Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#48421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#48422 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Будет здорово! - Гай даже в ладоши захлопал и немного повеселел. - Неро, а давай вызовем фею и цветочного эльфа?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не вызовем. Я за твоими-то выходками не успеваю следить. Вот зачем ты бахрому на скатерти в косички заплёл? Когда успел? Ладно, призракам всё равно делать нечего, расплетут. Садись, есть будешь. А то оголодаешь опять без жены, штаны с тебя свалятся. Эльхана, правильно, ругай его. Нечего от хорошей барышни уходить, больше не найдёшь такую.

Неро поставил приборы, подал яичницу с колбаской, кофе, свежие булочки с корицей и маслом.

 

thumb-scrambled-eggs-breakfast-growing-coffee.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48423 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Ты очень строг с ним  давай твоего котика позовем. Девушка скучала по полосатику, если бы у нее была возможно то она не за что не отдала бы котенка. Многие из ее отряда приспособили сумки для своих питомцев, а у охотницы  ее ворон помогал ей в бою 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48424 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ничего, ругайте, - охотно принял такую участь Гай. - Гай заслужил, Сида расстроится. Наверное. А может нет. Скажет, что зато теперь никто носки по дому не разбрасывает. А вот котика позовём, если он не на крыше. Киви-Киви!

 

Киви появился возле порога и сразу побежал к хозяину, задрав хвост. Это явно был из тех котов, которые готовы даже путешествовать со своим хозяином. Гай погладил Киви и отдал его Эльхане.

- На, поиграйся. Киви, не лезь ей не голову, девушки не любят, когда коты сидят у них на голове.

 

CHerno-belaya-koshka-300x292.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48425 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Девушка начала играть с Киви и гладить его когда  тот вольготно развалился на диване и подкармливала его колбаской.  Делясь своей едой с ним - животных друид любила.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48426 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Тот полосатый котик, он же не помер, нет? - беспокоился Гай. - Я его даже не увидел ни разу, только рассказы про него слышал. Вот бы я шилом ткнул того, кто его в воду выкинуть хотел.

Гай подумал и добавил:

- Два раза бы ткнул.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48427 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Он у Лина  ей было так жалко, теперь что она отдала  поласатика, но может тот теперь счастлив у нового хозяина.  Обязательно когда- нибудь заведу себе котенка сказала она и скоро ей надо было прощаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48428 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Неро, а ты позови Лина с котиком? Гай плохо знает Лина, теперь узнает. Ой, кажется, Эльхана расстроилась. Не надо, не расстраивайся. Гай грустит, когда девушки плачут.

 

Киви, погладившись у Эльханы, полез к нему на голову. Теперь, когда он был взрослым котом (к счастью для Гая - не крупным), было трудно понять, как он там умещался, но у него получалось. Это выглядело забавно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Нет  мне скоро вставать да и тебя наверное ждут  дела. Только вот выпьем по чашке этого замечательного кафа и она доела яишницу и допила кофе только потом ушла погладив кота, который сидел на голове Киви.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48430 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Пока, пока, замечательная Эльхана, - попрощался Гай, виляя хвостом. Кот гордо восседал на его голове. Так они и домой пошли.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны. (Пост о судьбе чертей со ДР ФРПГ) 

 

- Ладно, ребята, давайте, до встречи. Сами вы себе проблем наделаете, а потом в таверне заедаете стресс. Ну, я чего? Я ничего. Мне теперь отдохнуть можно. Только вот со стола прибрать, да чёртиков пристроить.

Неро знал, что следует делать с пойманными на празднике и запертыми в бутылки чертями - их ждали новые приключения в новых мирах. А вернее, приключения ждали тех, кто их найдёт. А ведь найдут всех обязательно! Такова уж природа наша, как далеко чёрта не спрячь, а непременно отыщем. Неро покидал все бутылки в окно (как мы знаем, они теперь могут оказаться где угодно и когда угодно) и, с чувством исполненного долга, отправился спать.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48431 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм, Командир  Серых Стражей Орлея

 

В этом году  Ансельм   переступал порог. Ему должно было исполниться тридцать лет, для людей это был своеобразный психологический порог Ведь пока тебе двадцать пусть и с солидным хвостом ты все еще считаешь себя молодым и полным возможностям и посматриваешь на тех кому за тридцать с видом. что у них все уже было, а он только начинает жить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48432 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ба! Какой гордый Страж! И даже не поцарапанный, - засмеялся Неро. Честно говоря, он был рад видеть Ансельма в добром здравии, памятуя, как тот частенько являлся раненым, чуть ли не с поля сражения. В те времена, по счастью, в "Перевале призраков" нередко оказывался кто-нибудь из талантливых целителей, особенно преуспевал цимисхи Александр и его протеже по судьбе Рихард. Да, кстати, что-то давно не было обоих. Наверное, заняты в своих мирах... А кто не занят? 

- Погоди, угадаю: у тебя некое событие. Отметим? Сейчас друзей попробую позвать. Ну-ка, в Антиве ночь? Надеюсь, эльфы уже крепко спят, хотя с ними трудно рассчитывать, - он подмигнул, выказывая шутку, но всё же взял свечу и принялся вызывать Зеврана и Эвлара.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48433 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Просто я сейчас больше сижу в кабинете.  Он усмехнулся вот и выгляжу прилично и больше бумагами занят, чем войной. Ничего все в Орлее устаканится  и пойду воевать с порождениями тьмы, а не с чиновниками и прочими.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48434 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

Как-то сразу догадался, у кого праздник.

- Ансельм, поздравлять или сочувствовать? Повзрослел, заматерел, благородные сединки завёл. Где медали, где регалии? Меч новый подарили? Неро, давай нам лучшего вина, будем это дело отмечать. Так, а Эвлар где, что за непорядок?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дрыхнет без снов, небось, замучил совсем, ненасытный антиванец, - заржал Неро. Зевран погрозил ему пальцем, но шутку принял и тоже засмеялся. Эвлар вскоре появился и Зеврану пришлось сделать лицо посерьёзнее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48435 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Нет это просто уже скоро  Первый День, что соответствовало земному первому января.  День Рождения у меня летом, прям сразу за Рихардом надо тянуть мои уши. Просто как- то  что - то грустно это будет моя тридцатая зима.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48436 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Эй, дожил почти что до тридцатника, и грустишь? Парень, не всем дано и это. Давай, садись, рассказывай. Неро, вино всё равно принеси, да ещё давай каких-нибудь деликатесов. Кальмаров там, салат с креветками, фрукты подай.

Зевран положил на стол золотую монету, подтверждая своё намерение как следует отметить что бы то ни было.

 

Эвлар Махариэль

 

- Помню, что твой день рождения в тёплое время года, Ансельм. Но с удовольствием посижу с тобой за одним столом. Кстати, от антиванского приморского салата и я не откажусь. Вкус необычный и яркий. Ансельм, право, не стоит из-за времени переживать. Мне уж за сорок, но не в возрасте критерий счастья. Позволь спросить, как поживают жена и дочь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48437 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Ну это то, что хоть  как- то согревает мою душу.  Кстати надо тебе рассказать про Кирана, он куда- то пропадал. но потом вернулся  с ним все хорошо  успокоил он Эвлара, что его нашел Инквизитор и  что с ним все в порядке, но почему- то тот  теперь чувствует себя одиноким.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48438 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Пропадал? И куда смотрит Морриган! Он что, сбежал из дома? Его обидели? Или с ним что-то нехорошее случилось и Киран чувствует себя грустно именно из-за этого? Что ты знаешь, Ансельм?

 

Зевран Араннай

 

- Ох, уж эта Морриган! Даже тут напомнила о себе. Ребёнок жив и не пострадал, это уже радует. Ансельм, вправду, ты хорошо знаешь этого мальчика или только иногда что-то слышишь о нём? Кстати, Эв, если Инквизитор этим делом занимался лично, может быть, написать ему и спросить, что же там произошло? Найдёт время, небось, ответить. Ты же ему бесценный лук подарил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48439 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Мало, что знаю. Только вот пропал, а потом его Инквизитор и Морриган вернула странный он, сказал   Ансельм.  Честно говоря даже его дочь которая была на два года младше парня была и то здоровее и крепче, чем тот же Киран Зачахнет парень над книгами  вынес свой вердикт  орлесианец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48440 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Над книгами? Я же не зачах. Я очень много читал в детстве, все наши книги прочёл, а некоторые по нескольку раз. А у Маретари их было не меньше сотни. Но может быть, ребёнок чем-нибудь болеет... Он это... - Эвлар осторожно спросил, - У него с головой в порядке? Всё-таки он был зачат в странной обстановке...

 

Зевран Араннай

 

Фыркнул, очевидно всё-таки злясь. Не на друга, на те обстоятельства.

- Насколько я понимаю, вы с Морриган не были пьяны в тот вечер. Я заходил на кухню, там наши стражи бухали, а тебя не было. Я следил за тобой и ты не был пьян, хотя и был слишком задумчив. С чего ребёнку быть ненормальным? Ну, а что читает много... Пусть лучше читает, чем лезет на рожон со своими особыми способностями. Эв, я уверен, что он маг. И ведьма бережёт его.

Ладно, Ансельм, давай о чём-нибудь другом, ведь до Кирана нам ещё лет пять не добраться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48441 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- У меня дочка тоже маг  и без всяких древних богов внутри она особенная похвалился  Страж  Конечно для него своя дочка была лучше всех  Поэтому он начал рассказывать про коллегию магов и что будут колледжи в которых магически одаренных детишек будет учить и теперь Зеврану не стоит боятся за Эллеана.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)