Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#9601 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#9602 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Откуда вернулась? - зацепившись за знакомое имя, поинтересовался Асмо, - Доктор Ларина никуда не исчезала. И ни в каких мятежах не участвовала, потому что постоянно была на виду. Проверить.. что ж, резонно. Насчет миротворческой миссии вы поговорите с капитаном Вэнсом, я такую информацию предоставлять не уполномочен. Особенно, если вы так и не объясняете причин, по которым считаете наш корабль своим. И каковы же ваши планы, позвольте поитересоваться? Что вы собираетесь делать дальше?

 

- Вы так давно с ней знакомы, чтобы уверять, что два года назад Кира Ларина не участвовала в мятеже? И позвольте узнать, какие объяснения вы хотите от меня услышать? Дальнейшие же наши планы во многом зависят от разговора с капитаном Вэнсом. При всём уважении, мистер Рейн, с вами я обсуждать варианты развития событий не буду.

 

В лагере инопланетян

 

Выпустив Шейка из "цепких объятий" томографа, Марека произнесла.
- Ну вот, все живы , и надеюсь здоровы. Теперь, мне надо немного времени, чтобы обработать полученные данные и настроить блокираторы. Кира, ты, как врач, можешь по присутствовать, если интересно.

 

Убедившись, что Шейк адекватно воспринимает окружающую действительность после процедуры, физически чувствует себя нормально, Кира подошла к Мареке, посмотрела на монитор перед ней. Четыре окошка с графическим отображением активности мозга, кривые линии под ними, вперемешку с инопланетными символами разного цвета, всплывающие и исчезающие через некоторое время столбики текста, мало что сказали земному доктору.
- Уже можно сделать какие-нибудь выводы о результатах исследования? С настройкой блокираторов проблем не будет?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9603 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы так давно с ней знакомы, чтобы уверять, что два года назад Кира Ларина не участвовала в мятеже? И позвольте узнать, какие объяснения вы хотите от меня услышать? Дальнейшие же наши планы во многом зависят от разговора с капитаном Вэнсом. При всём уважении, мистер Рейн, с вами я обсуждать варианты развития событий не буду.

 

- Я знаю ее достаточно хорошо, чтобы утверждать, что Ларина Кира не могла участвовать в мятеже ни два года назад, ни когда либо еще. Кира - мягкий и отзывчивый человек, всегда готовый помочь, кому бы то ни было. - кажется, эта капитан О'Нил начинала его раздражать. Каких объяснений он хочет? Право же, почему женщины столь .. нелогичные существа? - Объяснений того, почему ваши слова - правда, а мои нет. Итак, подводя итоги: корабль, построенный менее года назад, был угнан за год до этого. Далее: похищенный корабль спустя два года возвращается в то же самое место, откуда был угнан, сменив только команду и планировку. И оставляется на орбите в режиме автоматической защиты, как этакий сувенир, только без бантика. Вы находитесь здесь, как охрана первой волны колонистов.. а могу я узнать, где сейчас находятся эти колонисты? Вы утверждаете, что находитесь на этой планете два года.. рядом с существом, любящим ментальные атаки. Скажите, сколько раз члены вашего экипажа пытались вас убить? Или мои слова для вас не важны, и вы тоже считаете, что прав тот, кто сильнее, или же находящейся в более выигрышной ситуации, нежели остальные?..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#9604 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Уже можно сделать какие-нибудь выводы о результатах исследования? С настройкой блокираторов проблем не будет?

Марика повернулась к Кире.
- Все замечательно. Сканирование удалось. Ваш мозг не с ильно отличается от нашего, поэтому проблем с настройкой не будет. К вечеру, думаю, выдам вам комплект блокираторов.

 

Х


Изображение

Моё!

#9605 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Всё в порядке? - спросила она, встречаясь глазами с Шейком. Пилот выглядел так, словно увидел кошмар.

 

- Конечно всё впорядке Кира, - улыбнулся Шейк и поднялся. Голова кружилась, замкнутое пространство угнетало.

 

Выпустив Шейка из "цепких объятий" томографа, Марека произнесла.

- Ну вот, все живы , и надеюсь здоровы. Теперь, мне надо не много времени, чтобы обработать полученные данные и настроить блокираторы.

 

- Я думаю, коль уж в моём присутствии тут необходимости нет, я могу побыть около озера. Наверное я единственный представитель нашей команды, не почтивший его своим присутствием, - подмигнул пилот доктору.


Сообщение отредактировал MomJane: 30 августа 2014 - 09:16

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#9606 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Марика повернулась к Кире.
- Все замечательно. Сканирование удалось. Ваш мозг не с ильно отличается от нашего, поэтому проблем с настройкой не будет. К вечеру, думаю, выдам вам комплект блокираторов.


Марека полностью погрузилась в изучение символов на экране. На вопрос Киры, нужна ли сейчас её помощь с интерпретацией полученных данных, только отрицательно покачала головой. Реката подошла к девушке и тихо сказала:
- В ближайшее время она никого не будет слышать и видеть. Можешь идти. Если Мареке что-нибудь понадобится, поверь, она найдёт тебя где угодно.

- Я думаю, коль уж в моём присутствии тут необходимости нет, я могу побыть около озера. Наверное я единственный представитель нашей команды, не почтивший его своим присутствием, - подмигнул пилот доктору.

- Похоже, Марека сейчас не нуждается ни в ком из нас, - девушка улыбнулась Шейку. - Если капитан не возражает, я провожу его в медотсек на перевязку. А потом мы сможем освободить владения Рекаты от своего присутствия и обустроится в новом доме, - она посмотрела на Рэя.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9607 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже, Марека сейчас не нуждается ни в ком из нас, - девушка улыбнулась Шейку. - Если капитан не возражает, я провожу его в медотсек на перевязку. А потом мы сможем освободить владения Рекаты от своего присутствия и обустроится в новом доме, - она посмотрела на Рэя.

 

- Думаю с превязкой нашего капитана ты справишься без посторонний помощи, если буду нужен - позови, - ответил пилот доктору и вышел из лаборатории.

 

Шейк спустился к озеру, подобрался ближе к водопаду и облюбовав для себя сухой камень уселся на него.

 

Созерцание падающего потока воды, её шум, заглушающий все посторонние звуки, влажный, с запахом свежести, воздух - гармония природы, которая постепенно вытеснила из сознания мужчины неприятные ощущения и воспоминания. Покой…

 

Само собой пришло понимание того, что трудности, с которыми они сталкиваются - это их жизнь, такая, какую они выбрали сами, а с пониманием вернулась уверенность в себе и своих спутниках.


Сообщение отредактировал MomJane: 30 августа 2014 - 10:53

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#9608 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, нужно будет организовать ещё одну экспедицию к вам, - кивнул Рэй, на сообщение Марики о том, что процедуру нужно будет пройти всем, соображая, насколько это будет опасно для второй группы. Не опаснее, во всяком случае, чем оставаться без защиты.

 

- Похоже, Марека сейчас не нуждается ни в ком из нас, - девушка улыбнулась Шейку. - Если капитан не возражает, я провожу его в медотсек на перевязку. А потом мы сможем освободить владения Рекаты от своего присутствия и обустроится в новом доме, - она посмотрела на Рэя.

 

- Капитан не возражает, - слегка улыбнулся мужчина, наконец, решаясь полноценно встать на ноги. - Может показаться, что я начинаю привыкать к медотсекам, но это совсем не так.



#9609 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я знаю ее достаточно хорошо, чтобы утверждать, что Ларина Кира не могла участвовать в мятеже ни два года назад, ни когда либо еще. Кира - мягкий и отзывчивый человек, всегда готовый помочь, кому бы то ни было. - кажется, эта капитан О'Нил начинала его раздражать. Каких объяснений он хочет? Право же, почему женщины столь .. нелогичные существа? - Объяснений того, почему ваши слова - правда, а мои нет. Итак, подводя итоги: корабль, построенный менее года назад, был угнан за год до этого. Далее: похищенный корабль спустя два года возвращается в то же самое место, откуда был угнан, сменив только команду и планировку. И оставляется на орбите в режиме автоматической защиты, как этакий сувенир, только без бантика. Вы находитесь здесь, как охрана первой волны колонистов.. а могу я узнать, где сейчас находятся эти колонисты? Вы утверждаете, что находитесь на этой планете два года.. рядом с существом, любящим ментальные атаки. Скажите, сколько раз члены вашего экипажа пытались вас убить? Или мои слова для вас не важны, и вы тоже считаете, что прав тот, кто сильнее, или же находящейся в более выигрышной ситуации, нежели остальные?..

 

Либо технология подмены личности настолько хороша, либо верна теория Тани о параллельных вселенных, где многое иначе. Даже Диего не называл жену мягкой, хотя,  в её готовности помочь, заботе об экипаже никто не сомневался. Характер у доктора Лариной был ещё тот – разгон от белокурого ангела до разгневанной фурии она брала за две секунды, правда, только в личном, на работе Кира оставалась невозмутима в любой ситуации.
- Я не говорила, что вы лжёте, мистер Рейн. А объяснить себе многочисленные нестыковки в наших с вами историях хочу не меньше вашего. И, чем больше информации, тем будет проще. Не так ли? Поэтому, продолжим увлекательную игру в вопросы и ответы. Колонисты не прибыли. Мы обустроили базу, но транспорт с людьми не пришёл ни в установленный срок, ни много позже. Поэтому ответить на ваш вопрос, где колонисты, не смогу. И я не утверждала, что мы два года находимся на этой планете. Она была признана исследователями более опасной, чем соседняя, поэтому её колонизацию решили отложить. Наша база построена на другой планете этой системы. Члены моего экипажа пытались убить меня только раз, во время мятежа. Как видите, не удалось. А ваши слова важны для меня, говорила же, что от них зависят мои действия. Ваш черёд отвечать на вопросы. Как в вашей каюте оказалась книга «В пасти у дьявола», принадлежавшая моему другу Максу Дешанелю? Кто-нибудь из вас знает человека по имени Джон Конорс? Судя по отчётам, ваш лагерь часто подвергался нападениям. Почему вы не попытались перенести его в другое место или не вернулись на корабль?

 

В лагере инопланетян

 

- Капитан не возражает, - слегка улыбнулся мужчина, наконец, решаясь полноценно встать на ноги. - Может показаться, что я начинаю привыкать к медотсекам, но это совсем не так.

 

- Несмотря на то, что даже в медотсеках, порой, можно неплохо устроиться, привыкать к ним, действительно, не стоит, - согласилась девушка, подошла к Рэю, подала ему руку. - Идём. Обещаю, надолго тебя не задержу.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9610 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"они… они же могли зайти в оружейную, или, того хуже, в личных вещах. И если они копались в его личных вещах, то нашли там мой дне… черт,"- лицо оружейника оставалось каменным, но внутренне парень содрогнулся.

#9611 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Несмотря на то, что даже в медотсеках, порой, можно неплохо устроиться, привыкать к ним, действительно, не стоит, - согласилась девушка, подошла к Рэю, подала ему руку. - Идём. Обещаю, надолго тебя не задержу.

 

- Необязательно быть в медотсеке, чтобы хорошо устроиться, - ответил Рэй, беря Киру за руку и, прихрамывая, направился с ней к выходу. Экзоскелет упрощал передвижение, но до конца справиться с последствиями повреждений не мог. Нужно было ещё поговорить с Катором по поводу скидывания вооружения, но можно было сначала сменить повязки. - Спасибо. Надеюсь, что я скоро смогу и сам без проблем передвигаться.



#9612 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не говорила, что вы лжёте, мистер Рейн. А объяснить себе многочисленные нестыковки в наших с вами историях хочу не меньше вашего. И, чем больше информации, тем будет проще. Не так ли? Поэтому, продолжим увлекательную игру в вопросы и ответы. Колонисты не прибыли. Мы обустроили базу, но транспорт с людьми не пришёл ни в установленный срок, ни много позже. Поэтому ответить на ваш вопрос, где колонисты, не смогу. И я не утверждала, что мы два года находимся на этой планете. Она была признана исследователями более опасной, чем соседняя, поэтому её колонизацию решили отложить. Наша база построена на другой планете этой системы. Члены моего экипажа пытались убить меня только раз, во время мятежа. Как видите, не удалось. А ваши слова важны для меня, говорила же, что от них зависят мои действия. Ваш черёд отвечать на вопросы. Как в вашей каюте оказалась книга «В пасти у дьявола», принадлежавшая моему другу Максу Дешанелю? Кто-нибудь из вас знает человека по имени Джон Конорс? Судя по отчётам, ваш лагерь часто подвергался нападениям. Почему вы не попытались перенести его в другое место или не вернулись на корабль?

 

- Я рад, что вы считаете нашу милую викторину увлекательной, капитан. - Асмодиан чуть оперся локтями на высокую спинку кресла перед монитором, сцепляя ладони в "замок" и немного жалея, что не сел перед сеансом связи. - Книга? А она тут при чем? Знаете, со стороны звучит очень забавно, тогда как вы претендуете на целый корабль, вашему другу нужна только книга. - карие глаза смотрели серьезно и холодно, - Значит вы, из чистого природного любопытства, осматривали личные каюты экипажа? Впрочем, не будем нарушать правила игры. Это моя книга. Я привез ее с Земли, на память о доме, как этакий счастливый талисман. Лет в пятнадцать я положил между ее страницами найденный четырехлистник клевера. На семьдесят седьмую страницу, если вам интересно. Тогда я еще по-детски верил, что все эти числа и приметы действительно способны влиять на происходящее. Почему я выбрал именно эту книгу? Все банально - из всех книг в доме семьдесят седьмая страница была только в ней. Клевер так и засох между страниц, чуть покоробив их на сгибе.. Джон Конорс? Нет, это имя мне ни о чем не говорит. - Асмо оглянулся на остальных, - Лео, Мишель, Рауль, вам знакомо это имя? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#9613 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Джон Коннорс? Нет, ьаких я не знаю,- честно ответил Лео, мысленно переносясь в свою каюту. Тумбочка у кровати, отделение снизу, ловушка с вылетяющей иглой, все как описано на сорок седьмой странице, рядом с записью о тарантуле во рту… парень облегченно вздохнул. Уж такого сюрприза они ожидают вряд ли.
- Коннорс? Да вроде бы нет.- ответила Мишель, задумавшись

#9614 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Джон Конорс? Нет, это имя мне ни о чем не говорит. - Асмо оглянулся на остальных, - Лео, Мишель, Рауль, вам знакомо это имя?

-  Я смотрел раньше  Терминатор. Так вот главного персонажа так зовут. Он лидер сопротивления против восставших роботов и в некотором роде миссия.

Он хотео спросить про уголька, мысленно он вернулся в свою каюту. На полках две книги Шекспир и Бегущий по лезвию  бритвы. Дневник, на тумбочке портрет Грейс и дневник с закладкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9615 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Необязательно быть в медотсеке, чтобы хорошо устроиться, - ответил Рэй, беря Киру за руку и, прихрамывая, направился с ней к выходу. Экзоскелет упрощал передвижение, но до конца справиться с последствиями повреждений не мог. Нужно было ещё поговорить с Катором по поводу скидывания вооружения, но можно было сначала сменить повязки. - Спасибо. Надеюсь, что я скоро смогу и сам без проблем передвигаться.

 

- Конечно, сможешь, капитан, - улыбнулась Кира. - Ты удивительно быстро идёшь на поправку.

 

Большая часть дня уже была позади, светило неумолимо двигалось к западу, на лес опустился туман. 

После сканирования мозга девушка испытывала слабость, немного кружилась голова, но свежий воздух быстро вернул ей хорошее самочувствие. 

До медотсека они добрались быстро, не блуждая по лагерю. Наверное, потому что доктор задумалась, засмотревшись на природные красоты вокруг, а функции проводника взял на себя Рэй.

- Вот и пришли, - сказала девушка, подходя вместе с мужчиной к больничной кровати. - Теперь я помогу тебе раздеться. Или на этот раз сам справишься?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9616 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Джон Коннорс? Нет, ьаких я не знаю,- честно ответил Лео, мысленно переносясь в свою каюту. Тумбочка у кровати, отделение снизу, ловушка с вылетяющей иглой, все как описано на сорок седьмой странице, рядом с записью о тарантуле во рту… парень облегченно вздохнул. Уж такого сюрприза они ожидают вряд ли.
- Коннорс? Да вроде бы нет.- ответила Мишель, задумавшись

-  Я смотрел раньше  Терминатор. Так вот главного персонажа так зовут. Он лидер сопротивления против восставших роботов и в некотором роде миссия.

Он хотео спросить про уголька, мысленно он вернулся в свою каюту. На полках две книги Шекспир и Бегущий по лезвию  бритвы. Дневник, на тумбочке портрет Грейс и дневник с закладкой.

 

- Никто из нас не знает этого человека, - Асмо вновь повернулся к Райан, смотрящей с экрана, - ну, за исключением совпадения имени с киношным персонажем. А кто этот человек, могу я узнать? И почему вы спрашиваете о нем у нас?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#9617 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

До медотсека они добрались быстро, не блуждая по лагерю. Наверное, потому что доктор задумалась, засмотревшись на природные красоты вокруг, а функции проводника взял на себя Рэй.
- Вот и пришли, - сказала девушка, подходя вместе с мужчиной к больничной кровати. - Теперь я помогу тебе раздеться. Или на этот раз сам справишься?

 

Особенно любоваться красотами по дороге Рэю не пришлось - отдыхать было, конечно, приятно, но хотелось разобраться с делами в лагере как можно быстрее, потому что сюда предстояло отправиться и второй группе.

- Это как раз та традиция, которую хочется продолжить, - усмехнулся капитан, с трудом опускаясь на кровать, но всё же повёл левым плечом, пережившим сразу два вида ожога. Пока им двигать было больно. - Пожалуй, я всё-таки доверюсь тебе.



#9618 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Никто из нас не знает этого человека, - Асмо вновь повернулся к Райан, смотрящей с экрана, - ну, за исключением совпадения имени с киношным персонажем. А кто этот человек, могу я узнать? И почему вы спрашиваете о нем у нас?

 

Райан задумалась о том, могут ли существовать абсолютно идентичные вещи, как эта книга, например. Мысленный вопрос вызвал образ двух "Калипсо", потом в памяти всплыл образ двойника доктора Лариной... Насколько вероятно, что это она сама? А если и так, то что здесь происходит? Теория о параллельных мирах становилась всё убедительнее, но разум О'Нил всё ещё яростно ей сопротивлялся, ища менее фантастическое объяснение, хоть оно, наверняка, сулило большие неприятности. 

 

- Этот человек поднял мятеж и угнал мой корабль. Вас я спрашиваю о нем, поскольку, корабль вернулся. Вы ранены, Асмодиан, вижу, что устали. Пожалуй, пора заканчивать нашу беседу. Когда вернётся ваш капитан, свяжитесь со мной снова. И передавайте привет доктору Лариной. Скажите ей, что Диего выжил, несмотря на её старания. 

 

Изображение дрогнуло и пропало. Райан решила, что для первого знакомства достаточно.

 

В лагере инопланетян

 

- Это как раз та традиция, которую хочется продолжить, - усмехнулся капитан, с трудом опускаясь на кровать, но всё же повёл левым плечом, пережившим сразу два вида ожога. Пока им двигать было больно. - Пожалуй, я всё-таки доверюсь тебе.

 

Кира улыбнулась, подошла к нему вплотную, принялась расстёгивать одежду капитана. Осторожно освободив мужчину от рубашки, доктор достала из аптечки упаковку салфеток, пропитанных составом с едва ощутимым травяным запахом, наложила несколько салфеток поверх повязок. 

 

- Снова придётся снять экзоскелет. Встань, пожалуйста.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#9619 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Очень милая дама. Как думаете, здесь реально добыть что-нибудь вроде змеи или тарантула?- невинно спросил Лео.
- А зачем тебе?- тут же, с некоторым удивлением, спросила Мишель.
- Да так... люблю зверей. Итак, каков план, Асмо?

#9620 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, Лео, вряд ли тут водятся тарантулы. - задумчиво ответил Асмо, устало опускаясь в кресло и переводя взгляд с потухшего экрана на напарника. - А сейчас.. Лео, ты идешь собирать оружие, чтобы доставить его в лагерь соплеменников Рени, Мишель - готовь челнок к отлету. А я свяжусь с Реем.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#9621 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть, сэр!- бодро ответила Мишель и направилась к выходу. Лео же молча кивнул и отправился в оружейную. Там он, закинув в походный рюкзак целую кучу деталей и ящик с инструментами, вытащил из шкафчиков две "Арды", два "Пророка" и четыре "Ящера". Положив все на стол, Лео оделся в костюм, прицепил за спину мечи и духовую трубку, на пояс - сюрикены, иглы и прочее мелкое обмундирование, взял все собранное оружие и отправился к выходу.

Мишель, закончив со всеми подготовительными процедурами которые мне лень вспоминать, отрапортавала Асмо:
- Челнок готов к отлёту, осталось только ввести координаты.
Лео зашел в челнок, улыбнулся девушке и занял одно из мест, сложив оружие у себя на коленях и обратился к Асмо:
- Я в челноке.
и после к Мишель:
- Я же знаю, что ты хочешь сказать...
- Так и знала, что нельзя оставлять корабль без присмотра! Они же теперь могут просто развернуться и улететь, если им что-то не понравится!
- Ну так мы сделаем, чтобы понравилось,- Лео усмехнулся и стал ждать Асмо.

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 30 августа 2014 - 17:06




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)