Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#14921 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#14922 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика

 

- Похоже, что кто-кто, а ты в своих видениях чрезвычайно последовательна. Знаешь, встретиться со своими страхами в этой реальности не такая уж плохая идея, только, думаю, для подобной встречи сейчас слишком мало времени, - сказала девушка, не поворачивая голову к Марике. - Но позже, если хочешь, я могу попробовать тебе... помочь.

 

- Спасибо... - прошептала Марика. - Может... Потом...

Она помолчала.

- Давай уйдем от сюда... Пожалуйста...

Встреча с прошлым, которое она старательно изгоняла из себя, больно ударила по ней. Сейчас ей хотелось спрятаться куда-нибудь, где ее никто не достанет.


Изображение

Моё!

#14923 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

Он  налил ей чашку кофе  и не удержался, чтобы поцеловать ее в ответ в щеку. - Давай  рассказывай, помню я учительницу закрыл в классе пустом, так меня с родителями к директору  вызывали. Они еще тогда были живы.

Веселые искорки плясали в его глазах

 

- Да нечего мне рассказывать, - буркнула Сьюзен, ухватив аппетитную булочку. - Или тебе интересно почему я так спешила в комплекс, что не вызволила дока из модуля? Откуда мне было знать, что она не активировала ограничитель? - девушка откусила большой кусок, принялась тщательно его пережёвывать, всем своим видом показывая, что на эту тему она разговаривать больше не намерена.

 

Кира

 

Обнаружив Элен и Мареку, подключённых к устройству создания виртуальной реальности, доктор удивилась, на мгновение замерла на пороге медотсека, потом, осторожно, чтобы не помешать невзначай, прошла к шкафчику, взяла кинжал и так же тихо покинула помещение.

Через минуту она вышла на улицу.

- Я готова, - сказала Кира собравшимся.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14924 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка с весьма недовольным видом подошла к дверям комплекса где уже стояли Рэй, Лео и Кира. Мишель посмотрела на них, вздохнула, почесала затылок после чего повернулась к Лео.
-Милый, голова не болит? -взгляд девушки был все таким-же недовольным. Она повернулась к Кире и вопросительно посмотрела на нее встав рядом с Рэям. 
 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 09 января 2015 - 21:28

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14925 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, Рэй,- кивнул парень и посмотрел на вышедшую Киру.- Хорошо, сейчас подождем Ми…

Милый, голова не болит?

-…шель,- он тепло улыбнулся девушке.- Нет, милая, уже не болит,- оружейник тряхнул густой шевелюрой и обратился к присутствующим:
- Здесь недалеко есть полянка, недалеко от которой был бой с тварями. Там отличное место для тренировок. Пошли,- он повел присутствующих к вышеописанному месту, на ходу умудряясь разминаться.

#14926 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка нечего не ответив Лео, последовала за ним. Единственный жест который мог видеть Лео, это то как она пожала плечами и тяжело вздохнула. На разговор сейчас он явно был не настроен. Да и хорошей ли было идеей начинать его при Рэе и Кире? Мишель потянулась к карману в котором лежал КПК. Наверное намеревалась посмотреть что там Томас еще учудил, но быстро отдернула руку. "Нет" не к чему было сейчас зарываться в устройство. Томас может быть делает там что похуже взятия образцов кала местных животных а это сейчас знать девушки не надо. Мало ли что он там сейчас делает и какой будет реакция Мишель на его действие? Она уже и так достаточно расстроилась. Девушка следовала за Лео опустив голову и не выдавая никаких признаков хорошего настроения. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14927 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

- Не стоит переживать подобные моменты в одиночку, если этого можно избежать. Но и прятаться от них бесконечно тоже невозможно, - чуть улыбнулась девушка, на этот раз повернувшись к Марике и кивнула. - Будем считать демонстрацию возможностей Вирта успешно завершённой.

Силуэт оператора чуть качнулся и растаял в воздухе, оставляя механика одной, но не надолго - в медотсеке Элен, которая сидела на стуле рядом с кроватью Марики, моргнула, унимая золотистое сияние глаз, встала со своего места и отключила "подопытную" от аппарата, заставляя исчезнуть вслед за своей проекцией и другие миражи виртуальной реальности.

 

Рэй

 

Мужчина поприветствовал подошедшую Мишель, улыбнулся Кире и, немного удивлённо проследив за диалогом пилота и оружейника, пошёл вслед за остальными.



#14928 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира непонимающе посмотрела на Мишель в ответ на её взгляд, улыбнулась Рэю и последовала за Лео к выбранной им для тренировки площадке.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14929 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель обратив внимание на взгляд Киры недовольно покачала головой. 

"Похоже Кира так и не осмотрела Лео" -мысль возникшая в голове словно термит в стволе дерева побуждала девушку к действию. Мишель остановилась. 

-Так. А теперь все стойте. Прежде чем мы продолжим путь я вынуждена кое что спросить. -Мишель повернулась к Кире. -Ты осмотрела Лео? Что с ним? Это опасно? -в голосе пилота чувствовалось обеспокоенность и тревога. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14930 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Так. А теперь все стойте. Прежде чем мы продолжим путь я вынуждена кое что спросить. -Мишель повернулась к Кире. -Ты осмотрела Лео? Что с ним? Это опасно? -в голосе пилота чувствовалось обеспокоенность и тревога.

- Ох, Мишель…- Лео остановился, подошел к Мишель, взял ее за руки, не особо заботясь, что их видят.- Я знаю, ты очень волнуешься, милая. Но мы с Кирой уже поговорили. Боли связаны с тем, что Дух покинул моё тело. Головная боль уже прошла, со мной все в порядке, милая.

#14931 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

-Так. А теперь все стойте. Прежде чем мы продолжим путь я вынуждена кое что спросить. - Мишель повернулась к Кире. -Ты осмотрела Лео? Что с ним? Это опасно? - в голосе пилота чувствовалось обеспокоенность и тревога.

 

- С Лео всё в порядке, Мишель. Не нужно так волноваться, - Кира с недоумением оглядела заметно нервничавшую девушку, немного задержав взгляд на кольце на её безымянном пальце. Кажется, у пилота ещё недавно не было этого украшения. - Ты сама-то как? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14932 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Что? -удивленно произнесла пилот. Девушка несколько секунд молчала пытаясь переварить сказанное молодым человеком после чего посмотрела на него. В ее взгляде читалась заинтересованность. Возможно от того что со своим другом она расстаться не может. Да и не хочет. Собственно нужно ли ей это? Чтобы он покинул ее? Нет. Сейчас она чувствовала себя отлично. Ощущала себя по новому. 

-Как долго у тебя продолжаются головные боли? Ты их и раньше ощущал после его ухода или в столовой это было в первый раз? Головные боли-это не в порядке. 


 - Ты сама-то как? 

 

Мишель перевела все свое внимание на Киру. -Я нормально. Иногда только... чувствую легкое покалывание в запястье. -девушка махнула головой. -Все в порядке. Если не считать весьма красочных снов. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14933 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй двигался чуть сзади от основной процессии, по привычке оглядывая окрестности на предмет угроз, которых в лагере вряд ли можно было бы так просто найти и усиленно старался отвлечься от очередных рассуждений Лео о "духе". Мужчина очень надеялся, что волнение Мишель было исключительно надуманным, учитывая то, что Кира очень уж обеспокоенной состоянием своего тренера не выглядела.



#14934 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Со мной все в порядке. Просто с утра нужно уделать около получаса на… дыхательные упражнения ближайшие пару дней, чтобы избегать головной боли в дальнейшем,- он помолчал, слегка сжав её ладони в своих.- Если хочешь, после тренировки я попрошу Киру обследовать меня. А сейчас - пойдем. У нас, если ты не забыла, тренировка,- Лео заглянул в глаза Мишель
"Поверь. Я в порядке. Правда,"- Лео нехотя отпустил её и повел группу дальше. Они оказались на поляне. Если смотреть со стороны, с которой они пришли - ближе к краю плато, можно было увидеть большое и широкое дерево. Лео встал в центре поляны и обратился к Кире:
- Как будешь готова - скажи.

1d12. Кира защищается, Лео нападает. У кого больше - тот и победил. Семь раундов.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 09 января 2015 - 22:31


#14935 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель перевела все свое внимание на Киру. -Я нормально. Иногда только... чувствую легкое покалывание в запястье. -девушка махнула головой. -Все в порядке. Если не считать весьма красочных снов.

 

- Вот и хорошо, тогда, идёмте на тренировку, - сказала Кира, добавив по ментальной связи: «Лео надо отвлекаться от мыслей о Духе, рассуждений о головных болях, Мишель. Давай не будем заострять на этом внимание. Он справится, я уверена, а мы будем рядом, чтобы его подстраховать на всякий случай».


Они оказались на поляне. Если смотреть со стороны, с которой они пришли - ближе к краю плато, можно было увидеть большое и широкое дерево. Лео встал в центре поляны и обратился к Кире:
- Как будешь готова - скажи.

 

Девушка бросила взгляд на Рэя, подошла ближе к Лео, встала напротив него, глубоко вздохнула и сказала, принимая защитную стойку:

- Я готова.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14936 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель вздохнула и остановилась пару секунд смотря как группа уходит. Девушка посмотрела в след уходящему Рэю. Не очень хорошо было начинать этот разговор при столькой куче народу. Особенно при капитане которому наверняка подобная сцена доставила некий дискомфорт. Неизвестно по какой причине, но девушка начала испытывать чувство вины вызванное ее поведением. С Лео можно было бы поговорить и потом а его слова о том что Кира может его обследовать при желании Мишель вызвали в душе девушки отклик. 

-Попроси. -произнесла девушка. -Я лично проконтролирую чтобы ты это сделал. -Мишель последовала ускоренным шагом за группой людей и когда они остановились у поляны девушка подошла к Рэю. 

-Извини за эту сцену. Нужно было поговорить с Лео наедине, а я...  -девушка виновато посмотрела на капитана. 


«Лео надо отвлекаться от мыслей о Духе, рассуждений о головных болях, Мишель. Давай не будем заострять на этом внимание. Он справится, я уверена, а мы будем рядом, чтобы его подстраховать на всякий случай».

 

Ментальное сообщение от Киры девушку возмутило. Она же предупреждала что это может быть опасно, но Кира судя по всему не прислушалась к этому что может иметь для нее последствие. Может быть это работает только когда девушка передает кому-та свои мысли? Возможно. так что Мишель не стала рисковать здоровьем Киры и не ответила на ментальное сообщение. Но то что Кира сделала то что вполне могло нанести ей вред не смотря на то что Мишель ее предостерегала от подобных действий немного девушку возмутило. Немного опечалило и немного расстроило. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14937 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй улыбнулся ещё раз Кире, когда она бросила на него взгляд перед началом тренировки и присел рядом с поляной, чтобы понаблюдать за процессом.

 

-Извини за эту сцену. Нужно было поговорить с Лео наедине, а я...  -девушка виновато посмотрела на капитана.

 

- Мишель, если ты попросила Киру осмотреть Лео, будь уверенна в её заключении, - повернув голову ответил девушке капитан и указал на место рядом с собой. - А пока нам стоит поговорить о менее важных, чем здоровье близокого человека вещах - об улучшении челнока. Хотя, уверен, что и о его "здоровье" ты печёшься.



#14938 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка бросила взгляд на Рэя, подошла ближе к Лео, встала напротив него, глубоко вздохнула и сказала, принимая защитную стойку:
- Я готова.


И тут же получила легкий толчок… в спину.
- Слишком близко стоишь, док, в обороне нужно стараться занимать дальнюю позицию.
Далее оружейник нанес череду быстрых атак. Ну, со стороны - быстрых. На самом деле, Лео двигался раза в три медленнее чем мог бы. Из шести других атак до доктора дошли еще три: едва заметное касание ребром ладони по предплечью; подсечка - оружейник поймал доктора почти у самой земли; и толчок в спину. Еще три удара доктор отбила.
- Неплохо, док, хотя в прошлый раз ты защищалась лучше,- он усмехнулся.- Может, покажешь, как атакуешь, м?

#14939 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Надо сказать, что в прошлый раз тренировка давалась Кире легче. Сейчас же она чувствовала, что не успевает не только отреагировать на движения Лео, но даже их увидеть. Несколько раз девушка серьёзно теряла равновесия, и от жёсткой встречи с землёй уберегало только то, что оружейник подхватывал её буквально на лету. Кажется, пару атак она всё же смогла отразить. Или это были лишь обманные движения Лео?
- Дай мне пару минут отдышаться, - попросила Кира, которая действительно с трудом успокаивала сбившееся дыхание.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#14940 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Мишель, если ты попросила Киру осмотреть Лео, будь уверенна в её заключении, - повернув голову ответил девушке капитан и указал на место рядом с собой. - А пока нам стоит поговорить о менее важных, чем здоровье близокого человека вещах - об улучшении челнока. Хотя, уверен, что и о его "здоровье" ты печёшься.

 

Девушка встала рядом с Рэям. -Вот только Кира не осматривала его, а просто поговорила с ним если судить по тому что он сказал мне что может попросить чтобы она осмотрела его после тренировки. если она его уже осмотрела, то с чего бы просить делать это второй раз. -Мишель усмехнулась. Это замечание явно было не к месту, но все же. 

Мишель посмотрела на свое запястье в котором снова ощущалось легкое покалывание. оно почти никакого дискомфорта не причиняло, но довольно сильно... нервировало. это было похоже на то что ее тело отторгает блокиратор. 

-А что до Ласточки и радара, то мы закончили. Пришлось установить еще одну энергоячейку и провести дополнительное охлаждение, но все прошло хорошо. Без происшествий. если судить по результатом проверки, то можно сказать что устройство будет работать нормально, но я не уверена. Температурный порог нам так и не ясен. Как хорошо устройство будет охлаждаться и хватит ли мощности энергосистемы я не знаю. Так же судить и о качестве его показаний без тестового сканирования думаю будет своевременно. -девушка пожала плечами. 

-думаю следует сделать тестовый полет но если вы доверяете моим рукам и мыслительным узлам Элен с Марикой, то можно конечно понадеяться наобум, но я бы не рекомендовала. Проверки проверками, но эффективность работы устройства мы сможем оценить лишь на практике. 


Мишель немного следила за разворачивающимися на поляне действиями и смогла сделать пару выводов для себя учитывая те уроки которые ей преподала Сэм. 

-Кира, хочешь совет. Не пытайся уследить за его действиями. Не смотри на его руки.  Смотри ему в глаза. Глаза скажут тебе о его действиях до того как он совершит их. Работай на опережение. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14941 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Дай мне пару минут отдышаться, - попросила Кира, которая действительно с трудом успокаивала сбившееся дыхание.

Лео молча кивнул и развернулся к Мишель:
- Я в шлеме и затемненный режим включен. Сомневаюсь, что доктор может смотреть сквозь затемненное стекло.



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых