Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3 не выйдет в 2014 году


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня студия CD Projekt RED опубликовала довольно неприятную для многих своих фанатов новость в своем открытом обращении к игрокам. Хитрые поляки всё тщательно взвесили и дружно решили, что пока еще рановато Геральту идти в финальное путешествие и стоит всё куда более тщательно подготовить для заключительного аккорда в его истории.

Как вы уже догадались, речь идет о релизе игры, который теперь состоится аж в феврале 2015 года. Нужно отметить, что новость не такая уж неожиданная и причины переноса вполне понятны и рациональны. Игру собирались выпустить ближе к концу этого года, но было решено, что столь масштабный проект требует немного больше времени, чтобы игроки в итоге смогли по максимуму насладиться приключениями в известной и любимой вселенной. В конце-концов, Геральта мы увидим уже в последний раз и игра должна быть отшлифована до идеала, чтобы достойно завершить трилогию.

С одной стороны подобный расклад может огорчить многих игроков, которые ожидали уже в этом году поиграть в The Witcher 3, но с другой стороны у вас будет чуть больше времени подготовить свой PC, который должен обладать приличным запасом мощности, чтобы вы смогли насладиться всеми красотами игры с комфортом, или же вы можете приобрести консоль, на которой качество игры будет хоть и заметно хуже, но затраты ваши существенно сократятся.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#2 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и зачем тады жить? Еще целый год...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и правильно. Пусть допиливают до идеала. Зато на выходе мы получим действительно достойную RPG, а может и Игру года.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#4 Ссылка на это сообщение ankor

ankor
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

мда... я всю хату слюнями залью пока дождусь)



#5 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Пффф , слабаки .

d3959820200d.jpg


#6 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего другого и не стоило ожидать ...



Хотя... как вариант:


Сообщение отредактировал Sebursky: 12 марта 2014 - 04:20


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#7 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Если учитывать то, что Беседковской привиллегии выпускать по несколько десятков патчей у них нет, то решение весьма логичное... Хотя мне все равно.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#8 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

М-да... Целый год, едрить его!
Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#9 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Все равно еще год ждать патчей.



#10 Ссылка на это сообщение Galinka

Galinka
  • руками не трогать
  • 518 сообщений
  •    

Отправлено

Эх!Зато будет время наиграться в Dragon Age 3!


                                                                                                                                                                                                                                fe7e0bbd30b8.png      


#11 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Февраь 2015 это же самое начало года. Так что отложили максимум на полгода релиз, а не на год. А то и на пару месяцев. Узбагойтесь)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#12 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Эх!Зато будет время наиграться в Dragon Age 3!

Никакой Ведьмак не помешает играть в DAI , даже если бы я их купил в один день , пока не прошел бы разок DAI - диск с Ведьмаком даже не распечатывал бы .


d3959820200d.jpg


#13 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Хы это уже  перенос третей игры....Не ну  ЭТО ТОЧНО ЗАГОВОР 203.png

 

Никакой Ведьмак не помешает играть в DAI

Ты не будешь играть в ДАИ.......его тоже перенесут 61.png



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#14 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

f25903c29823f5e59d27127f165c1231.jpg


d3959820200d.jpg


#15 Ссылка на это сообщение lost

lost
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Тогда уж точно нужно апгрейдить комп,надеюсь денюжек хватит. :)  



#16 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Они просто ждут, пока у Номада появится новая машина для игры в это чудо xD Спасибо, CD Project RED, снимаю шляпу *снимает несуществующую шляпу*

#17 Ссылка на это сообщение evgesha666

evgesha666
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Я только надеюсь, что перенос сделан не в угоду новым консолькам, которые не тянут всего то, что там поляки наворотили. Пусть полируют и оптимизируют и...... ещё раз оптимизируют, но только без урезания контента.



#18 Ссылка на это сообщение NikolaRiftenskiy

NikolaRiftenskiy
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

Нет не чего приятного в том чтобы получить чего то позже чем расчитывал, но тут как раз та ситуация что обращаясь к опыту Беседки.......... пусть лучше дошлифуют.Рокстар все свои релизы задерживает именно для лучшей их доводки, Red Dead Redeption только шлифовали год, ради качества можно жертвовать и красивыми датами и сроками. Одним словом хочеш быть среди лучших учись у лучших. За год что не маловажно вырастет количество пользователей новых консолей. 



#19 Ссылка на это сообщение Lonhorn

Lonhorn
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

эх надеюсь мы не наложим на игру огромные надежды а когда выйдет очень разочаруемся буду надеяться что всё будет норм))



#20 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Все нормально, такой масштабный проект требует тщательной подготовки. Нытики идут лесом.


bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых