Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#9581 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#9582 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Всё будет хорошо, Шейк, - улыбнулась девушка, прикладывая пропитанную спиртом салфетку к месту укола.

Марека, слегка, отстраненно наблюдала за людьми. И как только очередной "пациент" ложился под томограф, включала его.

 

Помещение лаборатории сузилось до размеров душевой кабины. О движении говорили лишь цифры, меняющиеся на информационном табло перед глазами пилота: 9…8…7

Понимание ситуации пришло мгновенно: «Я в лифте».

Плавный спуск оборвался резким рывком и скрежетом металла, свет погас. Падение было настолько стремительным, что внутренности пилота заявили о желании выйти наружу, и непременно через горло. От истошного женского крика заложило уши. Темнота, боль отчаяние…«Ничто не вечно» мелькнула мысль.

Шейк открыл глаза и огляделся по сторонам. Холодный пот струился по спине. Поборов желание выбежать из помещения лаборатории мужчина сфокусировал взгляд на Кире.

- Процедура завершена,- сказал пилот.


Сообщение отредактировал MomJane: 29 августа 2014 - 19:05

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#9583 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео не спал до рассвета, как и после, о чем, в общем-то, явно говорила синева под глазами. Утро он встретил на улице, под своим любимым деревом на краю плато, с кружкой чая в одной руке, булочкой во второй и взглядом, обращенным куда-то в сторону светила…

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 29 августа 2014 - 19:08


#9584 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Шейк открыл глаза и огляделся по сторонам. Холодный пот струился по спине. Поборов желание выбежать из помещения лаборатории мужчина сфокусировал взгляд на Кире.
- Процедура завершена,- сказал пилот.

 

- Всё в порядке? - спросила она, встречаясь глазами с Шейком. Пилот выглядел так, словно увидел кошмар.

 

- Таня, свяжись с лагерем на планете. Хочу поговорить с капитаном Вэнсом. Через двадцать минут на Главной палубе. И пригласи туда ДиМаттео, - распорядилась она по внутренней связи.

 

- Принято, капитан, - улыбнулась Таня.

Двадцать минут для того, чтобы установить связь с лагерем на планете, ей были не нужны. Девушка уже давно настроила канал. Осталось отправить сообщение пилоту. 

В установленное время на информационный терминал в лагере землян пришло уведомление о входящем сигнале с борта "Калипсо".


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9585 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль читал  книгу, когда на коммуникатор пришло уведомление. О входящим сигнале с Каллипсо интересно кто мог его послать?Он  быстро разослал

Он быстро разослал  всем уведомления об этом, а сам поспешил в информационный центр.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9586 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Выпустив Шейка из "цепких объятий" томографа, Марека произнесла.

- Ну вот, все живы , и надеюсь здоровы. Теперь, мне надо не много времени, чтобы обработать полученные данные и настроить блокираторы. Кира, ты, как врач, можешь по присутствовать, если интересно.


Изображение

Моё!

#9587 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Одевшись, Асмодиан уже выходил из спальни, когда на коммуникатор пришло уведомление. Входящий сигнал с "Каллипсо" на пост связи. После того, как Элен сказала, что связь с кораблем потеряна по невыясненным причинам. Интересно. Очень интересно. Карие глаза чуть сузились. Кажется, сегодня им предстоит день сюрпризов.

Войдя в инфоцентр, он обратился к находящемуся там Раулю:

- Рауль, ответь на сигнал. Попробуем разобраться, что происходит.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#9588 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Рауль, ответь на сигнал. Попробуем разобраться, что происходит.

- Есть  пальцы забегали по клавиатуре.Обрабатывая сигнал и открывая канал для видеосвязи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9589 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Получив уведомление, Лео тут же встал, взял пустую кружку чая и направился в комплекс. Зайдя в инфоцентр, он увидел там Рауля и Асмо:
- Это же шутка, да? Нам никто не звонит с Калипсо? Это же невоз…- договорить парень не успел - ему в бок уперся маленький кулачок:
- Ну и куда ты ушел?
- Ну, у нас тут, вообще-то, дело чрезвычайно важности. Нам с Калипсо позвонили.
Мишель, видимо, от негодования, замолкла, но через пару секунд сказала:
- Хорошо, я поверю тебе. Но мы потом еще поговорим… стоп, что ты сказал?- на лице пилота появилось удивление и тревога.
Оружейник не ответил, выжидающе уставившись на Рауля.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 29 августа 2014 - 20:14


#9590 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Это же шутка, да? Нам никто не звонит с Калипсо? Это же невоз…- договорить парень не успел - ему в бок уперся маленький кулачок:
- Ну и куда ты ушел?
- Ну, у нас тут, вообще-то, дело чрезвычайно важности. Нам с Калипсо позвонили.
Мишель, видимо, от негодования, замолкла, но через пару секунд сказала:
- Хорошо, я поверю тебе. Но мы потом еще поговорим… стоп, что ты сказал?- на лице пилота появилось удивление и тревога.

 

- Лео, Мишель, угомонитесь. Я пока не знаю, что происходит. Поэтому, - карие глаза серьезно оглядели вошедших, - либо вы молчите, все, либо идете в другой отсек, ясно? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#9591 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Райан встала перед большим монитором, сложив руки на груди. Вскоре, голубоватое мерцание сменилось чётким изображением. Девушка увидела темноволосого мужчину, и он в комнате был не один.

268310491035.jpg

- Я капитан Райан О'Нил. Хочу поговорить с капитаном Рэймондом Вэнсом, - сказала она.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9592 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ясно, командир,- оружейник кивнул, серьезно посмотрел на Мишель, отправив ей, видимо, какое-то сообщение по ментальному каналу. Девушка пихнула папня в плечо, но замолчала.
Лео с некоторым удивлением посмотрел на "капитана О'Нил". Корабль захватили? Что?! Что?! Руки непроизвольно сжались в кулаки. Впрочем, может быть, не все так просто…

#9593 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я капитан Райан О'Нил. Хочу поговорить с капитаном Рэймондом Вэнсом, - сказала она.

 

- Капитана Вэнса нет на месте, - Асмо внимательно разглядывал девушку на экране. - Асмодиан Рейн, временно исполняющий обязанности капитана. Могу я узнать цель вашего присутствия на нашем корабле, капитан О'Нил? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#9594 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Капитана Вэнса нет на месте, - Асмо внимательно разглядывал девушку на экране. - Асмодиан Рейн, временно исполняющий обязанности капитана. Могу я узнать цель вашего присутствия на нашем корабле, капитан О'Нил?

 

- Вашем корабле? - Райан усмехнулась. - Два года назад он был моим, и его угнали в результате мятежа, бросив большую часть команды вместе с капитаном на соседней планете. Мы лишь вернули "Калипсо" себе. А теперь могу я узнать цель вашего пребывания на этой весьма опасной планете? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9595 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Вашем корабле? - Райан усмехнулась. - Два года назад он был моим, и его угнали в результате мятежа, бросив большую часть команды вместе с капитаном на соседней планете. Мы лишь вернули "Калипсо" себе. А теперь могу я узнать цель вашего пребывания на этой весьма опасной планете?

 

- Он никак не мог быть вашим два года назад, капитан, потому что его построили непосредственно перед нашим отлетом с Земли. - карие глаза на мгновение блестнули отсветом золотого огня, - Можете. Цель - поиск пригодной для колонизации планеты, разведка природных ресурсов. Моя очередь. Кто вы? Откуда вы? Что делаете здесь? И, извините, я не верю, что планировка нашего "Каллипсо" настолько идентична с вашим, что его реально можно было бы перепутать. Слишком напоминает один очень старый, давно забытый фильм.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#9596 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Он никак не мог быть вашим два года назад, капитан, потому что его построили непосредственно перед нашим отлетом с Земли. - карие глаза на мгновение блестнули отсветом золотого огня, - Можете. Цель - поиск пригодной для колонизации планеты, разведка природных ресурсов. Моя очередь. Кто вы? Откуда вы? Что делаете здесь? И, извините, я не верю, что планировка нашего "Каллипсо" настолько идентична с вашим, что его реально можно было бы перепутать. Слишком напоминает один очень старый, давно забытый фильм.

 

- Это вы думаете, что не мог. Я представилась. Мы с Земли. Сюда прибыли для обеспечения безопасности первой волны колонистов, - Райан внимательно всматривалась в находящихся по ту сторону экрана людей, изучая реакцию на свои слова. - И за два года можно изменить корабль до неузнаваемости, так что, рассуждения о внутренней планировке излишни. Теперь моя очередь задавать вопросы. Где капитан Вэнс? Когда можно будет с ним связаться? Какова ситуация на Земле? Вас направил Совет или Авангард?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9597 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Таокое ощущение , что он попал в какой- то научно фантастический роман. или кино.  Переговоры вел Асмо к его облегчению была бы Мишель, то возможно о Земле им пришлось забыть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9598 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Это вы думаете, что не мог. Я представилась. Мы с Земли. Сюда прибыли для обеспечения безопасности первой волны колонистов, - Райан внимательно всматривалась в находящихся по ту сторону экрана людей, изучая реакцию на свои слова. - И за два года можно изменить корабль до неузнаваемости, так что, рассуждения о внутренней планировке излишни. Теперь моя очередь задавать вопросы. Где капитан Вэнс? Когда можно будет с ним связаться? Какова ситуация на Земле? Вас направил Совет или Авангард?

 

- Этому кораблю еще нет двух лет. И, раз вы смогли отключить системы безопасности и ИИ корабля, значит, вам не составит труда проверить и эту информацию. Более того, я уверен, что вы ее уже проверили, но, по каким-то своим причинам, настаиваете на вашем варианте развития событий. - Асмо чуть помолчал, оценивая взглядом девушку на экране. Она явно верила в то, что говорит, но также явно что-то не договаривала. - Капитан Вэнс на миротворческой миссии. Связаться.. думаю через день, в крайнем случае, два. Ситуация на Земле.. планете грозит перенаселение, нас отправили на поиски пригодной для колонизации планеты, и всестороннего ее изучения. Насчет Совета.. подобной информацией я не располагаю. И почему у меня появляется ощущение, что мы не понимаем друг друга, капитан? Есть как минимум две правды, и обе они реальны, как бы бредово это не звучало. Чем вы можете доказать, что это именно ваш корабль? На нашем корабле велась постоянная запись всех действий и событий, с самого отлета с Земли. Ваш же экипаж, по вашим словам, поднявший бунт и угнавший корабль.. зачем им возвращаться и где тогда они сами?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#9599 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Перенаселение - знакомо, но про войну ни слова.  Асмодиан Рейн не учёл, что находится сейчас не в том положении, чтобы требовать от неё доказательств права на корабль. Впрочем, указывать ему на это капитан О'Нил не станет. Пока. Девушка улыбнулась и продолжила:

 

- Современные технологии позволяют подменить любую информацию. Нужно время, чтобы проверить достоверность полученных данных. Думаю, это вы знаете не хуже нас, - она смотрела прямо в глаза Асмо, словно пытаясь увидеть в них отражение другой его личности. - Что за миротворческая миссия? Решили договориться с тем подземным слизняком? Я видела ваши записи. Занятно... А насчёт мятежников давайте спросим у доктора Лариной. Ведь вернулась только она.

 

Позже на записи видеоконференции Райан внимательно изучит, как изменились лица членов другой команды "Калипсо" при упоминании о Кире. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9600 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Современные технологии позволяют подменить любую информацию. Нужно время, чтобы проверить достоверность полученных данных. Думаю, это вы знаете не хуже нас, - она смотрела прямо в глаза Асмо, словно пытаясь увидеть в них отражение другой его личности. - Что за миротворческая миссия? Решили договориться с тем подземным слизняком? Я видела ваши записи. Занятно... А насчёт мятежников давайте спросим у доктора Лариной. Ведь вернулась только она.

 

- Откуда вернулась? - зацепившись за знакомое имя, поинтересовался Асмо, - Доктор Ларина никуда не исчезала. И ни в каких мятежах не участвовала, потому что постоянно была на виду. Проверить.. что ж, резонно. Насчет миротворческой миссии вы поговорите с капитаном Вэнсом, я такую информацию предоставлять не уполномочен. Особенно, если вы так и не объясняете причин, по которым считаете наш корабль своим. И каковы же ваши планы, позвольте поитересоваться? Что вы собираетесь делать дальше? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#9601 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

При упоминании Киры Лео немного удивился, но каким бы он был Крадущимся, если бы не умел скрывать эмоции? Внешне оружейник оставался спокоен, глаза его скользнули по лицу капитана О'Нил, придиывая, откуда стоит начинать его срезать… при надобности.
Мишель уже было открыла рот, чтобы затянуть лекцию о паралелльных мирах, но рука Лео, нежно погладившая девушку по волосам, вкупе с ментальным сообщением, текст которого раскрываться не будет, ее остановили.



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых