Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #3

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#601 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1394916770__teaser003.jpg

Игра окончена.  Но не эта история... 



Локальные правила темы

 

Авторы идеи - Siegrun, Юми и First Contact

Мастер игры - Юми


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2726

#602 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Дай людям повеселиться в красивом месте.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#603 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Мысли: "интересное у них представление о веселье"))


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#604 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

*ржет аки конь пони*
 
У всех такие красочные описания, что сразу ясно - в средневековых готических замках никто не бывал)))


Понимаешь, какая штука.. если ты "проверишь" мастерские описания (т.е. первый пост в игре), ты увидишь, что там как раз описывается вполне себе настоящий готический замок. То есть огромный и пустой, где всей красоты - цветные витражи и высокие спинки у простых и неудобных стульев.

Но..
 

Дай людям повеселиться в красивом месте.


..решил, видимо, и тот, кто пригласил туда этих людей .) А может быть дело в чём-то ещё.. мы же пока не знаем? )



В любом случае - всё, что персонажи увидели в своих комнатах - оно всё там есть. И если оно "недостаточно готично", значит они об этом просто не знают .)

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#605 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

ФК

Так я жеж разве ж против)) Веселитесь))


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#606 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Готичность как стиль для зажравшихся детишек  ищущей себя молодежи и реальная готика в той же архитектуре не имеют между собой ничего общего. И искать его не стоит.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#607 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Готы веселятся... хорошая шутка :-D


  • Nikras это нравится

#608 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Мысли: "интересное у них представление о веселье"))


Хикару, ты как раз одна из тех немногих, кто в эту игру мог бы вносить много "реально-образовательного", исходя из того, что ты этих готических замков перевидала изрядно ) Может быть даже этот тоже .)

Я, честно говоря, тебя очень ждал с "режиссёрской" точки зрения - и потому, что ты спец по таким делам, и потому что готесса - это очень интересный образ, который может быть и романтичным, и утончённым, и страстным.. в общем, мне казалось, что вы с образом - это просто подарок какой-то ))

Однако ты не пришла, т.е. тебе предлагаемое веселье изначально по вкусу не пришлось, к сожалению. Ну так чего ж теперь?! .))

Хотя ещё есть время приехать в замок и "показать, как надо" .) До 20.00 завтра. До этого времени в игре ничего по мастерской линии сюжета не произойдёт.


upd Относительно реаловой готичной архитектуры - она уныла и безобразна, да. Неудобна, депрессивна, параноидальна и, опять таки, уродлива. Но у нас не то что не кружок юного реконструктора, мы даже не ролевики. Это история, как группа готов попёрлась побегать в корсетах и чёрной помаде туда, куда лежала их душа. Если хочется объяснить людям, что это всё не готика - добро пожаловать с персонажем-ботаном ) ВНУТРЬ ИГРЫ .)

Тем более, что я уже намекнул, что всё, что люди видят в замке - там есть. Даже если это совсем неправильно ) Они об этом не знают, и пусть всё идёт, как идёт ) Не зачёт по истории сдаём. И последнее - в названии игры значится "готический роман". Это художественный жанр, а не архитектурный стиль, и он имеет свои законы. Медная ванная или парчовый балдахин их не нарушают )

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#609 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Готы веселятся... хорошая шутка :-D

Кто веселиться. А кто ломтики сала с чесноком да хлебушком кушает)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#610 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот посмотрела по фоографии замок довольно милый. Почему там не может быть красивых комнат?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#611 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Готы веселятся... хорошая шутка

Блин, неужели никто из вас не тусовался и не знает ни одного неформала? Гот, кот, трэшер, хиппи, панк, какая в пень разница, болтают, жрут, пьют, курят и спят друг с другом все. (Да, вот так вот как-то грубо, но правда). А все эти "мы невеселые" или "мы митолизды крутые" предназначено для ВНЕШНЕГО мира. Не маленькие вроде, чтобы вам правду жизни открывать.

 

добро пожаловать с персонажем-ботаном ) ВНУТРЬ ИГРЫ .)

Ботаничкой!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#612 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот посмотрела по фоографии замок довольно милый. Почему там не может быть красивых комнат?

Нет-нет, Хикару, я думаю, имела в виду не совсем это. Описываемый замок слишком "декоративен" - не только по убранству, но и по планировке. Все "настоящие" замки - это прежде всего крепости. Ну и т.п.

 

 

Но я предлагаю не углубляться в споры, а просто продолжать в начатом духе. 

Замок-прототип подбирался довольно долго, и все описания - правильные они или неправильные с точки зрения "настоящей средневековой готики", опираются на реально существующее.. гм, строение ) Я не стал делать поэтажный план, однако, два огромных зала, например - это так оно и есть )

 

Ну и кроме того.. в разных странах замки разные. Испанские не надо сравнивать с французскими, а те - с чешскими. Наш (хотя и имеет реальный прототип, который является одной из икон "готического" кинематографа) указан как "где-то в одной восточноевропейской стране". Предположим в ней строили более свободно и декоративно, да. Особенно если это и правда "замок Дракулы", как предположил True_Goth ))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#613 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, неужели никто из вас не тусовался и не знает ни одного неформала? гот, кот, трэшер, хиппи, панк, какая в пень разница, болтают, жрут, пьют, курят и спят друг с другом все. (Да, вот так вот как-то грубо, но правда). А все эти "мы невеселые" или "мы митолизды крутые" предназначено для ВНЕШНЕГО мира. Не маленькие вроде, чтобы вам правду жизни открывать

 

 

О, в той фразе было больше иронии, чем смысла. Но я рада, что есть место, где можно окунуться практически в любую атмосферу и добрать то, что не срослось и страшно))



#614 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, неужели никто из вас не тусовался и не знает ни одного неформала? Гот, кот, трэшер, хиппи, панк, какая в пень разница, болтают, жрут, пьют, курят и спят друг с другом все. (Да, вот так вот как-то грубо, но правда). А все эти "мы невеселые" или "мы митолизды крутые" предназначено для ВНЕШНЕГО мира. Не маленькие вроде, чтобы вам правду жизни открывать

 

 

Клише, стереотипы. Такие дела.

 

Но одна загвоздка. Я не знаю ни одного неформала :с



#615 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Я не знаю ни одного неформала

Я тебя устрою? Тогда поверь мне на слово


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#616 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Честно, играть в "правильном" замке - уже не то. Это не детектив, а скорее плохой ужастик выйдет)))

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#617 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Игра во всю идет, а я залипла на работе =)



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#618 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Увы, Реал жесток(( У меня аврал на работе, а чем плохо лучше никак. К тому же я не фанат неформала, мой перс выглядел бы скорее так:
В зал вваливается бухой небритый мужик с дубиной (предположительно, осиновый кол) в одной руке и литровым полупустым бутылем (предположительно, со святой водой) в другой, и ревет диким голосом: "И хто здеся вампиры? Я Ван Хельсинг!!! Ха-ха-ха! *демонический хохот* Ща я их!.."
После чего допивает самогон (а вы что, и впровду подумали, что там святая вода :)), и отключается. Причем храпит так, что стены трясутся))

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#619 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Ленивая болтовня идет. Вечером будем разминаться.

 

У меня аврал на работе, а чем плохо лучше никак.

Очень жаль.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#620 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

А кстати у на уже есть один Ван- Хельсинг


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#621 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк Зайчик!

 

Лакич, по-моему же один персонаж для номинации в голосовании "За создание хорошего настроения" вырисовывается)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых