Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#57541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#57542 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Да, пока нет.  -Тем более сейчас война, а ты как волчек нашел себе подругу по душе. Девушка, почесала еще его за ушком и хотела его обнять. Давно они не виделись.и рада была она ему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57543 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

Поскольку он не собирался сегодня превращаться в человека (да и костей наелся, как раз для волчьего желудка еда), Силуян тоже принялся ласкаться. Редко кто волка-то погладит. 

- А что война? Жизнь-то продолжается. Наоборот, хорошо на привале поговорить. Узнаешь друга настоящего, а не каков он на паркетах да балах, при галстухе. Ты его, главное, не отпихивай, а то мы, мужики, боимся открываться-то, смущаемся. Всё думаем, признаешься красавице, а нас-то и высмеют. Ну, вот потому я, может и не нашёл себе подружку. Пытался ведь, да не срослось, распалось. Семьи у Волка-бирюка и быть не может, он всё один норовит быть. А что до любви - этого в моей жизни хватает. Ивана я любил, Еленушку, Ванечку-сказочника да весёлую девицу берегиню. Царя Балдея Авдеича уважаю, как же? И супругу его мудрую. Сейчас люблю Сашеньку - принца эльфийского. То и дело в гости скачу в Ледяную страну. С медведями немного подружился. Нет, не с лесными, с берендеями. Но они смурные, к себе особо не пускают. Я с ними, как с богатырями-то, за встречу посижу, аль просто поздороваюсь - и дальше поскакал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57544 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Мне с тобой хорошо, рада что у тебя есть чем заняться Она начала рассказывать про своего волка, ему пришлось  обмотать лапы прочными бинтами, чтобы тот не обжег их когда они ездили по пустыне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57545 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

- Это тот, молодой, что ты присматривала? И как он, хорош вырос? Да, помню твоего старого волка, он малость загрустил, когда я к тебе служить перешёл, но всё за нами рядом бегал. И ничего, ему уже нельзя было на спине всадника возить. Я ему тогда честно сказал, что у нас мол с Гарой уговор лишь на три года, и пусть не думает, что ты его покинула. Тогда он, вроде, успокоился. Что, нет его уже? Да, жаль бывает... Но вот смотри, у нас хоть уговор был, а дружба-то осталась. Это потому, что мы с тобой честные, слово держать умеем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57546 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

Пожала его лапу, девушка ухаживала за  своими волками. Проверяла их лапы, питание и расчесывала их  шерсть, чтобы она не свалялась. Как всякий всадник она любила свое ездовое животное, а орки относили к волкам как к членам клана.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57547 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

Те три года, что Силуян провёл вместе с Гарой, согласно их уговору, теперь не забыть. Они были напарниками и хорошо понимали друг друга. Пусть Силуян и не был так же безоговорочно-послушен, как ездовой волк. Порой пытался спорить со своей всадницей, но это они старались делать так, чтобы никто не знал, что её волк умеет разговаривать.

- Хорошо с тобой было. Понятно всё, - сказал Волк. - Друзьями стали, как бойцы в одном отряде, как два волка в стае. Правда, я почти всё молчал, но мне полезно было помолчать. Знаешь, а я вот вспоминаю всё ещё одну девицу, волшебницу ту самую в пещере, что помогла нам в первый раз в царство Кащеево попасть, вернее даже просто помогла в пути. Вода живая нам тогда была нужна, так-то... Может, мне к ней вернуться, да может у нас что наладится? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57548 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Как сердце твое подсказывает тебе так и делай. Гара была плохим наверное советчиком в таких делах у орков все просто было. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57549 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

- Это правильно, это советовать нельзя. Да вот как тебя Галло Неро спросил про сотника, который на тебя заглядывался, и я тоже подумал. Чего, подумал, Гара его на охоту до сих пор не пригласила? Он сам не подойдёт. Думает, старый для тебя. Время идёт и убегает. Это мне семь веков землю топтать назначено, в проклятии страдать. А вам-то срок иной отмерен и тот неверен. Много воюете. Так ведь можно и не познать никогда радости любовной.

Силуян оглянулся на тавернщика и спросил:

- А не у вас ли скоро день весенний, праздник светлой Лады? Самое время свататься-то.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57550 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

*смотрит на аватарку Эльвара*
А там шатенка или шатен? ;) Таки вот как-то интересно. А то знаем мы Зеврана, хотя ИМХО он самый нормальный персонаж всей серии Драгоняги.
-----
Ладно. Вломился я вот так. Как всегда. Ну квента стандартная, перс стандартный, всё та-же гадина-вредина.
Ладно, посмотрел я на вас тут, пошёл вселяться в Лавеллана, гонять по миру, мочить демонов, пытаться совратить всё что шевелится.

 

*

 

Ewlar в ЛС ответил.



#57551 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- У нас просто праздник, не знаю кто такая Лада. В целом богов у орков не было они покланялись духам  предков, вернее беседовали с ними через шаманов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57552 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

- Любовная богиня, говорят. Но я ни разу её не встречал. А люди празднуют и радуются, как раз зима кончается, на весну поворот. Чего не праздновать? Весну все любят, даже волки. Правда, скоро линять начну... Ну, так это можно запросто человеком стать, в баню сходить, попариться, тогда уже превратился в волка - и шерсть опять хорошая. Да, надо и в этом году так сделать. Только баньку бы подходящую найти, к знакомым наведаться, пустит кто.

Он прищурил светлый глаз.

- А ведь шаман на тебя тоже всё поглядывал. Эх, хороша ты девица, хоть и не нашего роду-племени! 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57553 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем, зал "Перевала призраков" украсился и стало ясно, что грядёт новая вечеринка

Лиричная. Романтичная. Поэтичная.

Стеклянное сердце

 

pre_1549016564___.jpg

 

 

Атмосфера таверны стала очень лиричной, романтичной и поэтичной, поскольку отмечали праздник влюблённых сердец. Да и сердца были повсюду, нарисованные вышитые, в виде шаров и стеклянных фигурок, даже мармеладки и конфеты - в форме сердечек. Столы был накрыты, барная стойка пестрела сладостями, лакомствами, угощениями. А посередине стояла ваза с фруктами... стеклянными. Это было красиво, но немного странно.

 


pre_1549015974___.jpg

 

Конкурс 1. Лиричный                 Конкурс 2. Романтичный                Конкурс 3. Поэтичный


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57554 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

 

-Привет, лицо эльфа не много загорело, так что теперь он был не много похож на Зеврана. Правда паладин, конечно выглядел  благородно в своих доспехах и при оружии.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57555 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 

Вошел в таверну, с интересом осматриваясь.

 - Какая красота, - эльф кончиками пальцев осторожно пробежался по стеклянным фруктам. - Изумительно. Доброй ночи всем.

Ли устроился у стойки поблизости от вазы, продолжая любоваться (под бокал вина и симпатичные корзиночки с разными закусками) и, наконец, огляделся  - кто здесь есть, да как убрана таверна.



#57556 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

Присвистнул, увидев лёгкое, изящное убранство зала. Затем помахал Рыжему и Кириону.

- Кажется, начинается праздник большой любви? Ну, кто тут ещё не влюблён? Вставайте в очередь за поцелуями!

Он непринуждённо закружил в танце призрачную даму, отпустил. Смех её растворился где-то под потолком таверны, отразившись стеклянным звоном от украшений зала. Потом Зевран присоединился к небольшой пока компании. Призраки собирались на вечеринку, но эти три эльфа уже хорошо знали друг друга и предпочли сесть вместе.

- А я знаю, - заявил Зевран. - Каждый из нас слегка влюблён, и нам сегодня предстоит кому-то что-то доказать. Хотя... хватило бы страстного поцелуя. Но я готов поиграть в то, что нам тут предложат. Ну, что? По бокалу вина за начало праздника?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57557 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- У нас всего лишь дружба и взаимная симпатия. Эльф уж точно не собирался  делился своими любовными переживаниями. Тем более на трезвую голову.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57558 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Без вина и праздник не праздник, - Ли придирчиво выбрал новый бокал. - Любовь куда-то убежала... и не попрощалась. А вдруг забежит сюда на огонек и танцы.

Рыжий слегка прищурился, засмотревшись на огоньки свечей сквозь стекло и вино.

 - Эх, мечты...



#57559 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1550007271___.jpg

 

 

Конкурс 1. Лиричный

 

Что это за красивая пустая ваза перед каждым гостем? Поставить бы сюда букет цветов, но в чашах нет воды. О, это настоящее «море любви», которое вы можете создать для своего любимого/любимой! «Любовь» находится вон там, в большой хрустальной супнице, но фокус заключается в том, чтобы перенести эту «любовь» сюда прямо в своих ладонях, не расплёскивая ни капли понапрасну. У вас десять попыток и каждая на десять десяток. То есть бросаем кубик 10/10 и получаем по одному баллу за каждую выпавшую десятку. Чьё море окажется глубже?

 

[dice=10d10]


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57560 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион, море любви

 

 

-Мне просто хотелось продемонстрировать свою ловкость. Он к сожалению быстро понял,что это  не так легко и лишь смог пронести одну горсть воды. Но это тоже не плохо.

 

море любви 1


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+6+5+5+5+10+2+7+6+3=57

#57561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

Увидев, что Кирион первым кинулся выполнять конкурс, и даже донёс пригоршню воды до своей вазы, воскликнул:

- Я знал! Я знал, что ты влюблён! И я теперь от тебя не отстану. 

Что же эльф имел в виду? Что будет расспрашивать Кириона о его сердечной подруге, или же... Да! Он тоже решил создать в своей вазе своё море любви.

 

море любви 1 

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+10+6+8+6+3+5+4+3+2=55


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (2)