Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#5921 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#5922 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Утро. Медотсек

 

- Понимаю, - Кира опустила глаза, снова почувствовав себя виноватой. - Спасибо, что защитил. Ты, - она повернула голову, посмотрела на остальных пациентов. - Вы хорошо с этим справились. Асмо получил больше всего ранений, но прогноз благоприятный. К тому же, плечо повреждено не так серьёзно, как твоё. Сейчас не стану его тревожить, осмотрю, когда проснётся. Да, ваш доктор не может всецело довериться сложной технике, - девушка усмехнулась. - Через сутки, компенсаторные имплантаты  окончательно адаптируются и начнут выполнять функции разрушенных тканей. Думаю, отторжения не будет. Со временем, при соответствующей терапии живые ткани полностью восстановятся, замещая наноимплантаты. Раненым нужно хотя бы двадцать четыре часа без приключений, капитан, но от нас мало что зависит.

 

- Не за что, Кира. Хорошо, что прогнозы благоприятные. Доверяешь ты сложной технике или нет, но подлатала ты нас первоклассно, очень тебе за это благодарен, - улыбнулся Рэй, взгляд которого на некоторое время остановился на подарке Лео. В голове капитана мелькнула мысль, но он решил её развить и снова посмотрел на девушку. - Судя по всему, атаку организовать не так уж просто, а значит какое-то время мы получим. Нужно восстанавливаться и решать, что делать дальше.



#5923 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Не за что, Кира. Хорошо, что прогнозы благоприятные. Доверяешь ты сложной технике или нет, но подлатала ты нас первоклассно, очень тебе за это благодарен, - улыбнулся Рэй, взгляд которого на некоторое время остановился на подарке Лео. В голове капитана мелькнула мысль, но он решил её развить и снова посмотрел на девушку. - Судя по всему, атаку организовать не так уж просто, а значит какое-то время мы получим. Нужно восстанавливаться и решать, что делать дальше.

 

- Я просто делала свою работу, Рэй, - ответила она. - Правда, беспристрастность к пациентам мне не свойственна, а с вами это стало ещё более личным, поэтому рада, что мне не пришлось делать сложного выбора и, надеюсь, не придётся в дальнейшем, - девушка помолчала, снова борясь с дурными мыслями и подавляя тревогу. - Ты говоришь про атаку на то, что управляет тварями? Матиас рассказал мне... - Кира поморщилась. - Время нам потребуется. Мы же ничего толком о них не знаем. Если только соплеменники Рени поделятся информацией, и её будет достаточно.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5924 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, он прижал ее к себе, а потом поцеловал. Может, я тороплю события, но не могу ничего  с собой поделать. Ты мне не просто нравишься, я люблю тебя.
- Я благодарен этой экспедиции, ведь иначе мы не встретились бы.

- Ой, кто-нибудь может увидеть,  - попыталась противиться Сьюзен, но скоро перестала сопротивляться и прижалась сильнее. - Ай! Все равно. Продолжай.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5925 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Я просто делала свою работу, Рэй, - ответила она. - Правда, беспристрастность к пациентам мне не свойственна, а с вами это стало ещё более личным, поэтому рада, что мне не пришлось делать сложного выбора и, надеюсь, не придётся в дальнейшем, - девушка помолчала, снова борясь с дурными мыслями и подавляя тревогу. - Ты говоришь про атаку на то, что управляет тварями? Матиас рассказал мне... - Кира поморщилась. - Время нам потребуется. Мы же ничего толком о них не знаем. Если только соплеменники Рени поделятся информацией, и её будет достаточно.

 

- Твоё чутьё и умение тебя не подводило, так что просто продолжай делать то, что делаешь, - попытался подбодрить девушку Рэй, но вышло как-то не очень, поэтому он переключился на другую тему. - Насчёт атаки... я пока не знаю. Всё-таки мы разведчики, а не группа зачистки. Выяснить что здесь происходит до конца не помешало бы. Только вот рисковать вашими жизнями никакого желания нет. Соплеменники Рени... Кто такая Рени? - удивлённо посмотрел на Киру капитан и только потом до него дошло. - Наша гостья представилась?



#5926 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Утро. Медотсек

 

- Твоё чутьё и умение тебя не подводило, так что просто продолжай делать то, что делаешь, - попытался подбодрить девушку Рэй, но вышло как-то не очень, поэтому он переключился на другую тему.

 

Кира улыбнулась мужчине, показав, что оценила попытку, положила ладонь на его руку, но быстро убрала.

 

- Насчёт атаки... я пока не знаю. Всё-таки мы разведчики, а не группа зачистки. Выяснить что здесь происходит до конца не помешало бы. Только вот рисковать вашими жизнями никакого желания нет. Соплеменники Рени... Кто такая Рени? - удивлённо посмотрел на Киру капитан и только потом до него дошло. - Наша гостья представилась?

 

- Да, гостья представилась, - сказала она. - Потом её увела Элен, чтобы поговорить, выяснить какая помощь нужна. Рени не ранена, просто устала и, похоже, сильно испугалась. Интересно, где она сейчас?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5927 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Утро. Медотсек

- Да, гостья представилась, - сказала она. - Потом её увела Элен, чтобы поговорить, выяснить какая помощь нужна. Рени не ранена, просто устала и, похоже, сильно испугалась. Интересно, где она сейчас?

 

- Интересно. С ней было бы неплохо поговорить, если конечно мне можно покидать медотсек, - сказал Рэй и после паузы добавил. - Правда разговоры с ней пока никакой особо ценной информации нам не дали. Если всё-таки придётся идти на поиски этого... мозга, без помощи аборигенов не обойтись.



#5928 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Утро. Медотсек

 

- Интересно. С ней было бы неплохо поговорить, если конечно мне можно покидать медотсек, - сказал Рэй и после паузы добавил. - Правда разговоры с ней пока никакой особо ценной информации нам не дали. Если всё-таки придётся идти на поиски этого... мозга, без помощи аборигенов не обойтись.

 

- Если капитан не желает сменить доктора на дежурстве, а выйдя из медотсека пообещает не размахивать руками, то можно, - ответила Кира. - И... Рэй, перед тем, как идти на поиски Рени, тебе лучше бы одеться. Ты, конечно, так очень хорош, но кто знает, вдруг наша инопланетная гостья примет это за оскорбление, - она снова улыбнулась, только теперь с озорством.


Сообщение отредактировал SHaEN: 23 июня 2014 - 16:20

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5929 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Утро. Медотсек

- Если капитан не желает сменить доктора на дежурстве, а выйдя из медотсека пообещает не размахивать руками, то можно, - ответила Кира. - И... Рэй, перед тем, как идти на поиски Рени, тебе лучше бы одеться. Ты, конечно, так очень хорош, но кто знает, вдруг наша инопланетная гостья примет это за оскорбление, - она снова улыбнулась, только теперь с озорством.

 

- А может это наоборот, ускорит наши переговоры, - фыркнул капитан, спуская, наконец, ноги на пол. - Но я, пожалуй последую твоему совету, Кира. Здесь есть во что одеться? Я, конечно, могу надеть на левую руку подарок Лео, но не думаю, что этого будет достаточно.


Сообщение отредактировал Элесар: 23 июня 2014 - 16:48


#5930 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Утро. Медотсек

 

- А может это наоборот, ускорит наши переговоры, - фыркнул капитан, спуская, наконец, ноги на пол. - Но я, пожалуй последую твоему совету, Кира. Здесь есть во что одеться? Я, конечно, могу надеть на левую руку подарок Лео, но не думаю, что этого будет достаточно.

 

- Возможно. Всё зависит от традиций инопланетян и... от того, о чём вы собираетесь договариваться, - почти серьёзно сказала девушка. - Кроме этих одеял здесь ничего нет. Могу принести твои вещи из жилого модуля.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5931 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Утро. Медотсек

 

- Возможно. Всё зависит от традиций инопланетян и... от того, о чём вы собираетесь договариваться, - почти серьёзно сказала девушка. - Кроме этих одеял здесь ничего нет. Могу принести твои вещи из жилого модуля.

 

Предпочитая не развивать далее тему договора с инопланетянкой, Рэй задумался над сказанным Кирой. С одной стороны, просить помощь в таких мелочах ему было как-то не комфортно, с другой же, гулять в таком виде по базе тоже было не самой лучшей идеей.

- Можно, конечно, замотаться одеялом на манер тоги, но я не буду экспериментировать и воспользуюсь предложением принести мои вещи, - наконец попросил девушку капитан, в очередной раз за утро улыбнувшись. Интересное настроение для утра после нападения.



#5932 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Утро. Медотсек

 

- Можно, конечно, замотаться одеялом на манер тоги, но я не буду экспериментировать и воспользуюсь предложением принести мои вещи, - наконец попросил девушку капитан, в очередной раз за утро улыбнувшись. Интересное настроение для утра после нападения.

 

- Правильно, не нужно шокировать команду, - с улыбкой ответила Кира.

Доктор встала, по привычке сняла халат, под которым была разодранная, окровавленная на спине, футболка, бросила его на спинку кресла и вышла из медотсека.

 

Вскоре она вернулась с одеждой Рэя.

- Одевайся, капитан, - сказала девушка, положив всё, что принесла на край кровати. - Я отвернусь, - она снова надела халат и отошла к  Асмо.


Сообщение отредактировал SHaEN: 23 июня 2014 - 19:06

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5933 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Ой, кто-нибудь может увидеть,  - попыталась противиться Сьюзен, но скоро перестала сопротивляться и прижалась сильнее. - Ай! Все равно. Продолжай.

- Действительно может кто- то войти, может пойдем куда - нибудь тихая прогулка, все спят? Он взял ее за руку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5934 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- ...принести твои вещи из жилого модуля.

 

- Можно, конечно, замотаться одеялом...

 

В чьих-то голосах, нарушивших его глубокий сон, Матиас не сразу узнал Киру и Рэя.

- Доброе утро, - произнёс парень, нехотя открывая глаза.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#5935 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

В чьих-то голосах, нарушивших его глубокий сон, Матиас не сразу узнал Киру и Рэя.
- Доброе утро, - произнёс парень, нехотя открывая глаза.

 

Убедившись, что жизненные показатели Асмо в норме, а сам оружейник крепко спит, девушка направилась к Матиасу.

 

- Доброе утро, - сказала она, присаживаясь рядом с ним на кровать. - Как себя чувствуешь? Я заметила, что даже малые дозы обезболивающего отправляют тебя в длительный сон. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5936 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Как себя чувствуешь? Я заметила, что даже малые дозы обезболивающего отправляют тебя в длительный сон.

 

- Немного побаливает спина, как ты и говорила. А насчёт обезболивающих... Не припомню  такого раньше.

Он приподнялся, намереваясь сесть, и тут в его поле зрения попал чей-то походный рюкзак, висяший на спинке кровати.

- Это твой, да? - спросил Матиас Киру.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#5937 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Доктор встала, по привычке сняла халат, под которым была разодранная, окровавленная на спине, футболка, бросила его на спинку кресла и вышла из медотсека.

 

Вскоре она вернулась с одеждой Рэя.

- Одевайся, капитан, - сказала девушка, положив всё, что принесла на край кровати. - Я отвернусь, - она снова надела халат и отошла к  Асмо.

 

Вид разодранной на спине футболки Киры уменьшил радужность настроения капитана, хотя ран уже видно не было - доктор не забыла заняться и своим здоровьем.

- Значит твари и тебя всё-таки достали. Ничего серьёзного? - начиная одеваться, всё-таки решил спросить Рэй, хотя понимал, что будь рана серьёзной та бы сказала.

 

- Доброе утро, - произнёс парень, нехотя открывая глаза.

 

- С пробуждением. Надеюсь с твоими ранами всё прошло без осложнений, Матиас, - капитан закончил одеваться, хоть это и было сложновато делать одной рукой и отправил сообщение проснувшимся членам экипажа в других частях комплекса.

"Кто-нибудь знает, где находится наша гостья?"



#5938 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Утро. Медотсек

 

- Значит твари и тебя всё-таки достали. Ничего серьёзного? - начиная одеваться, всё-таки решил спросить Рэй, хотя понимал, что будь рана серьёзной та бы сказала.

 

Кира не сразу поняла, что Рэй обращается к ней, потому что забыла о царапине, которая уже совсем не беспокоила её, но после некоторого замешательства ответила, не оборачиваясь:

 

- Ерунда, зацепили немного. Элен мне помогла, уже не болит. Надо было сменить футболку. Позже переоденусь.

 

- Немного побаливает спина, как ты и говорила. А насчёт обезболивающих... Не припомню  такого раньше.
Он приподнялся, намереваясь сесть, и тут в его поле зрения попал чей-то походный рюкзак, висяший на спинке кровати.
- Это твой, да? - спросил Матиас Киру.

 

- Нет, - ответила она. - Наверное, тоже подарок от Лео, - девушка улыбнулась. - Сядь, я хочу взглянуть на твою спину. Там была пара довольно глубоких ран.

 

Кира потянулась за походной сумкой со множеством карманов, сняла её со спинки кровати и протянула Матиасу.

 

- А ты пока подарок рассмотри. Там что-то есть внутри, кажется.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5939 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- С пробуждением. Надеюсь с твоими ранами всё прошло без осложнений, Матиас

 

- Да вроде всё хорошо. Рад, что и ты в строю, мутанты серьёзно тебя ранили..

 

- Ерунда, зацепили немного. Элен мне помогла, уже не болит.

 

- Уверена? - в его голосе отчётливо слышалось беспокойство.

 

- Нет, - ответила она. - Наверное, тоже подарок от Лео, - девушка улыбнулась. - Сядь, я хочу взглянуть на твою спину. Там была пара довольно глубоких ран.

 

- Хм, а у нас сегодня какой-то праздник? - повторил Матиас предположение капитана.

Он присел на край кровати, и на удивление с каким-то детским энтузиазмом принялся осматривать подарок


Сообщение отредактировал Thanatos: 23 июня 2014 - 19:58


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#5940 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Утро. Медотсек

 

- Уверена? - в его голосе отчётливо слышалось беспокойство.

 

- Уверена, - кивнула девушка. - Мне есть с чем сравнивать. Сейчас я в порядке.

 

- Хм, а у нас сегодня какой-то праздник? - повторил Матиас предположение капитана.
Он присел на край кровати, и на удивление с каким-то детским энтузиазмом принялся осматривать подарок

 

- Может быть, Лео решил, что сегодня на этой планете Новый год, - ответила Кира.

 

Она протёрла руки дезинфицирующим составом, положила ладонь на плечо Матиаса, немного разворачивая мужчину спиной к себе, потом принялась осматривать, аккуратно прощупывая сваренные лазером швы.

 

- Всё отлично, - сказала она через несколько минут, обрабатывая руки после осмотра. -  Могу отпустить тебя со спокойной душой. Что делать пока не нужно, я уже сказала. Вечером придёшь сделаю пару уколов, - девушка повернулась к капитану. - Рэй, ты тоже не забудь. Лечение операцией не закончилось.


Сообщение отредактировал SHaEN: 23 июня 2014 - 20:31

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5941 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Утро. Медотсек->Инфоцентр->Раздевалка->Улица (а вы как думали ^^)

 

- Ерунда, зацепили немного. Элен мне помогла, уже не болит. Надо было сменить футболку. Позже переоденусь.

- Рэй, ты тоже не забудь. Лечение операцией не закончилось.

 

- Хорошо, что ерунда, - отозвался Рэй и больше не стал приставать к Кире с глупыми расспросами. - Не забуду, приду точно в срок.

 

- Да вроде всё хорошо. Рад, что и ты в строю, мутанты серьёзно тебя ранили..

 

- Не так серьёзно, как им хотелось, Матиас, - сказал капитан и, так и не дождавшись ответа от кого-нибудь ещё, попрощался с охранником и доктором, прихватил свой подарок и направился на выход из медотсека.

 

В информационном центре Рэй проверил данные с камер на территории и нашёл инопланетянку гуляющей вокруг их комплекса. Работать с компьютером одной рукой было значительно сложнее, но терпимо. Куда хуже было открытие сделанное на выходе из комплекса - сейчас ему нужно было сменить обычную одежду на запасной защитный костюм. Процедив что-то нелицеприятное о чертях, мужчина отправился в раздевалку.

Провозиться с костюмом пришлось достаточно долго, не из-за боли, которой уже практически не было, а из-за обещания не тревожить рану, чтобы избежать осложнений.

Наконец, Рэй оказался на улице в полной экипировке и направился к гуляющей гостье.

 

- Рени? Нужно поговорить, - подойдя к ней сказал мужчина, а потом запоздало добавил. - Рад что не попала под удары тех, кто напал вчера.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых