Перейти к содержимому

Фотография

FOX Мафия 004: Властелин колец

fox мафия

• Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение Волчонок Ники

Волчонок Ники

• 1 589 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 004: Властелин колец

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ

58d83b53626e.jpg

cd372b032d19.png

Двери дворца Минас Анора распахнулись, впуская на праздник пёструю толпу гостей в маскарадных костюмах. Приготовления к пиру шли полным ходом, повсюду сновали многочисленные слуги, накрывая столы всевозможными яствами, свезёнными сюда со всех уголков Средиземья, иногда предлагая гостям "разогреться" лёгкими напитками перед началом основного торжества. Менестрели что-то тихо поигрывали у себя в углах, не обращая внимания на творящуюся вокруг суету, но готовые откликнуться на любую просьбу гостей сыграть нечто особенное. И во главе всего этого действа, отдавая распоряжения и проверяя, всё ли идёт по плану, лавировал между столами и слугами небольшого роста человечек в шляпе и с огромной бородой. Заметив приближение времени встречи гостей, он повернулся к распахнувшимся дверям.

- Добро пожаловать на пир к Тому Бомбадилу! - бородач поднялся на один из стульев, чтобы гости лучше могли его разглядеть, хотя звонкий голос его, казалось, мог достигнуть самых отдалённых закоулков Минас Анора.

- Располагайтесь, пока мы ждём гостей в пути. К вашим услугам всё пространство этого огромного дворца, для удобства, столы расположены как во внутренних помещениях, так и на Верхнем дворе, рядом с фонтаном. Слуги, барды, менестрели, гости, музыка, танцы, выпивка, всё для вас, развлекайтесь! Но... мои птички напели мне, что среди прибывающих гостей есть те, кто планирует саботировать наш праздник, поэтому я вынужден буду принять некоторые меры, и надеюсь, вы мне в этом поможете...

http://youtu.be/uwVM54OV7nM

cd372b032d19.png

9e6d43ca0adb.jpg

Список гостей пира-маскарада

Список активов в Игре

Общая информация

(Дозапись на игру возможна до 19:00. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры с 19:00 до 19:30. Распределение ролей в 19:30. Активная часть игры начинается в 20:00.)

Мастера Игры 004 Nikras и Alicia, обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

165ce8e9c701.png

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 165

#122 Ссылка на это сообщение faraon1983

faraon1983
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

- Хоббит я?! Я не хоббит.......то есть тьфу да я хоббит. Но который не тот хоббит, я хоббит который Комендант крюшо ик.

Да и чего вам переживать. Весеселитесь, не убивают же никого. Это самое чудо дерево курильня. Отсыпь бухла......а ну чуток отсыпь ик ну этн или как тебя дубоход во ик.......

- Комендант, скажи - кого ты проверял по ночам? 

- Бомбадил - дай чуть-чуть времени - заорал лучник, - Хоть несколько минуток, беду предотвратить!!!

msg-100577-0-76057600-1394910260.png

#123 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 623 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

- Надо ещё затянуться, - предложил Энт, - а то как то у меня голова не очень работает...

- Да, уже, надо бы просветлить мозг!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

#124 Ссылка на это сообщение Лисичка Эли

Лисичка Эли
  • Oooh, yeah, mmhmm

• 3 420 сообщений
  •    

Отправлено

Rainbow Wing - Фёрст

Юми - Лямур, RW

Sebursky - Курасаги

Kurasagi - Юми, Себур

Ничья. - Вывел посох.

#125 Ссылка на это сообщение faraon1983

faraon1983
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Чуть-чуть времени!!!!

Гаааааабиии!!!!!

#126 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

• 8 279 сообщений
  •    

Отправлено

- Комендант, скажи - кого ты проверял по ночам?

- Шо?! Ты кого комендантом назвал, а скотина, иди сюда щас в рожу получишь. А стоп я ж комендант, точно.......Значит проверял я ........а зачем я проверял? Что я проверял? Резус фактор, беременность, ориентацию..........А точно на наличие бухла ик........Знач турбо дет гендальф и зеленоглазое такси. Ик

DbRIPiYu.png     
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#127 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • On a Mariner's Moon
  • 1 337 сообщений
  •    

Отправлено

Юми - Лямур, RW

А на сей раз попутали папашу с сыночком.

I told you, we get all sorts on the late-night bus: kids running away from home, wives running away from husbands, husbands running away from other wives’ husbands.
It’s called an omnibus, see, and omni means everything and damn near everything happens on this bus, that’s why I have the axe, see?
But the way I see it, life can’t be all axe.

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

#128 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну это, извини, Габи, я ж не знал что ты Этот, представитель правопорядка... - Энт понуро склонил свою увесистую и цветущую крону, - Но ты же все-таки Хоббит, - попытался оправдаться Дубоход...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png

#129 Ссылка на это сообщение faraon1983

faraon1983
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

- Ладно, пусть будет ничья, - выдохнул Колин.

#130 Ссылка на это сообщение FalseAngel

FalseAngel
  • It's raining here

• 26 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

- Не нравимся мы ему, шеф, - ухмыльнулся  Король

Как Король-Чародей оказался способен ухмыльнуться, не имея для этого лица, история тактично умолчала. 

- ЭТО ХОРО.. ТО ЕСТЬ, ПЛОХО! - раскатистый бас владыки Мордора был способен заглушить даже самую удалую песнь напившегося вдрызг воинства, составленного из шумных представителей подгорного племени. - А ПОТОМУ ВЛАДЫКА ДОВОЛЬНЫ! - чувство собственного величия заставляло говорить о себе исключительно во множественном числе и от третьего лица. Либо Саурон попросту был шизофреником - поди пойми, какое безумие за шлемом скрыто.

То есть - наше.

- ВСЁ ТУТ - НАШЕ! - королевским жестом Саурон повёл рукой в сторону стола и сидящих за ним (пляшущих на нём и лежащих под ним) гостей. - ТО ЕСТЬ, МОЁ - добавил он чуть тише. 

Сообщение отредактировал FalseLemur: 15 Март 2014 - 19:17

Все уже стоит, а квента не придумывается ©

#131 Ссылка на это сообщение Волчонок Ники

Волчонок Ники

• 1 589 сообщений
  •    

Отправлено

- Снова нет имени? Так очередь этих хоббитов и до меня дойдёт... хотя чего тут, на меня даже кольца всевластия не действует, - Том взял первую попавшуюся кружку с напитком и вылил в себя.

http://youtu.be/D2DLvJ6fy5g

Ничья

Ночь

#132 Ссылка на это сообщение Лисичка Эли

Лисичка Эли
  • Oooh, yeah, mmhmm

• 3 420 сообщений
  •    

Отправлено

- А на сей раз попутали папашу с сыночком.

Папаша записан Король Весноцвет (в короне). В следующий раз попрошу говорить яснее. Сейчас всё останется так. - Вывел посох.

#133 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • 9 623 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

- Слышь, кучерявый, хоббит то оказался комендантом, - задумчиво произнес Леголас.

tumblr_mzihetYch31rwsbk0o1_250.gif

- Что-то мозги видимо не просветлились. Ну-ка еще дай курну.

ZigguratShadow.png

#134 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 901 сообщений
  •    

Отправлено

А между тем Саурман попрощался с Трандуилом и пока никто не видел наччал есть сладости. Не кто не должен знать, что Саурман великолепнейший питает страсть  к мармеладкам.

tdaedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.pngPerpetuumMobile002.pngpre_1527936904__darklight.pngMarvelMafia.gif

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#135 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, оказался ... - и Дубоход протянул эльфу трубку, - действительно надо мозги обкурить проветрить, а то уже элементарных вещей не видим.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png

#136 Ссылка на это сообщение Волчонок Ники

Волчонок Ники

• 1 589 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошие вести, друзья, Комендант заметил одного из хоббитов-заговорщиков! Но... я опечален тем, что Дар моей Золотинки пропал зря, так и не сумев помочь простому гостю Леголасу...

http://youtu.be/EH7N1FtpdbM

- комиссар нашёл мафию

- мафия устранила доктора Фараона

- маньяк устранил мирную Юми

День

#137 Ссылка на это сообщение faraon1983

faraon1983
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

- Трезвенник, давай, на тебя вся надежда щас. Ты знаешь, кому чего надо подсыпать )

АПД: Блин, Трезвенник, ну что же ты сделал-то??? Тебе же все на хоббитов указывали!!!!!

Сообщение отредактировал faraon1983: 15 Март 2014 - 19:28

#138 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

• 10 842 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А между тем Саурман попрощался с Трандуилом и пока никто не видел наччал есть сладости. Не кто не должен знать, что Саурман великолепнейший питает страсть  к мармеладкам.

Саурману нужно было заесть обиду сладким, что, в общем-то, типично для любителей розового цвета. Сердечно распрощавшись и пригласив погостить в Лихолесье, Весноцвет тактично отвернулся от зрелища мармеладового неистовства и..

- Слышь, кучерявый, хоббит то оказался комендантом, - задумчиво произнес Леголас.  - Что-то мозги видимо не просветлились. Ну-ка еще дай курну.

"Ну всё, с меня довольно!" - мысленно вскричал царственный эльф и широкими шагами (благо народа, ещё стоящего на ногах.. а значит - путающегося под ногами, поубавилось) направился к сыну. Лицо его ничего хорошего не предвещало.

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png

Если все песчинки уже упали на дно часов, значит их пора перевернуть

«Главной особенностью игры является вовлечённость игрока в игровой процесс» © неизвестный автор аннотации

#139 Ссылка на это сообщение FalseAngel

FalseAngel
  • It's raining here

• 26 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не кто не должен знать, что Саурман великолепнейший питает страсть  к мармеладкам.

Все слуги Тёмного Владыки питали нечестивую страсть к мармеладкам. И Саурман, и Король-Чародей, и змеевидные крылатые твари таксисты-гастарбайтеры из агентства "Девять Девяток".

А вот сам Властелин Саурон, как это ни странно, предпочитал карамельки. 

Все уже стоит, а квента не придумывается ©

#140 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • On a Mariner's Moon
  • 1 337 сообщений
  •    

Отправлено

Как Король-Чародей оказался способен ухмыльнуться, не имея для этого лица, история тактично умолчала.

Но на самом деле  как-то так.

- ВСЁ ТУТ - НАШЕ! - королевским жестом Саурон повёл рукой в сторону стола и сидящих за ним (пляшущих на нём и лежащих под ним) гостей. - ТО ЕСТЬ, МОЁ - добавил он чуть тише.

Ангмарец только вздохнул. Вот так мотаешься туда-сюда,  хорошо если на такси, а то и вовсе - на лошадях. Все доспехи - в мозолях. Тратишь бесценную моргульскую сталь на всякую мелюзгу.. Чародей мстительно сверкнул звёздочками и демонстративно закинул в щель под короной мармеладку.  В форме Ока разумеется.

I told you, we get all sorts on the late-night bus: kids running away from home, wives running away from husbands, husbands running away from other wives’ husbands.
It’s called an omnibus, see, and omni means everything and damn near everything happens on this bus, that’s why I have the axe, see?
But the way I see it, life can’t be all axe.

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

#141 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • 9 623 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

- О нет!!! - вскричал Леголас увидев, что к нему приближается отец. - Еще рано домой! И уроки я сделал!

tumblr_mzihetYch31rwsbk0o3_250.gif

ZigguratShadow.png

Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых