Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#51801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#51802 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Стены я точно не рушил в молодости он начал рассказывать про бруху, который  пробил брешь, а князь вытащил краеугольный камень. Мне даже понравилось. Он усмехнулся  и выпил вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51803 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- То есть, вы сами эту стену не пробивали, а пробили её брухой? - Лео всё переврал и рассмеялся. - Если не секрет, как поживает Мэт? Сто лет его не видел. И Тео тоже запропал. Надеюсь, его там ни за что не арестовали?

Лео, конечно, опасался, что походы Тео-Висенте в параллельный мир будут раскрыты и что его начнут преследовать за это. А может и за что ещё. Всё-таки Тео успел насолить многим из Мира Тьмы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51804 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- В этот раз Мэтт сдавал экзамены пришлось к другому обратиться. Кстати забавно, что  Матеуш так носиться со своей учебой. Мог бы легко обратиться к вентру тот  бы смог сделать ему любой диплом  или  научную степень. Даже у князя было что - то вроде почетного магистра, так он перевел  Академии большую сумму так, что он вот он купил себе праву носить мантию и шапочку с кисточкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51805 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, вы над ним не смейтесь. Учёба - это тоже интересный процесс. А потом зачем же Матеушу "корочки", если он самой науки знать не будет? А вдруг он хочет работать по специальности? Хотя, да, шапочка с кисточкой - тоже приятно. Мою отец хранит в стеклянном шкафу, несмотря на то, что, к тому времени, чуть не пинками вышвырнул меня из дома. Всё-таки Бенни Пальметти гордится мной. пусть не как долгожданным сыном, но как не самой сухой веткой семейного древа. А вы уже в курсе, что я нашёл своего биологического отца? Такой прикольный старикан. Мы с Михелем, наверное, к нему сгоняем на недельке, если он оплатит. Ну, или Михеля оставлю приводить нервы в порядок, а сам сгоняю. Ганс вчера мне звонил, спрашивал, что такое происходит, но я сказал, что в Мюнхен соберусь не раньше следующего месяца и малость успокоил его с братом. Всё-таки очень похоже, что нашей команде приходит финиш... Да и ладно. Мы всю нечисть на пятьсот миль вокруг выкосили под корень.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51806 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Он улыбнулся ведь князь  был как раз правителем этой самой нечисти. Забавно  я  иногда устраиваю практически занятия для студентов.  - Я могу легко заменить профессора истории или изящных искусств. Но это было все же не правильно. Я очевидец многих событий еще увлекусь и буду рассказывать истории про правителей и их будуарные тайны.  А музыка в мое время не было всех этих новомодных записей и нот. Музыка игралась интуитивно  на слух и ритм. Конечно князь умел записывать музыку, но в этом было что- то бездушно вся туча осьмушек.  Она должна пониматься сердцем для него она была, как для другого человека  - дыхание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51807 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Про будуарные тайны - это было бы неплохо, - Лео взъерошил волосы и глупо улыбнулся: у него классно получалось играть весёлого балбеса. 

- Знаете, князь, если бы я узнал, что и в нашем мире существуют сознательные вампиры, то не стал бы их нечистью называть. У Сэма и Дина Винчестеров есть описание небольшой организации, когда несколько молодых людей, насильно обращённые в вампиров, решили жить... ну, вот как вы. Притом они даже решили перейти на кровь скота и выдали себя тем, что чрезмерно увлекались, высасывая по нескольку раз одну корову, пока она не подыхала. Всё верно, кровь животных горячее, наверное, довольно вкусная и хорошо усваивается. В общем, они и года в своём новом состоянии не выдержали, но главное, передрались и перессорились из-за вполне земных проблем. Кто-то кого-то полюбил, кто-то кого-то недолюбил. Потом один придурок начал обращать молодых женщин. Случилось несколько трагедий. В итоге Сэм и Дин глубоко пожалели, что не перебили сразу всех и рекомендовали больше с вашим братом из нашего мира не церемониться.

Но Мир Тьмы несколько другой. Он сильно отличается и от мира Аниты, о котором вам уже известно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51808 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Возможно им нужно было оставить наставника. Оставлять молодых людей без присмотра  - затея так себе. Не зря у нас у каждого молодого вампира есть сир  Который может  обучить правильному поведению среди сородичей и людей. Многие вампиры  не могут контролировать себя и вернись они в семью то трагедия неизбежна. Да возможно правила суровы, да и сиры могут быть надоедливыми, но вся как в жизни  подростки хотят расшибить свои головы, а родители их от этого уберечь. Он выпил еще вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51809 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Согласен. Если бы у молодых людей был мудрый наставник, они бы не кончили так скверно. Сэм, очевидно, на роль наставника не подошёл. Кстати, вы правы, Церна. Вот что: возможно, Мир Тьмы прежде был таким же диким, как и наш. Пока некоторые рассудительные вампиры не взялись за воспитание незрелой молодёжи и не установили равновесие. Понятно, почему охотники взялись за них первыми, жить-то всем хочется. Да... Что-то мы ударились в теорию. Сыграете что-нибудь на гитаре? У вас так замечательно получается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51810 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Я подожду может  Зевран придет с Эвларом. Мне нравиться видеть их в паре, как и тебя с Тео, Джеймса и Тиану  Он начал перечислять парочки.. Все они были такие разные, но такие похожие в чем- то.  Это было прекрасное зрелище видеть глаза влюбленных, в них отражалось что - то божественное и тайный разговор доступный только двоим. 
 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51811 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну... да... мне тоже приятно видеть меня с Тео.

Лео Пард отчего-то замялся. Было очевидно, что он далеко не всё о своих приключениях рассказал, но он ждал и боялся визита Тео. Ведь перед кем другим, а перед Тео у него секретов не было.

 

Зевран и Эвлар

 

Они вошли в таврену вместе и оба были в походной одежде. 

- Мы снова здесь, - отвлечённо сказал Эвлар, не сводя взгляда со своего антиванца. Вскоре стало понятно, почему.

- Привет! С праздником, драгоценный князь. Я без подарка, но могу тебе любую лошадь из конюшни подарить, хоть своего Арбалета. На радостях, так сказать. Видишь ли, я приехал малость раньше, чем рассчитывал Эвлар, а мне говорят, утром он ушёл пройтись. Ну, знаешь, что такое, в понимании долийца, "пройтись"? Это он как вчистит по бездорожью со скоростью рысака, и так чешет полдня. Потом заглянет в кустики на пять минут, и дальше чешет. 

- Зевран... - Эвлар намекал, что при даме не стоит выдавать такие откровения.

- Да ладно, Тиана же понимает. Ага, так значит. Потом бежит он по лесу, поймал зубами мышь или змею, скушал сырой и дальше побе...

- Тсс!

Эвлар обхватил его сзади и закрыл рот ладонью. Зевран принял игру и повис, как будто угодив в плен. Долиец объяснил:

- Оказывается, Зевран приехал на пару суток раньше, чем собирался. Узнал, что я ушёл буквально два часа назад, велел Рикко оседлать свежих лошадей и проводить его до леса. У нас есть общая система знаков, которые мы сговорились оставлять друг другу, поэтому Зевран точно узнал, в какую сторону я двинулся. Он шёл за мной весь день и только ночью на привале смог догнать.

- Но я старался! - Зевран высвободился и продолжил:

- Уже к полуночи догнал. Он, поросёнок, успел выспаться и с вами посидеть. Но вот, теперь мы вместе к вам приволоклись. Любите нас.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51812 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Тиана посмеялась над словами о том, что даже поросёнок за ней бегает, и наклонилась к нагу, чтобы угостить его кусочком пирога. Погладив зверюшку и оставив её наслаждаться угощением, вампирша приветствовала появившегося в таверне Лео. Конечно же, она с радостью ответила на все его вопросы и внимательно слушала его рассказы.

- Я и забыла уже какой ты лучик света, - улыбнулась она, глядя на охотника. - Есть в нём что-то такое светлое, да, князь?

О том, появится ли Джеймс, Тиана ничего сказать не могла. Его сейчас не было дома. Вновь какое-то важное и секретное задание. Приходилось ждать и надеяться, что он вернётся к ним с Леттой целым и невредимым. И вновь спасшим мир от какого-нибудь зла. Летта же уже давно спала, но, видимо таверна не считала появление ребенка уместным. Быть может, если Вел был тут, появилась бы и она, чтобы повстречаться с дедушкой.

 

 

Мне бы хотелось побродить по вашей вселенной, не скрою. Вопрос только, зачем, когда у меня самого проблем выше макушки. Может, лучше к Тиане?

 

 

- А я помню другого Лео, - Тиана задумчиво посмотрела на блондина. - Того, кто лишний раз порог чужого мира не переступит, опасаясь нарушить его гармонию любой мелочью. Но я рада, что ты стал более открытым в этом плане. Я слышала, как ты помогал людям из других миров. Да и прогуляться в гости - это же прекрасно! Я поговорю с Джеймсом. Быть может, он даже познакомит тебя с кем-нибудь из своих друзей поближе. Или ты сам его спроси, если он появится. Всё же это его мир, я ничего решать не могу. Но... - закусив губу, она переглянулась с Церной. - Быть может, если ты решишь навестить князя... Я бы хотела... Или для меня будет слишком опасно возвращаться домой? Если я потом не смогу вернуться к Летте и Джеймсу... - Тиана замолчала.

 

Встреч с Веласкесом ей хватало и в таверне, но жить вдали от дочки и мужа - этого Тиана себе представить не могла.



#51813 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А я помню другого Лео, - Тиана задумчиво посмотрела на блондина. - Того, кто лишний раз порог чужого мира не переступит, опасаясь нарушить его гармонию любой мелочью. Но я рада, что ты стал более открытым в этом плане.

 

- Лео тот же, мастерства побольше стало. Да, я и сейчас опасаюсь накося... то есть совершить ошибку в чужом мире. Но миры оказались крепкими, я уже понял, что их не изменить, как в той фантастике, случайно наступив на бабочку. И всё-таки от современников я своё страшное открытие скрываю, ведь тотчас же нашлось бы множество преступников, желающих воспользоваться столь простым способом уходить от наказания. Возможно, появились бы и более опасные преступники, чем воры. Так что, как там Эвлар говорил, путь нам боги указывают? Судьба права, спрятав меня в психушке. Никто всерьёз не свяжется с учёным-психом и не поверит в путешествия между мирами.

Так что, Тиана, договаривайся со своим сиром, с князем сейчас поговори, открою я портал на время. Но время я скажу только тебе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51814 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Спасибо за твою готовность, Лео, - поблагодарила охотника Тиана и посмотрела на Церну. - Конечно, нужно заручиться согласием и поддержкой князя и Веласкеса. Но и мне нужно обдумать этот шаг. Я сообщу тебе, если окончательно решусь. Если это предначертано судьбой, значит, встретимся ещё тут. Или найдём другой способ связаться. Я помню, что тебе нужно рассчитывать когда и где ты можешь открыть портал. Но, столько серьёзных разговоров в праздник? - Тиана улыбнулась и вновь посмотрела на князя. - Немного веселья на день рождения не помешает, верно? Неро, музыка, воздушные шарики, сюрпризы? - повернувшись к хозяину таверны, вампирша засмеялась, невольно сверкнув клыками. - Или ты уже слишком хорошо знаешь князя, чтобы не готовить ему такие торты с интересными сюрпризами?



#51815 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Но, столько серьёзных разговоров в праздник?

 

- Точно. Вы, главное, совсем не пробуете торт. А там, в кусочках, что-то есть, - Неро игриво подмигнул, а попугай Рибо сказал:

- Кауррри! Пиастррры!

 

0dd9049bdf36c3c2726460bf72d06633.jpg

 

 

Предсказания: Скушайте кусочек торта, бросьте кубик на 10 и найдите там записку. Отреагируйте.

 

Ответы


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51816 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс  Бьюкенен  Баки Барнс

 

 

Баки не сразу появился, но через какое- то время. Он сумел вообразить на себе костюм вместо  военного костюма и торчащих за спиной автомата и винтовок. Церна  подошел к нему и помог  завязать  галстук.  Джеймс был рад ее увидеть  даже во сне.  Она знала, что его могут разбудить среди ночи и ему приходиться улетать на другой край земли, чтобы спасать. людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51817 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Как же я рад, что ты явился! А помнишь, помнишь, как мы тут тебя спасали? И Церна тоже в чём-то там помогал.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Можно подумать, Баки Барнсу бывает нужна помощь, - игриво пошутил охотник. С готовностью поздоровался с героем, за похождениями которого следил в кинотеатре, но тут он был самый настоящий.

 

Эльфы

 

поздоровались, но они сейчас были слишком заняты друг другом. Эвлар был так благодарен Зеврану за его поступок, что мысли обоих были заняты только недавней встречей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51818 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Появление Джеймса вызвало очередную улыбку на губах Тианы. Всмотревшись в его глаза и поняв, что он не только тут, в таверне, был жив и здоров, но и в реальности находился в безопасности, Тиана кивнула мужу. Конечно же, она поднялась, чтобы обнять и поцеловать его, а так же показать чудесный торт.

- М, он не только вкусно выглядит, но и есть вкусный, - восхитилась она, пробуя свой кусок. - О, тут записка! - обнаружив записку, Тиана развернула листок и принялась читать предсказание.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#51819 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 Он улыбнулся и в его мире про его приключения снимали фильм. Жаль, что в этих лентах они пока еще враги.. Ему однажды придется рассказать Летте про Зимнего Солдата, но не сегодня  Так, что там торт с  предсказаниями дай мне один кусочек. Джеймс не признавался  жене, что ходил в ее мир спасать  Тео. Ему пришлось взять баллон с воздухом, чтобы за Завесой не задохнуться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51820 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Дача? Что значит дача? - не сразу понял Лео Пард. Потом вспомнил: 

- У русских так называется участок, куда они ездят по выходным, чтобы сажать овощи. Ну, как бы огород у фермеров, только не возле дома. Тиана, что бы это значило? 

 

Эвлар Махариэль

 

- Значит, Тиане надо посадить цветок и это принесёт ей удачу. Лео, передай пирожное. Пока одно. Зевран, не хочешь попробовать и прочесть, что там? - Он разломил сладость напополам и достал записку: "Твой прекрасный звонкий глас тешит слух у всех у нас".

- Это значит, что мне надо спеть? Зевран, а может, лучше ты споёшь? Это был твой кусок пирожного.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#51821 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мы можем снять домик  в более зеленом месте. В некоторых маленьких городках и у богатых были свои собственные сады и лужайка. Они жили в небоскребе и то квартиру ему помог купить  Стив, а деньги  мужчина подозревал  дал   Старк. Он постоянно пытался вручить миллиардеру деньги, но тот не брал.

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)