Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем с Morrowind

morrowind звуки h.e.l.l.u.v.a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

В тестируемом плаге нарвалась на следующую ошибку:
Scale parameters for Magic Effect Щит Молний are bad.

Scale parameters for Magic Effect Восстановить здоровье are bad.

Scale parameters for Magic Effect Уменьшить характеристику are bad.

Scale parameters for Magic Effect Щит are bad.

Scale parameters for Magic Effect Восстановить здоровье are bad.

Scale parameters for Magic Effect Восстановить здоровье are bad.

Scale parameters for Magic Effect Удар молнии are bad.

Scale parameters for Magic Effect Огненный щит are bad.

Scale parameters for Magic Effect Звук are bad.
... и тд. Происходили эти выдачи во время кастования НПС заклов на себя, для антуража. я так понимаю что их параметры превосходили возможное значение. Как э то можно исправить? Можно ли оставить заклы так но где то поправить максимальное позволенное значение?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1322

#42 Ссылка на это сообщение Dag

Dag
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Да да, я броню видел. Сейчас у меня есть сейв прямо возле сундука. Попробую ваш трюк с сохранением/адаптацией ))))
Я на неё надевал наплечники и щит её был на ней. Так вот при команде "убрать" щит и наплечники снимаются, а потом надеваются, тоже по команде. Но после того как она их одевает снять уже низзя :/ доступна команда только одеть.

8 одежек у меня там, и комплект брони (в левом списке итемов) из 9-и частей Аркана. В списке объектов в убежище не вижу аркану (справа в КС) :/

#43 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

броня в сундуке поэтому в списке слева только сундук. попробуй кликнуть на сундуке и в свойствах поставить галочку в block. Опция снять броню - у меня работает так что она снимает ее одевает и вроде каждый раз без проблем. А вот что касается ее брони - тут пока непонятно. я как раз иду заново в святилище. На этот раз она поехала за мной на стилте. Чудны дела твои, чортов Шигорат....

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#44 Ссылка на это сообщение Dag

Dag
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

=))))) Заработало ! Я не ставил блок, просто зделал так же как и с ББ. Сохранил )))
Теперь другое. Диалоги, нету обсуждения ))) Что если попробовать КС врубить зразу 2 и сохранить? Получится еще 1 есп?ТК 2 файла нельзя зделать активными =))) просто я уже попробовал с ЕСП компаньена и тогда броня всётаки пропадает из сундука, а с плагином рассы и фичей сохранения КС всё появляется, но квест не обновляется : /. (играл даже с сохранялки, было предупреждение о изменении плагина) Щас попробую заблокировать сундук и сохранить компаньена в КС... =))))
Да, и броня не средняя (как в ЕСП спутника), а легкая.


Открыл контейнер в КС там пусто, эт в плагине компаньена, а в плагине рассы есть итемы ))). При сохранении в КС последним ЕСП компаньена - сундук пуст, но стрелы и ВСЕ диалоги по "обсуждению" проходят на ура )))). Осталась проблемка с её броней (которая средняя "1jw_dae_reequip_******")даже при вводе на неё с консоли при выходе из консоли крит+в окна и одеть/снять )))

#45 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

да, сие есть странно) Обсуждение у меня то есть то нет. а там призываемая видимо броня то. вообще там конечно просто кошмарное количество скриптов юзается кроме локальных. так что видимо баги неизбежны))) ну поправим что сможем.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#46 Ссылка на это сообщение Dag

Dag
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Готов оказать посильную помощь ! Теперь для меня это принципиально ))))
Всё моё свободное время ваше, жду указаний )))
Впринципе я частично разобрался. В одном ЕСП сундук пустой, это у союзницы.может туда как-то вбить её "призывную броню" а лучше всё + её "ПБ" тк если в КС сохранен последним её ЕСП - сундук пуст.а как это зделать - я -->:-P ))Она кстати какая-то странная - 4кг и ранг средняя....
Зделал так. Файлом с рассой взял броню, потом сохранил в КС файл спутницы и закрыл квест. Начали появляться "обсуждения" по графику без задержек и глюков )))Только затык с еёйной броней остался =)

#47 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

скрипт брони мной исправлен. ессно они начудили там с short сначала привели ее к 1 а потом пытаются не сняв в 0 , стартовать скрипт заного. Подписала одну строчку и дело пошло. Сейчас рисну попросту объединить эти два есп в один))
зы: не прокатило) такое ощущение что эти плагины хоть и сделаны два в одном но относятся друг к длругу не совсем корректно. Кстати, броня "из сундука" оказывается на ней и теперь после исправления скрипта она ее одевает и снимает. С сундуком видимо так задумано)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#48 Ссылка на это сообщение Dag

Dag
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Почти понял. Но мысль о объединении этих 2х ЕСП у меня тоже была. Ругать как перед зачетами не буду, язык не повернется. =))

#49 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

файл с исправленным скриптом - вместо дневного патча. скачай)) пограбить сундук не удастся ну и ладно)) хотя бы стрелы вам и броню даме мы вернули)) а объединить их не удается нормально - сама Гатаназ пропадает, сундук вообще не открывается в общем - придется обойтись так. . Гадо бы дремора компаньена перевести, больно они ребята веселые) может сделаю ето, но не скоро ибо очень уж гемора много было. И то лажа вышла.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#50 Ссылка на это сообщение Dag

Dag
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

ВАХ! Мне то собсно "общая" броня не к чему, а вот стрелы и еёйная броня это сеупер! =))
В любом случае её наряд думаю можно будет из консоли выбросить. Одежка-то красивая, стыдно её раздевать буить. На меня уже итак косо смотрят туд )))
Щас опробую! ))

__________________

Ай-яй-яй... Да разве это лажа? )))) Покажи еще хоть одного умника который занимался этим? )))Может я чего-то не знаю, но меня как привереду очень даже устраивает результат, я доволен на 100 =))) ну потеряли миниммум, ну и что? мало одежды? Даже если её вообще не будет, сколько плагинов с робами, платьями и ТП. Да и не то что эти ))Главное фунуции персонажу вернули, не будет чувства не завершенности эт 100%.
Так что зря вы так, мем, всё супер ! )))

#51 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

а ее броня так и не появляется в инвентаре у нее то есть ее нельзя отобрать((( только если действительно консолью) ну я парнем играю так что мне как то и не нужно)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#52 Ссылка на это сообщение Dag

Dag
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

А на ней то она есть? ))Лан, ща, 10 минут на сейв-лоад, сам гляну =)) Мне то её броня тоже не нужна, просто сама уникалнось чара интересная ))

#53 Ссылка на это сообщение Dag

Dag
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Замечательно! Титаническая работа проведена, всё работает как бабушкин будильник! =)))) Вот это я понимаю, правильный подход к делу ! Спасибо вам огромное за то, что вы делаете. Без сомнения ваш сайт один из лучших, если тут есть такие упорные и ДЕЙСТВУЮЩИЕ люди  ;) А вы еще и девушка, так что респект вам в двойне! Весь день терзать этот плагин и сносить мои "стоны".... Вы Повелитель ТЕС ! =)))))

А мне осталось только отучить её жарить меня молниями и можно брать её в поход, крошить супостатов на салат  :D

#54 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

уровень видимо у тебя еще невелик - купи зелье Щит молний)) кстати бедняга и сама мрет если нарывается на дремор же - они сильно отражают магию.
да не возились бы, но вот тестеров нет. проверяешь - вроде все нормально. а поом нет нет и начинется - есть плагины сложные по конструкции))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#55 Ссылка на это сообщение Dag

Dag
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Я! Я могу быть вам тОстером, а хотите стану стиральной машиной? :)))
А если сурьезно, то я и на самом деле могу, ток я ничего не шарю.. Я если вижу шо оно поломатое, то начинаю шипеть... Ну а времени у меня полно (если женушко не бадается)...хех )))) Вы только скажите что воткнуть, хотя я ваши плагины почти все ставил. Есть в замене текстур зверья, у дремор беда. У меня они выдавали уйму ошибок и так и не прижились : /

Кстати! Вы еще не устали, мадам? )))Времечко-то и день был веселый....=))

Вопрос родился.. А кто её переводил, именно вписывал текст? )))

#56 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

перевод мой, в ридми написано) ну а что с ретекстуром кричеров? это ты ежиный имеешь ввиду?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#57 Ссылка на это сообщение Dag

Dag
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Снова здравствуйте! )))
Перевод хорош и хорошо что не я переводил....=)))

Ретекстурчик ентот Better Creature (Dremora), да, Ежиный ))))Чет я сегодня на свежую голову подумал... Наверное не стоит беспокоиться, я у него какой-то плаг качал и там что-то было в ридми о зависимости от других плагов по этой "теме"... Хотя всётаки раз уж сказал, то да, есть малька ))) Тектуры не сменились, выдавали много ошибок, но критом это не закончилось ))) Что-то типа как в ГР. Ошибки,ошибки.... и в итоге мобы те же, без изменений, но не выкидывает. Эт я когда с дреморкой ходил за броней. Может изза того что это зона плагина?

Мне вчерась племяша меч прислал ))) Не знаю где он взял его но это что-то! ))) Вам его надо обязательно заиметь ))

О, и еще ! Тери Хатчер не могу скачать и у красотки нет литцца ))))

#58 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

насчет ретекстуров надо глядеть нет ли там bsa архива! если есть то надо скачать прогу бса-рег и регать их в ини иначе будет тонна ошибок. Красотку щаз погляжу, баг с закачкой Тери уберем вечером))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#59 Ссылка на это сообщение Dag

Dag
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Понял, виноват. Забыл про бсарег, хотя точно не помню узил ли его.. Ща включу ! ))
Тут уже и пожаловаться неначто! Щас включу еще красотку и пойду звенящей походкой. Интересно, что там в той походе? )))))
Саблю выслать вам? Посмотрите, может пригодится. Там меч как у Джакса Зверя, ток еще с наплечами и щитом, щит скрывается и есть ножны на спине. Смотрится просто БОМБА! :)

#60 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

да, щаз кину в личку почтовый ящег куда кинуть .

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#61 Ссылка на это сообщение Dag

Dag
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Получите :)
А как там красотко? ))Да! А Тери зачем убирать? :( Анимированая прическа хоцца. Я так девочками играть начну ! ))))))Кстати щас играю девченкой. С Дреморкой тусим во всю, нарядил её по полной, нацепил наплечники блатные, зделаю ща еще амулет молчания, шоп не шмаляла магией ! ))))





Темы с аналогичным тегами morrowind, звуки, h.e.l.l.u.v.a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)