Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 004: Властелин колец

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 004: Властелин колец

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ

 

58d83b53626e.jpg

cd372b032d19.png

Двери дворца Минас Анора распахнулись, впуская на праздник пёструю толпу гостей в маскарадных костюмах. Приготовления к пиру шли полным ходом, повсюду сновали многочисленные слуги, накрывая столы всевозможными яствами, свезёнными сюда со всех уголков Средиземья, иногда предлагая гостям "разогреться" лёгкими напитками перед началом основного торжества. Менестрели что-то тихо поигрывали у себя в углах, не обращая внимания на творящуюся вокруг суету, но готовые откликнуться на любую просьбу гостей сыграть нечто особенное. И во главе всего этого действа, отдавая распоряжения и проверяя, всё ли идёт по плану, лавировал между столами и слугами небольшого роста человечек в шляпе и с огромной бородой. Заметив приближение времени встречи гостей, он повернулся к распахнувшимся дверям.

 

- Добро пожаловать на пир к Тому Бомбадилу! - бородач поднялся на один из стульев, чтобы гости лучше могли его разглядеть, хотя звонкий голос его, казалось, мог достигнуть самых отдалённых закоулков Минас Анора.

- Располагайтесь, пока мы ждём гостей в пути. К вашим услугам всё пространство этого огромного дворца, для удобства, столы расположены как во внутренних помещениях, так и на Верхнем дворе, рядом с фонтаном. Слуги, барды, менестрели, гости, музыка, танцы, выпивка, всё для вас, развлекайтесь! Но... мои птички напели мне, что среди прибывающих гостей есть те, кто планирует саботировать наш праздник, поэтому я вынужден буду принять некоторые меры, и надеюсь, вы мне в этом поможете...

 

http://youtu.be/uwVM54OV7nM

cd372b032d19.png

9e6d43ca0adb.jpg

 

Список гостей пира-маскарада

 

Список активов в Игре

 

Общая информация

 

(Дозапись на игру возможна до 19:00. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры с 19:00 до 19:30. Распределение ролей в 19:30. Активная часть игры начинается в 20:00.)

 

Мастера Игры 004 Nikras и Alicia, обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

165ce8e9c701.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 165

#102 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А что это на вас все так ополчились? - спросил Весноцвет своего собеседника, внезапно осознав, что вокруг благообразного старца в розовом с блёстками уже сжимается кольцо. - Они что, полагают, что вы - хоббит?.. Но я никогда не видел хоббита в розовом. Или.. вы переодетый хоббит?.. 

 

Предположение, что весь вечер он серьёзно беседовал не просто с человеком в розовом платье, но с хоббитом, переодетым в человека в розовое платье, так шокировало Весноцвета, что он напрочь отмёл эту идею. Если б ещё ангмарец или Саурон.. Ведь, по сути, их здесь и быть-то не должно.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#103 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- А что это на вас все так ополчились? - спросил Весноцвет своего собеседника, внезапно осознав, что вокруг благообразного старца в розовом с блёстками уже сжимается кольцо. - Они что, полагают, что вы - хоббит?.. Но я никогда не видел хоббита в розовом. Или.. вы переодетый хоббит?..

- Ну мы когда дружили с Сауроном.  Вот все и начали удалять меня из друзей.А еще они не понимают ничего в стиле и в гламуре. Вот и ополчились за передовые взгляды.

 Вот когда Гендальф надел белое его не кто из друзей не удалял.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#104 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Саурман, возмутился. Вы видели сказал он Трандуилу, почтенных гостей спаивают и дергают за бороду. Даже в Ангмаре  так себя не ведут.

 

- Безобразие, согласен, - Весноцвет отвёл возмущённого и обиженного Саурмана в сторонку.. поближе к Леголасу, на которого успел при этом бросить очень выразительный взгляд. - И вот она доля сильных этого мира - развернуться да пойти бы отсюда, а нельзя. Сразу слухи, толкования.. придётся остаться.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#105 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Бедный, бедный, бедный Гэндальф... Тебя не смог свалить даже сам Балрог, но смогли свалить пара глотков этого пойла хоббитов... А вот Галадриэль, похоже, так и не удастся развлечься, отведав отвара Трезвенника.

 

http://youtu.be/-YOt3gdymeo

 

- мафия устранила мирную Алисию

- маньяк устранил путану Горыныча

- комиссар ничего не нашёл

 

День



#106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Безобразие, согласен, - Весноцвет отвёл возмущённого и обиженного Саурмана в сторонку.. поближе к Леголасу, на которого успел при этом бросить очень выразительный взгляд. - И вот она доля сильных этого мира - развернуться да пойти бы отсюда, а нельзя. Сразу слухи, толкования.. придётся остаться.

- А я о Гримме беспокоюсь нельзя на слуг положится. Бедный мальчик совсем повредился рассудком. Приходится целыми днями за ним присматривать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#107 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Безобразие. Это просто безобразие. Во имя носков гендальфа. До сих пор меня не споили. Ужос.
Габи Взял две кружки и начала по очереди пить из каждой.
- Ну раз никто тебя не споит, спои себя сам.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#108 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Гэндальф снял венок, поклонился, затем одел его и упал звёздочкой наземь в отключке. Самое удивительное, что посох волшебника остался стоять и вычерчивать сводку по голосованиям.

Светлым героям - слава! Голосование до 22:11 - Вывел посох.



#109 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Сочувствую, - и Энт весь проникшись переживаниями собеседника, снова протянул тому трубку мира, - на, вот, это лекарство все лечит, даже душевные раны.

 

- Благодарю, - сказал Леголас, и принял угощение.

 

Папаша, кажется, немного угомонился, ограничиваясь одними только выразительными взглядами, но взгляд, даже если он и очень выразительный - это всего лишь взгляд, поэтому можно было немного расслабиться.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#110 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

*Интересно, что же это такое твориться?* Подумал Энт, наблюдая как все гости один за другим падают в отключке...


А Хоббит в зале по прежнему придавался одному из смертных грехов...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#111 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А может быть, все более очевидно, и Габи - настоящий хоббит? - озарило  Леголаса после очередной затяжки.

tumblr_mzihetYch31rwsbk0o4_250.gif


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#112 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А я о Гримме беспокоюсь нельзя на слуг положится. Бедный мальчик совсем повредился рассудком. Приходится целыми днями за ним присматривать.

 

- Вы очень привязаны к этому.. человеку, - как можно мягче сказал Весноцвет, однако прозвучало всё равно довольно брезгливо. - Не хотел бы вмешиваться не в своё дело, но мне кажется, эта привязанность может окончиться для вас нехорошо. Но что же, Гендальфа споили, нас, трезвомыслящих всё меньше.. Я в неуверенности. Мне не нравятся ангмарец, Саурон и Колин-лучник. За любого из них готов проголосовать.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#113 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Да, Габи, НАСТОЯЩИЙ Хоббит, и это оказалось весьма внезапно!

 

- Надо ещё затянуться, - предложил Энт, - а то как то у меня голова не очень работает...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#114 Ссылка на это сообщение faraon1983

faraon1983
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

- Мне не нравятся ангмарец, Саурон и Колин-лучник

- Мне тоже очень не нравятся Ангмарец и Саурон. А ещё Дубоход. А вот я точно не хоббит ( А вот тебе я доверяю, Король...


Сообщение отредактировал faraon1983: 15 марта 2014 - 19:06

msg-100577-0-76057600-1394910260.png


#115 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Опять Энты виноваты, - грустно вздохнул Дубоход...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#116 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, Габи, НАСТОЯЩИЙ Хоббит, и это оказалось весьма внезапно!

 

-Хоббит я?! Я не хоббит.......то есть тьфу да я хоббит. Но который не тот хоббит, я хоббит который Комендант крюшо ик.
Да и чего вам переживать. Весеселитесь, не убивают же никого. Это самое чудо дерево курильня. Отсыпь бухла......а ну чуток отсыпь ик ну этн или как тебя дубоход во ик.......


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#117 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Мне не нравятся ангмарец, Саурон и Колин-лучник

 

- Не нравимся мы ему, шеф, - ухмыльнулся  Король, - ЗАВИСТЬ - ПЛОХОЕ ЧУВСТВО, - проорал он остроухому недокоролю, сложив перчатки рупором. Рупор получился отменный. И добавил вполголоса,  - То есть - наше.


Сообщение отредактировал Rainbow Wing: 15 марта 2014 - 19:09

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы очень привязаны к этому.. человеку, - как можно мягче сказал Весноцвет, однако прозвучало всё равно довольно брезгливо. - Не хотел бы вмешиваться не в своё дело, но мне кажется, эта привязанность может окончиться для вас нехорош

Саурман наблюдал, как энт одурманивает молодого эльфа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#119 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А Трандуил тем времен продолжал трандуилить. И рога его при этом подозрительно росли. 



#120 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне тоже очень не нравятся Ангмарец и Саурон. А ещё Дубоход. А вот я точно не хоббит (

 

В принципе, король Лихолесья не планировал обсуждать свои идеи со смертным хилдором в не слишком опрятной одежде, но.. пир.. вежливость.. он вздохнул:

 

- Что же. Я могу только поверить на слово. Тем более, что те двое для меня не менее подозрительны. Пусть тогда..

 

- ЗАВИСТЬ - ПЛОХОЕ ЧУВСТВО, - проорал он остроухому недокоролю, сложив перчатки рупором. Рупор получился отменный.

 

- Зовущий себя королём Ангмара, - повысил голос эльф и получилось тоже не тихо.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#121 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Короче, мне  конкурент (Трандуил) не нравится,  - подвёл итог чародей.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых