он может разместиться и загрузили  в карманный компьютер краткую сводку об всех объектах, которые он может посещать. Найдя  казарму и разместившись  на свободной койке Молодой человек засунул вещи в шкаф и пошел знакомиться с остальными  добровольцами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Промокнув лицо и руки одноразовым полотенцем, девушка бросила его в утилизатор и вышла из душевой. Несколько быстрых шагов по коридору, и она едва не столкнулась с симпатичным темноволосым парнем.

 

- Простите, - сказала Кира, отступая в сторону. - Задумалась. 

 

! Рауль


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль вышел в коридор и на  него чуть не налетала симпатичная девушка. Простите сказала она

- Не за что. Я тоже задумался. Так что не стоит. Я вас кажется видел в центре подготовки.

- Рауль "Сол"  Вайнтрауб. Решил представиться молодой человек.

Кира


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Не за что. Я тоже задумался. Так что не стоит. Я вас кажется видел в центре подготовки.
- Рауль "Сол"  Вайнтрауб. Решил представиться молодой человек.

 

- Очень приятно, - улыбнулась девушка. - Кира. Ларина, - она протянула мужчине руку. - Похоже, весь отряд в сборе, - Кира бросила взгляд на двери казарм, за которыми отчётливо слышались голоса и происходило активное движение. Самое время нам всем познакомиться. Я будущий корабельный медик, а также психолог и биолог при необходимости. А вы, Рауль? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#8 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Очень приятно. Возможно мы соберемся за обеденным столом. 

- Я механик, связист, ремонтирую и настраиваю электронику и системы связи. . А так же у меня редкое хобби я увлекаюсь ксеноархелогией, пока только теоретически.

Кира


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно соберемся. Нам теперь много времени предстоит проводить вместе, - при последних словах на лицо девушки набежала тень, но она слегка мотнула головой, прогоняя мрачные мысли и улыбнулась.

- Ксеноархеология, - повторила Кира. - Интересно. Надеюсь, в нашем путешествии вам представится случай сравнить теорию с практикой. А навыками ремонта и обслуживания специального медицинского оборудования вы тоже владеете? С мелкими неисправностями и пользовательскими настройками я всегда справляюсь сама - это входило в программу обучения по основной специальности, но путь предстоит дальний... 


Сообщение отредактировал SHaEN: 05 марта 2014 - 11:37

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#10 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Армия. Что можно сказать об армии человек, которого оттуда с позором выгнали? Пожалуй, много что, но цензура такого не выдержит. Лео, же прекрасно понимая это, молча сидел в столовой разглядывал какие-то свои оружейные чертежи.

"Можно конечно попробовать, но точность сильно упадет..."

Иногда он отрывался от чертежа и, бегло осмотрев помещение и убедившись, что ничего не изменилось, возвращался к бумаге.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 05 марта 2014 - 13:38


#11 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно соберемся. Нам теперь много времени предстоит проводить вместе, - при последних словах на лицо девушки набежала тень, но она слегка мотнула головой, прогоняя мрачные мысли и улыбнулась.

 Девушка  с грустью произнесла слова

- Во всяком случае нас ждет большое приключение. Вряд ли три месяца назад, копаясь в ржавом транспортнике, я смог представить, что полечу  в другую галактику.

- Да Кира вы  можете на меня положиться, меня учили как ремонтировать и настраивать специальное медицинское оборудования, но надеюсь оно нам не понадобится.

- Не люблю я уколы и прочие медицинские процедуры.

- Мы долго стоим в коридоре. Может кто- то еще ищет компанию.

Кире


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Во всяком случае нас ждет большое приключение. Вряд ли три месяца назад, копаясь в ржавом транспортнике, я смог представить, что полечу  в другую галактику.
- Да Кира вы  можете на меня положиться, меня учили как ремонтировать и настраивать специальное медицинское оборудования, но надеюсь оно нам не понадобится.
- Не люблю я уколы и прочие медицинские процедуры.
- Мы долго стоим в коридоре. Может кто- то еще ищет компанию.

 

- Вы тоже можете на меня положиться, Рауль. А болеть никто не любит, и доктор не исключение, - Кира не удержалась от улыбки, увидев реакцию крепкого молодого мужчины на мысль о медицинских манипуляциях. -  Давайте  пожелаем нам всем использовать свои навыки не для лечения, а для профилактики.

Девушка огляделась по сторонам.

- Да, пожалуй, стоит осмотреться и поприветствовать остальных, - она снова взглянула на мужчину. - И давайте на "ты", Рауль. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#13 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка огляделась по сторонам.

- Да, пожалуй, стоит осмотреться и поприветствовать остальных, - она снова взглянула на мужчину. - И давайте на "ты", Рауль.

 

- Пойдем  поедим,заодно может еще встретим.кого - нибудь

                   Кире


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

После утомительных проверок, медосмотра и казалось бы бесконечных испытаний, все, что сейчас хотелось Рейну, это поскорее выпить и увалиться в кровать. Это он и собирался сделать, прибыв на место.

База оказалась еще больше. чем он представлял, но во многие ее места Рейну. как и другим членам экипажа и прочим посторонним, вход заказан. А все что было, больше походило на те казармы, в которых он жил во время службы в армии в должности механика-водителя бронетранспортера Z-130.

Оказавшись на месте, он тут же завалился в свободную кровать, скинув тяжелый рюкзак на пол. Наконец-то! Долгожданный отдых.

Но он не был здесь один. 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#15 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем  поедим, заодно может еще встретим.кого - нибудь

 

Кира подошла к стене у двери в казарму и, дотронувшись кончиком пальца до белого квадратика, вмонтированного в неё на уровне груди, сказала:

 

- Столовая.

 

Перед девушкой развернулась полупрозрачная проекция плана крыла здания, в котором они сейчас находились.

 

- Нам сюда, - жестом рассеяв проекцию, Кира направилась в правый боковой коридор.

 

Третья дверь слева вела в просторную, квадратную столовую, в которой была кухонная зона со стандартным набором оборудования для приготовления пищи и мини-кладовой. К удивлению девушки один из столиков оказался занят: молодой человек не заметил вошедших и продолжал изучать какие-то чертежи, он был явно увлечён и, кажется, даже тихо говорил сам с собой.

 

- Доброе утро, - сказала Кира, приблизившись к незнакомцу. - Не помешаем? 

 

!Леонид


Сообщение отредактировал SHaEN: 05 марта 2014 - 15:29

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро. Не помеегаем?

- Нет-нет, конечно,- Ачба сложил чертеж несколько раз и сунул в карман.
"Потом разберусь."
- Доброго вам дня. Позвольте представиться: Ачба Леонид, бортовой оружейник, отвечаю за оружие экипажа. Если позволите, я бы хотел узнать ваши имена также,- доброжелательно улыбнулся Лео
  • SHaEN это нравится

#17 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль следовал за девушкой. Дойдя до столовой, он увидел стандартные наборы синтезированный пищи и оборудования для ее готовки. Один из столиков, там сидел человек, судя по  выправке.

- Доброе утро. Сказал Рауль

 Леонид


- Доброго вам дня. Позвольте представиться: Ачба Леонид, бортовой оружейник, отвечаю за оружие экипажа. Если позволите, я бы хотел узнать ваши имена также,- доброжелательно улыбнулся Лео

- Зачем нам оружие мы же исследователи. Напрягся Рауль он презирал оружие считая его варварским пережитком прошлого.

Леонид


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброго вам дня. Позвольте представиться: Ачба Леонид, бортовой оружейник, отвечаю за оружие экипажа. Если позволите, я бы хотел узнать ваши имена также,- доброжелательно улыбнулся Лео.

 

- Похоже, нам скоро предстоит работать в одной команде, - улыбкой на улыбку ответила девушка. - Ларина Кира, врач, специализируюсь на наномедицине, а также биолог и психолог по совместительству.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#19 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


- Зачем нам оружие мы же исследователи. Напрягся Рауль он презирал оружие считая его варварским пережитком прошлого

- Все претензии прошу к командованию. Им потребовался тот, кто должен следить за оружием,- Ачба вздохнул. "А ведь начиналось неплохо.- Кто знает, что мы встретит там.
- Кстати, можете обращаться ко мне на "ты" и называть просто Лео или Лёня.
Рауль

#20 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

В животе заурчало. Пора чем-нибудь подхарчиться. Поднявшись с кровати, Рейн поправил свою неотразимую прическу и надел синапс-очки, которые полностью закрывали его глаза, лишь проецировали сияющие потоки данных на экранах-стеклах. Найти столовую оказалось проще. чем разобрать предохранитель кластровайтинга. А здесь уже был народ и о чем-то вел мирную беседу. Особенно порадовало наличие симпатичной девушки с "шикарной попкой", как отметил механик про себя.

- Всем привет! Надеюсь, вы не летите в дальний космос , а как и я, случайно перепутали двери?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 31

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (24), Yandex (1), Bing (1)