Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем с Morrowind

morrowind звуки h.e.l.l.u.v.a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#801 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

В тестируемом плаге нарвалась на следующую ошибку:
Scale parameters for Magic Effect Щит Молний are bad.

Scale parameters for Magic Effect Восстановить здоровье are bad.

Scale parameters for Magic Effect Уменьшить характеристику are bad.

Scale parameters for Magic Effect Щит are bad.

Scale parameters for Magic Effect Восстановить здоровье are bad.

Scale parameters for Magic Effect Восстановить здоровье are bad.

Scale parameters for Magic Effect Удар молнии are bad.

Scale parameters for Magic Effect Огненный щит are bad.

Scale parameters for Magic Effect Звук are bad.
... и тд. Происходили эти выдачи во время кастования НПС заклов на себя, для антуража. я так понимаю что их параметры превосходили возможное значение. Как э то можно исправить? Можно ли оставить заклы так но где то поправить максимальное позволенное значение?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1322

#802 Ссылка на это сообщение Bastet

Bastet
  • Авантюрист
  • 110 сообщений

Отправлено

у меня иногда бывает что экран либо чернеет (из-за чего выкидывает без ошибки), либо белеет полностью, тогда зависает и только диспетчером можно отрубить игру. в этих обоих случаях в этот момент видюха начинает секунд 5 очень сильно шуметь, потом замолкает (хотя возможно и не видюха, а кулер на процессоре :confused: ). в других играх именно вот такого не было. и происходит все это только когда я инвентарь просматриваю. в чем может быть причина?
Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной молю ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.

#803 Ссылка на это сообщение neika19

neika19
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Товарищи! Не знаю, возникал ли тут этот вопрос, но все же. Скачала несколько заментиелей лиц для морровинда, пыталась по очереди ставить - и всегда они не работают =\ в игре вместо лиц у персонажей большие восклицательные знаки. У меня стоят и трибунал, и бладмун - но в архивах с заменителями естьвсегда 4 файла - основной, для морки, для морки+трибунал и для морки+бладмун. В общем, я человек не знающий, но может в этом проблема? Как и что именно надо активировать, или нужна сборка, подходящая под оба расширения (и я чего-то там пропустила?). В ридми файлов просто написано "подключите нужный esp", но их-то там несколько...надеюсь на вашу помощь.

Апдейт: простите дуру грешную, сама разобралась. Забыла врубить bsareg.

#804 Ссылка на это сообщение tranzer

tranzer
  • Авантюрист
  • 125 сообщений

Отправлено

Скажите, как конкретно изменить дату Morrowind.esm в CS, чтобы не вылазило это окно: "Morrowind.esm необходим для загрузки этого файла, но у него более свежая дата. В игре могут возникнуть проблемы"?
Разобрался.

Почему игра версии 1.6.1820, а файл morrowind 1.20? Видел, что у кого-то на форумах 1.6 версии это файл. Как исправить ошибку?

Сообщение отредактировал tranzer: 03 декабря 2011 - 18:01


#805 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

У всех неписей торс, руки, ноги стали белыми. Куда-то пропали текстуры. Как лечить?
Tes3Stream warning: model "Meshes\b\b_n_dark elf_m_scins.nif" tex not found "Q_darkElf_m_Skins.dds"

#806 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, нет, нет! Качая краденные игры, ты поступаешь бесчестно и весьма дурно! нет! Не качай отсюда ничего ни в коем случае! http://google.com
Выше приведенная ссылка лишь демонстрирует бездуховность торрентов

Чо-то я как-то это... археологией увлекся...

3.13. Запрещено размещать ссылки на платные программы, кряки, пиратские копии фильмов и музыки, платные игры и части игр, просьбы выложить ссылки или залить контент, выложить часть игры.



#807 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Полностью переустановил весь Морр. Снес все плаги, закачал заново. Та же херь. Только без предупреждения. Просто белый торс у всех неписей и у перса

#808 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Пользовался какими-нибудь заменялками тел\голов\хвостов\прочих мясопродуктов? Как ведёт себя Морр без плагинов? И главное - ты удостоверился, что снёс его целиком? Я пару раз забывал при похожих обстоятельствах удалить папки с моделями и текстурами, которые остались "висеть" в директории игры.
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#809 Ссылка на это сообщение Xshathra

Xshathra
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Наверно этот вопрос поднимался и не раз ) Не смог внятно сформулировать чтоб погуглить. У меня не у всех торговцев можно зажать мышью + или - , чтобы сменить цену. Как сделать так, чтобы можно было зажимать у всех. Потому что каждый раз клацать мышью 2000+ раз это не вариант.. ))

#810 Ссылка на это сообщение Жозя

Жозя
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Более подходящей темы не обнаружила, если что - извиняюсь.
Вопрос собственно: чем может быть обусловлен различный набор разрешений в 2х практически идентичных лицензионных дисках с Морром?
Пояснение: ставлю на ноут, у ноута разрешение экрана 1366/768. У Морра, который стоит на ноуте: 640*480, 800*600, 1024*768. При этом у меня смутное воспоминание, что в Морре с другого аналогичного диска от 1с вариантов было как-то по боле.
В чем не совсем идентичность:
1. Временная разица между покупкой этих 2х дисков. Сколько лет, не помню. Но новый куплен вчера.
2.Система - старый стоял на домашнем компе, XP prof-все дела, на тот момент самое лучшее железо и ПО(когда, не помню, по этому более точно сказать не могу :( ). Сейчас - ноут Lenovo c Win7. Морр определил видеокарту как NVIDIA GeForce 310M. Винда предустановленная домашняя :nuts: . Бесит.
3. На старом стояли Bloodmoon и Трибунал.

Добавлю - знакомый ответственный за комп человек очень удивился проблеме. Сам недавно переустанавливал Морр, у него подобных проблем не было.

Нижайше прошу помощи. :cray:
Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем тебя

#811 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

3. На старом стояли Bloodmoon и Трибунал

Можно вычеркнуть. :yes:


На сам вопрос не отвечу, не встречалось мне такое, но саму проблему с разрешениями можно решить с помощью FPS Optimiser (большой список разрешений + возможность ручной настройки). Если проблема в этом, а не любопытстве, почему так случилось, конечно, хм.

#812 Ссылка на это сообщение warm summer rain

warm summer rain
  • Талант
  • 250 сообщений

Отправлено

Лучше не ФПС оптимайзер, а MGE.

#813 Ссылка на это сообщение Жозя

Жозя
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Хм. Спасибо. Да, я не из любопытства - я хочу нормальной игры. Единственное - ссыль что-то не грузится(мб, из-за инета), так что филосовский вопрос - а что это, собственно? Просто я... хм, немного однобоко знаю компьютерное устройство.(ну нуб, я нуб.)

Цитата
3. На старом стояли Bloodmoon и Трибунал

Можно вычеркнуть.

Я думала, может из-за версии старой.
Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем тебя

#814 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

...
Я думала, может из-за версии старой.

Я полагаю, это из-за видео-карты... Она на ноуте NVIDIA GeForce 310M - игра ее "не знает" или определяет как слабенькую, раз приставка М (мобильная) и ограничивает доступные разрешения...

#815 Ссылка на это сообщение Жозя

Жозя
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ну, не слабенькая, это точно. Первый Mass effect шел без тормозов на достаточно приличном уровне графики(кажется даже на самом высоком, но боюсь соврать...)
Еще в копилку глюков: Водвинус Нуцциус иногда говорит по-английски(озвучка), и нельзя загрузить игру не из основного меню - программа не отвечает, все, бай-бай. Но это уже наверное из-за винды, до этого стояла версия с торрентино, там тоже самое с загрузками было.
А как заставить морр по-другому видеокарту воспринимать?
Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем тебя

#816 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да я тупанул) Запускал прогу БСАРЕГ не от админа)))

Теперь у меня проблема в следующем: стоит у меня оригнал мор+2 офф аддона+1 Сердце хаоса с патчем+Беттер Боддис.
Начинаю играть, теперь у неписей руки от оригинальной морры, а торсы, кисти и ноги от ББ. Как это вылечить?

Вот же я дубина! Лаунчер тоже от админа нужно запускать!

#817 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

Пометка курсора,на глобальной карте,расходится с реальным расположением..
Кто знает,в чем дело?

Истинная смелость - в верности .


#818 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

Знать не знаю о подобных случаях. Можно попытать счастья шаманским методом. coc или coe куда-нибудь. Вдруг починится.

#819 Ссылка на это сообщение Mortuus

Mortuus
  • Аватар пользователя Mortuus
  • Авантюрист
  • 189 сообщений

Отправлено

Morrowind cкачайте нормальный. Вставьте exeшник оригинальный на сайтах есть и скачайте миниобраз, и больше не будете такими глупыми багами маяться.
...Если бы боги существовали, как бы вынес я, что я не бог?

- Фридрих Ницше

#820 Ссылка на это сообщение STEN

STEN
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

откуда бы в морре разрешение 1366*768 :)) вы год выпуска посмотрите, тогда никаких 720p не было.

#821 Ссылка на это сообщение Guest_123456_*

Guest_123456_*
  • Аватар пользователя Guest_123456_*

Отправлено

Такая проблема, когда у персонажа появляется голод, у него падают навыки. Но, например, сила у меня повышена на 20 и при голоде падает сила, но после того как персонаж поест, сила уже не восстанавливается. Это можно исправить?





Темы с аналогичным тегами morrowind, звуки, h.e.l.l.u.v.a

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (3)