Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 004: Властелин колец

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#161 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 004: Властелин колец

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ

 

58d83b53626e.jpg

cd372b032d19.png

Двери дворца Минас Анора распахнулись, впуская на праздник пёструю толпу гостей в маскарадных костюмах. Приготовления к пиру шли полным ходом, повсюду сновали многочисленные слуги, накрывая столы всевозможными яствами, свезёнными сюда со всех уголков Средиземья, иногда предлагая гостям "разогреться" лёгкими напитками перед началом основного торжества. Менестрели что-то тихо поигрывали у себя в углах, не обращая внимания на творящуюся вокруг суету, но готовые откликнуться на любую просьбу гостей сыграть нечто особенное. И во главе всего этого действа, отдавая распоряжения и проверяя, всё ли идёт по плану, лавировал между столами и слугами небольшого роста человечек в шляпе и с огромной бородой. Заметив приближение времени встречи гостей, он повернулся к распахнувшимся дверям.

 

- Добро пожаловать на пир к Тому Бомбадилу! - бородач поднялся на один из стульев, чтобы гости лучше могли его разглядеть, хотя звонкий голос его, казалось, мог достигнуть самых отдалённых закоулков Минас Анора.

- Располагайтесь, пока мы ждём гостей в пути. К вашим услугам всё пространство этого огромного дворца, для удобства, столы расположены как во внутренних помещениях, так и на Верхнем дворе, рядом с фонтаном. Слуги, барды, менестрели, гости, музыка, танцы, выпивка, всё для вас, развлекайтесь! Но... мои птички напели мне, что среди прибывающих гостей есть те, кто планирует саботировать наш праздник, поэтому я вынужден буду принять некоторые меры, и надеюсь, вы мне в этом поможете...

 

http://youtu.be/uwVM54OV7nM

cd372b032d19.png

9e6d43ca0adb.jpg

 

Список гостей пира-маскарада

 

Список активов в Игре

 

Общая информация

 

(Дозапись на игру возможна до 19:00. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры с 19:00 до 19:30. Распределение ролей в 19:30. Активная часть игры начинается в 20:00.)

 

Мастера Игры 004 Nikras и Alicia, обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

165ce8e9c701.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 165

#162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо Саурон и король Ангмара решили окончательно опуститься,  в прямом  и переносном. смысле. Зато в   Вестях Палантира он выложит отличный сюжет.

Сотни лаек от орков и южан ему гарантированны. Может Галадриэль позовет вести его настоящие новости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#163 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Но... для кого тогда я тортик готовил... - пробормотал Бомбадил, покосившись на единственного трезвого хоббита.

*Зато праздник, точно удался*, подумал Дубоход, в кроне которого прятался Хоббит злоумышленник ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#164 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

..то, что осталось от его подручного, шлёпнулось на пол и принялось нелепо водить руками по сторонам..

 

А царственный Весноцвет странно хихикнул, как-то вдруг встряхнулся, перекрутился.. и из упавшей оземь серебристо-чернёной мантии выбарахтался симпатичный, веснушчатый хоббит в рыжих кудряшках до плеч. В руках его была корона Весноцвета, которую он торжественно вручил Леголасу Трандуиловичу.

 

- Передай, вот, отцу.. когда тот проспится. Теперь, ежели он начнёт чего насчёт выпивки тебе трандуить, то будешь знать, о чём ему напомнить! - подмигнул он принцу Лихолесья.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#165 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Саурман строил козни своему бывшему хозяину.К нему ловко подскочил хоббит и подменил питье. Бывшей хозяин Изенгарда свалился под стол, где мирно посапывал до конца праздника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#166 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Передай, вот, отцу.. когда тот проспится. Теперь, ежели он чего насчёт выпивки тебе трандуить, то будешь знать, о чём ему напомнить! - подмигнул он принцу Лихолесья.

 

 - Вот это поворот, - расхохотался Леголас. - Пусть теперь попробует не дать мне лося в Ривендейл скататься! Я... я на лошади поеду, вот!

 

tumblr_mtiqea8Zz01ry8x28o1_400.gif


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#167 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

И Владыка, не будучи смертным, и не будучи никому мужем (что в некотором роде объясняло скверный характер и отчасти - шизофрению) прекрасно проходил по обоим критериям.
Корона  осталась в руке Саурона, а то, что осталось от его подручного, шлёпнулось на пол и принялось нелепо водить руками по сторонам.

 

Видимо, ромашка и в самом деле была насквозь пропитана отравой Любви и Дружбы. Потому что Тёмному Владыке сразу расхотелось пить.

С другой стороны, ему льстило то, что главный полководец его армий - заядлый трезвенник. Раздавать приказы на ясную голову (даже ввиду её физического отсутствия) даже в армии Тьмы приветствовалось.

А потому, схватив любимого окольцованного мужа раба своего за одну из растопыренных конечностей, Саурон тяжело вздохнул и потопал к выходу.

 

Попутно он прихватил с собой и торт Тома Бомбадила - ибо стресс последних дней требовалось чем-нибудь заесть. А праздник хоббитцы уже и без него испортили.

...

МУХАХА







Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых