Перейти к содержимому


Фотография

Mirror`s Edge 2 — Слухи об игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1394708795__mirrors-edge-game-001.jp


После того, как на E3 2013 был показан первый трейлер Mirror`s Edge 2, продолжения одной из самых необычных и увлекательных игр в мире, об новом проекте от DICE ничего не было слышно. Неудивительно, что по сети поползли самые разнообразные слухи о новой части похождений бегущей Фейт. Так, сайт Rocket Chainsaw утверждает, что его представителям удалось познакомиться с игрой. Они даже опубликовали ряд подробностей, которые им якобы удалось выяснить. Трудно сказать, правда ли все сказанное, или это очередной фейк вроде появившегося недавно сайта нового Fallout (недолго, правда, просуществовавшего), но мы все же считаем своим долгом поделится с вами этой информацией. Итак:

  • Mirror`s Edge 2 является полноценным перезапуском, а то, что нам показали в трейлере — самый что ни на есть настоящий геймплей, без всяких скриптов и тому подобного.
  • Игра выйдет на ПК под управлением Windows и Linux (SteamOS, ты ли это?), а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One.
  • Мир игры станет полностью открытым.
  • Часть города сделают ареной для сетевых баталий. То есть, в этом районе вы всегда можете встретить других игроков, прямо как в Dark Souls или в последней Need for Speed.
  • Появится кооператив и различные состязательные режимы, вроде гонок на время и т. п.
  • ИИ обещают полностью переработать и значительно улучшить.
  • Главная героиня так и не обзаведется оружием.
  • Переработке подверглась и боевая система: DICE делают упор на скорость и плавность движений.
  • В бою можно будет использовать окружение: сталкивать врагов с лестниц и крыш, ударять их об стены и т. д. Во время особенно зрелищных действий камера автоматически будет переключаться на вид от третьего лица.
  • Разработчики клянутся, что игра не станет бездумным месиловом (и это говорят люди, делающие Battlefield), основой игры по-прежнему будет свобода и скорость.

Лишний раз напомню, что все это может оказаться лишь слухами, хотя большая часть сказанного похожа на правду. Если все пойдет по плану, релиз игры состоится в 2016 году. А если вы по каким-то причинам пропустили трейлер Mirror`s Edge 2, то вам предоставляется возможность наверстать упущенное.
 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=jP3QNjeym68


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#2 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

А вот лично я - за перезапуск. Первая часть была настолько хороша, что у нее была цельная и законченная история, у первой части не было задела на создание серии (это связано было с персонажами и тем, что с ними происходило). Во-вторых, Mirror's Edge была своего рода экспериментом, и надо признать весьма удачным.

Перезапуск же откроет игре больше возможности, не стоит забывать, что игру делает DICE, не абы какая левая контора. Да и лично я с удовольствием сыграл бы заново, с учетом того, что оригинальная игра была пройдена мною раз 5 минимум и забегана до дыр.

#3 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

О да! Хочу ME2! Хочу-у-у!! XO

И еще хочу продолжения Beyond Good & Evil! Хочу-у-у!!



#4 Ссылка на это сообщение sandstorm

sandstorm
  • Скиталец
  • 44 сообщений
  •    

Отправлено

Mirrors Edge - одна из лучших игр. Особенно понравилась светлая атмосфера игры, сюжет, персонажи да и вообще все. С удовольствием прохожу раз в полгода и главное что не надоедает. Оружие имхо там вообще без надобности так что я только за отсутствие огнестрела. 



#5 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Чего в ней шедеврального , если не секрет ?


d3959820200d.jpg


#6 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Первая часть очень понравилась, поэтому жду продолжение, уже очень давно. Единственное в первой части почему то после примерно полу часа игры голова ужасно болела, но это не остановило пройти ее до конца...два раза.


76561198058766873.png

3847297354.png


#7 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Мое личное мнение: СДОХНИТЕ, ЕА!!! Миррорс Эдж была гениальна. Она была уникальна и неповторима. И пусть она такой остается. Нафиг все эти сиквелы, приквелы, перезапуски! Не дай бог, они превратят этот шедевр в конвеер! Я тогда повешусь.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#8 Ссылка на это сообщение alexbash32rus

alexbash32rus
  • Как быстро время-то летит...
  • 87 сообщений

Отправлено

Хорошо если ремейк будет. Сиквел МЕ нужен, как свинье валенки, ИМХО. Надо будет перепройти...


Сообщение отредактировал alexbash32rus: 13 марта 2014 - 15:42


#9 Ссылка на это сообщение miska

miska
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

О, а видео в 3Д, прикольненько. Только вот половина трейлера из первой части взята.

Ну не доживу я до 16 года, а жаль, хотелось бы еще пробежаться. Ну ничего еще разок первую перепройду.

И нафиг нам ремейки, давайте отдельную новую и добрую историю про борьбу бобра с козлом.

Только не в стиле ДА2, умоляю.



#10 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Не понимаю я фанатений и восхавлений этой поделки... ничего скучнее я в жизни не видел,и ничего более убогого по левел дизайну, тоже...ага... Смерть ЕА? - Ослику давно пора... DICE? Не простые ребята? Да с последней батлой до сих пор не просто... баг на баге...ага.



#11 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Ах обожаю эту, проходила раз десять, а может и больше. Атмосфера преподобная, прыжки и бега, да все интересно! Еще музыка нравится. Надо послушать еще раз, давненько не слышала.

Надеюсь выйдет великолепным перезапуск.

2016 год,... Ух, мне уже будет 41  :crazy:  постарею однако!!!


Сообщение отредактировал Joana: 13 марта 2014 - 17:28

2a0dc7649cf2.png


#12 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вот как ни странно соглашусь с мнением господина Morra , первая часть , вообще , ни чем не зацепила .


d3959820200d.jpg


#13 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Вот как ни странно соглашусь с мнением господина Morra , первая часть , вообще , ни чем не зацепила .

Самое главное, что меня зацепила игра!!!   :)


Сообщение отредактировал Joana: 13 марта 2014 - 17:37

2a0dc7649cf2.png


#14 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Что такого в игре? Это единственная игра про конкретный паркур. Всякий там ассассинс кред рядом даже не валялся. Никто рядом не валялся! Атмосфера зашкаливает. Во время прыжков дух захватывает. Когда первый раз падаешь - ощущение, что это тебя размазало по асфальту. Там даже музыка в титрах, как сказала уважаемая Joana, офигительная! В этой игре одно плохо: ОНА КОРОТКАЯ! И только по этой причине мне нужно продолжение. Если DICE сделают новую часть хотя бы на половину такой же крутой, как оригинал - цены им не будет.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Хммм , понятно ... паркур мне не интересен в принципе , музыку я не запомнил (значит не понравилась)  и самое главное для меня - сюжет ... а он убог и примитивен до нельзя . 

Ах , да , как же я мог забыть кривое управление , да и вообще убогий геймплей .

З.Ы. Ассасин кретин крид не играл , но осуждаю !


d3959820200d.jpg


#16 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Там не убогий геймплей (местами слабоват, но не убогий), там весь геймплей, завязанный на паркуре, который далеко не всем интересен. Не удивительно, что тем, кому не нравится паркур, не нравится и игра.



#17 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

В жанре РПГ ТЕС идеален...Нафик другие рпг?Пусть лучше стратежки-симуляторы делают,а для РПГ Бешезда есть...)



#18 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Побуду Кэпом : Миррор Эйдж не рпг .


d3959820200d.jpg


#19 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Mirror's Edge вот даже сейчас как стояла, так и стоит до сих пор не удалил, иногда захожу побегать, я лично за перезапуск, потому что открытый мир это именно то чего не хватало первой части. А на счет правды или кривды, я думаю, им врать смысла не было, да и ролик наврятли можно было бы сделать из кусков первой части.



#20 Ссылка на это сообщение FTL_CTE

FTL_CTE
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Что-то не верится в релиз 2016 года. Но учитывая DICE с их "поисками концепции", заморозками и разморозками ME..

Первая часть замечательна. Единственное, что бы я отметил - смазливый сюжет, но он весьма неплох. Не везде нужны сюжетные твисты налево да направо - эту игру стоит проходить как переживание конкретных данных событий, а не раздумывать над прорехами. Геймплей тащит, и как-то о сюжете поначалу (в течение первого прохождения, например) не задумываешься. Для этого игрокам сделали очень классный вид от 1 лица, немного скудную в плане движений но эффектную боевку, классный, оригинальный левелдизайн.

Понятное дело, что тех, кого не привлек геймплей, начнут цепляться за сюжет.. Это делать можно бесконечно, ибо ME сюжетом и проработкой персонажей на объективном уровне не блещет, хотя субъективно многими воспринимается положительно.

Проработать бы вселенную, раскрыть тему собственно движухи "Бегущие" (если они, конечно, таковыми будут в перезапуске), усилить геймплей - вот чего бы хотелось.


Сообщение отредактировал FTL_CTE: 13 марта 2014 - 21:08





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых