Перейти к содержимому


Фотография

CD Project RED – Задержка The Witcher 3 не повлияет на разработку Cyberpunk 2077


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Pulpul

Pulpul
  • Недопереводчик
  • 193 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Задержка The Witcher 3: Wild Hunt не будет существенно влиять на развитие другой крупной ролевой игры CD Projekt RED Cyberpunk 2077, сообщил генеральный директор польской студии Марцин Ивинский.

«Cyberpunk 2077 разрабатывается отдельной группой в составе CD Project RED, поэтому развитие этой игры в данном вопросе не имеет никакого значения» - говорит Ивинский. Cyberpunk 2077, «возможно», выйдет для Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Но это ещё не вся история. Из за того, что The Witcher 3 является огромным проектом, некоторые разработчики Cyberpunk 2077 перешли в команду Ведьмака, чтобы помочь быстрее выпустить готовый продукт.

«Для того чтобы создать огромную RPG мы используем помощь людей из другой команды. Эта система работает как для The Whitcher 3, так и для Cyberpunk 2077».

Эти разработчики, по словам Ивинского, перескакивают из команды в команду для того, чтобы закончить разработку ключевых элементов. Это стандартная практика в разработке и задержка The Witcher 3 не встанет на пути разработки Cyberpunk 2077. «Так что никто не пострадал» - сказал Марцин.

«Мы прилагаем все усилия для того, чтобы наши проекты увидели свет, и, будьте уверены, все уроки, полученные нами в ходе разработки The Witcher 3, будут учтены в Cyberpunk 2077» - заверяет Ивинский.

Выход The Witcher 3, которого все мы ждали этой осенью, был перенесен на февраль 2015, так что мы можем ожидать такого уровня качества, который будет отличать игру от других RPG. В то же время ничего не сообщается о Cyberpunk 2077, которую команда называет «истинной RPG».

В один прекрасный день и ты станешь лакомством для червей и удобрением для растений.
Отринуть все, что не имеет подлинной ценности.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#2 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 

Задержка The Witcher 3: Wild Hunt не будет существенно влиять на развитие другой крупной ролевой игры CD Projekt RED Cyberpunk 2077

Меня терзают смутные сомнения , и это грустно , ведь Киберпанк 2077 , на мой взгляд , гораздо интереснее чем Ведьмак 3 .


d3959820200d.jpg


#3 Ссылка на это сообщение Predeitor

Predeitor
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Меня терзают смутные сомнения , и это грустно , ведь Киберпанк 2077 , на мой взгляд , гораздо интереснее чем Ведьмак 3 .

Ну кому как. Мне хочется узнать чем наконец закончится история Геральта, так что лучше бы перебросили почти все силы на Ведьмака.



#4 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мне хочется узнать чем наконец закончится история Геральта

Внимание : спойлер !


Сообщение отредактировал TSCH: 14 марта 2014 - 08:55

d3959820200d.jpg


#5 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Внимание : спойлер !

Это было в книгах. Игры происходят после книг.



#6 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Будем надеяться... Хочу поиграть в обе игры, но в Ведьмак все-таки больше... А киберпанк когда выйдет, тогда выйдет, пусть делают не торопясь! 

Внимание : спойлер !

Несколько не так!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#7 Ссылка на это сообщение Predeitor

Predeitor
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Будем надеяться... Хочу поиграть в обе игры, но в Ведьмак все-таки больше... А киберпанк когда выйдет, тогда выйдет, пусть делают не торопясь! 
Он это сделал в книге еще до событий игры. А оказалось, что принесли его домой, оказался он живой, только память отшибло!

Ну... там все немного запутанней.
Сюжетные спойлеры без соответствующего тэга запрещены!



#8 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно будет поиграть в этот киберпанк.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#9 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Сюжетные спойлеры без соответствующего тэга запрещены!

 

Так это же сюжет книги! А книгу читало гораздо меньше людей, чем играло... Но да ладно, ща поправим!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#10 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Ведьмак 3 интересует куда больше.



#11 Ссылка на это сообщение McGaz

McGaz
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Перечитайте книгу, он не умер там, его и Йенифер Цири отправила на Остров Яблонь. А события игры как раз начинаются с того, что Дикая Охота похищает Йенифер, и Геральт отправляется в догонку, но ему отшибает память.


McGaz.gif

My Steam Profile (from SteamDB)

  • Worth: 111664р. (30636р. with sales)

  • Games owned: 320

  • Games not played: 118 (37%)

  • Hours on record: 3,962.6h

#12 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Перечитайте книгу, он не умер там, его и Йенифер Цири отправила на Остров Яблонь. А события игры как раз начинаются с того, что Дикая Охота похищает Йенифер, и Геральт отправляется в догонку, но ему отшибает память.

Да там вообще всё запутано. Кто-то считает, что он умер и остров яблонь - это своеобразный рай. Хотя проджекты эту версию опровергают.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#13 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я , прям , поражен ... вроде бы у Сапковского в книгах достаточно много юмора , хотя и несколько грубоватого , на мой вкус , а вот у его почитателей это самое чувство отсутствует напрочь .  :ermm:

 

З.Ы. И , кстати , все выше отписавшиеся господа : вы сценаристы сиди проджект ?

Может , по своему обыкновению , польские паны стырили идею у Биоваровского МЕ 3 и угробили ГГ - Геральта то бишь  , а ?


Сообщение отредактировал TSCH: 14 марта 2014 - 16:47

d3959820200d.jpg


#14 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено


Эти разработчики, по словам Ивинского, перескакивают из команды в команду для того, чтобы закончить разработку ключевых элементов. Это стандартная практика в разработке и задержка The Witcher 3 не встанет на пути разработки Cyberpunk 2077. «Так что никто не пострадал» - сказал Марцин.

 

Бардак!

 

Кстати а какую игровую систему (помнится в олдскульном фолауте, пришлось придумывать свою систему, из-за терок с правообладателями CRUPS, если я ничего не путаю) они взяли за основу Киберпанка 2077 ?


Ну кому как. Мне хочется узнать чем наконец закончится история Геральта, так что лучше бы перебросили почти все силы на Ведьмака.

тем же чем и в книгах, и мне кажется это логично...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#15 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

за терок с правообладателями CRUPS, если я ничего не путаю)

Путаешь. Система GURPS (General Universal Royal-Playing System, как-то так), но там права на систему принадлежали другой фирме, отчего и был выпил оной и создание новой. Тут всё в одной компании, так что бояться не следует.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 15 марта 2014 - 06:10





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых