Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем с Morrowind

morrowind звуки h.e.l.l.u.v.a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#441 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

В тестируемом плаге нарвалась на следующую ошибку:
Scale parameters for Magic Effect Щит Молний are bad.

Scale parameters for Magic Effect Восстановить здоровье are bad.

Scale parameters for Magic Effect Уменьшить характеристику are bad.

Scale parameters for Magic Effect Щит are bad.

Scale parameters for Magic Effect Восстановить здоровье are bad.

Scale parameters for Magic Effect Восстановить здоровье are bad.

Scale parameters for Magic Effect Удар молнии are bad.

Scale parameters for Magic Effect Огненный щит are bad.

Scale parameters for Magic Effect Звук are bad.
... и тд. Происходили эти выдачи во время кастования НПС заклов на себя, для антуража. я так понимаю что их параметры превосходили возможное значение. Как э то можно исправить? Можно ли оставить заклы так но где то поправить максимальное позволенное значение?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1322

#442 Ссылка на это сообщение Heko

Heko
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

нет, не в программах дело, попробовал..оставил некоторые которые точно не влияют, тоесть раньше никак не влияли..
ТруЪ линуксоид тут
Изображение

#443 Ссылка на это сообщение AlexHBK

AlexHBK
  • Следопыт
  • 74 сообщений

Отправлено

короч всё ясно,опять сносить(

#444 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •    

Отправлено

короч всё ясно,опять сносить(


Господи, зачем сносить?! Ты что, кнопочку "archive validation"(ну или как-то так) в ОБММ не видел?

86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!


#445 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

АлексНВК в подфоруме по мануалам расписано от и до все что тебе нужно. Сотый раз повторять никто не станет.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#446 Ссылка на это сообщение Nomar

Nomar
  • Burning Beard
  • 532 сообщений
  •  

Отправлено

Установил себе замену имперской брони от Ej-12. На загрузке игры раз этак восемь вылетает это:

Изображение

Исправить сия можно? Oo Сам плагин работает корректно, но вот это раздражает.

M8Y9y.png|


#447 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Исправить сия можно? Oo Сам плагин работает корректно, но вот это раздражает.

Если не ошибаюсь - нет.
Это фигня вроде бы как "прописывает" мод в Морре, или что-то вроде того.

#448 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Ну.. текстурки не хватает. Попробуй сунуть пустой ддс и таким же именем в папку с текстурами. Окно исчезнет точно.

#449 Ссылка на это сообщение Renfree

Renfree
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Nomar, имперскую броню от ежа нужно ставить вместе с темпларской от него же, это и в ридми написано

!!!!ВАЖНО!!!
для уменьшения размера архива из него удалены текстуры Темпларской брони
во избежание ошибок ОБЪЯЗАТЕЛЬНО подключайте
БСА архив Темпларского доспеха!!!

Правда у меня ошибок не было, а просто вместо темпларской брони были желтые ромбы.



З.Ы. Кто-нибудь, скажите мне, с каким модом появляется квест "Ярость Малаката" -_- Я то думала, что он из мода AR_mod, так автор сообщил, что нет там такого квеста... Ниче не понимаю.
GameFile0=Morrowind.esmGameFile1=Tribunal.esmGameFile2=Bloodmoon.esmGameFile3=Texture Fix 1.8.esmGameFile4=UniqueHeads_Balmora_1C.esmGameFile5=GFM_1C.esmGameFile6=AreaEffectArrows_1C.espGameFile7=AdamantiumArmor_1C.espGameFile8=Ring Texture Fix_1C.espGameFile9=Key Replacer Trib & BM_1C.espGameFile10=Weapon Collection.espGameFile11=Better_bottles.espGameFile12=Particle Arrows_1C.espGameFile13=Better weaponz (rev2_Daedrik).espGameFile14=Better armor (rev2_Dwemerik).espGameFile15=Better armor (rev5_Steel).espGameFile16=RingsUnique_1C.espGameFile17=IceNioLivRobeReplacerALL 1C.espGameFile18=Better armor (rev6_Iron).espGameFile19=Better Creature (rev8_Hunger).espGameFile20=Better armor (rev7_Templar).espGameFile21=Moon's_SoulGems.espGameFile22=Better weapons (rev3_Imperial).espGameFile23=Changing Faces Replacer_1C.espGameFile24=True Gems V1.1.espGameFile25=Corean_Hair_in_Morrowind.espGameFile26=Better armor (rev10_Oroch-ST).espGameFile27=Silver Armor Complete.espGameFile28=Better armor (rev10_Oroch-AD).espGameFile29=ScrollUpgrades_1C.espGameFile30=Better Clothes nac.espGameFile31=Better armor (rev12_Furs&Nord&Leather).espGameFile32=Better armor (rev14_Glass).espGameFile33=Aurores Hairstyle by Mandamus.espGameFile34=Changing Faces Replacer_1C(zFixed).espGameFile35=BetterBodies_1C.espGameFile36=Better armor (rev8_Imperial(STANDART).espGameFile37=Better Creature (rev1_Daedroth).espGameFile38=Better armor (rev1_Daedrik).espGameFile39=Vality's Ascadian Isles Addon.espGameFile40=Vality's Balmora Addon.espGameFile41=Vality's Bitter Coast Addon.espGameFile42=Better armor (rev9_Bonemold(ST).espGameFile43=Better armor (rev3_Ebony).espGameFile44=Better weaponz (rev1_DWEM).espGameFile45=BA_ISN-patch.espGameFile46=UniqueHeads_SGH_1C.espGameFile47=UniqueHeads_Balmora_1C.espGameFile48=AR_mod.espGameFile49=Better Armor (rev11_Indoril(AD).espGameFile50=Better Armor (rev11_Indoril(St).espGameFile51=PotionUpgrade_1C.espGameFile52=GMST-Fix_1C.esp


#450 Ссылка на это сообщение KotVaska

KotVaska
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

В плагине Heather Cottage в переводе Kalian в описании плагина указан размер
Heather-Cottage.7z (224 k), а грузить пытается 5 с лишним мегабайт. Это у меня баг или
ошибка в размере?
Де-факто - кошка, но де- юре - Кот!


#451 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

В описании ошибка.
Емнип.

#452 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Да это ошибка в описании - просто страницу обновили во время загрузки файла. Такое попадается.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#453 Ссылка на это сообщение Darth Nihilus

Darth Nihilus
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Вопрос по Reign of Fire: как управлять драконом? А если точнее, как заставить его плеваться Fireball'ами в супостатов? Жму, как он сам говорит, пробел. где-то впереди возникает пятно света, на повторное нажатие выплывает "дракон не может изрыгать пламя".
Правда - лучшее оружие. Но за ложь больше платят.
Не так страшен черт, как его добрые намерения.
Глаза - зеркало души того, кто в них смотрит.
Знание - сила. А сила есть - ума не надо.

#454 Ссылка на это сообщение Starpom

Starpom
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Прибываю на остров в конце, Тир на нок, и нихрена не происходит... Чего не должно быть по Construction set - там везде стоят неписи, которые были задействованы в игре. На них скрипт. И он видимо не активировался. Чё делать? я что-то не то сделал? недоделал? я все квесты выполнил, если что пропустил, то тока 1-2! ((( амулет при мне. Хотя в Consruction set я видел ещё один где-то. Как будто в тестовой локации. Но доступа к нему ниоткуда нет. В чём тогда загвоздка?

#455 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А что должно происходить? Зайдите в дом и поговорите с героиней. И зачем тему делать заради одного вопроса? В игре есть книга с прохождением. Возьмите ее и посмотрите. Я уже не помню что там было два с лишним года назад)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#456 Ссылка на это сообщение Starpom

Starpom
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

С какой героиней? Леей? Это конец мода, её уже нет. Там в прохождении написано, что за наградой нада прибыть на остров ... Я приплыл. Ничего не происходит. Кто прошёл этот мод? Помогите его завершить, это единственный сайт, где про него что-то известно

#457 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Там она, в доме. В дом проход за водопадом, сразу и не увидишь.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#458 Ссылка на это сообщение Starpom

Starpom
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

О, премного благодарен! Наконец-то я получил помощь, в отличае от других долбанутых сайтов! Спасибо!! Мне ещё подозрительны каменные плиты показались в пруду, теперь ясно, почему))

#459 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я не поняла что вы дом не нашли. Думала. у вас баг чтоли)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#460 Ссылка на это сообщение Heko

Heko
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

Мне нужна оригинальная папка Music и Morrowind.ini (можно с Archives только лиш бы остальное было чистенькое) из морровинда, есть у кого нибудь? заранее благодарен
ТруЪ линуксоид тут
Изображение

#461 Ссылка на это сообщение Bolkov

Bolkov
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Здраствуйте.
Помогите разобраться в природе проблемы !
Установлен лицензионный Морровинд+Трибунал+Бладмун, NOcd не использую, стоят моды: "Wakims Game Improvements 9.0_1C", "Advanced Herbalism", "Better Heads 2.0", "DelayDBAttack2.0_1C", "General Fixes Mod (GFM) v5.4" и "SrisAlchemyBM 3.0609_1C", а так же добавлял Distant Land с помощью MGE(всё сделал по FAQ, поэкспериментировать с настройками не успел)
Новую игру начинал с подключенными модами. Через некоторое время я заметил, что мой персонаж стал скользить(поджав ноги плывёт над поверхностью несколько секунд) в некоторых местах по земле после прыжка.
Отключение модов не помогло, как и запуск сохранения в Морровинде без MGE.
В интернете наткнулся на предположение о том, что так глючит персонажей с низкой скоростью\атлетикой(насколько я понял) и высоким навыком акробатики из за того, что прыгают они далеко, но не высоко.
Кто то сталкивался с этой проблемой ? Что в этом виновато ? - ассиметричная раскачка навыков или моды ?





Темы с аналогичным тегами morrowind, звуки, h.e.l.l.u.v.a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых