Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 004: Запись

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 004: Запись (11 пользователей проголосовало)

Ждём Вас на пиру?

  1. Да, обязательно добавлюсь в список гостей :3 (8 голосов [72.73%] - Просмотр)

    Процент голосов: 72.73%

  2. Проголосовал Возможно, постараюсь прибыть к началу -_- (2 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  3. Нет, меня ждут новые подвиги o_O (1 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

Голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 004: Властелин колец

Игра начнётся 15 марта в 20:00

 

http://youtu.be/FsrA0bYmsGo

cd372b032d19.png

479385cc7b2a.png

*зачёркнуто и дописано*

Начало пиршества:

15 марта в 20:00

cd372b032d19.png

Информация по игре 004:

  •     За основу сеттинга взята фэнтези-вселенная Дж. Р. Р. Толкина.
  •     Действие игры происходит после уничтожения Кольца и коронации Арагорна, но до отплытия Фродо и остальных из Средиземья.
  •     Игра представлена в комедийном жанре, минимум кровопролития.
  •     Так как Вас ждут на пире-маскараде, биографии должны быть представлены костюмами, которые Вы выберете. Мы рады всем и в неограниченном количестве: Гендальфам, Сауронам, Балрогам, оркам, троллям, огнедышащими драконами... Вы можете быть любыми персонажами и существами, существовавшими когда-либо в Средиземье до момента, указанного выше. Главное, не забывайте, что ваша биография - маскарадный костюм, и кто под ним скрывается, не знает никто.
  •     Пассивная часть игры начнётся по достижению 10-и записавшихся игроков, подтверждение участия одним постом в тему - 19:00-19:30 15 марта, распределение ролей - 19:30-20:00, начало активной стадии - 20:00 15 марта.

Список гостей пира-маскарада:

 

С вопросами по сеттингу обращаться: к Мастерам Игры 004 Nikras и Alicia, в теме Обсуждение FOX Мафии.

165ce8e9c701.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#2 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Король Ангмара


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#3 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Тёмный Властелин Саурон

 

P.S.:


Сообщение отредактировал FalseLemur: 09 марта 2014 - 03:35


#4 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Гэндальф в венке

Компанейский:

Невозмутимый:

Сообразительный:

Обновлённый:

Вся доброта и няшность мира в одном флаконе - Гэндальф в венке:



#5 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Король Весноцвет (в короне
 
В далёком и уже полузабытом своём детстве был так прелестен, что взрослые частенько принимали его за девочку, а злоязыкие сверстники дразнили "цвяточком". Но вскоре после того, как доведённый до отчаяния "цвяточек"  взмолился милосердной Вале Йаванне, Дарящей Плоды, он стал обладателем роскошных густых чёрных бровей, что хоть и стало очередным поводом для насмешек, зато раз и навсегда подчеркнуло истинную маскулинность натуры.
 
Борьба с насмешками и наветами вообще наложила свой отпечаток не только на внешность, но и на характер Весноцвета. Более слабый духом эльдар стал бы неуверенным в себе, робким, но будущий король Лихолесья  постепенно прославился среди эльфов понимающих, как "яростный, гордый, импульсивный, высокородный" (см. Таура Лера Куеттапарма Википедиль),  а такому, само собой, все насмешки над бровями и любовью к хорошей ювелирке - не более чем повод осадить наглеца: взглядом, словом, а то даже и мечом. У отрубленных конечностей крылья не вырастают, а вот из слов многое разошлось на цитаты.
 
Так, например, широко известен его ответ одной не в меру горластой гномессе, позволившей себе у Эребора какую-то плоскую остроту в отношении любимого ездового животного лесного короля: "Посмотри, любезная, на своего мужа. А я - да, я на лосе." (см. иллюстрации 1-2)
 

иллюстрации 1-2

Между тем, появление лося дало ещё один предмет для шуток над Весноцветом, и таким образом предметов стало целых два: добавился лось и оставалась внешность. Частенько делались попытки межпредметных связей. Вообще попытки "достать бровастого зазнайку" предпринимались ну самые разнообразные. (см. иллюстрации 3-9)
 
иллюстрация 3-9

Но, как уже было сказано, несмотря на такие разнообразные атаки "йумором", Весноцвет (на синд. - Трандуил), и бровью не водил. В общем-то, его жизненное кредо было всем известно, хотя и воспринималось, как очередная шуточка-над-ним. Но он только чуть напрягал уголки губ, чтобы не усмехнуться, когда слышал её. Ведь сам про себя он мог бы сказать именно это:


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#6 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Леголас Трандуилович, любитель веселых развлечений


 

http://www.youtube.com/watch?v=ccbd33VVixc


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#7 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Позвольте представится, Дубоход, онодрим, родом из Фангорна. Ну правильно, где же мне ещё жить, леса нынче скудные стали, болеют.
Дунэдайны называют эту болезнь "прогрессом". А по мне болезнь это, и лечить её надо, ага, причем от самого, как говориться, начала.
Вот у меня чудо-трава есть все болезни лечит, и душевные и физические, ага. Так что если что вы только скажите, ага.
 



Наблюдал я за всем, что происходило последнее время, и рад, что этих нехороших людей и нелюдей победили, ага, так что я всей душой рад, что этих, нехороших людей и нелюдей победили, ага, ой, я же вроде, уже это говорил, ага, точно говорил.

Чего-то, как-то, не по себе мне, пойду подлечусь, ага...


Сообщение отредактировал Sebursky: 13 марта 2014 - 22:42


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#8 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чего-то мало людей надо знач поддержать (это лисьевое безумие)

Значит жил себе на свете хоббит. Хоббит как хоббит, жил да поживал. Следовал идеологии жизни Секс, наркотики, Рок-н-Ролл. Ну во общем странной следовал идеологии жизни да. Как его звали? Его звали Габи.
dSNSNJ60JlY.jpg

(На картинке на переднем плане справа)

Ему хоть мор... ,хоть лорд саурон, хоть второе нашествие генлоков......А нет это не с той оперы, пардон.  Ну вообщем для него главное: "Не важно хороший, плохой, важно у кого бухло."
Примечание из толкина я только хоббита и читал)) По этому пинайте если тупить буду.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#9 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Бобби. Просто Бобби.


Изображение

Моё!

#10 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Воздушное такси "Девять Девяток".

Комфорт, дальние перелеты, большие скидки-скидки для королей, в т.ч. мертвых.

P.S. все выходные занята, посмотрим, как получится.


Сообщение отредактировал Шаунди: 15 марта 2014 - 10:23


#11 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Саурман "Всепобеждающий гламур"

Всем в ступившим  в армию-стразики и блестки в подарок. а так же мастер- класс как быть таким стильным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12 Ссылка на это сообщение faraon1983

faraon1983
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Колин, лучник из Долины Мортонд. Длинные русые волосы, борода, не слишком опрятная, хоть и не бедная, одежда...


msg-100577-0-76057600-1394910260.png






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых