Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#41942 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Мы - Вороны, - ответил паренёк, - А в Воронами шутки плохи. Все это знают и не спустят слабости. Тот, кто вмешался в судьбы этой пары и едва не сломал их, не просто сплетник - враг. Знаешь, как говорят: "Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно войска за собой повести". Эвлар хорошо владеет словом, хотя в Академиях не обучался, он бы тебе лучше объяснил силу этого оружия.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- По-моему, у тебя тоже неплохо язык подвешен. И пора занять эти части тела не болтовнёй, а едой. Почему пирожки стынут?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41943 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Может позовем  Эвлара   Риану нравился  эльф  как его татуировки  они тоже что - то означали, а не были просто модным выбором   и мудрость у него была  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41944 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

сразу явился, как только вызвали. Он поздоровался с Рианом, на Эллеана тоже смотрел с одобрением, он больше не сердился на приёмного сына за его выходку. Ведь понимал, что так могло случиться с каждым.

- Немного ещё подремлем и надо ехать. Летел бы, как на крыльях, но быстрее никак. Надо было подставить запасных лошадей, мы бы завтра уже были там. Но всё равно мы успеем к оговоренному сроку, Зевран надеется на нас, что мы прибудем раньше, чем ему доложат об успехе испытаний. Риан, Эллеан, смотрю, у вас серьёзная увлекательная беседа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41945 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мы  тут  обсуждали  кое что   мне то вообще  думать  об  этом не  надо, чтобы не возбуждаться   и будоражить свое воображение    Действительно  чтобы сказала   его мастер  о том. что он интересуется как это впервый раз


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41946 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Вот как... догадываюсь. Пожалуй, это не со мной. Сейчас я весьма опытен, до Мора - нет. У лесных эльфов не принято спешить с близкими отношениями. Но если твои вопросы позволят мне немного пооткровенничать, я готов. Только не забывай, рядом мой сын и мне неловко будет при нём обсуждать некоторые вещи.

 

Эллеан

 

- Только сейчас говорил Риану о твоём красноречии. Вспомни, как ты терпеливо отучал меня от портовой брани, которой я в старой учебке нахватался. Уверен, ты сумеешь рассказать об этом настолько деликатно, что я даже не покраснею.

Эллеан хихикнул: он-то не покраснеет, а вот молодой джедай и строгий долиец, наверняка, в лишних ушах не нуждаются. Ничего, потерпят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41947 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  А какие  у вас ругательство  у нас обычно ситы  в разных  вариациях   Ну  хоть сит тебя бы побрал  или провались  к ним   итп   Было интересно  рыцари  часто  могли  употребить какое - нибудь  хаттское словечко


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41948 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Так и подпрыгнул, желая блеснуть знаниями.

- У нас тоже нечистью всякой бранятся. Гарлоками и ограми, и всякими там... их частями тела. Хотя, не только их. Святых тоже часто припоминают. Ещё ругаются плохим интимом и туалетными словами. Навозом всяким, всем, что дурно пахнет и на что можно наступить. И, обрати внимание, как я сейчас культурно выразился, лет пять назад я сразу бы воскликнул: "огровы яйца!" или "вот гарлоки с*аные!", или...

 

Эвлар

 

- Тихо, дален. Ты и так ругаешься. Хорошо, что Галло Неро ушёл в склад, а то бы мы сейчас услышали. Думаю, все ругаются вещами, которые им неприятны. Долийцы тоже в скверных выражениях используют понятие грязи, болезней, мерзких запахов. Вот сексуальными словами и частями тела мы не ругаемся. Интим - это прекрасно и у нас это не связано с похабным поведением. Разве что хвост можем упомянуть в сердцах, у нас-то его нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41949 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет  частями  тела и интимом  не ругаемся   сказал  Риан.  - У нас обеты же  целомудрия, ситы называют нас боевыми  девственниками, вот разве  у парней  она  есть и что в этом обидного


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41950 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Быть девственником - это не обидно. Распутники придумали для нас, что это - вроде неудачи. Им самим неприятно думать, что кто-то чище и честнее их самих, вот и стараются нас совратить. Ещё и бизнес. В Антиве, в Денериме и прочих больших городах даже есть специальные дома, где можно получить интимные услуги... - Риан так удивлённо посмотрел на него, что Эвлар догадался о его неосведомлённости и пояснил:

- За деньги переспать с женщиной или  кем ты там хочешь. Это продажная любовь. Чтобы не влюбляться, не ухаживать и не страдать, не задевать свою душу и чувства. Просто пришёл, заплатил, поиграл в страсть. Можешь даже имени своей партнёрши не спрашивать. Многим такое нравится, это ведь удобно - никакой ответственности.

Но Эвлар сказал это с презрением. Он сам переживал, что имел в прошлом подобный опыт и если бы можно было переписать жизнь заново, не стал бы этого делать. Распространяться на эту тему при Эллеане он пока не стал.

 

 

Эллеан

 

- Риан, и ты даже не знаешь, что это такое? - усмехнулся Эллеан, показывая средний палец. Эвлар строго посмотрел на него. Эллеан опустил глаза.

- Извини, я немного пошалил. Не следовало, да? Эвлар, ты спи, а я уже буду вставать. Соберу вещи, лошадей оседлаю. Потом тебя разбужу. Съешь тут пирожок, они вкусные. Ну, извини, не сердись, я так невоспитан. Пока, Риан.

Эллеан на секунду приобнял долийца, Риана хлопнул по ладони и вышел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41951 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Теоритически  и  что некое  возбуждение  бывает  в  определенные  моменты    парню было стыдно  это признавать, что он  иногда все же засматриваться  на  девушек  тем более, за  пределами  Храма,  многие любят  одевать  миниум  одежды, а на войне юные журналистки  так  и вились  около  парней   им нравилось. Они сами создавали  ореолы героев у своих кумиров, ведь  в фантазиях  это  было все красиво.  Тем более рыцари  все как один  обладали хорошей  фигурой  и хорошо смотрелись в своих доспехах  поверх  роб 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41952 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Поскольку Эллеан ушёл, я тебе могу кое-что поведать. Но это только личный опыт. Зевран мог бы и побольше рассказать, так что ты не стесняйся, спроси его. Уверен, он не станет тебе предлагать попробовать всё это самому, просто сумеет разъяснить вопросы. Да, организм мужчины так устроен, что часто требует определённых приключений. Но ведь даже дикие звери не создают союзы с кем попало. То, что эльфу... и человеку тоже нужна любовь, нужны какие-то привязанности, это не вызывает никаких сомнений. Но ведь любви может и не случиться и что тогда, рвать на себе волосы с горя или пускаться во все тяжкие, таскаясь по борделям или вступая в связи, от которых остаются лишь проблемы?

Эвлар всё-таки взял пирог с печёнкой и с удовольствием подкрепился: завтракать ему будет некогда. Риан тем временем рассуждал про себя.

- Видишь ли, сам я был мечтателен и в своих грёзах вообразил единственную девушку, до идеальной внешности и поведения которой никто из местных явно не дотягивал. Кроме того, более половины девушек нашего клана были мне родственницами ближе четвёртого колена. Потенциальных невест набиралось пять-шесть, не больше. Но не они будили во мне чувства, а лишь моя природа. Природу можно обмануть на время, как это делал Фен-Харел. А можно просто взывать к высшим силам, волей и медитациями укрощая движение соков в теле, что вызывают лишние проявления твоих возможностей. Зевран хотел сам лично поговорить об этом с Эллеаном, оберегая его от порочных связей. Отцы ведь понимают, что детям ни к чему повторять их ошибки и проходить их путь. А ты? Чего ты всё же хочешь? Достичь цели и получить ответ любимой девушки или же отказаться от неё. В зависимости от того, какое примешь ты решение, взрослый мужчина может дать тебе совет. Просто, - он чуть улыбнулся. - В твоём мире прошло не меньше пяти лет с тех пор, как мы знакомы. И ты всё продолжаешь думать о запретном. Мне кажется, что ты не перестанешь терзать себя этими мыслями. А это значит...

Эльф замолчал, предлагая Риану самому, наконец, сделать вывод.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41953 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет,я решил  что мы останемся  друзьями    я уже не так мечтаю как впервые годы, однажды  мы чуть не сорвались, но  решили сделать свой выбор. Есть же любовь  без физической близости, а журналистки, просто иногда они могут ввалиться в палатку и начать   что  вроде приставаний   или ревность. но быстро понимают,что это  ни к чему все равно не приведет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41954 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Тогда тебе следует выбрать гордость. Неприступный могучий рыцарь, вся страсть которого - это его преданность делу Ордена. Большинство рыцарей-храмовников так и живут. Если же зов природы и жизненные соки слишком тревожат твоё тело и будят его силы в самые неподходящие моменты, когда ты сам не в состоянии заставить собственную плоть слушать твоих приказов, следует избрать способ усмирять её иначе. Но извини, я сейчас не смогу об этом говорить. Даже когда Эллеан ушёл и мы с тобой достаточно знакомы, чтобы так откровенничать. Мне нужно подобрать слова, а лучше... лучше, пускай мой друг Зевран даст тебе пару-тройку дельных советов на этот счёт. Мне сейчас надо просыпаться, я слышу, как звякает сбруя на конях, Эллеан уже оседлал их и приготовил в путь.

Эвлар поднялся кивнул Риану, прощаясь. Но, видя его некоторую растерянность, пообещал:

- Если Зевран не сможет или не захочет говорить с тобой на эту тему, то я всё-таки сделаю над собой усилие и постараюсь тебе помочь. И знаешь что? Не бойся демонов. Гордыня - это лишнее, это как противопоставление себя всему миру. А гордость, честная воинская гордость - это нормально. Это поможет овладеть своими чувствами и любой ситуацией.

Эвлар ушёл, стремясь скорее достичь своего дома. Риан остался со своими думами.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41955 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Барная стойка в "Перевале призраков" оказалась сплошь уставлена кружками с зелёным пивом. Попугай Рибо увлечённо расставлял в них клеверные листочки. В таверне начинался праздник, известный у нас как День св.Патрика, что стойко ассоциируется с оригинальной выпивкой, трилистниками, лепреконом и горшочком золота где-то на радуге. Но главное - это отличный повод отдохнуть, повеселиться.

 

 

pre_1489733331______.jpg

 

* * *

«У радуги на рогах»

 

 

«На рогах» отсюда вернётесь обязательно, ведь нынешний «Патрик» соревнования, как такового, не предусматривает. Надо лишь принять участие в различных традиционных забавах, поднимая себе настроение. И только одна из них определит, достанется ли вам приз ежегодной вечеринки.

 

pre_1489734316__.png

 

Осушим трилистник! Только те, кто осилит бочонок зелёного пива до конца вечеринки (а она у нас продлится все выходные), получат заветный подарок с другого конца радуги. Бочонок содержит 30 условных «дринков», но через край пить нехорошо, разливаем по стаканам.

Маленький стакан содержит 1 дринк;
Средний стакан – 2 дринка;
Большой стакан – 3 дринка.

Участник пишет в своём посте, какой стакан он взял и тут же бросает кубик на 6: [dice=1d6]

Успех осушения маленького стакана – значения кубика 1, 2, 3 и 4;
Для среднего – чётные: 2, 4 и 6;
Для большого – 5 и 6.

 

* * *

 

Чем ещё можно поразвлечь себя на вечеринке? Конечно, танцами, да не простыми, а традиционным рилом! Плясать его с непривычки непросто. Бросаем кубик на 15: [dice=1d15]
Результат, кратный пяти (5, 10, 15), означает, что танец вы станцевали идеально.
Кратный трём – просто неплохо станцевали.
Все остальные цифры означают, что танцор запутался в собственных ногах и ему срочно надо выпить ещё. Непременно опишите свой развесёлый рил.

 

* * *

 

Драка или товарищеский поединок производится только при согласии другого игрока. Вызванный на бой, соглашаясь, наносит первый удар, поэтому их количество может оказаться неравным. Оба драчуна изначально имеют по 30 ХП, броски кубика на 10: [dice=1d10] - снимают очки соперника. Обыграйте.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41956 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Риан  Эбер

 

Теперь роба  его украшали медалью и он был двадцати четырех летним  героем , волосы он теперь заплетал по киффарскому   образу, одна пряд  была чуть длиннее другой  и  заплетена особым образом   Он хоть был и полукровкой, но  был  примером  для подражания для   других членов своего  народа, киффар - рыцарь джедай.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41957 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Медаль джедаев? Поздравляю! Не зря я сегодня столько пива и закуски приготовил! Кроме того, в какой-то вселенной ещё и праздник, так что у нас полно пива и виски. И много жареной свинины. Сейчас принесу отличный стейк.

 

Зевран Араннай.

 

Не успел пират смыться в кухню, появился эльф. Он выглядел довольно жизнерадостным и был наряден в добротной кожаной броне лёгкого образца. Правда, синие тени под глазами выдавали переживания последних дней, но сейчас Гильдмастер был бодр. На руке его сидела чёрная птица, в которой можно было узнать молодого ворона, который побывал тут не так давно.

- Привет, Риан. Можно тебя поздравить? Меня - можно.

Эльф показал бумажку, что была прежде намотана на лапку птицы.

- Всё в порядке. Эллеан сдал экзамен. И, хотя он ещё не прибыл, я уже об этом знаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41958 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа

 

- Приветствую всех и...ух ты, а чего это вся стойка завалена кружками с чем-то зеленым? - удивленным голосом спросил мужчина, зайдя в общий зал таверны, - это можно пить или просто для красоты их покрасили в такой яркий цвет?



#41959 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Привет, джедаям тоже   дают  медали   хоть  у  меня  нет  официального  звания считается, что   некоторые приказы военных  могут  не совпадать с этичесими  принципами  Ордена  Джедаи не кзанят пленных  и выступают против пыток  врагов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41960 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс из кухни блюдо со свининой и тушёной капустой, водрузил на стол.

- Закусь приехала. Риан, садись, подкрепляйся. Зевран, видал - ему медаль вручили. Поздравляй. Франсуа, салют! Молодец, что пришёл. Не знаю, выдержит ли твоя французская натура столько пива, но оно как бы волшебное. Кто целый бочонок выдует, тот ещё раз молодец.

 

Зевран Араннай.

 

- Нет, пива я не буду. Мне бокал вина и немного мяса. И вот этой птице тоже.

 

Джедаи не кзанят пленных  и выступают против пыток  врагов...

 

- Риан, мы не джедаи. Мы не умеем свет звёзд перерабатывать в некую Силу. А на войне как на войне. Привет, Франсуа. Ты ведь вояка, ты меня поймёшь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41961 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа

 

- Франсуа, салют! Молодец, что пришёл. Не знаю, выдержит ли твоя французская натура столько пива, но оно как бы волшебное. Кто целый бочонок выдует, тот ещё раз молодец.

 

- Ох, целый бочонок пива? От такого количества и лопнуть можно, хотя думаю это будет забавно, - улыбнулся француз и уселся на стул, - значит очередной праздник к нам прискакал? В честь чего такая трапеза?

 

- Риан, мы не джедаи. Мы не умеем свет звёзд перерабатывать в некую Силу. А на войне как на войне. Привет, Франсуа. Ты ведь вояка, ты меня поймёшь.

 

- Да, на войне все средства хороши. Особенно если это подарит еще хотя бы один дополнительный день тебе или твоим товарищам и близким.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)