Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 004: Властелин колец

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 004: Властелин колец

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ

 

58d83b53626e.jpg

cd372b032d19.png

Двери дворца Минас Анора распахнулись, впуская на праздник пёструю толпу гостей в маскарадных костюмах. Приготовления к пиру шли полным ходом, повсюду сновали многочисленные слуги, накрывая столы всевозможными яствами, свезёнными сюда со всех уголков Средиземья, иногда предлагая гостям "разогреться" лёгкими напитками перед началом основного торжества. Менестрели что-то тихо поигрывали у себя в углах, не обращая внимания на творящуюся вокруг суету, но готовые откликнуться на любую просьбу гостей сыграть нечто особенное. И во главе всего этого действа, отдавая распоряжения и проверяя, всё ли идёт по плану, лавировал между столами и слугами небольшого роста человечек в шляпе и с огромной бородой. Заметив приближение времени встречи гостей, он повернулся к распахнувшимся дверям.

 

- Добро пожаловать на пир к Тому Бомбадилу! - бородач поднялся на один из стульев, чтобы гости лучше могли его разглядеть, хотя звонкий голос его, казалось, мог достигнуть самых отдалённых закоулков Минас Анора.

- Располагайтесь, пока мы ждём гостей в пути. К вашим услугам всё пространство этого огромного дворца, для удобства, столы расположены как во внутренних помещениях, так и на Верхнем дворе, рядом с фонтаном. Слуги, барды, менестрели, гости, музыка, танцы, выпивка, всё для вас, развлекайтесь! Но... мои птички напели мне, что среди прибывающих гостей есть те, кто планирует саботировать наш праздник, поэтому я вынужден буду принять некоторые меры, и надеюсь, вы мне в этом поможете...

 

http://youtu.be/uwVM54OV7nM

cd372b032d19.png

9e6d43ca0adb.jpg

 

Список гостей пира-маскарада

 

Список активов в Игре

 

Общая информация

 

(Дозапись на игру возможна до 19:00. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры с 19:00 до 19:30. Распределение ролей в 19:30. Активная часть игры начинается в 20:00.)

 

Мастера Игры 004 Nikras и Alicia, обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

165ce8e9c701.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 165

#42 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Том Бомбадил вскочил на ближайший стол, объявляя о начале пира, во весь голос заведя свою любимую песню.

 

http://youtu.be/RRVIVJjuaHE

 

Роли розданы

 

День

 

Пояснение к ходам



#43 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- ЗАЖИГАТЬ ГОТОВ?! - само собой, Владыка Тьмы имел ввиду плащи, гобелены и прочие предметы безвкусно жизнерадостного интерьера.

 

Король-чародей приободрился - Владыка начал с простого. Гордый собой он указал на несколько бочек с Глубинным Углем, притулившихся в самом тёмном углу.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#44 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Хоть кто - то  тут кроме меня разбирается в стиле и моде. Видел эти ужасные наряды, которые вышли из моды десять лет тому назад. Я все это время предлогал Саурону другой наряд, но не слушает.

 

Шипастая броня ведь это  комильфо. А он отключил палантир и даже  чуть не удалил из списка друзей.

 

- Какая дикость! И броня, и подобное поведение. Впрочем, - Весноцвет понизил голос, - не хотелось бы о политике на празднике, но.. результат, в общем-то, налицо. Лидер, бряцающий железом и лишённый обаяния, обречён. Военная мощь никогда не поборет тягу к прекрасному.. в смысле стремление носить то, что нравится.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#45 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Гэндальф в венке с трудом покинул свой прибыльный бизнес, и посохом на земле начал чертить что-то. Затем выпрямился и опёрся на него.

- 20 минут на рассуждения, уважаемые, кто же нас решил споить?



#46 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- 20 минут на рассуждения, уважаемые, кто же нас решил споить?

Как кто? ТОт кто устроил пир, тот и решил.
Габи улыбнулся спрыгнув со стола.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#47 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Какая дикость! И броня, и подобное поведение. Впрочем, - Весноцвет понизил голос, - не хотелось бы о политике на празднике, но.. результат, в общем-то, налицо. Лидер, бряцающий железом и лишённый обаяния, обречён. Военная мощь никогда не поборет тягу к прекрасному.. в смысле стремлению носить то, что нравится.

Саурман вздохнул.

- Сколько раз я втолковал эту Саурону. А в какие ужасные лохмотья он надевал своих солдат,  они сами сдавались в плен, только чтобы не носить эти черные балахоны.

- А сколько мои пиарщики бились над его произношением и стилем. Итут Саурман увидел энта


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48 Ссылка на это сообщение faraon1983

faraon1983
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

- 20 минут на рассуждения, уважаемые, кто же нас решил споить?

- Да вот этот хоббит, конечно, кто ж ещё? - удивился такому вопросу Колин - Габи!


msg-100577-0-76057600-1394910260.png


#49 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Выслушав слёзную исповедь Боромира на своём плече, который сквозь перегар и бессвязную речь пытался доказать Тому, что его постоянно преследуют и хотят убить, бородач отправил того спать, после чего обернулся к гостям.

- Друзья, не забывайте, что мне необходимо имя одного из вас, иначе заговорщики споят нас всех раньше времени!


  • AL.MA это нравится

#50 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Как кто? ТОт кто устроил пир, тот и решил.

- Лично меня только Вы пока что пытались напоить, Габи. - Гэндальф задумчиво почесал бороду припрятанной башенкой.



#51 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Кто что ещё скажет?


Габи или Боби последний вообще куда то скрылся... и втихоря что-то делал под столом...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#52 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Лично меня только Вы пока что пытались напоить, Габи. - Гэндальф задумчиво почесал бороду припрятанной башенкой

Угостить и споить вещи разные. Ну может Энт Что-то тма мешает. Хотя какая разница.
Габи выпил очередную кружку.
- Давайте споите меня полностью! Я не против.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#53 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Король-чародей приободрился - Владыка начал с простого. Гордый собой он указал на несколько бочек с Глубинным Углем, притулившихся в самом тёмном углу.

 

Подавив (мы ведь помним, что Саурон любил всё подавлять) первое намерение надавать малому приспешнику тёмных сил указкой-булавой по рукам за то, что пальцем тыкать даже в неодушевлённые объекты страшно неприлично (а потому дозволено лишь Властелину), Повелитель всё же несколько смягчился, когда узрел предусмотрительность слуги. Причём смягчился он буквально - ещё сильнее оплавилось стальное сердце и вниз, сокрытые доспехами, потекли ручейки раскалённого металла. На отсутствующей душе внезапно стало тепло и до недопустимого приятно.

 

Можно было поднять указанную бочку над коронованной железными рогами головой и, с высоты своего внушительного роста, посыпать всех вокруг углём. Устроив тем самым варфоломеевскую ночь (знание Майар активейтед) на этом празднике добра и света.

А можно было..

Тем временем расплавленное сердце сквозь щели в латных сапогах вытекло наружу, образовав под ногами Властелина пышущую жаром лужу провокационных жёлто-оранжевых оттенков. Горячая струйка металла искристой змейкой потекла по ложбинке в неровном полу - прямо к бочке с порохом взрывоопасным углём.

 

А из всех достойных собутыльников на пире по-прежнему был только Весноцвет


Сообщение отредактировал FalseLemur: 15 марта 2014 - 17:41


#54 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Нас пытаются споить? - воскликнул Леголас.  - Так это же замечательно, разве нет? Но если это хоббитское зелье, а хоббит среди нас один, то.. вывод напрашивается сам собой. Это кто угодно, только не он! Нас ведут по ложному следу!

 

Он на всякий случай достал свой лук. ОН светился незамным светом, и был невероятно красив. Раньше Леголас не замечал, как прекрасно его оружие...   Забыв обо всем, он принялся рассматривать его со всех сторон.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#55 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Безобидный Энт настороженно осматривался, НО в саду били только четверо, так что единственный кого он мог видеть, был Саурман, ну а что ещё ожидать от темных ...


Поразмыслив, Дубоход все же решил, что споить может только хоббит Габи.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#56 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Раскрутить на поездку короля или энта, с которого можно содрать за перегруз?



#57 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Давайте споите меня полностью! Я не против.

- Хотя это лишь костюм, но кто такой маленький мог спрятаться под ним, как не хоббит, Габи?



#58 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Саурман вздохнул.

 

- Сколько раз я втолковал эту Саурону. А в какие ужасные лохмотья он надевал своих солдат,  они сами сдавались в плен, только чтобы не носить эти черные балахоны.

- А сколько мои пиарщики бились над его произношением и стилем. И тут Саурман увидел энта.

 

Весноцвету тема была очень интересна. Это только слабо разбирающемуся в политике обывателю могло показаться, что Лихолесье (и, соответственно, его король) - это фигура незначительная на шахматной доске Средиземья. Конечно, владения Трандуила какбэ меркли перед распиаренным величием Лориена и Ривенделла. Но, как-никак, именно сын Весноцвета (этот надышавшийся сейчас чудо-травы обалдуй, втыкающий на собственный лук) в конечном счёте спас их сиятельные задницы.. ну, он и ещё несколько Хранителей. Трандуил подчёркнуто обходил эту тему в разговорах с сыном - нечего воспитывать в мальчишке излишнее самомнение - но факт оставался фактом.

 

Себя Трандуил полагал тонким и сильным политиком. Поэтому поговорить о политтехнологиях было очень заманчиво.. однако на пиру происходило какое-то волнение. Искали незваных гостей или что-то вроде этого. "И здесь!" - мысленно покривился Трандуил, а следом почувствовал злорадное удовлетворение - всё же не только у него в замке с этим проблемы.

 

Кто может быть незваным? И кому проще всего доставить любой груз? Может быть, службе доставки (Шаунди)?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#59 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Саурман в своём прикиде напрягал Ангмарца куда больше всех белых и  ввенках вместе взятых.


  • Юми это нравится

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#60 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Дубоход. жду с вещами (если есть).



#61 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Раскрутить на поездку короля или энта, с которого можно содрать за перегруз?

 

Оторвавшись на минуту от созерцания своего лука, Леголас подумал, что с королем ничего не получится. Папа Трандуил исторически и принципиально передвигается только на лосях. Может, просто не научился ездить на вивернах и драконах?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых