Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 004: Властелин колец

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 004: Властелин колец

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ

 

58d83b53626e.jpg

cd372b032d19.png

Двери дворца Минас Анора распахнулись, впуская на праздник пёструю толпу гостей в маскарадных костюмах. Приготовления к пиру шли полным ходом, повсюду сновали многочисленные слуги, накрывая столы всевозможными яствами, свезёнными сюда со всех уголков Средиземья, иногда предлагая гостям "разогреться" лёгкими напитками перед началом основного торжества. Менестрели что-то тихо поигрывали у себя в углах, не обращая внимания на творящуюся вокруг суету, но готовые откликнуться на любую просьбу гостей сыграть нечто особенное. И во главе всего этого действа, отдавая распоряжения и проверяя, всё ли идёт по плану, лавировал между столами и слугами небольшого роста человечек в шляпе и с огромной бородой. Заметив приближение времени встречи гостей, он повернулся к распахнувшимся дверям.

 

- Добро пожаловать на пир к Тому Бомбадилу! - бородач поднялся на один из стульев, чтобы гости лучше могли его разглядеть, хотя звонкий голос его, казалось, мог достигнуть самых отдалённых закоулков Минас Анора.

- Располагайтесь, пока мы ждём гостей в пути. К вашим услугам всё пространство этого огромного дворца, для удобства, столы расположены как во внутренних помещениях, так и на Верхнем дворе, рядом с фонтаном. Слуги, барды, менестрели, гости, музыка, танцы, выпивка, всё для вас, развлекайтесь! Но... мои птички напели мне, что среди прибывающих гостей есть те, кто планирует саботировать наш праздник, поэтому я вынужден буду принять некоторые меры, и надеюсь, вы мне в этом поможете...

 

http://youtu.be/uwVM54OV7nM

cd372b032d19.png

9e6d43ca0adb.jpg

 

Список гостей пира-маскарада

 

Список активов в Игре

 

Общая информация

 

(Дозапись на игру возможна до 19:00. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры с 19:00 до 19:30. Распределение ролей в 19:30. Активная часть игры начинается в 20:00.)

 

Мастера Игры 004 Nikras и Alicia, обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

165ce8e9c701.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 165

#62 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

First Contact - Лямур, Юми

Sebursky - Эйрин, Курасаги, Шаунди

Kurasagi - Фараон, Себур, Алисия

Шаунди - Фёрст

Эйрин - RW

 

- Ничья. - Подытожил Гэндальф в венке.


  • Nikras это нравится

#63 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Саурман, был в ярости и если бы не рука Трандуила, то Саурман забыв о приличиях уже бы попытался обломать ветки нахальному энту.. Но уняв ее негоже, ему  на пиру проявдять бестактность не в его стиле.

- Это не ваш сын рядом с тем деревом?  Возможно Трануил сделает работу за него.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ээх ... пальцем в небо ...  по ходу...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#65 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

FalseLemur - RW

 

От такой наглости своего подчинённого Владыка Тьмы страшно разозлился.

Напрасно, впрочем - предательства ведь не было:

 

Саурман в своём прикиде напрягал Ангмарца куда больше всех белых

 

вне игры

Алис, Саурман и Саурон - разные персы -_-


Сообщение отредактировал FalseLemur: 15 марта 2014 - 17:49

  • AL.MA это нравится

#66 Ссылка на это сообщение faraon1983

faraon1983
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Он на всякий случай достал свой лук. ОН светился незамным светом, и был невероятно красив. Раньше Леголас не замечал, как прекрасно его оружие...   Забыв обо всем, он принялся рассматривать его со всех сторон.

Колин посмотрел на лук Леголаса. Потом на свой. Потом опять на леголасовский. После чего, пробормотав сквозь зубы что-то про клятых эльфийских мажориков, мгновенно осушил сразу три бокала вина, и с грустью посмотрел в окно...


msg-100577-0-76057600-1394910260.png


#67 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Энт был в задумчивости, впрочем все было как всегда, леса всегда вырубают, а Энтов не любят, это ведь единственная преграда. Надо будет пожаловаться Зеленым ...


Сообщение отредактировал Sebursky: 15 марта 2014 - 17:52


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#68 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Том добродушно хлопнул в ладоши.

- Значит, сегодня наш пир пока никто не покидает, надеюсь, это только к лучшему, а пока - продолжайте развлекаться!

 

e767b30d260b.png

 

http://youtu.be/CK5MdsewTjM

 

Ничья

 

Ночь

(разговаривать можно)



#69 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Габи уже изрядно нажрался.
- Уее........А Габи уходить не хочет. Тут многоооооо бухла. Кто там хоббиты заговорщики........
Парень закинуд кужа-то свою жилетку.
- Парни с крепким бухлом. Я вас хочу увидеть ! Возьмите меня комиссара крюшо, возьмите меня полностью!

Парень свалился  какую-то бочку и оттудова послышалось.

- Its hard party time. Что- то вообщем послышалось.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#70 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Саурман, был в ярости и если бы не рука Трандуила, то Саурман забыв о приличиях уже бы попытался обломать ветки нахальному энту.. Но уняв ее негоже, ему  на пиру проявдять бестактность его недавно выпустили за хорошие поведение и под залог.

- Это не ваш сын рядом с тем деревом?

 

Гордость не позволила Трандуилу тяжело вздохнуть и сказать "увы, мой". Вместо этого он сказал:

 

- Да, это принц Леголас. Я поручил ему.. ээ.. выяснить определённую информацию у этого энта. Знаете, прошёл слух.. о возвращении энтийских жён.. Якобы их видели на границе с Широм. Сами понимаете, надо понять - дезинформация, провокация или просто безобидная утка. Конечно, задание простоватое для Леголаса.. но в конце концов пир, праздник.. не хочется перегружать мальчика поручениями.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#71 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, это принц Леголас. Я поручил ему.. ээ.. выяснить определённую информацию у этого энта. Знаете, прошёл слух.. о возвращении энтийских жён.. Якобы их видели на границе с Широм. Сами понимаете, надо понять - дезинформация, провокация или просто безобидная утка. Конечно, задание простоватое для Леголаса.. но в конце концов пир, праздник.. не хочется перегружать мальчика поручениями.

Глаза у эльфа при этом нехорошо блеснули. в сторону энта

- Да вы наверное гордитесь сыном? Ведь он спас столько жизней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Бобби высунулся из-под стола.

- Моя думать, что это пень цветущий. - он указал в сторону энта.

Потом он залез обратно и принялся усиленно работать челюстями.


  • Юми это нравится
Изображение

Моё!

#73 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Энт, продолжал неспешный разговор с Эльфом, продолжая раскуривать трубку мира.

- Какие у вас новости в последнее время слышны, уважаемый? - а затем чуть понизив голос, продолжил, - Сдается мне, что тот высокий эльф в короне, разговаривающий с довольно странным субъектом в чем-то розовом, как то странно посматривает в вашу сторону?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#74 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Сдается мне, что тот высокий эльф в короне, разговаривающий с довольно странным субъектом в чем-то розовом, как то странно посматривает в вашу сторону?

 

Габи поднял указательный палец  из бочки допивая эль.
- Любовь зла.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#75 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас перерыв на покушать и потанцевать, ничего не записываю. - Пробурчал Гэндальф.

- Ждите объявления ведущего пира - Тома Бомбадила!



#76 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Никто не любит Онодримов, - грустно вздохнул Энт... - Так, что скажете уважаемый? - снова обратился Дубоход к эльфу.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#77 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Какие у вас новости в последнее время слышны, уважаемый? - а затем чуть понизив голос, продолжил, - Сдается мне, что тот высокий эльф в короне, разговаривающий с довольно странным субъектом в чем-то розовом, как то странно посматривает в вашу сторону?

 

 - После того, как я и несколько моих товарищей спасли мир, - Леголас небрежно повел плечом, - все стало спокойно. Некоторые эльфы собрались в эмиграцию, но меня, к счастью для этого мира, держат тут дела. Хотя иногда я тоже начинаю подумывать об отъезде...

 

Габи поднял палец из бочки допивая эль.
- Любовь зла.

 

  - Именно,  - кивнул эльф. - Особенно, если это отцовская любовь. Этот высокий эльф имеет счастье быть моим отцом. Но, конечно, мы оба взрослые люди и уважаем частную жизнь друг друга - соврал Трандуилович.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#78 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Галадриэль! Своими сладкими речами ты смогла отвлечь хоббитов от их планов! Жаль, но на этом хорошие новости заканчиваются, Комендант ничего подозрительного не заметил, в то время как Трезвенник свободно разгуливает на нашем пиру, заставив отказаться от наших угощений Воздушное Такси... Которое, в прочем, оказалось простым гостем.

 

490d53a740b7.jpg

 

- путана блокирует мафию

- маньяк устраняет мирную Шаунди

- комиссар ничего не нашёл

 

День

(гости выбирают имя)


  • AL.MA это нравится

#79 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ех щас спою.
Габи выбрался из бочки.
 - Продолжаем разговор итак. Что там у нас где заговорщики где бухло. Что еще не привезли. Ну тогда музыкальная пауза. Оооооооооо.....Кто прожипает на дне океана. Тпрр не то Песня

О моем золотце ик


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#80 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Да вы наверное гордитесь сыном? Ведь он спас столько жизней.

 

Весноцвет задумчиво посмотрел вдаль. Даль ограничивалась стенами, окружавшими садик, но получилось всё равно по-эльфийски прекрасно.

 

- Леголас принадлежит к славному роду. И, как говорится, честь обязывает. Иногда моё отцовское сердце желает мальчику более простой и незамысловатой судьбы.. Но это всего лишь минуты слабости. Леголас более чем достоин своего происхождения.. - Трандуил уже увлёкся, проникновенно сдвинув брови, но вовремя вспомнил, что гордость рода с минуты на минуту перейдём в стадию безудержного веселья, а там уж недалеко и до всепоглощающего аппетита, поэтому закончил несколько скомкано, удачно обыграв это сжавшимся от грусти и любви к сыну горлом, - ..я горжусь им, и иногда позволяю ему.. спустить пар. Ведь в конце концов он так молод.


  • Юми это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#81 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Гэндальф в венке пошептался с бабочкой. - Бобби?







Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых