Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#40521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#40522 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Монна Вита

 

- Меня ваша история не очень-то волнует, молодой рыцарь, - сухо ответила дама, накрывая ладонями его лоб и глаза. - Подумайте сейчас о чём-нибудь хорошем, если можете.

Эллеан ничего не наблюдал, никаких магических спецэффектов, но через несколько минут Риану явно стало лучше. Монна Вита велела:

- Покажите, какие ваши раны вызывают опасение, я подлечу их... Да, вот эти две до сих пор кровоточат. Сидите смирно.

На сей раз, были видны крохотные молнии и под ладонями светилось. Разорванные ткани затянулись, кожа сошлась, рубцуя свежий шрам с остатками подсохщих струпьев. Магесса поманила Эллеана.

- Мне нужна помощь с этой раной. Ведите исцеление мне навстречу. В чём дело? Вы же не боитесь крови.

 

Эллеан

 

- Мне нужна вода, - сказал эльф. Выпил чашку чая, помог магессе, а затем устало добрался до стула и попросил ещё воды. Она как будто испарялась из него в процессе магии.

- Ну, как теперь? Выкарабкаешься? - подмигнул он Риану.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40523 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Хорошо  сказал  он   с помощью силы попробывал повлиять на  настроение   женщины  возможно  немного умиротворить ее  Однажды у него даже получилось взять подсознание контроль наркоторговца и внушить ему стремление  к честной  жизни


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40524 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Монна Вита

 

Наконец, заинтересовалась происходящим. Намного теплее она не стала, просто потому, что таков был её характер, но согласилась попить чаю вместе.

- Вот вы скажите, Риан, что вы в этом находите? В жутких страданиях непонятно из-за чего. Вы и так выучились, знаете свои способности. Это я всё к тому, что вам, мужчинам, вечно нужны доказательства собственной доблести. Сознайтесь, если бы я сейчас сказала, что быстро излечу вас полностью, вы бы не согласились. Потому что думаете, что обязаны это стерпеть. Думаете, что обесчестите себя, если сжульничаете на испытаниях.

 

Эллеан

 

- Монна Вита, но если разобраться, так и есть! Что же, и мне прикажете вколоть себе какой-то яд для нечувствительности? Да, некоторые так делают, но у них тесты есть. Неожиданно ткнут иголкой или надавят болевую точку. Если ты ничего не чувствуешь, мышца не дёрнется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40525 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Джедай  должен  переносить острую физическую боль,  видения  и лишения   он чувствовал себе  голым без  оружия.    - Представьте, что мастеру  будут   жаль  закаливать  сталь  и в результате клинок будет с  изъяном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40526 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Монна Вита

 

- Мы в Круге тоже проходим испытания. Но это несколько другое... И зачем я спрашиваю? Возможно, это нужно всем. Ладно, теперь, когда всё позади, давайте о делах. Эллеан, что там с Эвларом? Я снова предложила помощь, но Гильдмастер Араннай мне отказал.

 

Эллеан

 

- Отец за полночь приходил на кухню (я там с прислугой в карты дулся), говорит, что поспал немного. Взял себе что-то из еды, не стал задерживаться, и пошёл опять туда. По-моему, он Рикко указания давал. Не беспокойтесь, вы же знаете... это всегда проходит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40527 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Я  могу  помочь  кстати  Эллеан  я могу  тебе  показать  как мы чувствуем  живых  существ  через  силу и почему  джедаю  редко кто может солгать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40528 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Не надо, я справлюсь, - буркнул эльф. - Только, монна Вита, не надо мне напоминать о магии. Я знаю, что её нельзя проявлять никак и что мне будет труднее, чем остальным. Вы только вспомните, что Эвлару сейчас ещё хуже, но он всегда это выдерживает. Да, я знаю, вы помните...

Эльф погладил её руку, чтобы проявить понимание. Хотя монна Вита была строгой учительницей, но на самом деле очень переживала за близких. Её тронуло участие и смелость Эллеана, и она проснулась.

 

- Ушла. И ладно. Риан, покажи, как ты чувствуешь живых существ? Можешь узнать, о чём я думаю?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40529 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет  читать мысли могут только мастера  я могу только определять эмоциональный  настрой    Закрой глаза  и  возьми мою руку  в свою  сказал  он мальчику  ему надо было настроиться на технику  Прайм -вита или ощущение  жизни


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40530 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Не стал возражать, ему и самому было интересно пройти такой тест. Взял руку человека, которая ещё недавно была нервно-напряжённой, затем слабой, ищущей опоры, а теперь - такой уверенной. Эллеан закрыл глаза и подумал, что он слишком устал от мыслей в последний месяц или два.

 

Галло Неро решил не вмешиваться. Ему было любопытно поглядеть, угадает Риан или нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40531 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Сейчас  благодаря мастеру  он  стал лучше понимать силу  если раньше ему мешала настойчивость и самоуверенность  ему пришлось выиграть турнир юрлинга.  Риан хотел не зависеть  от тестов  и распределения, поэтому  пока его  соклановцы скромно медитировали  он часами  тренировался  с  тренировычным световым мечом. 

 

Он замедлили вокруг них течение времени, парень понизил свой пульс  и сердцебиение было видно что своим телом он владеет в совершенстве  Сейчас перед  Элланом  виделись три фигуры  они словно  были пронизаны силовым светом  силы, а вот вокруг Неро ее не было ибо хозяин таверны   был давно мертв   и  его душа не слилась с  другими     Эллеан  мог  увидеть   что перед ним  идут  и сменяются  картины  ведь  для нее не было  преградой,расстояние  и время Может он на мг даже увидел Древний Арлатан


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40532 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Ему было удивительно видение... или ощущение. Это не надо было осмысливать, понимать, анализировать, а только чувствовать.

- Здорово... - только и мог пробормотать Эллеан, пока не в состоянии оценить свои ощущения, но они стоили того, чтобы довериться джедаю и его Силе.

- Сила - что это такое? Это время?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Время - тоже сила. Но рыцарь имеет в виду что-то большее.

Он почувствовал, что из кухни пахнет тортом. Выпечкой, кремом. Ещё чем-то вкусным.

- Парни, кажется, скоро праздник. Пойду, заставлю призраков сделать уборку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40533 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Сила это то что связывает все живое он начал рассказывать, как на практике в агрокорпусе он помогал растению   расти подталкивая  его   к этому   Джедай  помогал так каждому растению.  это практика помогла  ему  первоначально он  упрямился  и думал,что это наказани и он никогда не будет   дальши расти.  И про себя думал, что это несправедливо его могли хоть отправить в исследовательский корпус, корабли младших джедаев  разведчиков  бороздили космос,  были аванпосты на дальних рубежах. Чтобы джедаи  когда выполняют миссию могли пополнить припасы и топливо.

 

А еще можно было установить  первый контакт с  новым разумным видом, короче говоря  первый месяц обязательной практики  Риан  страдал  ибо  думал. что это навсегда. но потом  к нему пришло это понимание ценности  жизни   и ее хрупкости  и как трудно поддерживать баланс


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40534 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Контакты - они сложные. Когда твои предки, допустим, были рабами, тебя будут ещё лет двести остроухим называть. Вот ты откроешь планету эльфов. И что, дружить будете? Вы же постараетесь их завоевать. Но может и нет, все бы силачи такими были, как ты. Я в таверне много видел всяких других. Были и добрые. И я думаю, что если все такими будут, то и рыцарей не надо, и Воронов. Но зато и героев не будет. Кому подвиги-то совершать?

Но это так, размышления. Мне показалось, что я видел очень много, но не могу объяснить этого. Только понял, что не надо мне сильно за Эвлара беспокоиться, он опять выживет. И отец будет весёлый. И ещё там была, кажется, девушка.

 

Галло Неро.

 

- Пока про девушек мне не говорите. Скоро их тут будет много. Но вам приходить не советую. Рано вам ещё о девушках думать. Особенно тебе, Риан.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40535 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Джедаи не завоёвывают  они могли бы править  Республикой, но вместо  этого служат  ей  Республика не подчиняет  себе каждая планета имеет  своего представителя в  Галактическом  Сенате  Он начал  очень подробно объяснять  схему,что  сенаторы  выбирают канцлера у него много полномочий, но Сенат может наложить веттто или  выразить вотум  недоверия 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40536 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Слушал очень внимательно, но вскоре начал засыпать. Он устал и в реальности, и тут. Казалось, джедай знает всё на свете, он уже позабыл о своих ранах и не обращал на них внимания, а это значит, что Эллеан не зря проявил свою магию, и монну Виту позвал. Он ещё очень надеялся, что утром отец скажет, что Эвлару стало лучше. Эллеан клюнул носом, едва не роняя чашку.

- Галактический сенат - это побольше клуба торговых принцев.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40537 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он  с  трех лет учил   это  имена канцлеров  и прочие. Дети сидели в кружке  и им рассказывали, правда поначалу малышей это просто усыпляло, но все же  старались слушать наставника, потом были  уроки по видовому разнообразию и  еще их учили читать и писать на стандартном языке.  Потому, что дети  были из разных уголков галактики, на любой цвет и размер, кот- то был покрыт мехом,  или на голове  шевелись щупальца, еще были те  кто носил  постоянно маску, чтобы  там вдыхать воздух родной планеты, кислород для некоторых был губительным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40538 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Сам был "не таким" среди людей, поэтому жалел тех, кто с других планет. Но пока ничего не говорил. Ведь если жить бок о бок, начинаешь понимать друг друга. Но может быть, Ворону это ни к чему. И праздник, который уже начинал "выгонять" из таверны тех, кто не дорос до него. Лучше, они в другой раз поговорят. Сколько же интересных друзей приснилось Эллеану здесь!

Он попрощался, пожелал удачи Риану, он уже отдохнул и должен был спешить на тренировку, потому что в Антиве наступило утро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40539 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

В таверне стало празднично и легко. Пока гостей не было, Галло Неро, хозяин таверны заметил, что заведение стало преображаться. Прежде всего, на окнах появились приторные розовые шторки. Повсюду, как в прошлом году, залетали бабочки-сердечки, запахло парфюмерией, цветами, зазвучала музыка и главное...

 

Барная стойка оказалась уставлена свежими тортами.

 

  «Перевал призраков» готовился встречать День всех влюблённых.

 

* * *


 

pre_1486630426__.jpg

 

 

Приятно, легко и изыскано начинается вечеринка. Игривая, красивая. В меру спирта и флирта. А может и не в меру, но мы пока безумно трезвые от кофе и слегка пьяные от предвкушения романтики.

 

 

Между прочим, вы в зале не одни. Кроме знакомых и незнакомых вам личностей, здесь  немало молчаливых, но улыбчивых особ, которые готовы составить вам компанию:

 

гурии, фурии, принцессы, демонессы и то же самое всех остальных полов.

 

Конкурсы "Дарите комплименты" и "Бросание сладостями".

Впереди романтический конкурс "Растопи льдинку" и, конечно, танцы. Они будут особенными, уж поверьте! :heart:

Конкурс "Танцевальный гарем".

 

Начался самый коварный и неприличный конкурс "Поцелуй ушами".

 

Друзья, конкурсы начались. Опаздывать и приходить завтра тоже можно. Игра продолжится по понедельник включительно.

 

Финал


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40540 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дафна. Гость.

 

Где-то в Париже она проживает,

пишет стихи и не знает забот.

Но иногда и в Таверне бывает,

кто её вспомнил, узнал её тот.

 

Две рыжих косички и имя другое,

тогда её Иви звали друзья.

Но в прошлом и косы и имя родное.

Лишь магию спрятать никак ей нельзя.

 

 

Вместе с Дафной в таверну ворвался запах дорогих духов и искрящейся магии. Как бы Дафна не пыталась концентрироваться на том, что сейчас она жила жизнь простого человека (эксперимента ради, конечно же!), магия так и норовила проскользнуть наружу. А в Таверне, так и вовсе того и гляди сквозь золотистые локоны проскользнёт былая краснота.

- О, вечеринка уже в самом разгаре, - улыбнулась Дафна, заметив танцующих гостей.

Отказываться от приглашения покружиться с демонессой и ковбоем, Дафна не стала. Девушка потанцевала и с принцессой в красивом платье, удивляясь, как та умудряется двигаться столько элегантно и не путаться в длинной юбке. Оставив яркую компанию развлекаться самим, Дафна присела за стол, где тут же получила чашку кофе и замечательный кусок торта от заботливой прислуги-призрака.

 



#40541 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Бетгерл 

 

Если  Дафна  была  элегантна, то рыжеволосая красавица  затмевала  ее своей яркостью  и  гибкостью  Девушка   даже в обычной одежде  привлекала   мужчин, что уж  говорить про облегающий костюм  Многие признавалась, что любят  Бетгерл, а преступники  иногда ошибочсно считали ее   что  - то вроде ночной путаны только  в   костюме летучей мыши


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)