Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам


#17981 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

0_8b9e3_493e570d_L.jpg


0_8b9e4_169d18c1_L.png




Биографии



Сюжет

План планетарного комплекса
Правила покера
Руины, что нашел Матиас.
Для глюков от Марики.

Тренировка на Калипсо
 
Комната - Небеса

Как бы приключения
Тир
Полигон
Развлечения на Луне
Лазерный тир
Летательный симулятор
Промежуточные итоги боя на поляне

Перки


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 22520

#17982 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Не открывая глаз, девушка повернулась на бок и обняла любимого, прижимаясь к нему щекой.
- Спасибо, милый. А я снова размечталась. Снова видела нас в будущем.
Изображение

Моё!

#17983 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

- Это секретное знание, - весело улыбнулся Макс, откровенно любуясь стройными девичьими бедрами, скользя жадным взглядом по стройной фигуре, - Пожалуй.. нет, - мужская ладонь накрыла девичью на его бедре, озорно блеснули чертиками ореховые глаза, - Ты уронила мишку, ты и раздевай.

 

- Я уронила?! - притворно возмутилась она, облизнула губы, изучая взглядом "фронт работ". - Ну ладно, сам напросился.

 

Девушка высвободила руку, переместилась по песку ближе к обуви Макса, принялась неторопливо развязывать шнурки. Заметив среди складок одежды ножны боевого ножа, она хитро улыбнулась. Менее чем через минуту мужские ботинки один за другим полетели к ближайшему кусту, вскоре за ними последовали брюки, но предварительно Таня извлекла из ножен боевой нож.

 

- Ммм... красивый, - сказала она, рассматривая оружие в лунном сиянии.

 

Кончик пальца прошёлся по зазубринкам у самой рукояти, затем, по центру лезвия. 

 

- Как интересно, - промурлыкала девушка, снова меняя позицию, и теперь устраиваясь верхом на бёдрах Максимилиана. - И опасно... наверное.

 

Остриё ножа, едва касаясь кожи, упёрлось в центр груди оружейника. Ощущение рукояти смертоносного оружия в ладони, холодный блеск стали будоражили кровь не меньше, чем близость желанного мужчины.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17984 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Асмо

 

Не открывая глаз, девушка повернулась на бок и обняла любимого, прижимаясь к нему щекой.
- Спасибо, милый. А я снова размечталась. Снова видела нас в будущем.

 

- У тебя прекрасные мечты, родная. Они станут реальностью уже очень скоро. - наклонившись, Асмо нежно поцеловал девушку в губы, отстраняясь некоторое время спустя, - Марика мне сегодня сказала одну очень интересную вещь.. - ладонь ласково очертила контур девичьего лица краешками пальцев, - Хочешь узнать, какую?

 

 

Макс

 

Улыбаясь, Максимилиан наблюдал, как Таня уверенно избавляет его от одежды. Однако, когда в тонкой девичьей ладони блеснула серебром холодная сталь...

- Красивый, - рвано выдохнул он, облизнув враз пересохшие губы. Обнаженная, с его ножом в руке, любимая возбуждала до безумия, и сердце, зашкаливая, наверное, за тысячу ударов в минуту, гнало по венам расплавленную лаву, дотла сжигая окружающий мир.

Ладони легли на колени удобно устроившейся на его бедрах Тани, наполненные страстью и желанием, ореховые глаза растворялись в серых озерах напротив. Словно и не обращая внимания на приставленную к груди сталь, скользнув ладонями по обнаженным девичьим бедрам, оружейник сладко потянулся, играя мускулами, закидывая руки за голову, не отрывая от любимой жадного взгляда:

- Он очень... острый, - край языка ненавязчиво прошелся по верхней губе, - И если я немного привстану.. - мускулы напряглись, чуть приподнимая тренированное тело с песка, так, что край лезвия вплотную прижался к коже, являя на лунный свет маленькую багровую капельку, - войдет, словно в мягкое масло... 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17985 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

От его прикосновений по телу прошла ощутимая, сладостная дрожь. Девушка на секунду прикрыла глаза, а когда снова открыла, залюбовалась восхитительными рельефами тренированного тела. Следя за перекатами мышц под кожей, Таня пропустила момент, когда остриё ножа кольнуло грудь мужчины. Увидев кровь, инстинктивно, она отдёрнула руку с оружием и тут же замерла, завороженно глядя на растущую багровую каплю.

- Это будет... очень опрометчиво, - переведя дыхание, ответила девушка. - Ведь медвежонок тогда не получит сладкого, - она улыбнулась, медленно поднесла нож к своей груди.

Лезвие почти плашмя легло на кожу, скользнуло вверх, прошлось по шее. Таня судорожно вздохнула, чувствуя, как тело отдаёт тепло холодной стали. Странная, опасная игра рождала сильные, необыкновенно волнующие ощущения.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17986 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Девушка открыла глаза и посмотрела на Асмо.
- И что же тебе сказала Марика? Надеюсь, не очередную гадость?


Изображение

Моё!

#17987 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

- Судя по результатам диагностики, неполадки в цепи питания, - сказала девушка, снимая крышку с распределителя. - Да, как мы и думали, в результате перегрузки был изолирован блок, трансформирующий энергию для питания камер в каютах. Проведи полную диагностику систем автоматического пожаротушения, милый, - она улыбнулась Раулю. - С ней должно быть всё в порядке, предохранители сработали, как надо, но на всякий случай проверить не помешает. А я пока заменю предохранители и разблокирую модуль.

Сьюзен принялась выбирать необходимое из ящика с инструментами и запасными частями, раскладывая всё по кармашкам своего рабочего костюма в определённом порядке. Когда доступ к нужным вещам организован подобным образом, то работается быстрее, а шанс что-то забыть сводится к нулю.


Сообщение отредактировал SHaEN: 28 апреля 2015 - 18:49

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17988 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 710 сообщений
  •    

Отправлено

- Судя по результатам диагностики, неполадки в цепи питания, - сказала девушка, снимая крышку с распределителя. - Да, как мы и думали, в результате перегрузки был изолирован блок, трансформирующий энергию для питания камер в каютах. Проведи полную диагностику систем автоматического пожаротушения, милый, - она улыбнулась Раулю. - С ней должно быть всё в порядке, предохранители сработали, как надо, но на всякий случай проверить не помешает. А я пока заменю предохранители и разблокирую модуль.

 

-Мяу   Угольку было интересно и он высунул  свою любопытную мордочку ему было интересно  о чем говорят  люди, а свисающие провода так и манили   котенка.

 

Хорошо похоже  Уголек  тоже  одобряет  наш  план.  Он достал несколько    щупов,   но  что   было   не в порядке и мешало запустить  систему диагностику.

 

Он  подключил планшет и нашел две неисправности в цепи, да и  в  программе диагностики была  не в порядке.  Тут  похоже придется перепрограммировать. сказал он,  пальцы  уже бегали по сенсорной клавиатуре.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17989 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

Огненная лава покрылась ледяной изморосью, застывая на мгновение. Пламя и лед мешались в жилах, стирая привычную картину мира.

- Как же можно... без сладкого... - рвано выдохнул Макс, судорожно сглатывая, на миг забывая дышать, не отрывая взгляда от полосы отточенной стали, касающейся нежной кожи. Прижимающейся к высокой шее, там, где билась жилка пульса.. Зная остроту этого самого лезвия. Одно неверное движение.. Мужчина вновь судорожно выдохнул, облизывая губы. Пульс набатом стучал в голове.

Мир сошел с ума. Мир взорвался, мешая животную страсть и страх, леденящий кровь. 

Мужская ладонь неуловимым двиижением накрыла тонкую девичью, сжимая запястье, отбирая опасную игрушку. Единым слитным порывом Макс опрокинул Таню на песок, накрывая собой, вжимая хрупкое тело в выбеленные Лунами кристаллики кварца. Нож с силой воткнулся в песок по самую рукоять в десятке сантиметров от девичьего лица, ненароком срезав пару золотистых прядей, а оружейник, очередной раз шумно выдохнув, порывисто накрыл манящие уста жарким, долгим, полным неистовой страсти поцелуем...

 

 

Асмо

 

Девушка открыла глаза и посмотрела на Асмо.
- И что же тебе сказала Марика? Надеюсь, не очередную гадость?

 

- Нет. Не думаю, что это можно считать гадостью. - мужчина улыбнулся любимой, - Мое ДНК совпадает с вашим почти стопроцентно. Ты же у меня биолог, знаешь, что это значит. - золотисто-карие глаза с нежностью вглядывались в черные, - И в связи с этим у меня появились некоторые интересные вопросы.. Но давай сперва все же поужинаем, хорошо?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17990 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

Макс не отрывал от неё взгляда, в его глазах Таня видела именно то, что неосознанно желала  пробудить своими играми со смертоносной сталью. С координацией движений у девушки, занимавшейся единоборствами с раннего детства, было всё в порядке,  боевой нож удобно лёг в руку, становясь её продолжением, каждое действие чётко выверено…
Зверь сорвался с цепи, рванулся вперёд, завладевая оружием и её гибким телом. Таня усмехнулась, когда  лезвие с характерным звуком вонзилось в песок, на секунду уперлась Максу в грудь ладонью, не позволяя сократить расстояние между их телами. Кончик среднего пальца мазанул по струйке крови, девушка облизнула губу, не сводя взгляда с багровых разводов на коже любимого, потом быстро привлекла его к себе, обвила ногами, отвечая на поцелуй жадно, долго, пока не появился солоноватый привкус во рту и не закончился воздух в лёгких.

 

Кира

 

Несмотря на довольно специфический запрос, база данных "Калипсо" выдала ей несколько сотен совпадений. Трижды пропустив их через фильтр, сформированный по результатам первого этапа обследования, Кира уменьшила количество до ста тринадцати. Далее, доктору предстояло проанализировать полученные данные самостоятельно. Девушка придвинулась ближе к монитору, принимаясь за изучение расшифровок многочисленных нейровизуализаций, по тем или иным признакам схожих с показателями активности мозга Мишель.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17991 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элен

 

Спустя полчаса после доставки в кроватку, Элен разбудил сигнал коммуникатора. Девушка села на кровати и непонимающе посмотрела по сторонам, пытаясь разобраться в происходящему. Всего лишь сон... Может, оно и к лучшему, пусть так и будет. Хоть оператор и была полностью уверена в том, что в джунгли она всё-таки шла... Видимо не дошла и на автопилоте добралась до домика. Специалист спрыгнула на пол и подошла к столику, с которого и взяла электронное устройство. Новости были неутешительным - её предположение подтвердилось и худшие прогнозы имели место быть, пусть и не давали гарантированного исхода. Девушка нашарила взглядом свои ботинки и куртку, после чего начала одеваться. Нужно было идти в медотсек именно сейчас, не стоило затягивать - судя по показателям в скором времени у капитана вполне могут развиться отклонения вроде тех, что случаются у людей, употребляющих Долину Грёз. А если это произойдёт, то, вполне возможно, разбудить Рэя, через какое-то время, обычным способом просто будет нереально.

"И всё из-за того опрометчивого выхода из Вирта," - покачала головой Элен, выходя из домика. Неплохо было бы ещё какое-то время поспать, но теперь, с новыми данными, заставить себя заснуть было практически нереально. Хоть, конечно, теперь девушка и опасалась, что в кровати она может оказаться вообще в любое время.

 

х



#17992 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

Мужчине не всегда хорошо удавалось выражать свои мысли, несмотря на то, что везде - в том числе и в голове - он предпочитал порядок. Подготовкой других он никогда не занимался, так что поработать в тире приходилось прежде всего для себя, чтобы представить, какая именно тренировка необходимо. Рэй несколько раз перепроверил настройки симуляции, пока удовлетворённо не кивнул. В Вирте всё было бы куда нагляднее, но и бесполезнее, здесь же придётся довольствоваться той симуляцией противника, которую предоставляло это помещение. Пришлось даже загрузить данные "боя с тенью" для того, чтобы имитировать нападение в ближнем бою, а так же внести кое-какие изменения для того, чтобы позволить компьютеру обсчитывать точность выполнения задания по прикрытию определённой цели. Хотелось бы надеяться, что его подобное вмешательство в системы корабля не приведёт к сбою.

Тренировка. Правила

Закончив издеваться над системами голографического тира, мужчина направился в спортзал - занятия на свежем воздухе были, конечно, приятнее, но вот об удобстве можно было долго спорить.



#17993 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Макс

 

Волна желания накрыла с головой, унося прочь осколки холодного разума. Горячие, упругие бедра обвили его торс, девичьи губы жарко отвечали на ласки, еще сильнее разжигая дикую страсть зверя. Нехотя отстранившись, чуть приподнявшись на локтях, Макс рвано выдохнул в соблазнительные, припухшие от поцелуев уста:

- Хищница, - грудь тяжело поднималась и опускалась, восполняя недостаток воздуха в легких, мужчина облизнул горящие губы, скользя по лицу любимой жадным, полным страсти взглядом, - Дразнишься? - озорные светло-карие глаза искрились отраженным звездным светом, - С тобою рядом быть опасно... - солоноватый привкус металла на языке лишь добавлял масла в полыхающий внутри пожар, Макс вновь наклонился, целуя податливые губы, постепенно переходя на высокую шею, оставляя жаркую, слегка влажную дорожку вдоль ключицы, чуть прихватывая зубами бархатистую, молочную кожу плеча, спускаясь ниже, лаская, очерчивая поцелуями высокие холмики груди, плоский животик... и возвращаясь наверх, к восхитительным, нежным устам...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17994 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Рени приподнялась на локте.
- Серьезно?!
Она, внимательно, посмотрела в глаза Асмо.
- Это же означает, что мы с вами можем отличаться только цветом кожи и глазами. А все остальное...
Она села на кровати и прижалась к плечу любимого щекой.
- Это же, просто, здорово!


Изображение

Моё!

#17995 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рени приподнялась на локте.
- Серьезно?!
Она, внимательно, посмотрела в глаза Асмо.
- Это же означает, что мы с вами можем отличаться только цветом кожи и глазами. А все остальное...
Она села на кровати и прижалась к плечу любимого щекой.
- Это же, просто, здорово!

 

- Да, это замечательно, - приобняв прижавшуюся к нему Рени за плечи, Асмо чуть наклонил голову, нежно целуя любимую в висок, и потянулся свободной рукой к подносу, снимая с него тарелку с питательной смесью и протягивая девушке. Взяв другую тарелку себе, мужчина ласково погладил ладонью девичью спину, убирая руку, и принялся за еду.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17996 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Таня

 

- Я предупреждала, - «хищница» ослабила хватку, опустив ноги на песок, слегка выгнула спину, словно потягиваясь, улыбнулась, глядя в глаза Максу. – Но тебя привлекает опасность,  – ладонь огладила шею, спустилась на плечо, сметая с кожи белые песчинки.
Новый поцелуй и последовавшие за ним ласки породили волну страстного цунами, в котором утонули остатки разума и самоконтроля. Барьеры условностей рухнули окончательно, тело теперь на время было полностью во власти первобытных желаний, неистовых чувственных удовольствий.
Звёзды на чёрном бархате ночного неба понимающе подмигивали, две луны стыдливо спрятались за большим серым облаком, практически полная темнота окутала пляж, надёжно укрывая безрассудных любовников от ненужного любопытства.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17997 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Рени

Рени взяла тарелку и тоже принялась за еду. Правда, ела она механически. Мысли ее сейчас были где-то... Она продолжила мечтать. Только мечты ее, в свете последней информации, обрели реальную почву. Девушка улыбалась.
- Нам надо провести полное обследование нас. - Задумчиво произнесла она.
Изображение

Моё!

#17998 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Она и не ждала, что будет просто, уж слишком происходящее выходило за рамки привычного, объяснимого с научной точки зрения опыта. Картина активности мозга Мишель не подходила под описание ни одного известного заболевания, да вообще назвать это патологией было нельзя. Здесь, скорее, просматривалась очень эффективная реорганизация нейронов. Вот только, для чего? На ум невольно пришёл ответ: чтобы установить связь с некой нематериальной сущностью, имеющей развитие на много порядков выше сознания человека, или же вместить эту сущность. Нечто похожее предполагают некоторые медитативных практики, причём, они тоже способны реально увеличивать мозговую активность, что подтверждено научными данными.
Девушка знала лишь одну достаточно развитую, сильную сущность, способную к воздействиям на расстоянии - Контролёр. Оставалось надеяться, что реально существует и другая, более дружелюбная, которую Мишель называла Золотой свет. Интуитивно, основываясь на собственном опыте, Кира различала эти два влияния, но доверять исключительно интуиции в данной ситуации слишком опрометчиво. Доктор приступила к сопоставлению данных об активности мозга членов команды, подвергавшихся взлому сознания с нынешними нейровизуализациями Мишель. Здесь обработка информации большей частью осуществлялась компьютером, поставленная задача была довольно сложной, её решение потребует времени, поэтому, девушка встала с кресла, покинула медотсек, решив прогуляться по кораблю.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#17999 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Не сказать, что капитан соскучился по тренажёрам, но всё-таки  было намного удобнее не искать природные эквиваленты, а просто заниматься упражнениями. Мужчина даже посматривал на ринг, на котором можно было устроить спарринг с виртуальным противником, но передумал - за сегодня он уже достаточно нагружал себя.

Рэй утёр полотенцем лицо и, перед тем как пойти в душ, отправил всей команде, что была на Калипсо, сообщение "Сбор в тире через 20 минут". Хотелось надеяться, что ходить по комнатам и будить остальных не придётся - вдруг коридоры корабля настолько расслабляют.



#18000 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео вздрогнул и открыл глаза. Его разбудил писк коммуникатора, Лео отстранился от Мишель, понемногу стряхивая остатки сна с себя, с улыбкой посмотрел на Мишель и прочел сообщение. Задумчиво хмыкнув, мужчина склонился к Мишель и нежно поцеловал девушку.

#18001 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сьюзен

 

Сообщение от капитана пришло, когда Сьюзен уже закончила с ремонтом и вводила заблокированный модуль в общую систему распределения питания.

- Успеем доделать за пятнадцать минут? - обратилась она к Раулю. - Тогда, сможем похвастаться новым рекордом, - девушка усмехнулась. - И чего это капитан решил собрать всех на ночь глядя? Соскучился что ли? - она хихикнула и вернулась к настройкам схемы.

 

Кира

 

Маршрут для прогулки определился довольно скоро. Получив сообщение от капитана, Кира направилась к лестнице, ведущей на Главную палубу. Пострелять в тире, отвлечься от напряжённых размышлений было сейчас неплохо.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых