Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#57961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#57962 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

Явился прямо посреди зала, и потому не успел сориентироваться, что тут находятся другие. Его влажный олений взор был устремлён к одному.

- Лир, - улыбнулся он и сделал шаг навстречу Принцу. Однако тут увидел Эллеана.

- Привет, Эли, и ты здесь? А что тут происхо...

 

Эллеан

 

- Оу... походу, я не вовремя. Ладно, вы не тушуйтесь, я только что помедитировал и выдержу любую информацию. А вот и Неро с тортиком!

В этот момент Неро вносил тарелки на подносе и, разумеется, никакого тортика там не было, а были макароны с мясом и овощным рагу. Но такова уж была милая традиция антивских жителей - шутить везде, где только можно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57963 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Эли?. -Так, теперь и буду  называть, эльдар  тепло принял Тано, но при этом находился на дружеском расстоянии, как не был своеволен корсар, при мальчика обсуждать, какой в постели его наставник не следует.- Тано, ты говорил, что учил этого юношу к магии?  Вполне себе невинный вопрос.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57964 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ещё чего! Это только для близких. Меня так называл сокурсник Деми, который соблазнить пытался. Так что я эту вольность не всем прощаю, сеньор Принц, - не грубо, но довольно строго произнёс эльфёнок. Ну, вернее, уже почти эльф. наверняка, он догадался об интрижке между Принцем и Тано именно по вольному обращению последнего.

 

Галло Неро, тем временем, расставил тарелки и пригласил всех к столу. Джедаи не дрогнули и даже наг на коленях Риана не соизволил обратить внимания на еду.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Они точно живы, спросил он Неро, может ты там проверишь.  -Парень, мне столько лет, что гожусь тебя в прадедушки, так что если тебе кажется слишком  вольно, то делай скидку на мой возраст. Это была конечно же шутка, он не собирался стеснятся и начал ухаживать за Тано, во время еды. Принц, при этом шутил, но вольностей себя не позволял, хотя если бы не эльф и джедаи то  уже скорее бы жадно целовал антиванца в губы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57966 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Они-то живы. Но я точно не знаю, видят они нас сейчас или нет. Опа, ну и дела!

Обе фигуры джедаев стали как будто таять в воздухе и они пропали из таверны, просыпаясь в своём мире. Занимательно, что при этом фвитт тоже исчез вместе с хозяином. А вот наг остался и плюхнулся на покрывало. Он вскочил, увидел, что дают еду, и стал похрюкивать под столом.

- Ладно, я отдам тебе порции джедаев, - согласился Неро и понёс тарелки на кухню, наг потрусил следом.

 

Эллеан

 

- А я всё же поем, - сказал Эллеан. Он подал своему зайцу кусок яблока, а сам занялся едой, то и дело поглядывая на Селима, как будто спрашивая: Давно это у вас? Впрочем, вслух не спросил. После ужина, Эллеан деловито повелел Селиму: 

- Пойди завтра к особняку Амаро, покрутись там, заговори с кем-то, предложи хозяевам свои услуги. Мне нужно знать всё, что ты узнаешь. Вечером встретимся. Понял?

После этого он обошёл стол и демонстративно чмокнул Селима в щёку, а затем так же изящно, как в начале встречи, поклонился Принцу и ушёл. Звонок поскакал за ним.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57967 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Он, что тебя ревнует, Лир с этим словами поцеловал в щеку Тано, а в глазах была насмешка.  Эллеан, сам когда станет старше подумает об этом с иронией.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57968 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

Был очень смущён выходкой Эллеана, поэтому не сразу ответил.

- Ревнует. Я ведь его друг. Нет, ты не думай, что какие-нибудь шашни, во-первых, Эллеана я знаю с его десяти лет. Он для меня всегда сын однокашника. А второе, что этот однокашник мне печень вырежет, если у меня будут хоть какие-то поползновения на Эллеана. Так что ревнует Эли абсолютно по-ребячески. Он понял, что меж нами что-то есть, и ему неприятно думать об этом. Но ничего, пройдёт, это лишь его первая реакция: показать, что я всё ещё принадлежу ему. Да, я сделаю то, о чём он просил, и на поцелуй внимания не обращай. Так дети тянут к себе игрушку.

Он вздохнул, понимая, что отношения с обеих сторон переходят на новый уровень, а это требует усилий и морального труда. Но Селим Тано по натуре всё-таки был антиванцем, а антиванцы не умеют долго унывать.

- Кстати, о поползновениях... - произнёс он томно, - Мне понравилось... Повторим? - И потянулся к любовнику.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57969 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Меня, это несколько не задело,но знай, что я не буду относиться к тебе, как игрушке. Нежные прикосновения, свидетельствовали  об этом. - Я не против повторить, Тано мог видеть, что не видели другие некую уязвимость и хрупкость в эльдаре, что делало его  более человечным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57970 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Все мы - игрушки друг для друга... - вздохнул Селим. - И игрушки в руках судьбы. Но мы хотя бы можем получить от неё приятные подарки. А на Эллеана правильно, не обижайся, у нас ведь тоже были в этом возрасте проблемы. Зато теперь их нет, а на новые мы пока внимания не обращаем. Время желаний, - улыбнулся он и возвратил поцелуй.

- Ты понимаешь, Лир, что мы не сможем постоянно быть вместе. Но то, что "Перевал призраков" дарит нам такие встречи - большая удача. Так не станем же её разочаровывать.

Селим увидел на столе тот самый ключ и, подавляя трепет, подвинул его пальцем к своему великолепному покровителю.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57971 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я корсар, и хоть нашу  этот  титул, это скорее, чтобы мы предводители таких бродяг, могли почувствовать себя важными. Он его взял, а как у всех корсаров жизнь у нас яркая, но короткая. -По нашим меркам, конечно же.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57972 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Да у кого эта жизнь бесконечная? - ухмыльнулся Селим. - Он гадал, пойдут они сегодня с Принцем наверх или тот не в настроении. Ключ взял, но вроде как играет им и размышляет, не понять о чём. 

- Если хочешь, поговорим о магии, но мне кажется, дело не в ней. Ты грустишь о чём-то и то, что я могу тебе дать в утешение, никак не повлияет на твою судьбу. Мы с тобой будто привязаны к тем названиям, что нам дали. Ты - принц, я - маг. А что за этим, Лир? Вот я умею вырезать узоры из бумаги. Неплохо шью. Люблю читать любовные романы. Люблю... любовные... А ты что любишь, Лир?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57973 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-Даже не знаю, он обнял  Тано,  может  вот это люблю. Он шепнул, что они пойдут наверх, но мужчине просто надо было вот так пока посидеть. - Не помню уже  даже, что- то любил может вязать или сажать цветы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57974 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Цветы. У нас в Круге совсем недурной сад и клумбы. Я тоже часто там работал, особенно пока был мелким. Так интересно: семечко посадишь, крошечное, а вырастает видное растение. Да ещё зацветёт. Идёшь мимо и хвалишься, и радуешься этому цветку. А как было бы там, на воле, я не знаю. Я всегда был шальным немного, как многие уличные мальчишки. Ведь там, если не среагируешь на перемену обстоятельств, пинка получишь. Там-то, на улицах, меня Вороны и поймали. Да я и не жалел. Потом пытался разыскать своих родных. Брата одного видел, говорю мол, теперь я Ворон. А он ничего вразумительного и не отвечал. Так я  не скучал потом за родственниками.

Селим не стал спрашивать напрямую, есть ли у принца родственники.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57975 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я даже не знаю, живы ли они. Он рассказал про камни душ и про Слаанеш, если душа камень окажется разбитым его душу после смерти пожрет демон.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57976 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

Судя по всему, Принцу-Ворону тоже было довольно всё равно. А может он и не принц никакой вовсе. Но какая разница?

- Интересно ваш мир устроен. А наш сделал один Создатель. Но только он потом исчез и не показывается. Церковники поют Песнь Света. А больше я особенно не знаю, никогда не увлекался религией. Да тебе оно и не надо. Я точно знаю, что тебе надо. Кстати, целебный массаж прилагается, только возьми с собой вина и сладостей побольше, пригодятся.

Видимо, этим двоим лучше было просто проводить время, а отнюдь не познавать миры и души. Но таверна не возражала и против такого общения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57977 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Да,я  лидер корсаров, он усмехнулся,  он был принцем не по крови, а своевольным  воином, что когда- то завоевал титул  мечом и хитростью. -Пойдем наверх, он поцеловал его при этом весьма, вольно.

 

Селим не стал возвращать поцелуй прямо здесь. Вместо этого он хитро прищурился и засмеялся, притворно вырываясь из объятий, а затем побежал по лестнице наверх, провоцируя Принца пуститься за собой вдогонку. Скоро они скрылись в номере где-то на втором этаже. Похоже, у них там организовался собственный уютный дом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57978 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539765179__2_.png

 

Тетрадь № 2019.

 

День влюблённых "Стеклянное сердце

 

Патрик. "Весенний ветер в голове

 

На день рождения князя Церны...

 

Весёлый девичник. Умница-красавица

 

Хэллоуин. Ночь плавающих яблок

 

Новогоднее сырное безумие

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57979 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лин, эльдар с мира - корабля Алаиток

 

Интересно, а может в этот день или лучше вече, маленькая фея могла его позвать опять в приключения и конечно эльдар скучал по ней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57980 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Лин. Я тоже скучаю по Ариадне. Но видать у неё в мире творится много дел, пока мы тут ерундой занимаемся. Кстати, не хочешь испробовать блюдо с макаронами? Это такое варёное тесто, верёвочками. И сейчас Блонди позовём. Именно в их стране придумали такую еду. Вот он и оценит.

Он начал было вызывать Лео Парда, потом вдруг прервался и предупредил:

- Лин, ты не удивляйся, если вдруг из номеров выйдет твой капитан со своей новой... ха-ха! Со своим приятелем.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Явился ещё до конца обряда вызывания. Наверное, и сам сюда собирался. Он, как всегда, был щёгольски одет и замечательно причёсан, вот только отрощенную в Испании щетину сбривать не стал, очевидно, собираясь снова отпустить усы и бородку. Было заметно, что он уже начал оформлять контуры будущего мужского украшения.

- Салют, Лин! Как приятно снова встретиться. А я, видишь ли, снова принят на работу. Позвали молодёжи лекции читать, так стараюсь выглядеть профессором.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57981 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Ты хочешь выглядеть более взрослым, чтобы к тебе прислушивались. - Понимаю, сказал молодой эльдар которому было всего за сто лет с хвостиком.и которому конечно же не нравился диктат старейшин. Часто, поэтому молодые эльдары и сбегали с миров -кораблей. Лучше уж погибнуть в открытом космосе, чем слушать, как же там люди неуважительно называют стариков, спросил он у Лео.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых