Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#10381 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#10382 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты пулемет подсоединил?
- Неа. Я ждал, пока ты скажешь,- Лео улыбнулся.

#10383 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Скорее всего они копаются во внутренностях корабля и, как вариант, тянут время, - пожал плечами Рэй. Слишком много разной информации за утро на него свалилось и так просто рассмотреть все варианты не получалось. - Или думают, что проверяя память, они смогут что-то с этой информацией сделать, не знаю.

 

- И я не знаю...

Матиас задумался. Если этот Эрик и в самом деле из параллельного мира, то, вероятно, он совсем другой человек. Не тот предатель и убийца, которого он знал. Но определить это он бы смог только при личной встрече.

- Капитан, а возможно ли как-нибудь организовать встречу с Эриком? Их доктор мог бы прибыть сюда вместе с ним.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#10384 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Капитан, а возможно ли как-нибудь организовать встречу с Эриком? Их доктор мог бы прибыть сюда вместе с ним.

 

- Вряд ли О'Нилл для защиты своего доктора отправит с ним инженера. Но я могу сказать, что ты хочешь с ним поговорить, чтобы она отправила и его. Если Райан так рвётся установить истину, то может и согласиться, - пожал плечами Рэй. Внезапные возникновения старых знакомых мужчину не радовали, может и хорошо, что его эта участь обошла стороной.



#10385 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени, чуть, вздрогнула. Сердце остановилось, на миг, и застучало сильнее. Дыхание стало частым и прерывистым. Она обвила шею Асмо руками и прижалась к нему всем телом. Его губы задавали ритм. Она старалась не отставать от него. Запустив одну руку в его волосы и перебирая их, второй гладила его по спине. По телу, постоянно, пробегала легкая дрожь возбуждения.

 

Ее губы, теплые, мягкие, жарко отвечающие на его поцелуи.. ее ладони, скользящие по спине, ерошащие волосы... все это сводило с ума и туманило разум. Поцелуи становились все глубже, все настойчивее, сердце сбивалось с ритма и катастрофически не хватало дыхания... Родное, желанное создание, она чуть вздрагивала в его объятиях, теснее прижимаясь к груди, и он словно тонул в цветочном, неуловимо сладком аромате ее волос.
Оставив в покое податливые уста, мужские губы прочертили поцелуями влажную дорожку вдоль линии подбородка, спускаясь к нежной девичьей шее, лаская бархатистую кожу.
Рядом что-то звякнуло, вырывая сознание из сладкого омута страсти. А, да, тарелка. Нехотя отстранившись, с трудом переводя дыхание, Асмо бережно взял ладошку Рени в свою, поднося к губам и нежно целуя тонкие пальчики.
- Сейчас вернусь, - прошептал он, тепло улыбнувшись Рени. Поднялся с кровати, поставив пустую тарелку на стол, подошел к двери домика и задвинул внутренний засов.
- Нас нет дома, - лукавые искры плясали в карих глазах, когда мужчина вновь опустился на кровать, привлекая девушку к себе.

 

18+

;)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#10386 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Вряд ли О'Нилл для защиты своего доктора отправит с ним инженера. Но я могу сказать, что ты хочешь с ним поговорить, чтобы она отправила и его. Если Райан так рвётся установить истину, то может и согласиться.

 

- Попробуй как-нибудь её убедить. В интересах обоих наших команд разобраться в ситуации, и сделать это будет куда проще, если он будет здесь.

 

Мысль о том, что он увидится с Эриком здесь, всё ещё казалось Матиасу безумной. Впрочему, безумной их экспедиция была с самого начала, и как сказал Рэй, удивляться здесь было уже нечему.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#10387 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Неа. Я ждал, пока ты скажешь,- Лео улыбнулся. 

 

-Лео, а кто тут главный? Я или ты? -Мишель подмигнула оружейнику. На ее лице появилась ехидная улыбка. Из головы все никак не выходили провалы в памяти, но эти мысли Мишель постаралась отбросить на второй план. Сейчас главное было закончить дрона. 

-Проявляй инициативу. -Мишель развернулась и быстрым шагом направилась в мастерскую где ее уже ждал дрон подключенный к стенду. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 15 сентября 2014 - 10:21

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10388 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Попробуй как-нибудь её убедить. В интересах обоих наших команд разобраться в ситуации, и сделать это будет куда проще, если он будет здесь.

 

- Естественно, Матиас. Перед тем, что нам ещё только предстоит сделать, лучше разобраться со всеми неожиданностями, с которыми только сможем. И твоя встреча, возможно, с братом из их числа, - ответил Рэй, соображая, насколько вероятно, что это всё подстава от правительства? Что там Элен говорила про особые протоколы? Хотя, если вдуматься, специалист по ИИ вообще много чего говорила...



#10389 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот если я на правах главного прикажц отдыхать от работы, интересно, что ты отыетишь?- Лео усмехнулся, направляясь за девушкой.

#10390 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот если я на правах главного прикажц отдыхать от работы, интересно, что ты отыетишь?- Лео усмехнулся, направляясь за девушкой. 

 

Девушка остановилась уже у входа в мастерскую и повернулась к Лео. -Тебе  отвечу тоже самое что и ответила бы Рэю. Не дождешься. -Мишель подмигнула оружейнику и развернувшись вошла в мастерскую. 

-Милый. установи пока пулемет, а я все подготовлю. -Мишель подошла к консоли стенда и нажала несколько кнопок. Опоры удерживающие дрона немного подняли его над полом что бы оружейнику было удобней устанавливать орудие. Девушка взяла отвертку и открыла крышку за которая скрывала место где будет находится пулемет. Эта крышка потом будет открываться автоматически, но сейчас это нужно сделать вручную потому что не все системы челнока запущены. После того как Мишель сделала это, она подошла к консоли стенда и подключила к ней КПК начав загрузку данных в память дрона. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10391 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Милый. установи пока пулемет, а я все подготовлю. -Мишель подошла к консоли стенда и нажала несколько кнопок. Опоры удерживающие дрона немного подняли его над полом что бы оружейнику было удобней устанавливать орудие. Девушка взяла отвертку и открыла крышку которая скрывала место где будет находится пулемет. Эта крышка потом будет открываться автоматически, но сейчас это нужно сделать вручную потому что не все системы челнока запущены. После того как Мишель сделала это, она подошла к консоли стенда и подключила к ней КПК начав загрузку данных в память дрона.
- Да, конечно,- Лео подтащил пулемет, и, кивком поблагодарив Мишель за заботу об удобстве работы, принялся за дело. После пары минут возни, кряхтения и вздохов, пулемет был подключен и установлен. Оружейник подошел к Мишель и легонько коснулся руки девушки.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 15 сентября 2014 - 11:39


#10392 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Оружейник подошел к Мишель и легонько коснулся руки девушки. 

 

Девушка была довольно сильно увлечена и по сему касание парня стало для нее неожиданностью. Приятной, но все же неожиданностью. Касание парня немедленно отозвалось разрядом, но девушка не стала убирать руку. она повернулась к парню и улыбнулась после чего вернулась к работе. Пулемет был установлен и Мишель начала вводить в параметры тренировочную задачу для дрона. На стенде загорелись голографические экраны. Девушка повернулась к оружейнику и улыбнулась. 

-Сейчас будет самое инте... -девушка не успела договорить как резкая головная боль словно нож впилась в голову. Появившийся в голове шум начал нарастать причиняя еще большую боль. КПК выпал из рук пилота и с шумом упал на пол. Девушка сморщилась от боли и рукой оперлась об консоль стенда. Вокруг все поплыло. Девушка оперевшись одной рукой об стенд, а другой схватилась за голову выдала протяжный стон. было такое впечатление, будто голова сейчас лопнет. Все вокруг плыло. девушка почувствовала что ее тело уже ее не слушается. Устоять на ногах становилось все сложнее. Земля медленно, но верно уходила из под ног пилота. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10393 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео подхватил девушку. Сердце пропустило удар и тут же забилось быстрей.
- Мишель, милая, что с тобой?- в его голосе чувствовался панический испуг.

#10394 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель, милая, что с тобой?- в его голосе чувствовался панический испуг. 

 

-Я... -только и смогла пробормотать девушка. В мыслях все путалось. Вокруг была только боль и ужасный шум сверлящий мозг подобно сверлу дрели. Боль все нарастала становясь с каждой секундой все сильнее.

-Ты это не слышишь? -усилием воли собрав хоть какие та обрывки мыслей вырвалось из губ скорчившихся от боли. Вокруг начало все темнеть. Пилот почувствовала как начинает терять сознание.  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10395 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты это не слышишь? -усилием воли собрав хоть какие та обрывки мыслей вырвалось из губ скорчившихся от боли. Вокруг начало все темнеть. Пилот почувствовала как начинает терять сознание.

- Н-н-нет,- голос Лео дрожал от испуга, а сердце, казалось, было готово выпрыгнуть из груди. Парень прижался лбом ко лбу и Мишель и отправил девушке сообщение по ментальному каналу:
"Не уходи. Прошу, не оставляй меня."

#10396 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

"Не уходи. Прошу, не оставляй меня."

 

-В голове раздался голос парня. Мишель усилием воли старалась остаться в сознании, но чем сильнее она сопротивлялась. тем сильнее ее усилие отзывались болью в голове. шум в голове стал невыносимо громким. Словно тысячи обезьян застучали по барабанам. Боль стала нестерпимой. Мишель с силой стиснула зубы. Каждая мышца ее тела напряглась. Пилот со всей силой что еще была у нее вцепилась в парня стараясь устоять на ногах, но почувствовала как силы покидают ее. Все вокруг начало заполнятся золотым светом. Боль начала стихать. шум казался все приглушенней и спустя мгновение пропал. Золотой свет был везде. Он объял собою все вокруг. Все что окружало пилота вдруг приобрело несколько иной вид. Стены, панели, приборы. Все вокруг было наполнено этим светом. Даже Лео сейчас стал выглядеть иначе. 

-Я не... -лишь успела пробормотать пилот прежде чем ее тело обмякло и та потеряла сознание. Каждая мышца ее тела расслабилась.  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10397 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Я не... -лишь успела пробормотать пилот прежде чем ее тело обмякло и та потеряла сознание. Каждая мышца ее тела расслабилась.
Лео медленно опустился на колени, положил девушку на пол. Кожа парня стала белой, как бумага, и на их фоне проступили вены черного цвета.
- Нет,- тихо прорычал он.- Ты не воспользуешься этим,- кожа и кровь вновь вернулась к нормальному цвету и Лео просто сидел, закрыв глаза и не поднимая головы.

#10398 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель медленно встала с пола. Вокруг нее все было в золотом свете. Взгляд девушки был направлен на консоль, но в ее взгляде было нечто необычное. она как будто бы смотрела не на консоль, а сквозь нее видя в ней что то. 

 

Золотой свет был по всюду. Помещение в котором она сейчас находилась перестало существовать. Оно растворилось в золотом свете. маленькие золотые шарики подобны звездам были по всюду вокруг девушки. Они быстрыми потоками двигались в разных направлениях. Это было похоже на одну большую вселенную. 

Девушка оказалась посреди этого потока и вытянув ладонь поймала в нее одну из звезд и разжав ладонь с интересом начала рассматривать маленький золотой шарик от которого исходил свет. Потоки этих маленьких звезд проходили сквозь нее разнося по всему телу приятное тепло. Это было похоже на один большой поток. Как будто пилот оказалась внутри чего та. Поток на секунду замедлился. Звездочка на ладони пилота загорелась ярче став немного горячее и поднявшись над ее ладонью облетела вокруг пилота и подхваченная потоком улетела проч. Мишель огляделась по сторонам. Парень объятый золотым светом растворился на миллиарды маленьких золотых шариков став частью этого потока. Впереди перед собой пилот заметила область где несколько потоков сходятся вместе образуя что то вроде перекрестка. Мишель направилась в сторону этого небольшого скопления золотого света. Подойдя к нему пилот остановилась. Поток ускорился. Одни светящиеся шарики останавливались, другие двигались дальше. С одних сторон шарики то прекращали свое движение, то устремлялись вперед. 

 

Единственное что Лео мог видеть, это то как пилот встав с пола постояла несколько секунд смотря куда в даль, после чего подошла к консоли стенда и положила на голоклавиатуру ладонь. На голоэкране начали загораться какие та окна выдающие какую та информацию и сменятся друг с другом. Каждую секунду поток информации на голоэкране все ускорялся. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10399 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео поднял голову и посмотрел на Мишель, на консоль отрешенным, ничего не выражающим взглядом.
"Мишель… любимая…"- попытался позвать он по ментальному каналу.

#10400 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Утро выдалось на редкость свежим. Шейк проснулся бодрым и отдохнувшим, со зверским чувством голода и желанием съесть быка.
Приняв душ и побрившись мужчина направился в столовую. Сегодня им предстоял сложный и насыщенный день, поэтому пилот решил основательно подкрепиться.
В столовой завтракали Матиас и Рэй, поздоровавшись и пожелав им приятного аппетита мужчина принялся за поздний завтрак.

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#10401 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

"Мишель… любимая…"- попытался позвать он по ментальному каналу. 

 

Пилот что то услышала. Где то далеко. Что то очень близкое и родное. Что то теплое, но... в ответ сказать нечего не смогла. Все вокруг было наполнено золотым светом. девушка усилием воли попыталась ответить. Собрать мысли в кучу и произвести на свет хоть какой та набор слов имеющий смысл, но в голове творилась какая та каша. Золотой свет отвлекал все ее внимание на себя. Бесконечный поток. Девушка то одной рукой закрывала один поток открывая другой, то пучки золотых светящихся шариков из одного потока захватив их ладонью переносила в другой. Как будто нечего другого пилот не могла делать. Все ее мысли были сосредоточены вокруг этих шариков. Она что то делала сними, но сама не могла понять что именно. золотой свет заполнил весь ее разум и не о чем другом она думать не могла. эти потоки света завораживали девушку. 

 

На стенде вокруг дрона загорелся круговой голоинтерфейс на котором что то начало появляться. Удерживающие дрон в воздухе опоры опустились вниз. Репульсорные двигатели выдав глухой звук запустились. Удерживающие дрон опоры отошли в стороны отпуская дрона. Тот поднялся на метр от земли на один уровень с круговым голоинтерфейсом. На экране начала появляться красная точка которая бегала по всему экрану. Дрон поворачивался в сторону ее передвижения как будто бы следя за ней. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых