Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#55741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#55742 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

То ль в пирог кто хмель вложил,

То ли ты так закружил!

 

 - Пироги не трогал, - Ли поднял ладони вверх. - Благодарю, это было замечательно. - эльф поцеловал руку лисички и проводил ее к столу.

 

...аристократия  всегда в своем кругу. ищет супругов для своих детей...узнают, кто союзник их отца, а кто враг  их дома....

 

 - О, Ситис, - остроухий поторопился убраться подальше, к стойке. - Мало мне этих лекций дома было. Так, надо отвлечься, кого-то поймать... Кажется еще были камни.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#55743 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-Я впрочем исполнил долг. - Моя семья приобрела шахту, а мой жена знатное имя так она была третьей дочерью захудалого лорда. Перспективы  у таких девушек было мало фрейлина при дворе или если у нее нет совсем связей.то стать септой или  Молчаливой Сестрой.-В Дорне проще мы все же не запираем своих дочерей или сестер в их покоях и они не растут в окружении  септ, а так же берут уроки у мейстеров или мастеров над оружием.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55744 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер джедай.

 

- Брак по расчёту, значит. Это такая светская разновидность проституции. К счастью, мы пропустили эту форму отношений, благодаря отчасти миссионерам, что объясняли нам святость любви, то ли благодаря своей природе. Ведь наши дикие предки создавали парные союзы, а если собирались в стаи, но это могли быть лишь дети и родители, прибившиеся к стае одиночки уходили, когда создавали пару с кем-то из детей, либо просто уходили, если не прижились, так что единобрачие и семейная взаимопомощь в нашей природе. Ну, и каково это? Жить с леди, с которой нет ментальной связи? О, прошу прощения, наверное, это у вас считается бестактным вопросом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55745 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-Во всяком случае - мы хоть не женимся на своих сестрах, как Тагариены  - Дорнийцы  хотя бы  считают, что женщины  могут править, а у иных наших дорнийских королев было ума поболее, чем в Тагариенах. А если посудить то до этого был Дейрон   Молодой Дракон, что на время захватил  дорнийцев, но потом  потерял его. и был убит. Бейлор король -септон, что заключил своих сестер - жен в башню, но одна из них даже там умудрилась наставить своему святому мужу рога. Дальше был Визерис, что правил один день, потом был Эйгон  Четвертый  Недостойнный, что им целый штат любовниц и был  так толст, что не мог стоять и узаконил всех своих бастрадов, так что теперь  Дейрону Доброму приходиться защищаться от узаконенных бастардов, которые дай им волю разорвали бы  Вестерос на части.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55746 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер джедай.

 

Пожалуй, я слегка жалею, что задал тебе такой вопрос. Но по крайней мере, буду знать несколько больше о нравах иных социумов. Кстати, рационально ли будет спросить о половом неравенстве? Я так понимаю, что вы именно из тех рас, где один пол доминирует над другим, и которые считают подчинённый пол менее интеллектуальным и способным к самостоятельным решениям и действиям? Но я-то вижу, что ты - человек. У людей разум и способности мужчин и женщин примерно одинаковы, только немного различается физическая сила. И то, как говорится, всё индивиуально.

 

Олисава

 

Возмутилась и всплеснула руками.

 

В башню запер? Вот те на!

То ж не птичка, а жена!

Как такое можно делать?

И, скажи мне, на хре...

 

Тут она осеклась, увидев входящего в таверну мужа. Высокий эльф спортивного сложения, действительно весьма хорош собой, он ей улыбнулся и помахал рукой. Олисава подскочила прямо со стула, на бегу оборачиваясь лисицей, прыгнула вверх и муж поймал её в охапку. Даже не попрощалась ни с кем. Но она ещё непременно придёт сюда потанцевать и отпраздновать на очередной вечеринке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-Я вырос в Дорне там иное отношение к девушкам. - Все дело в том, что мы долго жили по ройнарским законам, а не по андальским. - Формально религия считает женщин более нравственно слабее и более склонными к пороку, поэтому их надо ограждать и помещать под надзор септ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55748 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец подошла к концу наша кулинарная хэллоуинская вечеринка, где у нас на славу получился

 

БОЛЬШОЙ ПИРОГ

 

pre_1540630488___.jpg

 

 

А также игры, зажигательные танцы, угощения и конкурсы, которые просто обязаны были развлечь и гостей, и участников.

Провожали осеннюю погоду игроки, иной раз, в нескольких ролях, что уже привычно "Перевалу призраков".

 

Сложная система подсчёта нынешних конкурсов объясняет большую разницу в количестве набранных баллов и незначительный результат некоторых активных игроков. Также напоминаю, что мы всегда делим заработанные баллы между всеми персонажами каждого игрока. Итак...

 

Бюрократический подсчёт имеется тут

 

Итак, звёздный рыцарь-джедай Риан Эбер (Драйго), верти дырку в лацкане под награду... Стоп. Мы ведь нынче награждаем пирогами! Лучший кусок (я почему-то думаю, что с вишенкой) достался Драйго. Можно так и написать "Лучший кусок пирога на Хэллоуине". Впрочем, наши призы всегда демократичны и можно подписать их, согласно своим представлениям о прекрасном. Обычно это выглядит как "Победитель вечеринки "Большой пирог".

 

 

pre_1540630645_____.png      pre_1540630687_____.png      pre_1540630720_____.png

 

 

Другие пироги разбирают участники вечеринки, подписывая их в меру фантазии, или же просто: "Участник вечеринки "Большой пирог".

 

Заглянул к нам и Drazgar Koshmarovitch (Drazgar), жаль, что не остался. Но его аЦЦкий Хохот нас весьма вдохновил, и ему дано захватить с собой кусочек пирога и написать на нём: "Гость вечеринки "Большой пирог". С надеждой на новые игры и конкурсы с вами, друзья!

 

"Надеюсь, я не опьянею, если будет пить моя Тень..."

/Фея Ариадне/

 

Запись о вечеринке в судовом журнале.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55749 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер джедай.

 

- Все дело в том, что мы долго жили по ройнарским законам, а не по андальским.

 

- Женщины склонны к порокам? Не замечал такого в реальности. Если быть справедливым, то подавляющая масса заключённых в исправительных заведениях принадлежит к мужскому полу. Самцы более авантюрны и склонны к риску, это нормальное природное явление для большинства диких видов. И для немалого количества цивилизованных. Поэтому скажи своим просветителям, что они неправы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55750 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-Король Бейлор  Благословленный  поощрял отцов надевать на дочерей  пояса целомудрия. - Хорошо, что мы все живем по ройнарским законам. -  Тагариены  называют себя торжественно королями андалов, ройнаров и первых людей. - Не все у нас молятся Семерым. -На Железных Островах в вотчине Грейджоев властвует Утонувший  Бог. - Старки на Севере и их вассалы преклоняют ноги перед чардревами. и молятся Старым Богам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55751 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот и всё. Кончилась вечеринка.
А я вышло в конец слился на второй день. Но при этом внезапно разделил второе место с Чаем.
Если что - пусть кто другой, кто хочет, вешает выданный кусок пирога лычку, я один фиг резкий не любитель подвешивания в подпись всякой маловнятной всячины.

#55752 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Привет, Пакость! Привет народ! Знаете что? Пирог кушать надо, а не в подписи с собой таскать! - маленькая фея вновь заглянула в таверну, чтобы утащить свой кусок пирога, оставленный Неро для неё по окончанию вечеринки и краем глаза (разве что краем!) глянуть, не оправился ли там Люцик. - А вообще, у меня дома на стене полочка стоит, я туда все награды составляю. Кто в гости ко мне заглянет, тот все их и увидит. Да и сама иногда смотрю, вспоминаю прошедшие праздники. Ой, ну всё, надо бежать опять! Неро, спасибо за пирог и вообще за всё, ты самый лучший! - пискнула Ариадне, уже открывая дверь.

 

Пакость, а ты в профиль поставь пирог. А в следующий раз приходи ещё и выиграй! Всем большое спасибо за вечеринку и до встречи!

P.S.: А фея утащила кусок с мандаринкой (или это был кусочек тыквы?), еле удержалась, чтобы не утянуть все их. =)



#55753 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер джедай.

 

- Привет, Пакость! Привет народ! Знаете что? Пирог кушать надо...

 

- Мне приятно знать, что существо со столь странным именем Пакость чувствует себя хорошо. Пусть восстанавливается и не забывает покормить своих змей. Вот только жаль, не смогли мы, как следует, Люциуса реабилитировать. Но я обязательно поинтересуюсь у коллег что с ним следует делать.

Фея Ариадне, рад, что ты ещё разок заглянула. Неро говорит, что от тебя всегда улучшается настроение и думаю, он прав.

 

- Не все у нас молятся Семерым. -На Железных Островах в вотчине Грейджоев властвует Утонувший  Бог. - Старки на Севере и их вассалы преклоняют ноги перед чардревами. и молятся Старым Богам.

 

- В средневековых обществах тоже бывают разные религии, - не стал возражать Фион. - И часто жёстко обращаются как с массой народа, так и с более именитыми согражданами. Я понимаю, что законов тебе не изменить, но ты можешь сделать это хотя бы для своей семьи и в тех деревнях, которыми командуешь. В чём заключается гуманность? "Не делай ближнему того, чего бы не хотел себе", - это универсальная рекомендация. К тому же у тебя есть маленькая дочь. Я не советую тебе растить её как мальчика, ведь в этом случае её не примут в обществе. Но обязательно возьми в дом мудрых наставников и обучи её читать. Разрешай ей бегать по полю, ездить верхом и править лодкой. Поверь, она будет счастливее, а ты не станешь выглядеть в её глазах тираном. Тебе нужна покорность дочери или её любовь? Вот так-то.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55754 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-Она дорнийка так что все будет в порядке пообещал он Фиону. - Позволь ты тоже ведь не свободен ваш орден вообще запрещает личные отношение и брачные узы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55755 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер джедай.

 

- Можно и так рассудить. Свободен ли солдат, добровольно вступающий в армию? Свободен ли спортсмен, стремящийся добиться неких высот? Правитель или же торговец, подписавший соглашение? Правила Ордена требуют целомудрия ради того, чтобы не разжигать страстей. В моём случае, это верное решение. Великая любовь мне незнакома, тратить себя на ничего не значащие связи я не хочу, продажные же плотские утехи считаю пережитком прошлого, неразвитых цивилизаций. Что же касается семьи, потомства, то у меня дурное генетическое заболевание. У моих братьев оно не проявилось, а у меня - в полной мере. Случай? Да. Но из-за этого я являюсь носителем дурной наследственности, а значит, не должен иметь потомства. 

Он поглядел в сторону Риана, который блаженно задремал, натешившись угощениями и танцами.

- А вот такой организм нуждается в разрядке. Больше в морально-психологической, конечно, потому что телесное напряжение можно сбросить множеством разных способов, начиная просто от силы воли и заканчивая астральной медитацией. Он пережил пик своего расцвета, не сорвавшись в загул, теперь ему легче контролировать себя. Но его душа просит отдыха и нежности. Он хочет отыскать себе подругу, в первую очередь, не для того, о чём мы сейчас думаем, а для любви и дружбы, для доверия, о котором тут недавно пела девушка-оборотень. Он страдает без этого чувства. И я не стану его выдавать, если ему повезёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55756 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-У нас есть  так септы и септоны, Молчаливые Сестры. рыцари королевской гвардии, мейстеры и  братья ночного дозора. Вроде все кому нельзя заниматься этим самым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55757 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер джедай.

 

- В данном случае, сильно влияние религиозных структур. Так, лишая важного аспекта жизни, они хотят полностью подчинить себе своих адептов. Чтобы у ник не было лишних желаний, попыток всё бросить и сбежать. Это им часто удаётся, поскольку люди склонны долго верить любой лжи, которую принимают за канон. Кроме того, общество их осудит, если они будут жить как все, а так они имеют свою долю святости и уважения, хотя бы этим компенсируя ущербность бытия. Ну, а Орден джедаев ставит те же цели - полный контроль и полная верность своих бойцов. Это не хорошо, не плохо, это такие условия. Мне вот легко их выполнять, а некоторым невыносимо. И порой мне кажется, что на Тёмную сторону могут привести не сами страсти, а незнание о них. Вот эта нереализованность. А ты как думаешь? Хотят ли символы, которые вы зовёте богами, чтобы их служители не имели обычных жизненных радостей?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55758 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-Я про это не думаю во всяком случае. Лишать радости жизни я  не хочу себя. Тем более сейчас, когда я нашел Шейлу сказал он .Было видно, что мужчина любит свою пиратку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55759 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так ты добрался до своей пиратки, Рэй? Хорошо встретила? Отлично! Поздравляю. И ничего, что праздник кончился, мы сейчас с тобой выпьем за это дело! Ну, рассказывай, чё там и как. Рада была, ага?

 

Фион Фэй. Мастер джедай.

 

- Рэйманд, ты не обязан этого делать, - сухо предупредил Фион. - Твоя связь не одобрена законом, и у тебя могут быть проблемы, если начнёшь всем подряд рассказывать подробности.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#55760 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

- О. Меня что-то тащит, - меланхолично пробормотал он со стула, уже давно бросив шататься по залу и засорять оный своим металлоломом. - И говорят? Что-то про "неучтенное лицо"? Словно я просыпаюсь... - с такими словами полудроу резко исчез из таверны, даже не успев ни с кем попрощаться.


  • Ewlar это нравится

pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#55761 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-А с чего бы мне стесняться. - Я даже ее могу привести в замок. но это будет слишком жестоко по отношению к жене. Я дорниец и любовницы у нас не запрещены.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)