Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#39502 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мне  кажется  Нэт  это  бы одобрила, а что  ей всегда есть кого нагрузить   хоть целый  гардероб  может  взять с собой Халк он  не только крушить, но и перевозить   - Неро тут  бы  костюм  успеть надеть   это  вот  у кого трико им хорошо,снял одежду  и вперед  мир спасать,  а тут двадцать пять кг надо одеть. Джеймсу тоже хотелось  домой раньше он  мог месяцами  быть на задание, а вот теперь его тянуло в Бруклин, домой   Если им придется разбираться в космосе с  Танасом, то их ждет еще одна долгая  разлука. 

 

Ансельм

 - Да мне кажется даже   тот  тореадор  столько косметики не таскает  с собой.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39503 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Ну кто же играет в такие игры при всех - смеялся орк, голубые глаза задорно блестели. - Надо, чтобы никто не видел.

 

 - Зато там можно тихо посидеть и подумать об игре. и где найти нужный.. кхм.. инвентарь. - эльф потянул Мойше за собой к диванчику. - И даже можно обниматься...А потом можно вытащить из под елочки еще по подарку и посмотреть. что там будет интересного.



#39504 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Баки, мне тоже предстоит некая драка. Даже не знаю пока, о чём речь. Жду звонка...

Он не договорил: в подвальной квартире зазвонил телефон. Лео Пард пошарил по кровати и ощутил лёгкую неприятность от того, что рядом никого не было. Тео-Висенте даже не в другом городе, он в другом мире. И встреча с ним возможно только после выполнения очередной миссии. И ещё там, в таверне, которая часто снится охотнику.

 

х Лео ушёл.

 

 

Зевран Араннай

 

- Да мне кажется даже   тот  тореадор  столько косметики не таскает  с собой.

 

- Куда уж тореадору столько утащить? - хихикнул эльф. - Да и мы в походе не всегда можем позволить себе много лишних предметов. Но на такой случай есть множество приёмов. Сама природа хочет нашей красоты, иначе бы Создатель не создал столько подручных средств. Я тебе после расскажу, какие травы очищают кожу, какие освежают дыхание и что ещё полезного можно использовать там, куда не добралась цивилизация.

 

- Надо, чтобы никто не видел.

- Зато там можно тихо посидеть и подумать об игре. и где найти нужный.. кхм.. инвентарь.

 

- Ой, да проблемы-то! Взяли у Неро ключ и по пути в номер представили, что там лежит весь нужный инвентарь. Оно работает, мы пробовали как-то раз. Хотя, в реальности, конечно, интереснее, но почему бы нет. Эй, вы садитесь на диван, садитесь. Выкините, кто-нибудь, оттуда нага, а я полюбуюсь на рыжую парочку. Сплошное наслаждение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39505 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да  там еще можно мебель по собственному желанию вообразить.   Джеймс вспомнил  как они с Тианой проверяли работу  Александра пока гарантия  действовала на его позвоночник


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39506 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ключ - это я могу, это запросто. Дальше - дело за вами. Смотрю, Рыжий-то и пить не стал, и так пьян, - пират переглянулся с Зевраном, тот подмигнул, соглашаясь, что тут разыгрывается очередной роман, и вскоре пропал из таверны.

 

- Эх, Ансельм, кто же теперь про шкатулку тебе расскажет? Ха-ха! Сам разберёшься. Баки, давай с тобой выпьем за то, что дочка стала старше и умнее, а ты это... круче, наверное.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39507 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мойше

 

- Ой, да проблемы-то! Взяли у Неро ключ и по пути в номер представили, что там лежит весь нужный инвентарь.

- О, да тут целая гостиница. Пойдем, поиграем? - Мойше бережно погладил Рыжего по спинке. - А?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#39508 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Пойдем, поигрррраааем, - эльф подхватил орка под руку. потянул к лестнице. - Надеюсь, правила устраивают всех заинтересованных ..

 Он хитро прищурился, забирая со стойки ключ.

 - Рибо, а ты не посматривай и не подслушивай.



#39509 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мойше

 

- Правила такие правильные...- шаман хихикнул. - Думаю, тебе понравится.

 

Шаги стихли наверху.

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#39510 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Рибо, а ты не посматривай и не подслушивай.

 

- Прррятки! - вспомнил подходящее слово попугай. Провожая гостей, он сказал ещё: "Каурри!", как известно, это означало, что настроение у попугая отличное. Как и у них.

 

* * *

 

Мастер-пост: Дорогие гости "Перевала призраков"! Этой записью оканчивается очередной судовой журнал, чтобы начать новый. Мастерским произволом, Галло Неро решает добавлять к записям журнала анонсы праздников (в качестве оформления), которые обычно публикуются в шапке темы, а потом безвозвратно исчезают, чтобы они не пропадали всуе.

 

Также, в честь Старого Нового года, звание "Почётный завсегдатай таверны" получает Thea (см. шапку темы). Ура! :d_daisy:


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39511 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Залетела, плюхнулась на барную стойку. Было видно, что она торопится и сейчас улетит обратно.

- Торт. Воооот такой. Да? - фея очень серьёзно посмотрела на пирата, потом захихикала и взлетела. - Вернусь чуть позже. Что был тооооорт, - пискнуло уже за дверью, которая закрылась за феей.

 

х



#39512 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539765179__2_.png

Тетрадь № 2017

 

Комплимент

 

Патрик и зелёное пиво

 

День рождения князя

 

Бой подушками

 

День Лордов

 

Осеннее вдохновение

 

Хэллоуин. Повелитель осени.

 

Новогодние посиделки

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39513 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Мне  показалось  или  это  правда  была  фея   Ну  ты  смотри  Неро  расчески  для  бровей -  надо Эвлару  сктазать  он точно  этому  возмутитья


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39514 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это фея, - подтвердил Неро. - Настоящая, сказочная. Или сказочно-настоящая. Торт попросила, придётся испечь что-нибудь новое... Что? Расчёски для бровей? Не знаю, Ансельм, что если брови самого Эвлара их знавали? Что-то сейчас мне кажется, они у него слишком ровные. Да ну его, этого антиванца! Такого эльфа совратил и сверху бантик навязал, думаю, он теперь совсем ручной? Во всяком случае, не обратит внимания на все эти дамские хитрости, которыми его приятель пользуется.

 

Попробовал опять его позвать, но что-то не получалось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39515 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Вот  Эвлар когода- нибудь выскажется и бросит ему бантик под ноги - Знаю  я фею,  Сири мне рассказала  и сам видел как они  болтали. - Тьфу на этого  Зеврана  превратил его в домашние животное и  на подвиги не пускает, вот ты  видел  как он боится, что    Серого Стража  Инквизитор позовет тут мир в опасности, а они  в своем поместье мурылкают


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39516 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, помнится, вы вместе торт ели. Вернее, когда фея ест торт, никому не достаётся, ха-ха! Может только с Сириль и поделится. Нет, я испеку огромный торт, всем хватит.

Что ты сказал про Инквизитора? Думаешь, Герой Ферелдена ему нужен? Тебе виднее, ты там, он в своей Антиве, куда разрывы Завесы не дошли. Если бы дошли, Зевран уже сам бы их затыкал. А знаешь, может и хорошо, что каждый за себя, так порядка больше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39517 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Вот я и говорю эгоитст Зевран пусть мир куда угодно катиться,  самое главное пока в поместье  крыша есть и не почешиться даже

- Да без  Инквизитора их хрен закроешь или закроешь, а он потом опять откроется, а вот тот   парень раз  и закрыл   -Конечно нужен  для авторитета Инквизиции  ведь  многие  вступят если ее герой    Фелредена поддерживает


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39518 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эльфы тебя начали спрашивать про дырки, а потом мы что-то заболтались не о том. Вообще надо бы им подробнее рассказать, что и как с этой Завесой. Не хотел бы я, чтобы в моё время Завеса рваться стала. Мне одного демона вот так хватило на всю жизнь, тем более, что это был даже не просто демон, а одержимый. Огненный, весь корабль нам разрушил. Такого страху я не помню.

 

Кстати, правда, как он разрывы-то эти закрывает? Эльфы придут, я им скажу, тебя вызовем, обсудим. Они что-нибудь сделают для Инквизиции, обязательно сделают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39519 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Да вот не понятно как он это закрывают, некоторые говрят, что  он вестник самой  Андрасте  и  мол та дала  ему такие  силы  - Хотел бы я верить, что он посланник   Страж кратко  прочитал молитву.  - Мне правда  тот  лысый  эльф не нравиться  все увивается около  Инквизитора и тот маг из Тевинтера Дориан  Павиус  от тевентерцев  всегда беды  жди, чую что пригрели мы двух змеюк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39520 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тевинтерец, говоришь, они хитрые. Пока чем-нибудь не прижмёшь, могут не заплатить. Ещё какой-нибудь финт выкинуть, да тебя же потом и подставить. Нет, я бы с ними без серьёзного договора дела не имел.

А вот что посланник Андрасте этот Инквизитор, это ты не очень рассчитывай. Если бы Андрасте надо было, она бы и сама снизошла, да только я её ни разу не видал. Лучше бы научил всех эти дыры закрывать. Небось, нашёлся бы ещё герой, а там ещё, который это может.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39521 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Может ему дар передала  как своему  вестнику   - все может  быть  надо верить в Создателя,а  он может скептикам нос  утереть  Даже долийцы признают, что  их боги ложные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)