Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#5981 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#5982 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Он погиб так, как достоин погибнуть солдат и хороший человек - в бою, защищая жизни невинных людей,- Лео улыбнулся.- Но давай не будем о грустном. Тебе лучше сегодня отдохнуть, ночью, я уверен, ты практически не спала,- оружейник перевел взгляд на Асмо и улыбнулся.- Если не знать, то сразу и не скажешь, что он меньше суток назад прыгал по полю боя и подставлялся под удары. Надеюсь, после этого твари от нас наконец-то отстанут, хотя и сомневаюсь в этом…

 

- Я тоже надеюсь, что отстанут. Хотя бы на время. Нам всем нужна передышка.

 

- Сегодня день подарков, - сказала девушка, уступая место рядом с Лео Матиасу и восторженно разглядывая старинные вещи.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5983 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


- Сегодня день подарков, - сказала девушка, уступая место рядом с Лео Матиасу и восторженно разглядывая старинные вещи.

- Сделаю в календаре сегодняшнюю дату днем подарков и каждый год буду вам отсылать что-нибудь. Ручной, конечно, работы.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 24 июня 2014 - 21:24


#5984 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Сделаю в календаре сегодняшнюю дату днем подарков и каждый год буду вам отсылать что-нибудь. Ручной, конечно, работы.

 

- А как насчёт того, чтобы делать это лично? Или встречаться всем вместе и дарить друг другу какие-нибудь приятные мелочи?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5985 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


- А как насчёт того, чтобы делать это лично? Или встречаться всем вместе и дарить друг другу какие-нибудь приятные мелочи?

- Конечно! Так будет намного лучше! Мне все время кажется, что я вас знал всегда. Даже и не знаю, что было бы, не запишись я в экспедицию…- Лео улыбнулся и направился к выходу из медотсека.- Ладно, потом еще поговорим, а я пока пойду найду Шейка и Элен. Не скучайте,- парень вышел из комнаты и направился в жилой модуль. Скорее всего, Шейк спит, а значит, можно оставить ему подарок рядом с кроватью…

#5986 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Шейка или Элен в общей спальне не оказалось, что, впрочем, Лео не удивило - парень наверняка уже за работой, как и оператор ИИ.
Еще раз окинув комнату взглядом, оружейник хотел было выйти, но заметил спящую на одной из коек Мишель и улыбнулся:
"Ну слава богу, хотя бы отдохнет немного. Вечный двигатель…"- парень подошел к девушке, присел на корточки и нежно погладил пилота по щеке:
- Надеюсь, тебе снится что-то хорошее… пусть это будет цветочная поляна с бабочками. Все, спи, а я пойду…
"Чувак, ты разговариваешь со спящим человеком. У тебя что, так серьезно поехала крыша?"- спросил Лео у самого себя и, улыбнувшись, покинул помещение…

#5987 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Плотная пелена сна посветлела, расползаясь кусочками темноты. Ровный гул голосов приобрел плотность, четкость, разделившись на два - мужской и женский. Сознание постепенно прояснялось, возращая телу способность чувствовать и ощущать. Слышать. Понимать. Возвращались воспоминания, происходящее вокруг обретало смысл. Так наполняется жизнью и красками черно-белое изображение под кистью художника. Напавшие твари, бой, кровь, боль.. Шейк.. медотсек.. и темнота. Не выдержал, вырубился.. как долго он спал?..

Тело ощущалось, как нечто чужеродное, словно все мышцы превратились в кисель. Грудь, правое плечо и предплечья рук стягивали повязки и пластыри. Но боли не было, это обнадеживало. Лишь пересохшее горло жадно требовало влаги. 

Снова послышались голоса, но на этот раз Асмодиан их узнал - Кира и Матиас.

Осторожно повернув голову на звук, он открыл глаза. Поморгал, щурясь от непривычно яркого со сна света. Двое разговаривали чуть поодаль от входа в медотсек. Оперевшись на левую руку, Асмо привстал на кровати, планируя сесть.. для начала. Волна слабости накрыла с головой, перед глазами резко потемнело, калейдоскопом заплясали в сознании разноцветные круги. Сдерживая тихий стон, он почти упал обратно на кровать. Когда шум и головокружение немного поутихли, Асмо вновь открыл глаза, встречаясь взглядом с Кирой:

- Кира, - тонкие губы тронула слабая улыбка, - можешь принести мне стакан воды?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5988 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати, Кира, если не затруднит, то когда Асмо проснется - скажи мне,- связался Лео с доктором и улыбнулся, прогуливаясь по базе в поисках пилота.

#5989 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Осторожно повернув голову на звук, он открыл глаза. Поморгал, щурясь от непривычно яркого со сна света. Двое разговаривали чуть поодаль от входа в медотсек. Оперевшись на левую руку, Асмо привстал на кровати, планируя сесть.. для начала. Волна слабости накрыла с головой, перед глазами резко потемнело, калейдоскопом заплясали в сознании разноцветные круги. Сдерживая тихий стон, он почти упал обратно на кровать.

 

Заметив, что Асмо просыпается, Кира подошла к его кровати.

 

- Не так быстро, ковбой, - сказала она, слегка придерживая мужчину.

 

Пальцы легли на запястье оружейника, проверяя пульс. Монитор его физического состояния был над кроватью, прямо перед глазами девушки, но прикосновение давало гораздо больше информации, успокаивая её.

 

Когда шум и головокружение немного поутихли, Асмо вновь открыл глаза, встречаясь взглядом с Кирой:
- Кира, - тонкие губы тронула слабая улыбка, - можешь принести мне стакан воды?

 

- Сейчас принесу, - ответила доктор. - Только не делай резких движений и не пытайся встать пока.

 

Она отошла за водой, по дороге прихватив пару разноцветных ампул с нанопрепаратами.

 

- Кстати, Кира, если не затруднит, то когда Асмо проснется - скажи мне,- связался Лео с доктором и улыбнулся, прогуливаясь по базе в поисках пилота.

 

- Он уже проснулся, Лео, - сказала Кира, наполняя стакан прохладной жидкостью из бутылки. - Минут через пятнадцать-двадцать можешь зайти, проведать коллегу.

 

Девушка вернулась к Асмо, присела рядом с ним на кровать и поднесла стакан с водой к его губам.

 

- Знаю, ты не привык, но позволь немного за тобой поухаживать, - с улыбкой сказала она.


Сообщение отредактировал SHaEN: 25 июня 2014 - 16:11

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5990 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Он уже проснулся, Лео, - сказала Кира, наполняя стакан прохладной жидкостью из бутылки. - Минут через пятнадцать-двадцать можешь зайти, проведать коллегу.
Лео пробормотал что-то на родном, в переводе значившее "Слава Богу" и улыбнулся:
- Там для него рядом с подушкой тоже подарок лежит. Хорошо, что с ним все в порядке,- парень облегченно вздохнул.- Ладно, я зайду чуть позже. Передавай ему от меня "привет".

#5991 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Улица

 

- По сути, с нашей стороны, в плане помощи, уже все решено. Об остальном договоритесь на встрече, когда все обдумаете.
Девушка не много помялась.
- И если вы не возражаете, я бы хотела подождать решения здесь, у вас... А встреча может быть организована в любое время, как только вы будете готовы.

 

- Хорошо. Надеюсь там вы нам расскажете остальную информацию и о том, какая именно помощь планируется, - кивнул Рэй. С другим предложением инопланетянки было сложнее, но немного по раздумав капитан решил, что Рени могла собирать информацию о них сколько угодно, собственно, как и устроить саботаж, если это нужно было. А значит ей это не нужно, - Не возражаю.

х ближайшие пару часов буду отдыхать) Но может сподоблюсь на пост-другой в это время.



#5992 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, Рэй! Мы обязательно поделимся с вами информацией! Как только будете готовы, скажи мне, и я все устрою.
Изображение

Моё!

#5993 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас принесу, - ответила доктор. - Только не делай резких движений и не пытайся встать пока.

 

- Да, доктор. - улыбнулся, наблюдая, как Кира наливает воду в стакан. 

 

Девушка вернулась к Асмо, присела рядом с ним на кровать и поднесла стакан с водой к его губам.
- Знаю, ты не привык, но позволь немного за тобой поухаживать, - с улыбкой сказала она.

 

Немного смутившись, он осторожно приподнялся, касаясь губами стакана и жадно делая несколько глотков.

- Спасибо, - опустив голову обратно на подушку, Асмо поднял взгляд на Киру, - как долго я .. спал? Ощущение, что минимум неделю.. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5994 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Немного смутившись, он осторожно приподнялся, касаясь губами стакана и жадно делая несколько глотков.
- Спасибо, - опустив голову обратно на подушку, Асмо поднял взгляд на Киру, - как долго я .. спал? Ощущение, что минимум неделю..

 

- Не больше девяти часов, - сказала девушка, отставляя стакан на столик. Она поняла, что сама немного потерялась во времени, но, вроде, посчитала правильно. - Лео передавал тебе привет и оставил подарок, - Кира взяла короткий меч, лежавший рядом с подушкой, и подала его Асмо.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5995 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Утро

 

Закончив с водными процедурами мужчина, не долго думая, направился в медицинский модуль. "Как чувствуют себя члены экипажа, получившие серьёзные раны? Отдохнул ли доктор?

С Киры станется, облечить и обласкать всех и упасть после этого от усталости и напряжения."- подумал пилот.

 

Когда Шейк зашёл во владениях доктора,  она как раз разговаривала с Асмо. Оружейник хотя и не выглядил совсем уж здоровым, но старания Киры были на лицо.

- Доброе утро, как самочувствие Асмо? Что снилось доктору и нужна ли помощь свежевыспавшегося пилота Кира?-  улыбнулся мужчина.


Сообщение отредактировал MomJane: 25 июня 2014 - 18:05

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#5996 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Утро. Медотсек

 

Когда Шейк зашёл во владениях доктора,  она как раз разговаривала с Асмо. Оружейник хотя и не выглядил совсем уж здоровым, но старания Киры были на лицо.
- Доброе утро, как самочувствие Асмо? Что снилось доктору и нужна ли помощь свежевыспавшегося пилота Кира?-  улыбнулся мужчина.

 

- Доброе утро, Шейк, - сказала девушка. - Ничего не снилось, - мысленно она добавила "и хорошо". - И, вроде, сама справляюсь. Пациенты послушные попались, - Кира улыбнулась, принимаясь осторожно снимать повязки с тела оружейника.


Сообщение отредактировал SHaEN: 25 июня 2014 - 18:10

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#5997 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Не больше девяти часов, - сказала девушка, отставляя стакан на столик. Она поняла, что сама немного потерялась во времени, но, вроде, посчитала правильно. - Лео передавал тебе привет и оставил подарок, - Кира взяла короткий меч, лежавший рядом с подушкой, и подала его Асмо.

 

"Девять часов. Всего лишь.." - скользнула мысль, а потом до него дошел смысл сказанного Кирой.

- Подарок? Мне?.. - Асмодиан перевел удивленный взгляд с Киры на меч. Привычно потянулся правой рукой, и плечо тут же дало о себе знать уколом тупой боли. Чуть поморщившись, он опустил правую руку на одеяло и взял протянутый подарок левой. Отважному воину от того, кто скрывается - гласила гравировка на рукояти. Губы изогнулись в улыбке - как у ребенка, обнаружившегося под елкой подарок, на который уже не расчитывал, - ритуальный короткий меч, оружие древних самураев, прежде виденное им лишь на гравюрах в старинных рукописях. Лео использовал в бою что-то похожее.. но вроде там клинки были длиннее..

- А Лео не сказал, по какому случаю столь роскошный презент? - не отвлекаясь от разглядывания меча, спросил Асмо у Киры. 

 

- Доброе утро, как самочувствие Асмо? Что снилось доктору и нужна ли помощь свежевыспавшегося пилота Кира?-  улыбнулся мужчина.

- Доброе утро, Шейк. - оружейник повернул голову, улыбнувшись пилоту, - Хорошо.. Лучше, чем вчера. - он перевел взгляд на Киру, - Благодаря нашему чудесному доктору.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5998 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Действительно может кто- то войти, может пойдем куда - нибудь тихая прогулка, все спят? Он взял ее за руку.

- Куда ты хочешь меня отвести? Снова что-то задумал? Подожди-ка...Знаешь, мне это очень понравилось. Но вот так намного лучше.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#5999 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- А Лео не сказал, по какому случаю столь роскошный презент? - не отвлекаясь от разглядывания меча, спросил Асмо у Киры.

 

- Просто так, - ответила девушка. - Лео нравится делать подарки близким.

 

- Доброе утро, Шейк. - оружейник повернул голову, улыбнувшись пилоту, - Хорошо.. Лучше, чем вчера. - он перевел взгляд на Киру, - Благодаря нашему чудесному доктору.

 

- И правда, лучше, - сказала Кира, которая уже сняла повязки и теперь на ощупь определяла состояние наноимплантатов под кожей Асмо. - Но заслуга доктора здесь не столь велика. Всё дело в чудесных современных медицинских технологиях.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6000 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро, Шейк, - сказала девушка. - Ничего не снилось, - мысленно она добавила "и хорошо". - И, вроде, сама справляюсь. Пациенты послушные попались, - Кира улыбнулась, принимаясь осторожно снимать повязки с тела оружейника.

- Замечательно.

"Значит всё-таки немного отдохнула". - подумал Шейк.

- Может вам принести перекусить из столовой чего нибудь? Сами-то не скоро доберётесь. - предложил мужчина.

 

- Доброе утро, Шейк. - оружейник повернул голову, улыбнувшись пилоту, - Хорошо.. Лучше, чем вчера. - он перевел взгляд на Киру, - Благодаря нашему чудесному доктору.

- Да, сегодня ты уже не похож на свежую отбивную,- улыбнулся пилот в ответ. - Волшебные руки Киры быстро поставят тебя на ноги.


Сообщение отредактировал MomJane: 25 июня 2014 - 18:29

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#6001 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Улица -> Информационный центр

- Спасибо, Рэй! Мы обязательно поделимся с вами информацией! Как только будете готовы, скажи мне, и я все устрою.

 

- Очень на это надеюсь. У меня вопросов пока нет, если что-то понадобится или захочешь узнать - обращайся, Рени, - ответил Рэй и, попрощавшись с девушкой, направился в в информационный центр. Неплохо было бы оценить, что успели натворить их непрошенные гости и как справляются системы





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых