Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#15261 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#15262 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Прости...

 

- Да ничего, - отмахнулся Матиас, - Я давно привык к такому положению вещей. Да и с недавних пор решил не возвращаться в свой родной мир. Конечно, при условии, что Катор примет меня в вашу общину.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#15263 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Катор? - удивилась опять Марика. - Он старший у нас. Имеет решающий голос, но, если все решат, то он должен подчиниться. Не вижу препятчтвий, если ты захочешь присоединиться.
Изображение

Моё!

#15264 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, что не я один, - усмехнулся Матиас, - Асмо теперь вряд ли расстанется с Рени.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#15265 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Мужчина зашёл в челнок, поприветствовал присутствовавших там и поставил сумки с медикаментами на законные места. Это был как раз тот случай, когда капитан предпочёл бы таскать тяжести впустую.

 

Элен

 

- Да, да, вам тоже удачи и вообще, - махнула рукой Кире Элен и снова погрузилась в работу. Куда проще было отвлечься от нехороших мыслей полностью погрузившись в работу, что девушка и сделала.



#15266 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Марика усмехнулась.
- Да уж. Значит планета, если что, пополнится еще двумя жителями. Тебе здесь нравится?
Изображение

Моё!

#15267 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Матиас не отрываясь смотрел на её улыбку. Душа ликовала от того, что он всё же смог её вызвать, хоть на мгновение позволив девушке забыть о том, что ей предстоит нова предстоит пережить.

 

- Да уж. Значит планета, если что, пополнится еще двумя жителями. Тебе здесь нравится?

 

- И ты ещё спрашиваешь, - с улыбкой ответил мужчина, - Я бы ни за что не променял этот мир на те токсичные помойки, именуемые Землёй и Луной.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#15268 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени поцеловала ладонь Асмо.
- Хорошо. Не буду.
Она наклонилась и приложила голову к его груди.

 

Тепло улыбнувшись, Асмо обнял девушку, ласково поглаживая по голове, перебирая меж пальцев длинные пряди. Обернувшись на шаги, приветственно кивнул вошедшему в челнок Рэю, и отвернулся к окну, думая о чем-то своем.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#15269 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео вздохнул и вернулся в челнок. Когда Мишель вернулась, он бросил на девушку добрый, искренне светящийся дружелюбием взгляд и улыбнулся, кивком поприветствовал вошедшего Рэя. Посидев еще пару секунд, он встал, мимолетно нежно погладив Мишель по плечу и пересел в к остальным.

#15270 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель было скучно. Очень скучно. Ну хорошо что хоть Рэй пришел. Мишель обернулась и кивнула капитану после чего снова уткнулась в свой КПК. С него правда сделать нечего из того что задумала девушка было нельзя. она последнее несколько минут пыталась выявить сигнал который блокирует блокиратор и ей даже это удалось, но вот с другой частью ее задумки было гораздо сложнее. Выявить источники сигнала которые блокирует блокиратор не представлялось возможным потому что устройство связи установленное в КПК было слишком слабым для этого, так что Мишель решила по другому скрасить свое времяпрепровождения и развлечь себя. Девушка включила Angry Birds. Возможно сейчас ей даже удастся побить свой рекорд который она установила еще в Академии сидя на одной из лекций. На лекциях доктора Уайтхолла можно было уснуть. Чтобы этого не произошло Мишель играла в игры на своем КПК одним ухом слушая лекцию. Но сейчас для поднятия своего настроения девушка уткнувшись в КПК тихо в пол голоса начала напевать^

 

You got secrets in your heart
I got mysteries in mine
I tried to fix you and you tried to fix me
We broke in time
Now it’s storming in your soul
It’s always raining in mine
All the days we would wake up in sunshine
Did fade in time 

 

In time, in time, in time
Fade in time 

 

I see rivers in your eyes
You see oceans in mine
All these poems we’ve written with our lives
Change in time 

 

In time, in time, in time
Change in time 

 

Needed so much time
So much time 

 

I hear goodnight in your voice
You hear goodbye in mine
I will be with you and you will be with me
Somewhere in time 

 

In time, in time, in time
Somewhere in time


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 17 января 2015 - 23:02

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15271 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

- Может, там тепло или излучение ему нравится, - передёрнула плечами девушка. - Я не ботаник. Давай уберём его уже.

 

Она присела рядом с инструментальным ящиком, открыла его, достала портативный сварочный аппарат.

 

- У этого ползучего куста несколько корней. Я обрежу с этой стороны, а ты с той, потом очистим стойку от зелени

 

- Совершим  прополку  сказал он, доставая  портативный сварочный  аппарат и защитные очки.   Ну, что  приступим   перед нам зеленое войско, которое, без объявление войны подло напала на генератор.

Улубнулся и принялся за дело.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15272 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер-пост

Как сумели выяснить разведчики инопланетян, наросты являются нервными узлами Контролера, позволяющими контролировать подчиненных ему тварей. Пробы, взятые с одного из них, позволили провести лабораторные анализы и выявить способы временной блокировки нерва. Токсин, позволяющий сделать это можно получить из растения, растущего, преимущественно, в горах. Можно добраться пешком. Три дня пути.
Гора была около двух тысяч метров в высоту и протянулась на несколько километров с севера на юг. Её усеянные каменными глыбами, крутые склоны со всех сторон окружали труднопроходимые леса, с запада подножие горы огибала река. Первая треть высоты была относительно полога, и по ней можно было спокойно подняться. Вторая треть представляла собой смесь расщелин, уступов, отвесных стен и небольших пологих подъемов. Дальше было плато, утыканное острыми вершинами, до нескольких десятков метров в высоту. Предположительно, именно здесь и рос цветок, способный выделять токсин, блокирующий нервные узлы контроллера.

Восхождение.
Расщелины 5 шт
Отвесные стены 5 шт
Небольшие плато 5 шт

Сложность 3d10+8

Ловкость 25 (Лео, Кира - 30)
Усталость 1d3 - для тех, кто идет первый и прокладывает маршрут. Вычитаем из ловкости. Отдых на уступах восстанавливает ловкость. Если не перекидываете ловкость, то кидаете 1d2
1 - сорвались, но удержались,
2 - забрались с трудом
Кто идет следом, просто РПэшно описывают восхождение.

Можно полететь на челноке, но в районе гор очень сильные восходящие и нисходящие потоки. Так же не известно, есть ли место для посадки, или придется высаживаться так.

Челнок.
вертикальная устойчивость - 25, горизонтальная устойчивость - 25
3d10+10 - надо выкинуть 3 раза больше или равно, чтобы челнок смог зависнуть в средней части горы и высадить десант.



Ни у подножья, ни в верхней части горы, мест для посадки нет. Проверено кубиком. Только зависаем и спускаемся.
Изображение

Моё!

#15273 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

У выхода из комплекса Кира ещё раз мысленно провела инвентаризацию всего того, что взяла с собой, удовлетворённо кивнула и прошла к челноку. Устроив вещи в специальных отсеках располагавшихся вдоль борта внутри летательного аппарата, девушка заняла кресло рядом с капитаном.

 

Сьюзен

 

- Совершим  прополку  сказал он, доставая  портативный сварочный  аппарат и защитные очки.   Ну, что  приступим   перед нам зеленое войско, которое, без объявление войны подло напала на генератор.
Улыбнулся и принялся за дело.

 

Современные орудия труда механиков "Калипсо" не оставили растению ни единого шанса. Когда, с опутавшей генератор зеленью было покончено, и Сьюзен с Раулем убедились в отсутствии повреждений оборудования, девушка посмотрела на время.

- Пора двигаться к челноку, а то без нас улетят. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#15274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

-  Ну  вот  с  с зеленой армией  разобрались. Быстро  проверив работу генератора упаковал инструменты. Взяв Сьюзи за руку они болтая пошли к челноку , все остальные уже сидели ждал их.

 

Механики поздоровались со всеми  и сели на сидения.  Наконец - то можно было отправляться в путь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15275 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Когда команда оказалась в челноке, капитан дал знак пилоту на взлёт и присел на кресло рядом с Кирой. Путь до густо поросшей зеленью горы был неблизкий, так что было время ещё раз обдумать план, который, при любом раскладе не получался идеальным, что совсем не радовало Рэя.

- Мишель, погодные условия там не самые приятные. Сможешь нас хотя бы на середину горы закинуть?

 

/// Антошенька, описание полёта не отнимаю - пиши на здоровье :)



#15276 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Покидав в рюкзак всё необходимое, пилот повесил его на плечо и, прихватив оружие и патроны, направился к челноку. Мужчина поднялся на борт. Почти вся команда была в сборе, и на месте второго пилота, конечно же, сидел Лео. Шейк улыбнулся и сел на заднее за оружейником кресло. Если появиться необходимость подстраховать Мишель они всегда смогут поменяться местами.

Но видимо между влюблёнными произошла какая-то размолвка, оружейник освободил место второго пилота и присоединился к остальным членам команды. Усаживаясь в освобождённое кресло Шейк позавидовал терпению Лео. Любовь-сильная штука. Его собственного терпения на девушку с характером Мишель точно бы не хватило.


Сообщение отредактировал MomJane: 18 января 2015 - 17:37

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#15277 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель несколько минут не на что не обращая внимание играла в Angry Birds и что-то тихо напевала пока вдруг что было сил закричала. -Ура!!! Есть. Тра та та та-та та-та!!! -весело притоптывая начала девушка. Она явно была чем-то очень рада. Несказанно рада. От радости была прям на седьмом небе. Мишель обернулась назад. 

-У меня получилось. -весело сжав от переполняющей ее радости ладони в кулаки произнесла пилот после чего повернулась к панели управления. девушка запустила предполетную проверку. На это ушло всего пара секунд. Как не странно, но за своим увлечением игрой девушка совсем не заметила что Лео пересел назад а в кресле второго пилота разместился Шейк. 

-Ну все таки это было круто. -радостно произнесла пилот. Сейчас оставалось только дождаться окончания предполетной проверке и можно было заводить. 

-Ну что Лео? ты готов? Могу сегодня отдать тебе честь запустить двигатели. -весело произнесла пилот не замечая что Лео уже давно не сидит в кресле второго пилота. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15278 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

Устроившись рядом с Раулем, Сьюзен положила голову ему на плечо и почти мгновенно заснула. Чувствовала девушка себя отлично, но беспокойная ночь дала о себе знать.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#15279 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель в ожидании действий от Лео, хоть каких-та, сидела несколько секунд и ждала когда он хоть что нибудь скажет, но вокруг была тишина. девушка повернулась к креслу второго пилота и встретилась взглядом с Шейкам. От удивления девушка открыла рот лихорадочно пряча КПК в карман. 

-А.... извини. -Мишель обернулась назад. Ее глаза пробежались по салону в поисках Лео и найдя его взглядом Мишель посмотрела на него прищурившись. Пилот что-то хотела сказать, но тут сработал писк системы информирующий о том что все системы к полету готовы. Девушка повернулась к панели и переглянулась взглядом с Шейком после чего нажала на панели несколько кнопок. Включила подачу охладителя в систему охлаждения, затем включила подачу топлива смотря на датчики и следя за уровнем давления в систему. Нажав несколько кнопок на навигационном компьютере девушка вывела на голоэкран впереди себя информацию по навигации. Убедившись что все нормально девушка загерметизировать дверь челнока после чего пристегнувшись включила компенсаторы инерции. Можно было взлетать, но перед этим нужно было запустить двигатели на прогрев. Мишель нажала пару кнопок и по челноку прошла дрожь. Судя по показанием приборов можно было сказать что все пока нормально. Давление топлива в системе на нужном уровне, система охлаждения работает в штатном режиме. девушка смотрела на приборы следя за ростом температуры работы двигателя и когда температура достигла рабочего уровня девушка положила одну руку на штурвал а другую на кнопку запуска стартовых двигателей. 

-Внимание, экипажу. Всем пристегнуть ремни если вы этого еще не сделали. мы взлетаем. При взлете может немного тряхануть, но это нечего. За бортом температура 34 градуса выше нуля. Атмосферное давление в норме. Ветер юго-западный. 5, 4 узла. Время подлета к точке десять минут. Будьте готовы. -после небольшого экскурса девушка нажала на кнопку запуска стартовых двигателей затем положила руку на дроссель мощности и начала постепенно тянуть его на себя. Стартовые двигатели дав ускорение челноку начали поднимать его в воздух. Челнок спустя пару секунд поднялся на высоты пятнадцати метров от поверхности плато. 

-Ну что, моя милая? Полетели радость моя. -тепло произнесла пилот нежно гладя штурвал после чего положив одну руку на ручку мощности основных двигателей и не убирая второй руки со штурвала Мишель немного дернула ручку на себя и челнок получив небольшое ускорение отправился в полет рассекая воздух. В этот момент члены команды могли почувствовать на себе легкую перегрузку в следствии ускорения. Мишель подняла штурвал вверх и челнок начал набирать высоту. Весь полет пилот промолчала. 

 

Полет продлился не долго. Как девушка и говорила, всего около десяти минут. 

-Приготовьтесь. -Мишель отключила герметичную изоляцию салона что позволяло открыть дверь после чего подлетев ближе к нужному месту принялась опускать челнок пониже. Ветер был слишком сильный. Нисходящие потоки набирали довольно внушительную скорость. А челнок был больше подготовлен для полетов в безвоздушном пространстве в условиях полной невесомости, так что при таком сильном ветре удержать его на одном месте было довольно сложно. Не простой это задачей оказалось, зависнуть в воздухе. Ласточка больше любила летать по горизонтали, а чтобы зависнуть на одном месте и находится в таком положении нужно быть как минимум "Колибри". Но Ласточка была ласточкой и по этому чувствовала себя лучше в полете. Была очень юркой и маневренной, но вот зависать на одном месте при таком сильном ветре было явно не ее. С ветром было довольно сложно бороться. Девушка старалась как могла, но удержать челнок на одном месте было очень сложно. Челнок постоянно сносило вбок. девушка пыталась бороться с этим, но все ее попытки лишь приводили к крену налево. Челнок начинало заваливать на бок что не сулило нечего хорошего. Да еще и это дерево непонятно от куда взялось и на которое челнок постоянно уносило. А то что он начал заваливаться набок лишь еще сильнее усложняло пилотирование. Вовремя заметив угрозу в виде довольно толстого ствола дерева встретится с которым совсем не охота было, Мишель резко дала верх едва увернувшись от угрожающего препятствия. Челнок взмыл в небо едва не задев своим корпусом толстых веток дерева. Пришлось идти на второй круг. Мишель провела челнок вокруг горы пытаясь найти более подходящее место где нисходящие потоки послабее и наконец наткнулась на довольно неплохой уступ. Туда Мишель и направила челнок. Там потоки должны были быть не такими сильными, но к сожалению там места для посадке было очень мало. Еще и растительность довольно густая. Да и сама порода не выглядела так, будто сможет выдержать многотонную птичку. Так что пришлось зависнуть в воздухе. 

 

Тут как Мишель и предполагало ветер был не таким сильным, но все же довольно сильным. По этому удержать челнок на месте было достаточно сложно, но Мишель это удалось без особых проблем. Зависнув над нужным местом Мишель удерживала челнок на месте регулируя мощность тяги маневровых двигателей. 

-Вы готовы? -наконец произнесла пилот. -Похоже мне придется остаться здесь и наблюдать за вами с воздуха. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15280 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

При приближении челнока к горе порывы ветра стали усиливаться. Мишель всё делала профессионально, как всегда, но разбушевавшаяся стихия явно не желала облегчить им задачу и позволить девушке посадить челнок на склон горы. Да и уступ тот не внушал пилоту никакого доверия, рисковать же челноком, от которого возможно будет зависеть их жизнь, никому не хотелось.

 

-Вы готовы? - наконец произнесла пилот. -Похоже мне придется остаться здесь и наблюдать за вами с воздуха. 

 

- Мишель, мы тебя не разочаруем. Флажок для покорителей вершин приготовила?

Пилот предусмотрительно не стал класть в рюкзак хрупкие и бьющиеся предметы, потому кинул его без страха в открывшийся люк челнока и спустив лестницу отправился в след за ним. 

"Чому я не сокол, чому не летаю..." - вспомнился пилоту какой-то старинный анекдот.

Помотавшись немного на ветру, Шейк всё же благополучно спустился на землю и придержал лестницу для других членов команды.


Сообщение отредактировал MomJane: 18 января 2015 - 20:59

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#15281 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Когда они зависли, Лео встал со своего места, подошел к креслу пилота, и, наклонившись, быстро поцеловал Мишель, улыбнулся:
- На удачу,- и закрыл забрало шлема. После он развернулся и направился к лестнице, заглянул вниз. Он бы мог, конечно, спрыгнуть, но было бы забавно, если его кнесет ветром, а потому лучше спустится по шатающейся лестнице, что оружейник и поспешил сделать. Рюкзак был не очень объемным и тяжелым, носился через плечо и при том особо не мешал, но Лео все же кинул его вниз. Спустившись, он посмотрел наверх, ожидая остальных.



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)