Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 3 - странная проблема...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение STARK

STARK
  • Новенький
  • 8 сообщений
  •  

Отправлено

Доброго времени суток. Столкнулся с очень странной проблемой в Fallout 3, не могу достичь 30(максимального) уровня. Когда мне начисляется 30 лвл, игра по просту зависает, и я не могу продолжить играть дальше. Выставляю очки навыков, выбираю способность, нажимаю "готово", и все зависает. Пробовал выставить уровень через консоль, все равно зависает, пробовал поставить 31, все равно зависает, даже при попытке снизить уровень с 29 на 28 игра зависает. Загрузил другое сохранение, попробовал в нем выставить себе 30 лвл, и все получилось! Так вот возникает вопрос, что это такое, и как с этим боротся, и можно ли? Не хотелось бы переигрывать с раннего сохранения, так как я очень далеко зашел от него. Мне кажется что проблема в дополнении Broken Steel, вить это оно повышает максимальный уровень персонажа до 30, и игра у меня зависает кокрас тогда когда задание длц весит в списке заданий. Поставил даже мод на повышение планки максимального уровня до 100, все равно не помогло, отключал дополнение, тоже не помогло, я уже не знаю что делать :ermm:.


Сообщение отредактировал STARK: 11 марта 2014 - 23:49

Yes, the world is. I love the world, would be sitting without work.

 

-STARK-.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Увы, но только с пред. сохранения. Сейв глюканул.



#3 Ссылка на это сообщение istomin

istomin
  • Скиталец
  • 46 сообщений
  •  

Отправлено

Всем привет ! Возникла проблема. Стоял фол 3 и енб, все работало нормально. Какое то время не заходил в игру, и теперь при отключенном енб кнопками Shift + Enter, картинка замирает, но давя на кнопку W идти в перед, слышны шаги и разговоры нпс, если же включить обратно енб, то все работает норм, но приходится отключать, где много нпс. Все файлы енб удалял и ставил по новой, ставил другие енб, результат тот же. В чем может быть проблема ? Спасибо.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых