Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#47741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#47742 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1507623070___.jpg

 

ПОВЕЛИТЕЛЬ   ОСЕНИ

 

Большая вечеринка в предвкушении Хэллоуина

 

 

Сначала всё было привычно: «Перевал призраков» слегка преобразился ради праздника.

 

Вид таверны на Хэллоуин

 

Барная стойка предлагала богатый выбор пирогов, печенья и напитков, в духе предстоящего Хэллоуина
 

Барная стойка с угощениями

 

А хозяин таверны Галло Неро собирался вот-вот примерить образ Хэла (Хэллоуина Самхейновича Всесвятова), в котором он обычно вёл этот поздний осенний праздник (то есть нарядиться в тёмный балахон и нахлобучить на голову тыкву, да, ему это идёт)...

 

* * * 

 

Друзья, хозяин таверны появится примерно к десяти вечера по Московскому времени, тогда же будут открыты первые конкурсы. Сейчас можно приходить на вечеринку и потихоньку осваиваться тут. Можно, при желании, написать квенты и изобразить появление персонажей в "Перевале призраков"

 

Все желающие принять участие в хэллоуинском безобразии переходят в эту тему...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47743 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

В этом посте мы возвращаемся к чаепитию и плюшевым подушкам. 

 

23e148120396c7b9929e50b331bd9852.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47744 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тётушка Агнес

 

Ведьма Агнес держала в руках тыкву и о чём-то раздумывала. Выражение лица Агнес было таким, словно сражение её вообще никак не впечатлило, а из тыквы она планировала сварить суп. Впрочем, если приглядеться к искоркам в глазах ведьмы, можно было понять, что ведьма радовалась такому исходу сражения. Самозванца удалось победить без потерь, порядок был восстановлен, как это могло не радовать? И, конечно, приключение размяло старые кости, да и крыске Халве было весело.

- Чайку бы теперь, - скрипнул голос Агнес, выдавая мысли вслух.


  • Ewlar это нравится

#47745 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Ох мне бы кто  раны перевязал ведь пострадал мужчина больше  всех   и теперь страдал , а может ему хотелось чтобы  за ним немного поухаживали  


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47746 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чайку бы теперь, - скрипнул голос Агнес, выдавая мысли вслух.

 

- Ну так, это мы сейчас! Когда это безобразие окончилось, можно и заварить чайку. Неро, прихрамывая и тихонько ругаясь, поставил чайник.

 

Ох мне бы кто  раны перевязал ведь пострадал мужчина больше  всех   и теперь страдал , а может ему хотелось чтобы  за ним немного поухаживали

 

- Сестра твоя сейчас не спит, она в другом краю света, так что её не позову. Можно тедасских магов попробовать позвать. Вдруг подлечат? 

Пират подозрительно поглядел на Агнес.

- А вы, леди, лечение не практикуете? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47747 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Агнес

 

- А вы, леди, лечение не практикуете?

 

- А как же иначе-то? - ведьма цокнула языком и, достав из бездонного кармана пару флаконов зелья, выпила один сама, а второй протянула Элореану. - Пей, сынок. Токма не нюхай, а пей, - Агнес ухмыльнулась, а затем достала ещё пару флаконов и поставила их на стол, мало ли кому ещё захочется полечиться.


  • Ewlar это нравится

#47748 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Спасибо  бабушка  сказал он ей  и выпил флакон зелья. Оно не было таким уж противным,  а приятно пахло травами, ну теперь можно и пироги есть и танцевать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47749 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Как истинный пират, даже нюхать не стал, сразу влил в глотку. Ему полегчало.

- Рыжий, и ты выпей, как раз придётся. А то и тебя, гляжу, потрепали. Как раз нам на четверых. Спасибо, леди Агнес. А пугало мы сейчас зашьём, если ему тоже досталось.

Тотчас, среди зрителей-постояльцев, нашлись призраки, желающие помочь героическому пугалу Сене. Некоторые даже приглашали его к себе жить... ну, в смысле... погостить в номере. Наверное, он многим показался симпатичной куклой.

 

ну теперь можно и пироги есть и танцевать.

 

- Да, и переодеться бы. Что-то маги не вызываются. наверное, в Антиве ещё не наступила ночь. Так, кого ещё попросить о помощи? Хотя, что это я? Раны и синяки прошли. Зажили. Вправду потанцевать не мешает. Но я лучше пирог съем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47750 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Пожал плечами у него что в праздник, что  в будни одни штаны были и сапоги и редко он одевал кожаную  безрукавку  Так что ему переодеваться   потом он попросил кофе  ипирог


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47751 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тётушка Агнес

 

- Что говоришь, Халвушка? - Агнес наклонилась к крыске, чтобы прислушаться к её писку. - Да, я тоже чувствую. Ну что поделать, пора, значит, пора...

Подмигнув Неро, Агнес махнула остальным, прихватила с собой тыкву (видимо решив, что таверна пропустит овощ сквозь сон) и вышла через дверь. Да, суп из тыквы получился отменный! Но это уже совсем другая история.


  • Ewlar это нравится

#47752 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вскоре Элореан получил свой кофе с тыквенным пирогом. Неро же, как и Рыжий, предпочли залить впечатления чем-то покрепче.

 

55364838186a18af8c649473145ff44a5714a303b5c_b.jpg

 

 

Эллеан

 

- Погоди, я что, всё-таки заснул? 

Юный эльф появился в таверне буквально через мгновение после того, как из неё исчезла тётенька, похожая на ведьму. Наверное, им просто не надо было пока встречаться. Он заметил разгром и мусор.

- Что у вас тут произошло... 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47753 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я пока не стану пить и угостил эльфенка  пирогом  когда тот явился  после праздника  он поможет навести порядок.  Сейчас просто не хотелось, но потом  поможет обязательно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47754 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Что, я тоже порядок буду наводить? Только не говорите, что для этого меня позвали!

Но всё же, как истинный Ворон, оценил обстановку и понял, что тут была настоящая борьба за "Перевал призраков". Вскоре ему сами призраки всё и рассказали. 

- У тебя кровь зелёная, я запомнил. Вот, на штанах капли остались. ты был ранен, а шрамов нет. В прошлый раз я лечил тебя, помнишь? Если где-то болит, я могу снова полечить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47755 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Она зеленая когда в  демона превращаюсь, а так у него была темная  кровь которая бывает в венах  - Да тут просто меня овощами не били некогда удары все же были не режущие, а тупым предметом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47756 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Она зеленая когда в  демона превращаюсь...

 

- Ты никогда не превратишься в демона совсем? - в голосе Эллеана был почти детский страх, но его легко было объяснить тем, что Эллеан видел демонов. - Я видел одержимого, которого когда-то знал, как неплохого знакомого нашей семьи. А потом он чуть не убил Зеврана, хорошо, монна Вита успела наложить "Хранитель жизни", когда сама в обморок падала. В общем, это такое зрелище кошмарное и ещё... Если ты превратишься окончательно, твоим же друзьям придётся...

Он не договорил, потому что и так было понятно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47757 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я могу провести некоторое время в демонической  форме   те у меня метаморфоза, но чтобы стать демоном надо поглотить много демонической  энергии  и то Иллидан  всего лишь стал подулемоном, но не демоном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47758 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это хорошо, я рад.

Дрожь в его голосе пропала и воронья выдержка вступила в действие. 

- Я догадался, что это кровь, а не только пятна зелёного сока. Она ведь и капает не так. И мне приятно знать, что у вас всё хорошо окончилось.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он прав. Хреново, если кто-то превращается в неведомое нечто и ты понимаешь, что это уже не он. Так, вот твой кофе тоже, а то сидишь и мечтаешь.

Неро подал Элореану чашку кофе, а пирогов было припасено немало, оставалось их только разогревать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47759 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Ты  за Эвлара боишься да парень   с ним  все будет хорошо он потрепал парня по волосам  успокаивая его   Все хорошо   будет  может ты и лекарство найдешь


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47760 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Рыжий, и ты выпей, как раз придётся. А то и тебя, гляжу, потрепали.

 

 - Да ничего, сейчас исправим, - эльф вскинул руку и окутался светлым сиянием. - Практика наше всё. И... мне пирог полагается? А потом еще вина... Просто красота...

 Он лениво вытянул ноги, удобно устроившись в кресле. Куда-то пропал доспех, теперь остроухий щеголял в нарядном камзоле.



#47761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ты  за Эвлара боишься да парень   с ним  все будет хорошо...

 

- Да, и за него тоже. Но мне всегда казалось, что он справится. Он ведь таких ужасов навидался... я видел его мысли, когда он чуть не умер, когда мы оба стали проваливаться в Тень, но я сумел его вернуть. Отец потом говорил, что если бы он ушёл тогда, то он остался бы жить только ради меня. Они слишком друг друга любят. Это здорово - так любить.

Эллеан не боялся Элореана: тот был уже его пациентом и чего тут можно было бояться? Только мысли, что тот когда-то может превратиться непонять во что. Но он обещал не превращаться.

 

- Да ничего, сейчас исправим, - эльф вскинул руку и окутался светлым сиянием. - Практика наше всё. И... мне пирог полагается? А потом еще вина... Просто красота...

 

- А ты любишь удобство и чистоту. Правильно, это по-антивски, после боя сесть поудобнее и выпить вина, - похвалил эльфёнок Рыжего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)