Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#55061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

pre_1709949344____.jpg

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79375

#55062 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Что, даже бельё цветное нельзя носить? О, ты задумался о чём-то. Не буду отвлекать.

Конечно, Наирван не знал, что тут, в "Перевале призраков", у Атласа уже завелось много приятных знакомств, в том числе, может, что-то особенное. Почему бы нет? Несмотря на предосудительное прошлое, этот малообразованный, но добрый и нежный юноша нравился ему. Наирван с удовольствием принял бы участие в его судьбе и попытался бы помочь. 

- А ты хотел бы вырваться оттуда, с этой службы? Или всё хорошо и ты доволен тем, как всё повернулось? Ведь наверняка служба на Стене - это не последнее дело в вашем королевстве. На это выделяются немалые средства, вас одевают, пусть и в чёрное, неплохо кормят и не мучают непосильным трудом. Или ты хотел добиться чего-то иного?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55063 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

Хочешь проверить игриво спросил он,но потом все же одумался и начал рассказывать.-Я уже дал клятву в богороще. Он помнил, как внимательно следили за ним лица вырезанные на деревьях в богороще за Стеной и как после обета его обнимали разведчики, которые сопровождали рекрутов за Стену. Атлас как и Гаред решил дать обет перед ликом Старых Богов, а не в септе  У Семерых нет тут власти решил он и все же этот миг товарищества приятно грел душу парня, когда даже суровые разведчики улыбались и хлопали Атласа по плечу. Он вспомнил слова клятвы."Слушайте мою клятву и будьте свидетелями моего обета! Ночь собирается, и начинается мой дозор. Он не окончится до самой моей смерти. Я не возьму себе ни жены, ни земель, не буду отцом детям. Я не надену корону и не буду добиваться славы. Я буду жить и умру на своем посту. Я — меч во тьме; я — дозорный на Стене; я — щит, который охраняет царство людей. Я отдаю свою жизнь и честь Ночному Дозору среди этой ночи и всех, которые грядут после нее"


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55064 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Нет, не жажду проверять, - хмыкнул эльф. Он понимал, что это шутка, просто обычно эльфы не так щедры на эмоции. - Так значит, ты дал клятву. Она ведь была добровольной, Атлас? Но всё же странно так определять свою судьбу, когда людям неведом завтрашний день. Давай, только теоретически, предположим, что завтра Стена бурно начнёт таять и года через два обрушится. Её просто не станет. И как тогда выполнять клятву?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55065 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Стена стоит восемь тысяч лет.и вряд ли рухнет. - Потому, что иначе Иные смогу вторгнуться в мир Живых.  -Нет даже Одичалые уже не ищят рог, который может ее обрушить. - То, что строил Брандон Строитель нельзя разрушить, Стена пропитана магией Первых Людей и Детей Леса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55066 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Боюсь тебя огорчить, Атлас, но нет ничего вечного в круговороте времени. Впрочем, возможно, человеку кажется иначе. А мне кажется, хватит прятаться столько столетий за Стеной. Вашим королям удобно, что люди там проводят свою жизнь, вместо того, чтобы возмущаться несправедливостям и поднимать восстания. Общий враг, отвлекающий от разных бытовых проблем - это действенная политика. Вот что, если твой друг когда-нибудь вернётся, ты скажи мне. И может быть, мы вместе разберёмся, что же делать дальше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55067 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Нет некоторые вступают в Дозор по собственной воле. - Например бастрад  Эддарда Старка Джон  Сноу, а до этого был его дядя Бенджен Старк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55068 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- В жизни можно заниматься чем угодно, почему бы и не служить в дозоре? Но ограничивать себя не стоит. Что-то может перемениться и ты пожалеешь о ранее сказанном. Впрочем, молодой друг, желаю тебе, чтобы не пожалел об этом. А сейчас я избавлюсь от нага и проснусь в своём мире. Как только понадоблюсь, позови. С удовольствием снова с тобой пообщаюсь.

Эльф спихнул нага с колен и направился к двери.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55069 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539767465___1.pngОчень важный мастер-пост, который следует читать, если вы хотите понять, что происходит в таверне.

 

 

pre_1539765140__1_.png

 

 

 

Перешагнув порог таверны, вы сразу можете услышать странный хрипловатый голос – гостя приветствует

 

pre_1539765223__2_.png

 

 

pre_1539765179__2_.png
В нём увековечены даты смены декораций, эпиграфы к знаменательным событиям, условия конкурсов, ссылки на этапы процесса, имена победителей и уникальные награды:

 

Тетрадь № 2014 стр.7

Тетрадь № 2015 стр.800 (во, как мы за год-то!)))

Тетрадь № 2016 стр. 1280

Тетрадь № 2017 стр. 1976

Тетрадь № 2018 стр. 2529

Тетрадь № 2019 стр. 2899

Тетрадь № 2020 стр. 3192

Тетрадь № 2021 стр. 3470

Тетрадь № 2022 стр. 3576 (в посте Олисавы)

Тетрадь № 2023 стр. 3781 (в посте Мюллиха)

Тетрадь № 2024 стр. 3956 (в посте с беседкой)

 

Вы можете заполнять этот журнал после каждой прошедшей игры, предлагая наиболее впечатлившие вас цитаты игроков и гостей.

И не стесняйтесь хорошо играть и изощряться в красноречии: возможно, и ваш случай будет зафиксирован.

 

 

pre_1539765213__2_.png

 

pre_1539765235__2_.png

 

pre_1539765201__2_.png

 

pre_1539765247__2___.png

 

На столике рассыпаны кости для покера. Желаете сыграть? Только скажите - и готовьтесь к следующей игре!

И для начала прочитайте, что именно вам предстоит.

 

В "Перевале призраков" также можно развлечься разными играми с помощью встроенного кубика.

Подробности - по мере знакомства.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55070 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард  Манс Майер

 

Об  его приходе оповестил хриплое карканье ворона на его плече. Ворон уже был старым,но все равно расправил свои перья и нахохлился на плече мага. Но все же потом взлетел на жердочку  к Рибо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55071 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Карр! - сказал попугай, потому что хорошо помнил этого ворона. И именно эта птица научила попугая так хорошо каркать. Они явно узнали друг друга, хотя для ворона прошли уже десятки лет, а для попугая здесь месяцы мелькали как часы. Они переговаривались наверху, по очереди каркая.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что, это Рикард Майер? Маг? Тот самый, что когда-то спас Счастливчика? Наг, а ну-ка, иди сюда, поприветствуй хоть... Да... Время никого не красит. надеюсь, Рикард, что твоя жизнь удалась. Да что же это мы? Давай, за стол.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55072 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Мне даже и тридцати нет. -Наверное плохо выгляжу маг крови использовал собственную кровь для заклинаний. Рука его магии прикрывали изрезанные руки. Он сел за стол.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55073 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да? Я было прикинул, что тебе уже за сорок. Тогда, брат, что за унылый вид? Что за растрёпанная седина? Шрамы эти, похоже, лишние. Слушай, ты выглядишь больным, Рикард. И ворон у тебя простыл, попугай каркает громче него. Что ж там с вами...

Говоря это, тавернщик наливал горячий кофе, подал коньяк и сырную тарелку, пообещал сейчас же приготовить что-то посытнее.

- А вот мы сейчас тебе в помощь другого мага вызовем, он тебя и подлечит. Годится?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55074 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

-Вызывай, слушай что у тебя там за мул в углу  дрыхнет. Он усмехнулся животное знай себе спокойно посапывало в уголке и ус не дуло. Ворон стал летать проверять,запрятанные сокровища. и следил за попугаем мол не украл их тут без него.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55075 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Пиастр-р-ры! - повторил Рибо странное слово, услышанное от кого-то из посетителей. Потом опомнился и громко сказал своё любимое: "Каур-ри!"

 

Мул 

 

Вздрогнул и поднял голову. Попытался встать. Тут Неро собрался выгнать его, опасаясь, что животное после сна вспомнит о природе, и за ним придётся очень много убирать. Мул лягнул воздух задней ногой, но тут его качнуло и он исчез, просыпаясь по-настоящему. Мешки, настеленные возле входа, исчезли вместе с ним. Галло Неро хотел объяснить Рикарду, что происходит, но в это время в дверь уже входили новые гости. Они спорили.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рикард, этот мул появился тут, потому что долго не мог заснуть на корабле из-за качки. Он стоит на палубе, подков у него нет, подстилки тоже, копыта у него скользят, голова кругом. Вот он и появился здесь. Мои гости догадались постелить ему рогожу и бедная скотина наконец выспалась. А вот и те, кто тебе поможет. Эту леди ты знаешь, монна Вита, а это Селим Тано. Селим - Рикард, Рикард - Селим. Вы, ребята, поглядите, на что похож ваш маг-сородич, да помогите уж ему. А я пока вам всем сварганю славный ужин.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55076 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

-Добро пожаловать сказал он буркнул магам из круга, что жили в золоченной клетке и терпели над собой власть храмовником. Нет, чтобы восстать против несправедливости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55077 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Это я что ли? А, ну да. Монна Вита - незарегестрированный маг. Она приехала из Ферелдена и успешно скрывает свою магическую природу от большинства антиванцев. Впрочем, в Антиве магам вовсе не так плохо. Я живу в Круге, да, но меня туда взяли девятилетним пацаном. Что я мог сделать? Кстати, там было куда лучше, чем в учебке. Кормили даже поизысканней, и почти никогда не били. Вернее, не били так, как там. Вот запирать - запирали иногда. Но сейчас я практически свободен. Хожу, где вздумается, чуть ли не каждый день, а то и ночь. Главное - прийти и отметиться, а после можно и потайным ходом улизнуть. Нет, сеньор Рикард, зря вы Круг не любите. Тут хорошо, это мой дом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55078 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

-Пока тебя кормит он ухмыльнулся. -Самое главное служить по расписанию.  -Круг это все равно тюрьма только позолоченная, а маги в них узники.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55079 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- В какой-то мере, так и есть. Но каждый платит за свои удобства. Ты ведь, пожалуй, ненамного старше меня, Рикард, не так ли? Но ты выглядишь стариком, а я - такой весь классный и ухоженный. И дело, брат, не в моей эльфийской породе, а в том, что ты уже пять жизней прожил со своей войной и Мором, а я более-менее приспособился. Да, я служу, лечу больных, что тоже очень важно, и не всегда рассказываю в Круге кто и как отблагодарил меня за это.

 

Монна Вита.

 

- Сейчас же прекратите! Сеньор Тано, я бы на месте Гильдмастера вообще не подпускала вас к его сыну. Даже не представляю, чему вы можете его научить. Так. Но теперь заканчиваем споры. За дело. Мессир Рикард, сядьте поудобнее, а мы подлечим эти шрамы. Милость Андрасте! Нет, нельзя доводить вены до такого состояния! У вас может случиться аневризма, кровоизлияние, тромбы и даже заражение крови. Сеньор Тано, взгляните на эти страшные узлы, это похуже варикоза. Давайте исцелим этого человека, как сумеем и будем надеяться на его благоразумие в дальнейшем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55080 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

-Зеврану надо было не прятать сына, а  перебить всех храмовников сказал он. Было видно,что этих парней маг ненавидит. - Вот  Андерс правильно сделал, что взорвал часовню со лживой жрицей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Монна Вита

 

- Что вы такое говорите! - возмутилась женщина. Впрочем, она была достаточно хорошим магом, чтобы не прерывать лечение. - Храмовники - такие же люди, как мы. Они воины и защитники страны. Все храмовники Ферелдена собрались на помощь населению во время Мора, они нам помогали в госпитале. Они почти столько же значат для Тедаса, сколько и Серые Стражи. Ведь они чуют демонов так же, как те - порождений тьмы. Говорят, Инквизитор распустил Орлейский Орден Стражей, но храмовников не тронул. Но даже если вы считаете, что их надо распустить, то это дело правительства. И конечно, я против подобного рода дел, как тот взрыв церкви в Киркволле. Тогда погибли десятки человек, в том числе совершенно невиновные. Ваш Андерс заслуживает только суда и казни.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых