Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем с Morrowind

morrowind звуки h.e.l.l.u.v.a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#921 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

В тестируемом плаге нарвалась на следующую ошибку:
Scale parameters for Magic Effect Щит Молний are bad.

Scale parameters for Magic Effect Восстановить здоровье are bad.

Scale parameters for Magic Effect Уменьшить характеристику are bad.

Scale parameters for Magic Effect Щит are bad.

Scale parameters for Magic Effect Восстановить здоровье are bad.

Scale parameters for Magic Effect Восстановить здоровье are bad.

Scale parameters for Magic Effect Удар молнии are bad.

Scale parameters for Magic Effect Огненный щит are bad.

Scale parameters for Magic Effect Звук are bad.
... и тд. Происходили эти выдачи во время кастования НПС заклов на себя, для антуража. я так понимаю что их параметры превосходили возможное значение. Как э то можно исправить? Можно ли оставить заклы так но где то поправить максимальное позволенное значение?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1322

#922 Ссылка на это сообщение Мальдорор

Мальдорор
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Вот не знаю куда писать. Короче проблема такая:

    По заданию Ларриуса Варро кокнул Балморское отделение Каммона Тонг. С левитацией пробрался в имперский форт...в форте наткнулся на стражника, его так и звали "стражник". Естественно стражник на меня напал я кое как до Ларриуса долетел, квест сдал, но стражник всё равно атаковал и будто бы этого мало на меня начали нападать вообще все имперские стражники (только имперские и только "стражники" ) хоть у меня есть штраф хоть его нет. Нападают повсюду...не знаю как это убрать...



#923 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

Вот не знаю куда писать. Короче проблема такая:

    По заданию Ларриуса Варро кокнул Балморское отделение Каммона Тонг. С левитацией пробрался в имперский форт...в форте наткнулся на стражника, его так и звали "стражник". Естественно стражник на меня напал я кое как до Ларриуса долетел, квест сдал, но стражник всё равно атаковал и будто бы этого мало на меня начали нападать вообще все имперские стражники (только имперские и только "стражники" ) хоть у меня есть штраф хоть его нет. Нападают повсюду...не знаю как это убрать...

У меня часто бывали аналогичные проблемы, и с Имперскими стражниками, и со стражниками Хлаалу, и с Ординаторами. Как лечить это, не знаю. Проще переиграть, и не допустить, чтобы кто-либо видел тебя после уничтожения Камоны Тонг. Например я теперь заранее покупаю заклинания "Пометка" и "Возврат", учусь их юзать, и ставлю метку непосредственно перед Ларриусом Варро, чтобы не выходя из здания клуба после кровавой бани, сразу же очутиться у Ллариуса и сдать квест. Тогда стража враждебности проявлять уже не будет. Иначе всю игру они будут тебя атаковать.

Помню, всех Ординаторов, которые атаковали меня в Вивеке, я с помощью свитков и заклинаний, заставляющих их сражаться на твоей стороне, уводил их в канализацию Квартала Чужеземцев, и там оставлял. Очень долгая и муторная работа.


freedom_logo.png

#924 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Согласен! Постоянная головная боль. И у меня не столько терпения, Алекс, я их просто убиваю)



#925 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

У меня часто бывали аналогичные проблемы, и с Имперскими стражниками, и со стражниками Хлаалу, и с Ординаторами. Как лечить это, не знаю.

Консолью. stop combat, player и stfight 0



#926 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Консолью. stop combat, player и stfight 0

Спасибо за совет! А это придётся каждый раз вводить, как только стражники тебя заметят? И на них тыкать или просто вводить?



#927 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

setfight



#928 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

setfight

Да это-то я понял, так бы и не обратил  внимания)



#929 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо за совет! А это придётся каждый раз вводить, как только стражники тебя заметят? И на них тыкать или просто вводить?

Я как-то был любителем дуэлей со стражниками. Дразнил их и потом бил. Штрафов не начислялось, но в один прекрасный момент все стражники из фракции начинали на меня нападать, как только зареспаунятся. Вылечил консолью. Там айди у стражей примерно такое hlaalu_guard01, hlaalu_guard02 просто прописывал все комбинации в консоли, даже без стопкомбата - заработало.



#930 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

 все стражники из фракции начинали на меня нападать

Вообще-то они не все атакуют, а только те, кто свободно передвигается по локации. А те, что стоят на одном месте, якобы на посту, совершенно не проявляют агрессии, и с ними можно запросто вступать в диалог.


freedom_logo.png

#931 Ссылка на это сообщение Reo

Reo
  • Аватар пользователя Reo
  • наблюдатель
  • 139 сообщений
  •  

Отправлено

Если исбавится от штрафа сдав квест (убить Ура к примеру), то стражники продолжат проявлять агрессию, что вполне логично, они ведь остались не у дел :)

  Ели уж так мешает это, можно усмирить заклинанием стражника, напасть на него и уплатить все штрафы. Ну или вбить себе штраф через консоль.


Жизнь слишком коротка чтобы жить, и слишком длинна чтобы пройти незамеченной.


#932 Ссылка на это сообщение Мальдорор

Мальдорор
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Если исбавится от штрафа сдав квест (убить Ура к примеру), то стражники продолжат проявлять агрессию, что вполне логично, они ведь остались не у дел :)

  Ели уж так мешает это, можно усмирить заклинанием стражника, напасть на него и уплатить все штрафы. Ну или вбить себе штраф через консоль.

Ну кому как, а мне лично штрафы не помогают. Пробовал уже да без толку. Я по другому от назойливой стражи избавился. Перемочил их всех где только можно, стража отреспаунилась и больше на меня не лезла.



#933 Ссылка на это сообщение Мальдорор

Мальдорор
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

А хотя нет...опять нападают чтоб им пусто было.



#934 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

ТОлько хотел сказать, что это не помогает)))



#935 Ссылка на это сообщение djandrew97

djandrew97
  • Следопыт
  • 90 сообщений

Отправлено

Извините заранье, если создал тему не там, просто незнаю где можно обсудить Arktwend.

Проблема заключаеться в том, что я пришел в Штормвенд, вступил в стражу, прошел 3 миссии, последняя была расследование убийства. А потом офицер сказал что у него нет заданий и сказал мол мир стобой, приноси мир и все такое. Что дальше то делать? как продолжить сюжет? в гильдию воров вступить не получаеться, я говорю с мастером воров но вступить он мне никак не дает (( Что делать, кто играл, подскажите плиииз



#936 Ссылка на это сообщение Oderdweit

Oderdweit
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

На компе стоит седьмая винда. Скачала Морр+Бладмун+Трибунал, Сердце хаоса и улучшенные тела-одежду. Все нормально работает, но беда со звуком. Звуки факелов, воды, корабельных снастей и шагов оглушительны. Реку я слышу чуть ли не у дома Кая Косадеса, причем глючат только определенные звуки - fire.wav, boat_crk4.wav и т.д. Настройка звука не помогает никак, даже если отключить совсем. Кажется, что файлы этих звуков выпали из-под контроля настроя и по умолчанию стоят на максимуме. В чем может быть дело и как это исправить?



#937 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.ru/top...863

 

Хотя у меня такого ни разу не было .


d3959820200d.jpg


#938 Ссылка на это сообщение Vanomas26

Vanomas26
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ни у кого на восьмерке Морровинд не вылетает? 



#939 Ссылка на это сообщение Oderdweit

Oderdweit
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

http://tesall.ru/top...863

 

Хотя у меня такого ни разу не было .

Спасибо за ответ.



#940 Ссылка на это сообщение Foxlast

Foxlast
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Итак, как счастливый обладатель Win7, я столкнулась с некоторой проблемой, при игре. Дополнение Bloodmoon "порадовало" меня вылетом при загрузке одной и той же локации, а именно - Главные помещения форта Инеевой Бабочки. Поначалу, погрешила на сборку - стояла у меня Morrowind Lore - 2011, не найдя способа решить проблему - удалила игру, на время забыв об этом. 
Недавно разжилась ванилла-версией, на лицензионных дисках от 1С. И что же я вижу - при загрузке локации, той же самой, снова вылетает игра. Файл Warning вообще стыдливо молчит.  :dash2: 
Модов, во втором случае, не было никаких. Бида, пичаль. Буде благодарна, если у кого-то найдётся идея, как вылечить этот баг. 



#941 Ссылка на это сообщение a.king61

a.king61
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Итак, как счастливый обладатель Win7, я столкнулась с некоторой проблемой, при игре. Дополнение Bloodmoon "порадовало" меня вылетом при загрузке одной и той же локации, а именно - Главные помещения форта Инеевой Бабочки. Поначалу, погрешила на сборку - стояла у меня Morrowind Lore - 2011, не найдя способа решить проблему - удалила игру, на время забыв об этом. 
Недавно разжилась ванилла-версией, на лицензионных дисках от 1С. И что же я вижу - при загрузке локации, той же самой, снова вылетает игра. Файл Warning вообще стыдливо молчит.  :dash2: 
Модов, во втором случае, не было никаких. Бида, пичаль. Буде благодарна, если у кого-то найдётся идея, как вылечить этот баг. 

Попробуйте установить GFM 6.2.4







Темы с аналогичным тегами morrowind, звуки, h.e.l.l.u.v.a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)