Перейти к содержимому

Фотография

FOX Мафия 004: Властелин колец

fox мафия

• Закрытая тема Тема закрыта

#161 Ссылка на это сообщение Волчонок Ники

Волчонок Ники

• 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 004: Властелин колец

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ

58d83b53626e.jpg

cd372b032d19.png

Двери дворца Минас Анора распахнулись, впуская на праздник пёструю толпу гостей в маскарадных костюмах. Приготовления к пиру шли полным ходом, повсюду сновали многочисленные слуги, накрывая столы всевозможными яствами, свезёнными сюда со всех уголков Средиземья, иногда предлагая гостям "разогреться" лёгкими напитками перед началом основного торжества. Менестрели что-то тихо поигрывали у себя в углах, не обращая внимания на творящуюся вокруг суету, но готовые откликнуться на любую просьбу гостей сыграть нечто особенное. И во главе всего этого действа, отдавая распоряжения и проверяя, всё ли идёт по плану, лавировал между столами и слугами небольшого роста человечек в шляпе и с огромной бородой. Заметив приближение времени встречи гостей, он повернулся к распахнувшимся дверям.

- Добро пожаловать на пир к Тому Бомбадилу! - бородач поднялся на один из стульев, чтобы гости лучше могли его разглядеть, хотя звонкий голос его, казалось, мог достигнуть самых отдалённых закоулков Минас Анора.

- Располагайтесь, пока мы ждём гостей в пути. К вашим услугам всё пространство этого огромного дворца, для удобства, столы расположены как во внутренних помещениях, так и на Верхнем дворе, рядом с фонтаном. Слуги, барды, менестрели, гости, музыка, танцы, выпивка, всё для вас, развлекайтесь! Но... мои птички напели мне, что среди прибывающих гостей есть те, кто планирует саботировать наш праздник, поэтому я вынужден буду принять некоторые меры, и надеюсь, вы мне в этом поможете...

http://youtu.be/uwVM54OV7nM

cd372b032d19.png

9e6d43ca0adb.jpg

Список гостей пира-маскарада

Список активов в Игре

Общая информация

(Дозапись на игру возможна до 19:00. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры с 19:00 до 19:30. Распределение ролей в 19:30. Активная часть игры начинается в 20:00.)

Мастера Игры 004 Nikras и Alicia, обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

165ce8e9c701.png

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 165

#162 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 059 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо Саурон и король Ангмара решили окончательно опуститься,  в прямом  и переносном. смысле. Зато в   Вестях Палантира он выложит отличный сюжет.

Сотни лаек от орков и южан ему гарантированны. Может Галадриэль позовет вести его настоящие новости.

tdaedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.pngPerpetuumMobile002.pngpre_1527936904__darklight.pngMarvelMafia.gif

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#163 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Но... для кого тогда я тортик готовил... - пробормотал Бомбадил, покосившись на единственного трезвого хоббита.

*Зато праздник, точно удался*, подумал Дубоход, в кроне которого прятался Хоббит злоумышленник ...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png

#164 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

• 10 842 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

..то, что осталось от его подручного, шлёпнулось на пол и принялось нелепо водить руками по сторонам..

А царственный Весноцвет странно хихикнул, как-то вдруг встряхнулся, перекрутился.. и из упавшей оземь серебристо-чернёной мантии выбарахтался симпатичный, веснушчатый хоббит в рыжих кудряшках до плеч. В руках его была корона Весноцвета, которую он торжественно вручил Леголасу Трандуиловичу.

- Передай, вот, отцу.. когда тот проспится. Теперь, ежели он начнёт чего насчёт выпивки тебе трандуить, то будешь знать, о чём ему напомнить! - подмигнул он принцу Лихолесья.

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png

Если все песчинки уже упали на дно часов, значит их пора перевернуть

«Главной особенностью игры является вовлечённость игрока в игровой процесс» © неизвестный автор аннотации

#165 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 059 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Саурман строил козни своему бывшему хозяину.К нему ловко подскочил хоббит и подменил питье. Бывшей хозяин Изенгарда свалился под стол, где мирно посапывал до конца праздника.

tdaedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.pngPerpetuumMobile002.pngpre_1527936904__darklight.pngMarvelMafia.gif

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#166 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 591 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

- Передай, вот, отцу.. когда тот проспится. Теперь, ежели он чего насчёт выпивки тебе трандуить, то будешь знать, о чём ему напомнить! - подмигнул он принцу Лихолесья.

- Вот это поворот, - расхохотался Леголас. - Пусть теперь попробует не дать мне лося в Ривендейл скататься! Я... я на лошади поеду, вот!

tumblr_mtiqea8Zz01ry8x28o1_400.gif

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

#167 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Moosepunk-2077

• 25 502 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

И Владыка, не будучи смертным, и не будучи никому мужем (что в некотором роде объясняло скверный характер и отчасти - шизофрению) прекрасно проходил по обоим критериям.
Корона  осталась в руке Саурона, а то, что осталось от его подручного, шлёпнулось на пол и принялось нелепо водить руками по сторонам.

Видимо, ромашка и в самом деле была насквозь пропитана отравой Любви и Дружбы. Потому что Тёмному Владыке сразу расхотелось пить.

С другой стороны, ему льстило то, что главный полководец его армий - заядлый трезвенник. Раздавать приказы на ясную голову (даже ввиду её физического отсутствия) даже в армии Тьмы приветствовалось.

А потому, схватив любимого окольцованного мужа раба своего за одну из растопыренных конечностей, Саурон тяжело вздохнул и потопал к выходу.

Попутно он прихватил с собой и торт Тома Бомбадила - ибо стресс последних дней требовалось чем-нибудь заесть. А праздник хоббитцы уже и без него испортили.

...

МУХАХА

There's too many tears, too many tears

Too many people in too many years

Some tears of laughter and some tears of pain

That break like a fever and fall like rain

Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых