Перейти к содержимому


Фотография

Игра вылетает на стадии загрузки. Испробовал все!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение pataponpsn

pataponpsn
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

У меня лицензионная версия Skyrim EU. После переустановки Windows игра стала вылетать на стадии загрузки. Тоесть не в меню, а когда я нажал играть, появилась 3D модель чего-либо, и вот через 1-2 секунды после появления 3D модели игра просто закрывается без ошибок. .NET Фреймворки установлены все, Visual Studии тоже все. Windows 8.1 x64. С частотой звука шаманил, не помогло, игру переустанавливал - то же самое. В SkyrimPrefs копался, короче делал все, что выдали первые 3 страницы гугла. Что это?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#2 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Железо какое - встройка от интела? Игра точно не битая?
1. SkyrimPrefs.ini и Skyrim.ini попробовать переименовать/ удалить. И запустить Skyrim с офиц. ланчера.
2. Попробовать поставит enb версии 1.08. Лично у меня, без enb на radeon 1600XT (256 ram ddr3, xp-sp3) игра вообще не запускалась.

Сообщение отредактировал Accolon: 15 марта 2014 - 20:30


#3 Ссылка на это сообщение pataponpsn

pataponpsn
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Железо какое - встройка от интела? Игра точно не битая?
1. SkyrimPrefs.ini и Skyrim.ini попробовать переименовать/ удалить. И запустить Skyrim с офиц. ланчера.
2. Попробовать поставит enb версии 1.08. Лично у меня, без enb на radeon 1600XT (256 ram ddr3, xp-sp3) игра вообще не запускалась.

Скайрим у меня офф. Железо - Nvidia 640. Не битая, переустанавливал 2 раза. С инишниками возился.


С enb тоже вылетает.на деталь - в меню звук есть, а на заставке нету. Тоесть за те 2 секунды гробовая тишина. Напомню, что с частотой возился. Раньше(до переустановки винды) все запускалось без сучка.



#4 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Как ведут себя другие игры под обновленной виндой? До этого стояла какая винда? Пробовал ли ставить "пиратский патч" на установленный лецинзионный Скайрим?

#5 Ссылка на это сообщение pataponpsn

pataponpsn
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Как ведут себя другие игры под обновленной виндой? До этого стояла какая винда? Пробовал ли ставить "пиратский патч" на установленный лецинзионный Скайрим?

Другие игры идут отлично. Запускаются WoW, Half - Life 2, Diablo 3. Остальные не пробовал.До этого стояла тоже W8.1 x64. Пробовал ставить патч - не помогло.



#6 Ссылка на это сообщение pataponpsn

pataponpsn
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Так, новая игра создается отлично. Уже что - то. Но никакой из сейвов не грузится.

#7 Ссылка на это сообщение pataponpsn

pataponpsn
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Проблема решилась - сейвы(все) каким-то раком оказались битые. Помогло обнуление в TESV editor SSE. Спасибо всем, кто пытался помочь.



#8 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Текст:

У меня лицензионная версия Skyrim EU. После переустановки Windows игра стала вылетать на стадии загрузки. Тоесть не в меню, а когда я нажал играть, появилась 3D модель чего-либо, и вот через 1-2 секунды после появления 3D модели игра просто закрывается без ошибок. .NET Фреймворки установлены все, Visual Studии тоже все. Windows 8.1 x64. С частотой звука шаманил, не помогло, игру переустанавливал - то же самое. В SkyrimPrefs копался, короче делал все, что выдали первые 3 страницы гугла. Что это?

Теги: 

 

содомия, евромайдан, скайрим, школьники, орк-подкастер, ошибка, вылет, wow, марихуана

 

Аплодисменты в студию!



#9 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Хех. У меня такие же теги. Интересно, откуда они взялись?

#10 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Здравствуйте все. Такая проблема удалил я через лаучер Неофициальны дополнения к скайриму  и DLS. Лайучер и кнопка Delete Selected. так вот на скайриме стоит сборка Skyrim Refreshing Project на основе Skyrim - Legendary Edition так вот запуск через SKSE приводит к вылету. Я решил что дело в том что RepRoccer сохраняет список плагинов, до этого помогало запуск этого RepRoccer что обновляло его список щас это не помогло BOSS выдал ошибку где 1 мод после удаления мною патчей выдал ошибку я решил что она послужила причиной вылета и удалил его подобным образом как и неофициальные патчи но это не решило проблему. Помогите пожалуйста если не сложно(((((((((( как это решить(



#11 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите пожалуйста если не сложно(((((((((( как это решить(

Переименуй папки с сейвами. Все снеси и поставь по-новой. И удали/ переименуй папку, где skyrim.ini валяется.

#12 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Переименуй папки с сейвами. Все снеси и поставь по-новой. И удали/ переименуй папку, где skyrim.ini валяется.

НА что переименовывать папку сейва


я сборку модов использую там неофициальные патчи их разуметься не представляеться возможным так как они идёт в 1 установочнике. так что переустановка мало вероятно что поможет да и я не хочу что б эти патчи были



#13 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

TYKZAR, говорила уже, и не раз, "НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В СБОРКИ".

 

Это не всё так просто, как добавление в них новых, так и отказ от ненужных вам плагинов.

Да и простое обновление версий плагинов, тоже не очень лёгкая задача, не всем под силу.


Сообщение отредактировал Last Words: 12 августа 2015 - 19:13


#14 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

НА что переименовывать папку сейва

Например, была "Save", а ты меняешь на "-Save", просто добавив знак минуса перед наименованием каталога.

я сборку модов использую там неофициальные патчи их разуметься не представляеться возможным так как они идёт в 1 установочнике. так что переустановка мало вероятно что поможет да и я не хочу что б эти патчи были

Отключи неофициальные патчи в ланчере игры и начни по-новой. Только вот люди не зря неофиц. патчи создавали, так что жди серьезных багов. И чем патчи не угодили?

TYKZAR, говорила уже, и не раз, "НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В СБОРКИ".
 
Это не всё так просто, как добавление в них новых, так и отказ от ненужных вам плагинов.
Да и простое обновление версий плагинов, тоже не очень лёгкая задача, не всем под силу.

Хех, лично сталкивался с тем, что изменения в плагине приводили к странному поведению игры: фризы, выбросы или неуправляемость нпц. Но любые bsa-плагины в сборке можно убрать безболезненно (с тех. стороны), если предполагается начать новую игру.

#15 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

можно убрать безболезненно (с тех. стороны), если предполагается начать новую игру.

Нет, тоже не безболезненно это будет. Проблема может быть в подгонке плагинов, как минимум, при помощи TES5edit.

Да и патчи ведь ещё есть в данной сборке, они включают многое из списка, Так что что-то дёргать самостоятельно, не советую.  ;)



#16 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

тогда скажите пожалуйста как именно мод marriagemod может конфликтовать с неофициальными патчами(



#17 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

тогда скажите пожалуйста как именно мод marriagemod может конфликтовать с неофициальными патчами(

На другом игровом сайте в описании к моду Marriage Mod нашел вот такое пояснение:

 

"Может конфликтовать с модами, изменяющими храм Мары и затрагивающими квест "Узы брака".

Точно конфликтует с Unofficial Skyrim Patch.

С модами, связанными с компаньонами, конфликтов не замечено."


Правила рисования Вуда

#18 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Точно конфликтует с Unofficial Skyrim Patch.

А в чём выражается этот конфликт, не сказано?

 

Честно, не слышала чтобы кто-то жаловался на подобное.
Пипл кушал, и с патчами и без.
 
Да и вариантов этих Миражей, было несколько штук вроде. 
 

"Может конфликтовать с модами, изменяющими храм Мары и затрагивающими квест "Узы брака"

Это вижу откуда, про неофициальный патч - нет такой информации. Не вижу даже на оф. страничке. Невнимательная стала, старею.



#19 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

А в чём выражается этот конфликт, не сказано?

В чем выражается не сказано. Я сам этот мод никогда не ставил, поэтому вряд-ли смогу прояснить ситуацию.


Правила рисования Вуда

#20 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Ну хоть намекни, откуда это: "Точно конфликтует с Unofficial Skyrim Patch".

 

Я так и не встретила такой надписи.  ;)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых