Перейти к содержимому


Фотография

Mirror`s Edge 2 — Слухи об игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1394708795__mirrors-edge-game-001.jp


После того, как на E3 2013 был показан первый трейлер Mirror`s Edge 2, продолжения одной из самых необычных и увлекательных игр в мире, об новом проекте от DICE ничего не было слышно. Неудивительно, что по сети поползли самые разнообразные слухи о новой части похождений бегущей Фейт. Так, сайт Rocket Chainsaw утверждает, что его представителям удалось познакомиться с игрой. Они даже опубликовали ряд подробностей, которые им якобы удалось выяснить. Трудно сказать, правда ли все сказанное, или это очередной фейк вроде появившегося недавно сайта нового Fallout (недолго, правда, просуществовавшего), но мы все же считаем своим долгом поделится с вами этой информацией. Итак:

  • Mirror`s Edge 2 является полноценным перезапуском, а то, что нам показали в трейлере — самый что ни на есть настоящий геймплей, без всяких скриптов и тому подобного.
  • Игра выйдет на ПК под управлением Windows и Linux (SteamOS, ты ли это?), а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One.
  • Мир игры станет полностью открытым.
  • Часть города сделают ареной для сетевых баталий. То есть, в этом районе вы всегда можете встретить других игроков, прямо как в Dark Souls или в последней Need for Speed.
  • Появится кооператив и различные состязательные режимы, вроде гонок на время и т. п.
  • ИИ обещают полностью переработать и значительно улучшить.
  • Главная героиня так и не обзаведется оружием.
  • Переработке подверглась и боевая система: DICE делают упор на скорость и плавность движений.
  • В бою можно будет использовать окружение: сталкивать врагов с лестниц и крыш, ударять их об стены и т. д. Во время особенно зрелищных действий камера автоматически будет переключаться на вид от третьего лица.
  • Разработчики клянутся, что игра не станет бездумным месиловом (и это говорят люди, делающие Battlefield), основой игры по-прежнему будет свобода и скорость.

Лишний раз напомню, что все это может оказаться лишь слухами, хотя большая часть сказанного похожа на правду. Если все пойдет по плану, релиз игры состоится в 2016 году. А если вы по каким-то причинам пропустили трейлер Mirror`s Edge 2, то вам предоставляется возможность наверстать упущенное.
 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=jP3QNjeym68


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#22 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Дошли руки, и голова, посмотрел трейлер, посмотрел пару эпизодов из первой части, очень не плохо, особенно геймплей. Графика чем-то бордерленд напоминает. Короче определенно заинтересовало, буду искать первую часть...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#23 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Хммм , понятно ... паркур мне не интересен в принципе , музыку я не запомнил (значит не понравилась)  и самое главное для меня - сюжет ... а он убог и примитивен до нельзя . 

Ах , да , как же я мог забыть кривое управление , да и вообще убогий геймплей .

З.Ы. Ассасин кретин крид не играл , но осуждаю !

Странный вы, товарищ. Я не защищаю сейчас ни одну игру, я говорю как бы нейтрально. Но если для вас, судя по вашим словам, самые известные и в прямом смысле популярные игры, являются шлаком, то у меня тогда два вопроса:

1. Какие же тогда творения игровой индустрии НЕ шлак, и имеют уникальный сюжет ? ГТА, Готика, Макс Пейн, ну незнаю...Серия вор, да Древние свидтки, имеют очень даже пристойный сюжет. вотличае от тех трех что я написал вначале.

2. Если вам не нравится производная нынешней игровой индустрии, то зачем тогда сидеть на сайте посвященном как раз таки таким играм, и задурманивать себе мозг ни к чему не приводящими распрями, когда вмире и без игр столько прекрасного, путешествия например. 

P.S. Паркур, как никак это спорт, да пускай Вам лично он не интересен. Но это не делает его отбросом...
 



#24 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Mirror's Edge вот даже сейчас как стояла, так и стоит до сих пор не удалил, иногда захожу побегать, я лично за перезапуск, потому что открытый мир это именно то чего не хватало первой части. А на счет правды или кривды, я думаю, им врать смысла не было, да и ролик наврятли можно было бы сделать из кусков первой части.

Зато можно было заморочиться с отрисовкой и анимацией в 3D )))

Но я честно говоря, только за чтобы был перезапуск, и очень интересно сыграть в первую, понравилось...

 

 

Вообще игра меня подкупает уже хотя бы тем, что у главного героя нет оружия вообще как класса, покажите хоть одну экшен-адвенчуру где у ГГ нет оружия, нам обязательно впаривают какой нибудь огнестрел, или на худой конец луки/арболеты/ножи/топоры и пр. А в сочетании с убийственным как я понял управлением и потрясающим геймплеем (приближенным настолько насколько только можно к реальному паркуру), это вообще шедевр...


Сообщение отредактировал Sebursky: 13 марта 2014 - 21:30


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#25 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Зато можно было заморочиться с отрисовкой и анимацией в 3D )))

Ну это ты конечно верно говоришь, в наше время, графические возможности, как говориться безграничны, но черт его знает, выглядит правдоподобно. так что остается только ждать новых известий... 



#26 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Сюжет, на мой взгляд, в МЕ - дело десятое... Поэтому он не особо проработан. Главное - геймпелй... Я, например, эту игру не ради же сюжета проходил сто раз!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#27 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Я как раз из тех, кому паркур не интересен, поэтому даже и пробовать не стану :nea:


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#28 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Что было хорошо в оригинальной игре, так это тот факт, что сюжет, в принципе, идеально подошел бы для фильма. Хоть и не было в игре двадцати часов супер-пупер реалистичных кат-сцен, у меня все равно было чувство, что я поиграл в фильм.

А еще эта игра меня не напрягает, и даже в сложных моментах я расслаблен. Еще, наверное, этому способствует обилие светлых тонов.

 

В общем и целом, в Mirror's Edge 2 я крайне заинтересован, потому что оригинала мне было мало. Это была хорошая, свежая игра без затасканных всеми, кому не лень, штампов игростроя. Не хочется, конечно, чтобы эту игру ставили на поток, но, предполагаю, второй игры мне тоже будет мало.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#29 Ссылка на это сообщение Vit

Vit
  • Новенький
  • 12 сообщений
  •  

Отправлено

Ситуация с Mirrors Edge мне напоминает Portal. У Valve тоже первая часть Portal была довольно коротким интересным экспериментом, а потом вон какую шикарную вторую часть сделали, и полноценная длинная игра. И здесь, у DICE считайте, то же самое. Так сказать "побаловались" в 2008 году, вышло хорошо. Сама концепция паркура с видом именно от ПЕРВОГО лица заслуживает огромной похвалы. Когда прыгаешь по высоткам, перепрыгиваешь препятствия на скорости и всё это видишь будто бы сам - дух захватывает. Вот теперь будет полноценная современная игра. Жду)


Сообщение отредактировал Vit: 14 марта 2014 - 17:56


#30 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено


Ситуация с Mirrors Edge мне напоминает Portal. У Valve тоже первая часть Portal была довольно коротким интересным экспериментом, а потом вон какую шикарную вторую часть сделали, и полноценная длинная игра.

 

Это да... Portal - это чудо.

И, таки да, отличное сравнение...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#31 Ссылка на это сообщение Vitas3827

Vitas3827
  • Следопыт
  • 78 сообщений

Отправлено

А мне первая часть очень понравилась.
Во-первых, это было реально нечто новое в игровой индустрии. Подобных игр я пока не видел (и не хочу, ибо ME для меня эталон).
Во-вторых пусть мы и не видели ни людей, ни пролетающие по улицам автомобили, но создавалось реальное ощущение огромного мегаполиса.
В третьих, очень понравилось именно графическое составляющее игры, а именно, красочная и светлая обстановка. (последние два пункта к атмосфере игры).

Звуки и музыка тоже на высоте! Заставляет расслабиться, где оно нужно, и нагоняет адреналин в погонях.

И вид от первого лица - это лучшая идея разработчиков. В затяжных прыжках с высоты, или в карабканье по стенам на этаже так "-дцатом" просто сносит башню (на днях поиграл в 3D, это что-то!!!! :shok:  :good: ).

Ну и наконец, потрясающая (пусть и слегка казуальная в управлении) боевая система. Уж как красиво я этих спецназовцев с крыш кидал!!!

Все, чего жду от второй части, так это лишь продуманного открытого мира, что-бы можно было побегать просто так.

 

В плане убогости сюжета, в корне не согласен! Сюжет продуман отлично: он не заезжен (взять тот-же ТЕС, пришел великий злодей, а ты избранный должен всех спасти), он не напрягает, что огромный плюс, т.к. не отвлекает от пробежек по крышам и от прекрасных видов, и эти розовые сопли, как раз то, что подходит главной героине. Молодой девушке (честно, не могу представить в этой игре мужского ГГ).

Сам руфер (кто это - здесь), паркуровцем себя назвать не могу, но приходится и попрыгать, и побегать, и полазать. И игра просто затянула. То, за чем я всегда рвался на крыши, я увидел в игре. Почти так-же реально. Атмосфера в игре просто потрясающая. Этим ME и запала мне в душу. Очень жду рестарта игры, и надеюсь, что её не испортят.



#32 Ссылка на это сообщение Vit

Vit
  • Новенький
  • 12 сообщений
  •  

Отправлено

Я тут подумал, что с Oculus Rift эта игра была бы просто потрясной)



#33 Ссылка на это сообщение Lady Imperfect

Lady Imperfect
  • Бестолочь
  • 310 сообщений
  •  

Отправлено

Интригующе, но 2016 год :shok: ...ничего себе. Получается у меня еще будет время поиграть в оригинал  ;)

Меня игра заинтересовала еще с трейлера. Стильная, очень интересна визуально, такая своеобразная утопия. Без мусора из разнообразных прикрученных возможностей. Надеюсь еще и интересная...надо будет поиграть


cross_sml.png

 

76561198052800115.png pre_1495219839__20.png

Ingajke.gif


#34 Ссылка на это сообщение Suuup

Suuup
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Игра берет своей атмосферой да и гейплейм тоже,лично для меня это было ново,очень жду вторую часть,специально для неё обновил железо  



#35 Ссылка на это сообщение DjAkuloF

DjAkuloF
  • Авантюрист

  • 112 сообщений
  •  

Отправлено

Перезапуск серии после первой же игры - странное решение. 



#36 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Как по мне, так сюжетные карты... простоваты, зато забеги на время, ух, как я мучился, пытаясь заработать хоть одну звезду!

 

Насчет самой игры: для любителей паркура, пожалуй, на данный момент нет ничего лучше. Радует также то, что в большинстве моментов на противников можно наплевать, бегая дальше. %)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых