Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#48401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#48402 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Насвистывая что-то и вертя на пальце шило, босмоджит прошлёпал босиком вдоль барной стойки. Устроился за столом и принялся стучать по нему рукоятью инструмента.

- Хозяин! Ку-ку! Пришёл инопланетянин, кушать хочет! Хм... Здесь вообще есть кто-нибудь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48403 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана, ночной эльф

 

Девушка  -друид  пришла в таверну в форме кошки.  У нее в мешкочке была кожа, обрывки ее и несколько шкурок  может  Гаю это потребуется.  Ей пока не хотелось покупать соль и дубильные вещества, а вот босмоджиту это может понадобиться


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48404 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Эльхана, салютики! Как хорошо, что ты пришла. А то Гай уже начал бояться, что тут все вымерли. Хотя, чего бояться, если вымерли, правда? Я вот думаю: хорошо ли самому приготовить чаю и взять печенюшек? Если заплатим, наверное, это будет хорошо. Опа, это мне шкурки? Та-да! Кожа так себе, но мехом можно отделку сделать. А это от какой-то чешуйчатой твари обрезки шкуры. Сможешь такую ещё достать? Гай заплатит. Гай снова богатый, потому что один живёт и никто у него деньги не отнимает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48405 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она погладила его по шерстке. А что  вдовой, девушка чуть огорчилась, что он теперь один. Почему обрывки кожи не годятся все же возмутилась она из них можно многое что сделать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48406 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Годятся, годятся, я всё заберу. Просто спросил, можешь или шкурку вот такую побольше достать. Я бы из неё сделал два красивых женских пояса. Один тебе отдал, потому что ты хорошая, а второй Сиде подарил. Или продал. Хотя, зачем продавать? Гай теперь богатый. У Гая снова кот и мастерская. С девушкой моей ничего не случилось, ушёл я от неё. Ты не подумай ничего плохого, Гай любит Сиду, но она Гая сильно дрессирует, а Гай не морской котик, чтобы ластами хлопать по первому свистку. Замучила, в общем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Достану пообещала она ему.  Может Сида хочет тебе как лучше и вам стоит поговорить с ней о том, что тебе не нравиться   Она попросила Неро принести им кофе и  что - то к нему на его вкус. Девушка так привыкла что тавернщик всегда тут, что не обратила внимание на его отсутствие.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48408 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Может Сида хочет тебе как лучше и вам стоит поговорить с ней о том, что тебе не нравиться

 

- Конечно, Сида хочет, как лучше, но Гай так не хочет. Ладно, Гай бы ещё долго терпел, но друзья Деса Кзара на неё обиделись, что двух лет не прошло с его смерти, как она себе другого мужичка нашла. Она стесняется меня им показывать. Меня на сходки не берёт. И когда недавно был у гонщиков праздник, там у гонщиков интервьи такие брали. Это когда тётенька спрашивает у кого-нибудь важные вопросы, а потом всё это пишут в газете. С картинками. 

Гай порылся в кармане фартука и достал смятый номер спортивного листка. Там была фотография Сиды в окружении пяти собакотов: "Вдова Кзар с призовой упряжкой Деса", - было подписано внизу. А дальше Гай пальцем подчеркнул (и таверна перевела строчки, чтобы Эльхана могла прочитать), журналистка задала некорректный вопрос о том, кто же этот смешной босмоджит, которого часто видят в её компании. А Сида Кзар ответила, что это шорник, который шьёт сбрую на её собакотов. "У нас тёплые дружеские отношения, он даже в том сезоне проехал за меня несколько гонок, потому что я повредила ногу", - объясняла женщина-кошка. Имени Гая даже не упоминалось.

- Она стесняется меня, - фыркнул Гаэнлор. - Я ей оставил всё, даже ботинки, - босмоджит пошлёпал босыми ногами. - Она их покупала, чтобы я "выглядел прилично". Забрал котика и ушёл. Но Гай всё равно любит Сиду. Пусть она радуется, если ей так будет лучше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48409 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Не знала, что ему посоветовать может была она более искушенной в жизни людей, то сказала бы что вдова его бережет. Потому, что те могли как- то повредить Гаю ибо посчитали, что тот решил воспользоваться моментом и  вообще аферист. -У нас тоже так же когда двоим становиться не интересно с другом другом то они расходятся. - Да, где же наше кофе спросила все же она.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48410 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Давай сами кофе сварим, а? Неро не обидится, я ему тут денег оставлю, вот.

Гай положил на блюдце сколько-то монет, а потом подошёл к плите и стал чесать репу: как же кофе варить. Потом поставил чайник и достал из бара пачку печенья.

- Кажется, это всё. Теперь мы умрём с голоду, но не сразу. Потому что кипяток и печенюшки у нас есть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48411 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Куда же пропал Неро. -Может его кто- то похитил и попугая не было. Она взяла воды и полила цветок, тот скоро будет практически таким большим  что в него легко поместиться фея или цветочный эльф. Теперь им в таверне будет намного уютнее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48412 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Наконец, где-то скрипнула дверь, послышался лязг ключа в замке и притащился Неро. С большой корзиной бутылок, в которых что-то прыгало и шевелилось. 

- Не трогать и не выпускать, я потом разберусь, - предупредил пират и отогнал Гая от плиты.

- Сейчас сварганим вам и кофе, и всё остальное. Яишенку с колбасками пожарим.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Это мелкие гремлины, - определил Гай, разглядывая чёртиков, помещённых в бутылки. Неро прикрикнул на него, чтобы не смел выпускать маленьких мерзавцев. Ведь даже один способен разнести всю таверну.

 

Черти отсюда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

-Я уж боялась, что тебя украли вместе с попугаем.  Девушка была доброй и обо всех беспокоилась  Вот  даже об Гае,который ушел  от  Сиды и теперь совсем один. Хотя у него есть Киви.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48414 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, а чё ушёл? Нормальная бабёнка же. Опять будешь лопать всякую чепуху и в драной майке ходить, вон, даже босиком. 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Зато волосы подстригать не надо. Сида хотела вчера меня затащить в куфираферскую. Ну, или как там, где причёски делают. Я ей говорю, что и так хорошо, а она мне: дикарь. А я ей, мол посмотри на свои молодые фотки, у тебя там такой весёлый хвостик и волосинки торчат прикольно, а сейчас какой-то газон на голове сделала, да ещё и денюжки заплатила. В общем, мы часто ругаться стали. Но вот эта интервья в газете Гая доконала. Шорник, говорит. Сбрую шьёт. Ну, будет, значит, шорник. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48415 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Ну ты и правда шорник. Девушка  не поняла  ничего и почему Гай обиделся. Мой отец кожевенник и что  в этом плохого, она же не пьяницей тебя назвала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48416 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Но как ты не поняла? Гай думал, что для Сиды он не просто работник, а хотя бы... хотя бы друг, - он почесал спасённую от парикмахера гриву и добавил:

- Если она постеснялась сказать, что Гай её любовник, то могла бы сказать "друг". Правда, мы же с прошлого сезона жили почти как будто поженились. Денежки-то она всё время забирала. И мне было не жалко. А теперь жалко. Не дам. Но всё равно Гай хочет сделать ей приятное, поэтому когда увидел шкурку с чешуёй, подумал, что можно сделать из неё красивый пояс. И для тебя, Эльхана, у тебя талия красивая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48417 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Зачем  ей это  говорить на публику, она и так сказала, что  ты помог  ей с упряжкой, когда та сломала ногу, а ведь только друзья  так помогают  друг другу. Хороший кофе Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48418 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Спасибо, Эльхана, ты у нас тут самая воспитанная и вежливая. А ты, Гай, балбес. От такой женщины я бы не сбежал. Наверное.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Врёшь ты всё, Галло Неро. Ты бы её вообще выкинул с корабля. Гай концерт слушал, там песню пели старинную. песня красивая такая, но там дядька тётку с корабля выкинул. Надоела, наверное. Все хлопали, значит, согласны. Эльхана, Гай хотел, чтобы Сида сказала, что любит Гая, а она - "шорник". Да между прочим, я её упряжку тоже спас. Они сказали, что тогда постромки об торос обрезало, а если бы Гай правда упал в полынью, то утонул бы, как когда-то утонул Дас Кзар. Ну, может и хорошо бы... Нет, нехорошо. Киви бы загрустил. А Сида, наверное, ходила бы гордая, потому что из-за неё мужчины погибают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48419 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Но зачем ей это говорить другим  или ты хочешь прославиться, что ты любовник  Сиды?:  У тебя есть занятие шорник и она тебя похвалила  - она пожала плечами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48420 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Прославиться? Нет, Гай не собирался прославляться, - удивился босмоджит. - Но всё равно было обидно. Сказала бы: это мой новый муж. Но она постеснялась. Подумала, что друзья станут её осуждать. Ну да, они там все аристократы, а Гай кто такой? Вот и сиди в своей сарайке, Гай, целуй своего кота.

Потом он заметил, как бережно Эльхана заботится о росточке, который чуть-чуть проклюнулся, и переключился сразу:

- Эльхана, это волшебное дерево?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48421 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Пожала плечами  Гай решил просто уйти от вдовы. значит не надо ему мешать. Не знаю может когда тут появиться фея или цветочный эльф то для них тут распуститься цветок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)