Перейти к содержимому


Фотография

#TESO — Путеводители героя

teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1394905705__book-eso-herosguide-full

 
Истинные фанаты серии TES могут побаловать себя редким артефактом: специально для Bethesda издательство Dark Horse Comics выпустило коллекционное издание специальной книги для настоящих ценителей - трехтомный путеводитель по вселенной The Elder Scrolls. К изданию прилагается литография, а тираж, учитывая, что это для всего мира, ограничен - всего 10 тысяч экземпляров.
 
Всего в издание входят три книги:
 

Испытание Кин: Путеводитель охотника

 
Сбор силы: Оружие и доспехи Тамриэля

 
Агенты и реагенты: Щедрость Мундуса

 
Цена у этого издания немаленькая: 100$, но когда это было преградой для истинного коллекционера? Так что, если кто-то заинтересовался, заказ можно оформить прямо в магазине Bethesda, там обещают, что отправят издание 14 апреля.
 

thumb_pre_1394905713__book-eso-hersoguid


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#22 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Боже, неужели кто-то действительно готов потратиться на эту бессмысленную ерунду?! Нет, ну я ещё понимаю покупку атрибутики, но этого я не понимаю..

Ну, кто-то любит лор, а кому-то не дано :)


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение





Темы с аналогичным тегами teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых