Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем с Morrowind

morrowind звуки h.e.l.l.u.v.a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#521 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

В тестируемом плаге нарвалась на следующую ошибку:
Scale parameters for Magic Effect Щит Молний are bad.

Scale parameters for Magic Effect Восстановить здоровье are bad.

Scale parameters for Magic Effect Уменьшить характеристику are bad.

Scale parameters for Magic Effect Щит are bad.

Scale parameters for Magic Effect Восстановить здоровье are bad.

Scale parameters for Magic Effect Восстановить здоровье are bad.

Scale parameters for Magic Effect Удар молнии are bad.

Scale parameters for Magic Effect Огненный щит are bad.

Scale parameters for Magic Effect Звук are bad.
... и тд. Происходили эти выдачи во время кастования НПС заклов на себя, для антуража. я так понимаю что их параметры превосходили возможное значение. Как э то можно исправить? Можно ли оставить заклы так но где то поправить максимальное позволенное значение?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1322

#522 Ссылка на это сообщение Vira

Vira
  • Леди
  • 202 сообщений

Отправлено

Всем привет. Прошу прощения, если вопрос не по теме... Кто-нибудь проходил плагин за Дом Дагот?
Я не могу понять что делать в Суране, когда тебя посылают по душу Вечного Стража. Никто не может помочь?

_________________________________

 

464786951d0a.gif

 

FUS-RO-NYAAAAAAAAAA!!!!!


#523 Ссылка на это сообщение Бельчонок

Бельчонок
  • Авантюрист
  • 169 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, тема может не совсем с плагинами связана, но... В процессе игры игра начинает постепенно так тормозить. Сначала терпимо, а потом настолько кошмар, что играть становится невозможно. Плагинов новых не подключала уже давно, а началось это совсем недавно. Если загрузить более раннее сохранение, то опять -какое то время все нормально, а потом опять начинается. Сохранения, сделанные во время тормозов, так и продолжают тормозить. Причем такие вещи происхтодят и на семерке и вот сейчас у меня XP, но то же самое. Что делать? кто нибудь сталкивался?
"- Леня... - она присела перед креслом. - Ты забыл? У нас сегодня гости. В шесть часов. У нас. Гости. В реальном мире"
С. Лукьяненко. "Фальшивые зеркала"

Новогоднего настроения!

Изображение

#524 Ссылка на это сообщение Lessa666

Lessa666
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Я сталкивалась:) Проверь блок питания - у моего морра такие заглюки были, когда бп на компе загнулся.

#525 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Оно того не стоит, ибо все навыки слетят, хех.
Да и, если честно не было подобного, все применялось всегда.

#526 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

В Обле это делается так: showracemenu, сохранение НЕ выходя из меню, и сразу загрузка последнего сейва так же не выходя из меню.

#527 Ссылка на это сообщение Бельчонок

Бельчонок
  • Авантюрист
  • 169 сообщений
  •    

Отправлено

ой ой!!! это страшно Х___________Х

Такой вопрос... Кто играл в плагин Julan Ashlander Companion 1.3 девушкой! Заходили ли отношения дальше поцелуев?
"- Леня... - она присела перед креслом. - Ты забыл? У нас сегодня гости. В шесть часов. У нас. Гости. В реальном мире"
С. Лукьяненко. "Фальшивые зеркала"

Новогоднего настроения!

Изображение

#528 Ссылка на это сообщение Elly55

Elly55
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

ой ой!!! это страшно Х___________Х

Такой вопрос... Кто играл в плагин Julan Ashlander Companion 1.3 девушкой! Заходили ли отношения дальше поцелуев?

Я играла. До свадьбы точно дошло, правда без особых торжеств. А дальше - уж и не знаю, плагин отключила, т.к. нужно было поставить другой.

#529 Ссылка на это сообщение Бельчонок

Бельчонок
  • Авантюрист
  • 169 сообщений
  •    

Отправлено

Да, у меня до свадьбы тоже доходит. Были... так сказать... интимные отношения?)))

У меня они не появляются, и я хочу выяснить - глюк ли это плагина или у меня локальный конфликт с чем то?

И еще один вопрос - можно ли в консоли установить погоду в Морровинде и что соответствует значению 0
?
"- Леня... - она присела перед креслом. - Ты забыл? У нас сегодня гости. В шесть часов. У нас. Гости. В реальном мире"
С. Лукьяненко. "Фальшивые зеркала"

Новогоднего настроения!

Изображение

#530 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

ChangeWeather, "ID Региона", short_ТИП_числ

Например:
ChangeWeather, “West Gash”, 4

Функция производит смену погодных условий в выбранном регионе в зависимости от второго параметра. Через определённые промежутки времени происходит автоматическое изменение. Величина таких промежутков, я полагаю, устанавливается в файле конфигурации “Morrowind.ini” в строке ”Hours Between Weather Changes = число”. Также учтите, что должно пройти небольшое время перед тем, как изменения вступят в силу.

Типы погоды:
0 Ясно
1 Переменная облачность
2 Туман
3 Тяжёлые грозовые тучи
4 Дождь
5 Гроза
6 Пылевая буря
7 Моровая буря


Нашел в интернете. :haha: Когда-то пытался таким образом изменить погоду - не получилось. Но может у тебя получится)) ;)
freedom_logo.png

#531 Ссылка на это сообщение Бельчонок

Бельчонок
  • Авантюрист
  • 169 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо) Значит, похоже, я думала на улице ясно - а там переменная облачность) У меня вибрант стоит, мало ли как там перетекстурили)
"- Леня... - она присела перед креслом. - Ты забыл? У нас сегодня гости. В шесть часов. У нас. Гости. В реальном мире"
С. Лукьяненко. "Фальшивые зеркала"

Новогоднего настроения!

Изображение

#532 Ссылка на это сообщение Elly55

Elly55
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой. Мой персонаж стал внезапно и без причины умирать. Т.е. идет себе идет, вдруг вскрикивает и падает. И это при 58 уровне! Никаких врагов, ни обычных, ни невидимых поблизости нет. С чем это может быть связано?

#533 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Вы может стали вампиром и не можете ходить днем? Учтите, что вы не заметите этого даже. Достаточно забыть полечиться.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#534 Ссылка на это сообщение Elly55

Elly55
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Вы может стали вампиром и не можете ходить днем? Учтите, что вы не заметите этого даже. Достаточно забыть полечиться.

Не думаю, т.к. с вампирами в последнее время не сталкивалась. А это происходит не только днем. Здоровье не уменьшается, а просто внезапная смерть.

#535 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

может на вас болезнь проклятие или шмотка типа Покрова горя?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#536 Ссылка на это сообщение Elly55

Elly55
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

может на вас болезнь проклятие или шмотка типа Покрова горя?

Причину уже знаю. но не знаю как от нее избавиться. Стоит плагин Во имя Империи. Незадолго до этого употребила одно из зелий плагина, увеличивающее атаку и здоровье что-то на 1500 пунктов. Как только эффект исчезает, здоровье падает до нуля мгновенно и персонаж умирает. Перепробовала много других зелий, ничего не помогает, кроме принятия еще одной дозы этого. Прямо "зависимость" какая-то...

#537 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Выход один, создать читерское заклинание восстанавливающее здоровье в секунду на N пунктов. Либо каким-нибудь трейнером поднять здоровье до 2000 пунктов.

v1.png


#538 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

консолью. Player-> modhealth 2000 или sethealth не помню уже.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#539 Ссылка на это сообщение Elly55

Elly55
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

А вводить команду через консоль в какой момент лучше? Дело в том, что после ввода команды player->sethealth"2000" при прекращении действия зелья обнуляется здоровье все равно. Пробовала ввести разные числа, но в любом случае эффект один - мгновенно нулевое здоровье и смерть.

#540 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

я же написала- консолью

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#541 Ссылка на это сообщение Asus

Asus
  • Талант
  • 220 сообщений

Отправлено

Но там еще и усталость оказывается в минус несколько сотен... Поможет ли заклинание? А кстати, как поднять здоровье на такой уровень?

ОООООООО !!! Вопрос - зачем было пить ? Ну да ладно. В консоль ввести - player.setav Name,N , где - name - параметр, а н - его значение; Пример: player.setav health,1000, перевод - Здоровье Health
Запас сил Fatigue
Запас магии Magicka
Единственное, свыше 1500 здоровья выноса и магии СЕЙЧАС влепить не выйдет. Не знаю с чем это связано, но на самом первом уровне можно сделать 150000 75000 и 35000 соответственно ! Консоль вызывается клавишей тильда - под эскейпом волна&Ё
P.S. sethealth - НЕправильная команда!!!
Изображение





Темы с аналогичным тегами morrowind, звуки, h.e.l.l.u.v.a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых