Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#6401 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#6402 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Извини, Лео, - сказала девушка, прикрывая рот тыльной стороной ладони. - Отличный тост, правда, немного не по случаю, - она посмотрела на Рэя, но, едва сдержав новый приступ смеха, опять перевела взгляд на оружейника. - Но да, очень хорошее пожелание. Давайте выпьем за ударные дозы счастья и радости для всех нас, - Кира подняла чашку с чаем, отсалютовала ей обоим мужчинам, потом сделала глоток.
- Вся наша - цирк, и я в ней - всего лишь жалкий клоун,- Лео улыбнулся.- А я все делаю не по случаю. Я ведь Лео,- он отсалютовал почти пустой кружкой и засмеялся.- Давайте кто-нибудь на меня выльет супа, а? Я просто реально круто выгляжу с тарелкой супа на голове, правда,- он снова засмеялся и перевел взгляд на Мишель. Улыбка стерлась с лица:
"Ну же, вернись… я не могу чувствовать себя нормально без тебя."

#6403 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Немного постояв у входа, Асмодиан направился к облюбованному им ранее валуну под раскидистым деревом. Почувствовав, как Рени осторожно поддерживает его под левую руку, он благодарно улыбнулся девушке. Дойдя до дерева, мужчина осторожно опустился на прогретый солнцем камень. Повернулся к Рени:

- Посидишь со мной? 

Она молчаливо кивнула, присаживаясь рядом. 

Улыбнувшись ей, Асмо чуть прикрыл глаза. откидываясь спиной на ствол дерева и наслаждаясь покоем и легким дуновением ветра, приносящим сладкие, чуть пряные ароматы цветущих трав.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6404 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Хотелось бы выпить этот бокал…- парень глянул на кружку чая.- Кружку за двух очень близких и дорог мне людей, которые стали друг другу дороже, чем кто-либо еще. Кира, Рэй, мне приятно видеть вас такими счастливыми вместе. Не буду затягивать с этим, просто пожелаю вам двоим счастья и радостей столько, чтобы на двоих хватало,- Лео улыбнулся, опустошил кружку, занял место и, не переставая улыбаться, зажмурился.- Если будете лить чай или суп на голову, то пусть в рот хотя бы попадет,- оружейник ухмыльнулся и открыл глаза

 

После выслушанного тоста, улыбка Рэя стала ещё шире, хотя в возможности такого он уже давно сомневался. А что он ещё ожидал? Вчера, во время поцелуя с Кирой, они не очень-то скрывались. Выслушивать такие пожелания для мужчины было очень необычно, так что он не сразу нашёлся, что ответить.

- Спасибо за тост, Лео, это было... неожиданно, - капитан поднял чашку с чаем и отсалютовал ей в ответ Кире. - Нет, лить ничего на голову мы тебе не будем. В то, что ты круто выглядишь с тарелкой супа на голове я, пожалуй, поверю тебе на слово.



#6405 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Вся наша - цирк, и я в ней - всего лишь жалкий клоун,- Лео улыбнулся.- А я все делаю не по случаю. Я ведь Лео,- он отсалютовал почти пустой кружкой и засмеялся.- Давайте кто-нибудь на меня выльет супа, а? Я просто реально круто выгляжу с тарелкой супа на голове, правда,- он снова засмеялся и перевел взгляд на Мишель. Улыбка стерлась с лица:
"Ну же, вернись… я не могу чувствовать себя нормально без тебя."

 

Наверное, она всегда слишком сильно ограждала свою личную жизнь от других. Вот и сейчас,  постаралась перевести в шутку пожелание, хотя, оно тоже не было лишено оттенков веселья. Но Кира ни в коем случае не хотела задеть или обидеть Лео. Девушка взяла его руку в свою.

 

- Всё будет хорошо, Лео, не грусти. Мишель скоро к нам вернётся. Прости за мою реакцию на твой тост и... спасибо, - она улыбнулась.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#6406 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Всё будет хорошо, Лео, не грусти. Мишель скоро к нам вернётся.
- Я знаю, просто это… сложно для меня,- парень вздохнул.- Но я в порядке. Справлюсь.

Прости за мою реакцию на твой тост и... спасибо, - она улыбнулась.
- Да ну, сам виноват…- Лео улыбнулся.- Не стоило мне лезть в ваши отношения. Даже если и хотел пожелать хорошего…
***

Вечер.
Лео лежал на кровати и с грустью смотрел на Мишель, которая так и не очнулась. Видеть всегда активную девушку такой почти весь день…
К парню на коммуникатор пришло уведомление от Рэя. Прочитав его, он набрал в ответ:
"Скоро буду, пару минут."

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 01 июля 2014 - 18:19


#6407 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Я знаю, просто это… сложно для меня,- парень вздохнул.- Но я в порядке. Справлюсь.

 

- Это и не может быть просто, Лео. Но мы уже через столько всего прошли, справимся и с этим, - сказал Рэй, постепенно заканчивая с обедом. Есть левой рукой было жутко неудобно, но сейчас выбора особого и не было. Пора было возвращаться к более насущным и менее приятным делам. - Постарайся к вечеру отдохнуть, нужно будет собраться и обсудить всё, что произошло.



#6408 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Посидишь со мной?
Она молчаливо кивнула, присаживаясь рядом.
Улыбнувшись ей, Асмо чуть прикрыл глаза. откидываясь спиной на ствол дерева и наслаждаясь покоем и легким дуновением ветра, приносящим сладкие, чуть пряные ароматы цветущих трав.

 

- Конечно! Если не возражаешь.

Рени сложила руки на коленях. Она медленно, обводила взглядом все вокруг.

- Красиво. Когда смотрю на все это великолепие, мне кажется, что именно так выглядела наша планета - чистая, не тронутая...


Изображение

Моё!

#6409 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Это и не может быть просто, Лео. Но мы уже через столько всего прошли, справимся и с этим, - сказал Рэй,
- Спасибо…- парень благодарно кивнул, но странное выражение, смеси жалости и волнения с его лица не пропало. Выражение, которое раньше можно было увидеть у Лео очень-очень редко…

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 30 июня 2014 - 19:59


#6410 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Красиво. Когда смотрю на все это великолепие, мне кажется, что именно так выглядела наша планета - чистая, не тронутая...

 

Слова девушки вывели его из состояния задумчивости. Открыв глаза, Асмо посмотрел на Рени, потом перевел взгляд на далекие отроги гор.

- Да.. Нетронутые, девственные леса, чистые озера, снежные шапки гор.. сладкий воздух без примеси дыма и смога.. Это юность любой планеты. Но почему-то мы не умеем беречь наши богатства, вырубая леса и засыпая реки.. - он тихо вздохнул, отрешенно глядя вдаль.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6411 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Слова девушки вывели его из состояния задумчивости. Открыв глаза, Асмо посмотрел на Рени, потом перевел взгляд на далекие отроги гор.
- Да.. Нетронутые, девственные леса, чистые озера, снежные шапки гор.. сладкий воздух без примеси дыма и смога.. Это юность любой планеты. Но почему-то мы не умеем беречь наши богатства, вырубая леса и засыпая реки.. - он тихо вздохнул, отрешенно глядя вдаль.

 

- Я не знаю... - тихо ответила она. - Может, мы не за теми ценностями идем? Сейчас, сравнивая, две мои жизни, там и здесь, я не хочу возвращаться. Пусть я останусь тут одна, но зато в чистоте.


Изображение

Моё!

#6412 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель потыкала на одной из панелей несколько кнопок затем достала свой КПК и подключив его к панели потыкала еще несколько кнопок и из динамиков связи начала литься музыка. 

https://www.youtube.com/watch?v=0myKlujADvY

-Ты решила помереть с музыкой? -произнес знакомый голос в голове. 

-Нет! -отозвалась Мишель. -Просто больше сил нет слушать этот шум как эта тварь пытается сюда проникнуть. Картина впереди снова начала меняться и Мишель уже через секунду вместо кабины челнока находилась уже на улице. Оглядевшись по сторонам Мишель поняла что находится в оранжерее которые возводили в парках. Это были единственные места в больших городах где была хоть какая та растительность. Вокруг толпами ходили люди. Было зима. Все куда то спешили. Как муравьи. Затем Мишель услышала едва слышимую музыку и направилась на звук. На одной из лавочек в лежала скучившись калачиком девочка прижав КПК к груди из которого доносилась музыка. Девочка была укутана во всякие порванные и грязные тряпки. 

https://www.youtube.com/watch?v=2lT_gwJEQUk

А между тем люди вокруг куда то спешили. Никто не замечал маленькую девочку лежащую на лавочке, ведь никому до нее не было дела. Для них она было лишь тенью бредущей по городу наблюдающая за людьми но при этом остававшаяся окутанная тенью. Никому не нужная и абсолютно одинокая. Мишель склонилась над девочкой и ладонью дотронулась до щеки девочки на глазах которой была печаль и боль. Девочка пролежала какое та время на лавочке скрючившись калачиком отчаянно пытаясь согреться. Пилот склонилась над девочкой и какое та время просидела рядом с ней не убирая руки с ее щеки. Но спустя немного времени девочка вскочила с лавочки и огляделась по сторонам. "Ты проголодалась верно?" -в мыслях пронеслось у пилота. Девочка встала с лавки и взяв рюкзак который она подкладывала под голову и накинула его на спину через плечо и пошла. Пошла как тень не для кого не видимая. Мишель последовала за ней. Начало смеркаться и пошел снег. Как всегда грязный снег. Не вольно в голове Мишель зазвучала песня. 

https://www.youtube.com/watch?v=661OhTYh0cQ 

Спустя несколько минут девочка вошла в одну из забегаловак. Мишель проследовала за ней. В забегаловке было довольно много людей. Девочка подошла к одной из витрин где выдавали заказы и огляделась по сторонам. "Может не стоит этого делать? Лучше попроси" -в мыслях пронеслось у пилота. Девочка схватила один из бургеров и быстро положив его в карман направилась к выходу. Уже у двери ее схватил один из охранников за руку. 

-А ну стоять! -воскликнул тот начиная обыскивать карманы девочки. 

-Отпусти меня. Я нечего не сделала. -закричала девочка. "Вот именно. Всего та украла один бургер" -улыбнулась пилот. 

-Это ты хозяину объяснишь, -достав из кармана бургер произнес мужчина, -а теперь еще и полиции. 

-Ну ка пойдем ка со мной. -мужчина крепкого телосложения поднял девочку на руки и понес ее в подсобные помещение. Та безуспешно пыталась отбиваться привлекая к себе внимание других посетителей. 

-Не волнуйтесь. Возвращайтесь к своим заказам. -произнес охранник ногой открывая дверь в подсобные помещение. 

-Мистер Сименс, я тут воришку поймал. -по радио произнес тот. 

-Хорошо. Я сейчас приду. -ответил голос по радио. 

-Садись! -произнес охранник указывая на стул стоящий рядом со столом у стены. Девочка села на стул. Воцарилась молчаливая тишина. Спустя минуту в помещение вошел мужчина средних лет с ухоженной бородой и усами. Он подошел к охраннику. 

-Что она украла? -в ответ охранник показал мужчине бургер. Тот посмотрев на бургер повернул взгляд на девочку. Строгий взгляд сразу же переменился. Мужчина подошел к девочке. 

-Я Гарри Сименс, а как твое имя? -произнес мужчина. В ответ девочка молча опустила взгляд. 

-Ты что, немая? -в ответ опять тишина. 

-Ты понимаешь что ты сделала и понимаешь что я буду вынужден сделать? -в ответ тишина. 

-Почему ты украла бургер? "Это очень тупой вопрос" -в ответ усмехнулась пилот. Мужчина со злостью ударил кулаком по столу. Девочка от неожиданности вздрогнула. "Это было довольно грубо приятель. Нельзя ли с ребенком повежливее" -молча возмутилась пилот наблюдая за всем этим. 

-Я была голодна. Я уже три дня нечего не ела. -сквозь слезы тихо произнесла девочка. " Ну вот. Довел ребенка до слез" -пронеслось в мыслях у пилота. Мужчина переменился во взгляде и нагнулся к девочке. 

-А зачем ты украла? Можно было просто попросить. -спокойным голосом произнес мужчина после чего отстранился от девочке и вышел из помещения. К девочке подошел охранник и улыбнулся после чего нагнулся, достал из кармана платок и приподняв голову девочки начал вытирать ей слезы. 

-Как тебя зовут? -спокойным голосом произнес мужчина. 

-Ми... Мишель. -не решительно произнесла девочка. " Теперь ты в безопасности. Тебе не нужно боятся. Ты среди хороших людей" -улыбнулась пилот. Спустя пару секунд в комнату вошел Гарри с подносом в руках и положил его на стол. На подносу была кружка горячего кофе и тарелка с едой и вилка. 

-Вот. На, поешь. -произнес мужчина. Девочка осторожно взяла в руки вилку и подняла взгляд на мужчину. Мужчина в ответ улыбнулся и девочка начала есть. Так быстро как будто не разу в жизни не ела. 

-Не спиши, а то будет плохо. -произнес охранник гладя девочку по голове. Гарри сел на стул напротив девочки.

-Тебе есть куда идти? -девочка в ответ отрицательно покачала головой. 

-Если хочешь, то можешь остаться здесь. Можешь мыть посуду а в замен я оставлю тебя у себя. Ты по крайне мере будешь сытой. -произнес мужчина. -Как тебе такой уговор? -в ответ девочка подняла голову на мужчину. на ее лице блеснула улыбка. 

-Вот и славно. -в ответ улыбнулся мужчина. Картина перед Мишель снова начала меняться и она оказалась снова в кабине челнока. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6413 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

"Уровень кислорода 8 процентов" высветилось на голографическом экране.  

-Ты понимаешь что это значит? У тебя мало времени. -раздался голос из темноты. 

-Да. Знаю. А еще я знаю что ты умер несколько лет назад, но я слышу твой голос. А еще я знаю что ты не мое подсознание. Что ты такое? -с интересом произнесла пилот. 

-Тебе так важно это знать? В конечном итоге не важно кто я или что. Важно то кто ты такая. И тебе нужно принять решение. Это существо которое сейчас пытается тебя убить... Его создал я. Собрал всю боль, страдание и страх что были в тебе и создал из них это существо. Но теперь оно не подконтрольно мне. Оно подконтрольно ему. Я тебе все объясню, но сперва еще кое что. -картина перед глазами Мишель снова начала меняться и пилот оказалась в месте похожем на один из кабинетов-аудиторий Академии в которой училась Мишель. Ее первый день в Академии. Мишель осмотрелась вокруг и обнаружила что сидит за одной из парт. Напротив ее в нескольких метрах находилась трибуна за которой стоял преподаватель. Мишель сзади услышала знакомый голос и обернулась. Прямо за ней за соседней партой сидел он. Тот кто был для нее самым близким человеком и того кого сейчас рядом с ней нет. Парень сидел за партой и о чем то увлеченно общался со своим соседом по парте. 

 

Затем взгляд пилота упал на растерянную девушку с горой книг идущую между рядами парт. Один из парней выставил ногу об которую девушка запнулась и выронила книги. Девушка нагнулась к полу и начала собирать книги. 

-Эй, малышка! -оценивающим взглядом посмотрел на нее парень. -Нагнись пониже. Я твоих трусиков не вижу. -и засмеялся. было горько и обидно. "Идиот" -Мишель недовольно усмехнулась. 

-Да ладно тебе Джош. Она же новенькая. И эта шутка перестала быть смешной еще вчера. придумал бы что повеселее. -произнес Шон вставая с насиженного места и нагибаясь к девушке помогая той собрать книги. 

-Не обращай на него внимание. Какое та время он будет к тебе приставать, но когда поймет что в игноре, то отвалит. Просто есть люди которых природа умом обделила. -усмехнулся Шон поворачиваясь к Джошу. -Верно Джош? 

-А у тебя проблемы я смотрю? -немного прищурившись произнес Джош вставая с парты. -Хочешь суточную норму получить? 

-Да это у тебя я смотрю проблемы. При чем серьезные. С самооценкой. -вставая произнес Шон. 

-Умный что ли? Героем себя возомнил? -начал Джош толкая Шона рукой в плечо. 

-Зато ты я сморю герой. Девчонок обижаешь. На людей бросаешься. О! Вон очкарик. ловите его. Давайте повешаем его за трусы на флагштоке. -Начал передразнивать Шон. Джош не долго думая ударил Шона по носу с такой силой что тот упал на пол затем Джош склонился над Шоном и начал наносить ему удары по лицу. Один за другим. девушка встала с полу и попятилась в сторону с волнением наблюдая за потасовкой не в силах что либо сделать. 

-Так! Все. Прекращайте давайте свои игры мальчики и давайте по местам или мне вас самой по углам расставить? -с улыбкой произнесла девушка спортивного телосложения сидевшая за одной из парт. Она встала и направилась к Шону и Джошу. Джош продолжал колотить Шона не на кого не обращая внимание. Девушка молча подошла к Джошу. 

-Ну ладно. Я предупреждала. -девушка схватила Джоша за руку и проведя захват с силой стукнула его головой об парту, затем схватила за вторую руку и заломила ему обе руки повалила на пол. 

-Успокойся! спокойным голосом произнесла девушка. -Шон, свали от сюда. Шон встал и отряхнулся. У парня была разбита губа, нос, рассечена бровь и рассечена скула. Мишель оставив книги на полу подошла к парню и тот оперся рукой на ее плечо. 

-А не плохо да! -улыбнулся Шон. 

-Уведи его в уборную. Пусть лицо промоет. -произнесла девушка глядя на Мишель. девушка обхватив его за талию повела к выходу из помещения. Выйдя из помещения Мишель повела парня дальше по коридору к уборной. Парень подошел к раковине и включил воду а Мишель начала помогать ему умыться. 

-Ну и куда ты полез? Этот парень мог тебя убить. Он же в два раза крупнее тебя? О чем ты думал? -начала того отчитывать девушка. 

-Да какая разница? Он футболист. Ему аттестацию ставят автоматом. У него мозгов как у курицы. кто то должен был ему показать что он не пуп земли. -начал оправдываться парень. 

-И что ты ему показал? Просто валялся на полу и позволил себя избить. 

-Да, но зато теперь он знает что есть те кто не будут терпеть его издевки. Тем более сейчас Сэм преподаст ему пару уроков и он какое та время будет ходить как шелковый. Вот увидишь. -начал оправдываться парень. 

-Так значит ты просто ждал когда девчонка за тебя вступится? Не дурная стратегия. нечего не скажешь. -усмехнулась Мишель. 

-Это не просто девчонка. Это Сэм. Двукратный призер ежегодного молодежного соревнования по каратэ. Она в Академии любого на лопатки уложит. А еще она стреляет из лука и занимается фехтованием, а Джош просто заводила который бьет очередного парня который не может дать сдачи и все выше задирает нос от собственной крутости. -парень закончил умываться и выключив воду повернулся к Мишель. -Меня кстати Шон зовут, а тебя? -парень протянул руку. 

-А я Мишель. -улыбнувшись произнесла девушка подовая парню одноразовое полотенце. -И извини что так получилось. ты за меня заступился и... 

-Все нормально. Уж лучше я чем ты. -парень улыбнулся. -Сейчас он бы над тобой прикалывался, потом через какое та время начал бы ухаживать, а потом после того как затащил бы в пастель сделал бы пару пикантных фоток и начал показывать друзьям и хвастаться. Такое уже было. -парень вытер лицо полотенцем и выбросил его в мусорное ведро. 

-А кто сказал что я бы ответила на его ухаживание взаимностью? -улыбнувшись произнесла Мишель. Парень пару секунд смотрел на улыбку девушки. Его глаза загорелись огнем. 

-У тебя не было бы выбору. Если бы ты отказала ему то тебя бы его дружки подкараулили и изнасиловали. Они такое не раз проворачивали. Это отморозки, при чем полные и конченные. -сделав серьезное лицо произнес парень. Мишель опустила голову не решаясь что либо сказать. тут в уборную вошла Сэм и положила книги на одну из полок рядом с умывальником. 

-Шон, который раз я уже твой волосатый зад вытаскиваю из передряг? Ну хоть спасибо бы сказал. Е богу. -улыбнувшись произнесла Сэм а затем посмотрела на стоящую рядом с поникшим взглядом Мишель. -Как я смотрю ты уже ввел в курс дела новоприбывшую? -повернувшись к Шону произнесла девушка. Шон в ответ усмехнулся.

-Здесь все не так плохо. Я кстати Саманта, а ты? -девушка улыбнулась и протянула Мишель руку. Я тебя уверяю. Здесь не так плохо как тебе все описал Шон. Привыкнешь. Моя комната кстати свободна. если хочешь, то будем соседями. 

-Спасибо. Я Мишель. -подняв голову и довольно робко произнесла девушка. 

-Да все нормально. -Сэм пихнула Мишель в плечо. -Выше нос, натяни улыбку и вперед боец. Мы если что прикроем. А ты Шон, пойдем угостишь нас соком. Нужно же долги отдавать. -усмехнулась Сэм. Картина перед глазами начала меняться и Мишель снова оказалась в кабине челнока. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6414 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну так кто ты или что ты такое? 

-Это довольно сложно объяснить словами. -произнес голос из темноты. -ты помнишь вашу заправку возле газового гиганта? Это был мой дом. Я спал пока вы меня не потревожили вторгнувшись в мое тело. Я другая форма жизни. Недосягаемая до вашего понимания. Мое бытие лежит гораздо выше вашего. Я нечто вроде энергетической формы жизни. Чистая энергия наделенная самосознанием. Когда вы заправлялись, то нарушили мой покой длившийся многие годы до вашего появления. Я уже забыл как давно последний раз бодрствовал. В твоем мозгу и в твоем теле есть энергия благодаря чему я и смог взаимодействовать с тобой. Сейчас я живу у тебя в голове. Часть меня если быть точнее. зеленый свет который ты видела это то что увидели твои глаза в момент нашего с тобой взаимодействия. Пробуждение далось мне очень не легко. Мне было больно. очень больно Но лишь мгновение. проникнув в твой разум и увидев твои воспоминание, твои эмоции я почувствовал огромную и невыносимую боль освободится от которой я не в силах. Я помню что был в отчаянии и был очень напуган когда мы с тобой стали одним целым. А потом... -голос на секунду замолк. -Твой разум стал для меня тюрьмой и свободу мне принесет только смерть. Но для этого я должен был убить тебя. единственный способ сделать это это заставить тебя вспомнить. Вспомнить самые болезненные воспоминание и наполнить твой разум страхом и отчаянием. И я тогда начал играть твоими воспоминаниями создав то место. Калипсо где ожили твои самые страшные кошмары и воспоминание и воплотились в то существо которое сейчас пытается сюда прорваться и убить тебя. 

-Но сейчас ты мне помогаешь? -выдержав небольшую паузу пытаясь осмыслить все сказанное голосом произнесла пилот. 

-Помогаю. Это верно. Когда ты вступила на поверхность той планеты, то уже тогда была обречена а вместе с тобой и я. В твой разум пришла тьма и она разрастается все дальше. Твой разум стал частью чего та большего чем мой разум. Я почувствовал боль, страх, отчаяние и злость. Невыносимую злость и ярость. Существо которое вы называете мозгом. оно прибыло сюда очень давно. Его родной мир погиб и существо оказавшись тут невольно взаимодействует с любым существом которое способно мыслить. В его мире все было едино и он был частью чего та большего, но здесь повсюду хаос. бесконечный поток мыслей причиняющий боль и существо решило внести в хаос немного порядка. Оно овладело разумом многих животных поглотив их и создав нечто вроде музыки. Это его дар. Началась гармония которую вы разрушили вторгнувшись на эту планету. И вы не первые. Сейчас существо борется с вами за выживание. Вы для него как вирус. Простой поразит. Вы разрушители. Нарушители гармонии к которой вы стремитесь и это существо хочет овладев вашим разумом заставить вас убить друг друга. Вылечить вас как недуг. Лишить самосознания, а значит и воли. Подарить музыку. если ты сейчас умрешь, то станешь овощем. твой разум угаснет а вместе с ним и я и это для меня самое желанное. Но вместе с этим твой разум займет он натянув твое тело как оболочку и убьет твоими руками всех кто тебе дорог. Побыв у тебя в голове и ощутив твои эмоции я познал все что за свою жизнь познала ты. Боль утраты близких, сострадание, сожаления, расплата за ошибки и любовь. Узнал что такое дружба и теперь наш разум един. твои друзья это мои друзья. твои близкие это мои близкие. Я знаю что ты не хочешь им вреда и я тоже не хочу, а по этому я не могу допустить что бы это существо овладело тобой и причинило им вред и я заставлю тебя принять верное решение. -голос прекратился и картина перед глазами девушки снова начала меняться. Сейчас она оказалась посреди коридора. Оглядевшись по сторонам Мишель поняла что находится в больнице. В кресле рядом с входом в одну из палат сидела девушка в обнимку с парнем. Это была Мишель и Шон. Она уже не была ребенком. Из палаты вышла женщина в белом халате. 

-Мишель Майлз, он ждет вас. -произнесла женщина соболезнуя кладя руку на плечо девушки.

-Я подожду тебя здесь. -произнес Шон. Девушка утвердительно махнула головой и встав с кресла зашла в палату. Пилот последовала за ней. В палате на больничной койке лежал Барри подключенный к многочисленным прибором. Старик повернул голову. Мишель подошла к кровати и села на табуретку стоящею рядом с кроватью и взяла старика за руку. Взгляд был наполнен печалью и грустью. 

-Привет девочка. Я ждал тебя. -с болезненным взглядом хрипло произнес старик. 

-И вот я пришла. -смотря глазами наполненными печалью произнесла девушка. 

-Я хотел в последний раз взглянуть на тебя. -дрожащим голосом произнес мужик начав кашлять. -Какая ты у меня красивая. Теперь ты уже совсем взрослая. -прокашлявшись продолжил мужчина. 

-Барри, я тебе этого никогда не говорила, но я благодарна тебе. Спасибо за все что ты для меня сделал. -на глазах девушки проступили слезы. 

-Глупое дитя. ты уже взрослая, но все такая же глупенькая маленькая девочка как в тот самый день когда я в первые тебя увидел. -улыбнулся старик. -ты для меня сделала гораздо больше чем я для тебя. Единственное о чем я жалею так это о том что не доживу до твоего двадцатипятилетия. Не увижу как ты выйдешь за муж и не увижу как будут расти твои дети. -на глазах старика проступили слезы. Девушка еще сильнее сжала его руку. 

-Барри, прости что доставила тебе столько проблем и была такой непоседой и хулиганкой. Я слишком часто заставляла тебя волноваться за... 

-Нет. Ты не в чем не виновата. Мое время пришло, а что до проблем... Они были благом для меня. Я прожил хорошую жизнь и ты самое светлое что в ней было. -перебил ее старик. Из глаз девушки полились слезы и она склонилась над стариком и крепко его обняла. 

-Перестань Мишель. Прошу тебя. Не надо плакать. Не грусти о бо мне и вспоминай только хорошее. печали на твой век еще хватит. У тебя впереди длинная жизнь и я не сомневаюсь что она будет счастливой. -старик начал нежно гладить девушку по голове. Так она пробыли в объятиях друг друга несколько минут, после старик отстранил от себя девушку. 

-Старый пердун. Совсем уже нечего не соображаю. Я чуть не забыл зачем тебя позвал. -Мишель в ответ улыбнулась сквозь слезы. Пилот стояла рядом и наблюдала за происходящим. На ее глазах начали проступать слезы. 

-Посмотри в тумбочке. Хотел подарить тебе это на двадцатилетие, но уж прости. Не доживу. Старая с косой чтоб ее уже нависла надо мной. -старик снова закашлял. Мишель отстранилась от него и подойдя к тумбочке открыла ее. 

-Там на верхнем ящике лежит шкатулка. -Мишель достала шкатулку и открыла ее. В шкатулке лежал ключ. Мишель повернулась к старику. 

-Это ключ от сейфа, а теперь иди от сюда. Не порти мне настроение своим лицом а то ведь и передумать могу. -Мишель бросилась к старику и крепко обняла его. 

-Барри! Я никогда не забуду тебя. Человека которому обязана всем. 

-Иди от сюда я тебе сказал! -отталкивая девушку от себя разъерепенился старик. Мишель отошла от кровати и направилась к выходу. У выхода Мишель обернулась вытирая слезы. Старик глядя на нее утвердительно кивнул головой как бы давая согласие что нужно идти. девушка открыла дверь и скрылась в дверном проеме. В тот день Мишель пришла домой и открыв сейф обнаружила в нем завещание согласно которому все имущество Барри достается ей включая и ремонтную мастерскую и довольно большую сумму денег и письмо в котором он просил что то из денег оставить ему на похороны и не тратить все сразу. Нахлынувшие воспоминание о добром старике Барри заставили пилота улыбнутся. Картина перед ней снова начала меняться и Мишель оказалась в кабине челнока. 

-Зачем ты показываешь мне эти воспоминание? 

-Именно эти воспоминание и делают тебя той кто ты есть и именно благодаря им я смог чувствовать. Я никогда не чувствовал и только увидев твои воспоминания и когда боль утихла я понял что не жил и только благодаря твоим эмоциям я смог узнать что такое жизнь. Благодаря тебе я жил. Жил вместе с тобой. -произнес голос из темноты. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6415 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не знаю... - тихо ответила она. - Может, мы не за теми ценностями идем? Сейчас, сравнивая, две мои жизни, там и здесь, я не хочу возвращаться. Пусть я останусь тут одна, но зато в чистоте.

 

- Там - это на твоей родной планете? - его левая ладонь осторожно накрыла ее правую.. и тут же, словно испугавшись, отдернулась, возвращаясь обратно на теплый от солнца камень. - Вспоминая Землю, и сравнивая ее с тем, что вижу сейчас, здесь.. - Асмодиан не договорил, молча разглядывая тонкий, неземной профиль Рени, - Ты девушка, биолог, ты способна изучать и создавать.. а я - живое оружие, машина для убийства.. Но, наверное, я бы тоже хотел остаться здесь..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6416 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Там - это на твоей родной планете? - его левая ладонь осторожно накрыла ее правую.. и тут же, словно испугавшись, отдернулась, возвращаясь обратно на теплый от солнца камень. - Вспоминая Землю, и сравнивая ее с тем, что вижу сейчас, здесь.. - Асмодиан не договорил, молча разглядывая тонкий, неземной профиль Рени, - Ты девушка, биолог, ты способна изучать и создавать.. а я - живое оружие, машина для убийства.. Но, наверное, я бы тоже хотел остаться здесь

От его прикосновения, по телу пробежала какая-то странная дрожь. Такого Рени не испытывала никогда.
Она посмотрела на Асмо.
- Это... - она помолчала. - Ты не робот, чтобы быть хладнокровным. И ты же не убийца.
Она опустила голову.
- Биологи много что делают страшного. Но я не хочу сейчас об этом вспоминать. Именно здесь, и именно сейчас мне хочется творить.
Изображение

Моё!

#6417 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

От его прикосновения, по телу пробежала какая-то странная дрожь. Такого Рени не испытывала никогда.
Она посмотрела на Асмо.
- Это... - она помолчала. - Ты не робот, чтобы быть хладнокровным. И ты же не убийца.
Она опустила голову.
- Биологи много что делают страшного. Но я не хочу сейчас об этом вспоминать. Именно здесь, и именно сейчас мне хочется творить.

 

- Нет, явно не робот.. - губы дрогнули в улыбке, - обычная органика, хрупкая и легко повреждаемая.. - вторую часть фразы Асмо намеренно опустил, не желаю вдаваться в подробности. Лишь во взгляде на секунду мелькнуло что-то звериное. 

- Творить.. Это прекрасно. А что именно? Расскажешь?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6418 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Творить.. Это прекрасно. А что именно? Расскажешь?

- Крнечно!
Девушка встрепенулась и повернулась к Асмо.
- Просто творить! Улучшать этот мир. Но не прогрессом, какой шел у нас, да и у вас тоже, а самой природой. Вот посмотри. Казалось бы, что можно сделать с этой красотой?
Она обвела рукой.
- А можно! Вот, если посадить вот этот синий цветок рядом с тем красным, то они дадут красивое сочетание. К тому же, я заметила, что много цветов распускается в определенное время. Если собрать их вместе можно сделать красивую клумбу, которая будет цвести постоянно.
Изображение

Моё!

#6419 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты просто пытаешься выжить, верно? Ведь если мое сознание угаснет, то та сущность завладеет моим разумом и твой тоже угаснет, верно. -смотря на звезды произнесла пилот. 

-Нет. Если твой разум угаснет и его займет разум того существа, то я стану частью него как стал частью тебя. Я не могу умереть в привычном для тебя понимании этого слова. -произнес голос из темноты. 

-То есть ты теперь всю мою жизнь будешь жить в моей голове как поселенец или сожитель? 

-Нет. если ты сделаешь то что нужно, то я освобожусь и покину тебя. -картина перед Мишель снова начала меняться и она оказалась в слабо освященной комнате. Это была гостиная квартиры Барри. На диване сидели Мишель с Шоном и пили вино. Шон обнял Мишель и нежно поцеловал девушку и спустя пару секунд отстранился от нее. 

-Совсем забыл. У меня же для тебя подарок есть. -улыбнувшись произнес парень. 

-И что же это? Ты меня заинтриговал. -на лице девушки блеснула улыбка. 

-Ну так в обсерваторию мы уже не успеем. все приличные кафе и рестораны уже закрыты а в кино как всегда показывают какую та лабуду и вообще это не оригинально. -с улыбкой произнес парень вставая с дивана. В ответ Мишель рассмеялась. 

-И когда же ты стал оригинальным? 

-Ну тебе все таки уже двадцать лет. Как никак круглая дата. тут хочешь, не хочешь, а оригинальным будешь. -парень слегка улыбнулся. -Ну на сколько это возможно. -пожал плечами Шон. Шон отойдя немного в сторону подошел к большой сумке и достал из нее гитару. 

-Где ты ее взял?

-Ну пришлось экономить на завтраках. На обедах. И на ужинах. -улыбнулся парень. 

-Да такой инструмент сейчас очень дорогой. Где ты его взял? 

-Ну мне пришлось долго экономить на завтраках. -парень улыбнулся. 

-Ты кого та ради нее убил? 
-А тебе бы этого хотелось? -парень серьезно посмотрел на девушку. Воцарилась тишина на несколько секунд которую прервал смех Мишель. 

-Если ты ради нее кого та убил, то я изобью тебя этой же гитарой. -прекратив смеяться и сделав серьезное лицо произнесла Мишель. Шон подойдя к дивану схватил одну из подушек и кинул ее в девушку. Та отбила выставила руками блок и подушка ударившись об Мишель упала на журнальный столик на котором стояла бутылка вина и опрокинула ее. бутылка упала и вино пролилось на пол. 

-Что ты наделал. Мы теперь остались без вина. -девушка подняла бутылку с полу и положила ее на столик. 

-А что ты ее не ловила? Сама виновата. 

-Я! -девушка рассмеялась. -Это ты ее в меня кинул негодяй. 

-Я этого и не отрицаю. -парень улыбнулся. -Но зато теперь у нас будет трезвый вечер. И утром потом голова болеть не будет. есть в этом и положительные плюсы. 

-Это потому что ты пить не умеешь. Тебе не достаточно просто выпить немного. тебе обязательно нужно напиться в сопли и и потом лежа на полу в уборной обнять унитаз и притворятся свинкой. -Мишель издала хрюкающий звук дразня парня. Тот в ответ улыбнулся. 

-Похоже! -Мишель в ответ схватила подушку и кинула в него. Тот поймал подушки и положил ее на диван. 

-Что за детский сад? Хватит. Переедем к подарку. -парень улыбнулся. 

-Так вот почему ты просил у меня ключи от квартиры? 

-Хотел устроить тебе сюрдприз. -парень улыбнулся. 

-А когда ты играть научился? -с интересом произнесла девушка. 

-Ну так сейчас и буду учится. -парень усмехнулся, сделал глубокий вдох и приготовился. 

http://www.youtube.com/watch?v=XtMHRKDDLRE 

Девушка с улыбкой сидела и слушала. Парень прекратив играть положил гитару на пол и сел на диван рядом с девушкой и повернувшись к ней лицом взял ее за руку. 

-С Днем Рождения любимая! -произнес парень и обняв девушку поцеловал ее. 

-Знаешь, а играть ты не умеешь. Совсем. -Мишель улыбнулась. 

-Ну так я же не виноват что ты слушаешь это старье. Ему же добрые пол тысячи лет. 

-Это классика. Классика вечна. -с возмущением произнесла девушка. -И эта музыка живет в сердцах всех тех кто ее хотя бы один раз слышал. Пока жива эта музыка, Раян живет вместе с нами. -торжественно начала девушка. 

-Когда ты о нем начинаешь говорить. То я начинаю ревновать. 

-Ему нравились блондинки, так что тебе нечего ревновать. -Мишель улыбнулась. В ответ Шон крепко обнял девушку и поцеловал ее. Картина перед глазами Мишель снова начала меняться и она оказалась в кабине челнока. Мишель улыбнулась. Это было ее самое счастливое воспоминание. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6420 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Крнечно!
Девушка встрепенулась и повернулась к Асмо.
- Просто творить! Улучшать этот мир. Но не прогрессом, какой шел у нас, да и у вас тоже, а самой природой. Вот посмотри. Казалось бы, что можно сделать с этой красотой?
Она обвела рукой.
- А можно! Вот, если посадить вот этот синий цветок рядом с тем красным, то они дадут красивое сочетание. К тому же, я заметила, что много цветов распускается в определенное время. Если собрать их вместе можно сделать красивую клумбу, которая будет цвести постоянно.

 

- Сразу видно биолога, - улыбнулся, глядя на энтузиазм девушки, - А для меня цветы.. это просто цветы. И все похожи один на другой. Пойдем, прогуляемся? Тут недалеко, у границы лагеря есть небольшой обрыв.. Деревья почти не закрывают обзор и с него видно долину внизу, озеро.. горы..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6421 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Сразу видно биолога, - улыбнулся, глядя на энтузиазм девушки, - А для меня цветы.. это просто цветы. И все похожи один на другой. Пойдем, прогуляемся? Тут недалеко, у границы лагеря есть небольшой обрыв.. Деревья почти не закрывают обзор и с него видно долину внизу, озеро.. горы..

 

- Конечно, пойдем!

Рени встала и протянула Асмо руку.

- Понимаешь, тут не обязательно быть биологом, - щебетала она, не спеша идя рядом и продолжая держать его за руку. - Все дело только в субъективных ощущениях. Ведь ты сам, наверное, ощущал, что отодного цвета тебя тянет в сон, другой, например, наоборот, способствует работоспособности.


Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых