Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#62781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79816

#62782 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Умара

 

Подарки были получены, тревожиться о том, что не сумеешь вернуться, больше не приходилось, так что девочка была не прочь развлечься и продолжала плясать.

 

Незнакомая девушка, подарившая ей рюкзачок, нашла общий язык с хозяином, что ж, такое на праздниках случается нередко!

 

Зато танец столкнул Умару с Гаем, который вручил ей собственноручно изготовленную сумочку на пояс.

 

- Гай! Какая прелесть! Спасибо! - девочка радостно затискала босмоджита в объятиях. Её манеры постепенно становились лучше, благо теперь было кому подсказать, как следует себя вести, но искренность и непосредственность остались при ней.



Пользователь бросил кубик. Результат: 3+1+2=6

#62783 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай! Какая прелесть! Спасибо! - девочка радостно затискала босмоджита в объятиях.

 

- Гай думал, что тебя не встретит больше. Поэтому отдал этот карман тавернщику. А так - сам подарил. Приятно. Подойдёт, да? Буду радоваться, что подошло. Сумочка маленькая, но всё равно удобно. Мелочи не растеряешь, а большое можно и так в руках нести. Давай кушать сырный торт?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62784 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Умара

 

- Сырный торт? Вот здорово! Непременно! Но сначала... - из-под ёлки сверкнули смуглые пятки весьма относительной чистоты, - это тебе, Гай! - радостно заявила явившаяся им на смену сияющая мордашка. Умара выбралась из-под ёлки, отряхнула хвоинки с юбки и протянула босмоджиту свёрток с...

Сырные подарки

Дизайнерский-Смешной-Пахнет сыром

 

- Смотри! Тебе ещё угощение! - из сыра был вылеплен забавный символ наступающего года, сжимающий в лапках сыр другого сорта. Работа была явно авторской, не штамповка какая-нибудь!

 

- А теперь - торт! - девочка потащила эльфо-кота к столу, будто не он её первый позвал есть торт.



Пользователь бросил кубик. Результат: 8+18+8=34

#62785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Старый ты греховодник без злобы сказал Риан, потому что понимал что и старику иногда стоит развлечься. - Умары ты не против потанцевать, а то пират так всех девушек у всех уведет. - Но пока поищем тебе подарок под деревом

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+12+2=22

#62786 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Смотри! Тебе ещё угощение!

 

- Мне? Это мне? Спасибо! Гай потом тебе тоже что-нибудь... ой, я же уже подарил. А сырную мышь я домой отнесу, праздновать будем, на стол поставим, пусть порадуется жена, а вместе с нею порадуется и наш дитёночек. Он ещё не родился, но радоваться точно умеет. Потом вас познакомлю.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Старый ты греховодник без злобы сказал Риан

 

Пусть и слышал эту негромкую подколку, но показал Риану ОК, и не стал с ним спорить. Эти джедаи видят грех даже когда до него ещё очень далеко. Вот не захочет девушка продолжения, так его и не будет, неужели непонятно? Но разумеется, пирату хотелось, чтобы это продолжение было. Не всем же из себя джедаев строить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62787 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Умара

 

Умары ты не против потанцевать, а то пират так всех девушек у всех уведет.

Потанцевать Умара была никогда не против, так что дождавшись, пока джедай разберётся с подарком, потянула его плясать. Зря, что ли, звал?!

Сырный хоровод



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+3+1=5

#62788 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он протянул ей флейту, на коробочке была  инструкция. Неро он улыбнулся, мол я так для порядка. Сам то он думал тоже о своем личном счастье пусть и не скорым.

сырный хоровод


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3+2=8

#62789 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Упаковал подарок, чтобы кот не добрался первым. Сложил в мешок, в котором приносил подарки для гостей таверны. Домой собрался. 

- Гай бы с удовольствием напился побольше и завалился спать под ёлочку, но Гай теперь семейный босмоджит, надо себя хорошо вести. Давайте обниматься все, да я пойду. Счастья вам и всё такое, как полагается.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гай, отойди, мне есть с кем обниматься. В другой раз притащи большую сумку, положу тебе пирогов. Пригодятся, когда жена из дома выгонит.

Он шутил и Гай понимал, что шутит, поэтому хихикал. Ему всё ещё было весело, ведь в душе праздник продолжается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62790 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Фародан

 

-  Если что  спрашивай нас с Олисавой сказал Фародан.  Он улыбнулся и обнял босмоджита, и не много намекнул Олисаве  что и скоро им в путь. Тем более раз они решились. то надо написать было отцу и собрать вещи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62791 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Умара

 

Переложила коробочку с напёрстком в поясную сумочку, полученную от Гая. Сунула в рюкзак пару кусков торта - себе и Мирте, ведь та наверняка откажется угощаться одна, а сама Умара уже пробовала торт в таверне, и, сплясав на последок, помахала всем рукой, а затем выскочила за дверь навстречу новому утру своего мира. 

Сырный хоровод

Х



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1+1=4

#62792 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик

 

Добродушный и немного азартный толстячок после долгого перерыва вновь объявился в таверне, к тому же при параде. Непослушные волосы каким-то чудом были зачёсаны назад, но то и дело пытались выбраться из неудобного положения, из-за чего их приходилось периодически поправлять.

 

-- Всем доброго вечера, дня и ночи! Ай, зараза... -- вновь пришлось поправлять непослушную прядь, -- клянусь богом, больше никогда не послушаю эту мадам. Тоже мне, "Это новая мо-ода! Сейчас это новый пи-и-иск!" Тьфу, ты, карга... Пожилая...

 

Продолжая безуспешные попытки уложить волосы, Патрик приближался к Гаю и Неро, не обращая внимания, на то что творилось под ногами, а зря... Мимо катился маленький круг сыра, и как будто специально метил под ноги! К счастью, он просто прокатился мимо, точнее проскочил между ног, да так что Патрик ничего и не заметил.

 

-- А я смотрю по старой традиции праздник длится пока есть, что выпить и положить на тарелку? С такими запасами, он никогда не закончится, пожалели бы гостей, они же лопнут.

Охота на сыр


Сообщение отредактировал Артур Фрост: 03 января 2020 - 19:22

Достижения

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#62793 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- В нас еще много чего влезет, он усмехнулся и начал искать что - то там под елочкой. Может подарок для своего падавана или для других гостей таверны. Джедаи редко обременяют себя личные вещами

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 13+12+14=39

#62794 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик

 

-- Ну, если всё-таки не влезет, я всегда готов помочь, -- проговорил он, стаскивая со стола поднос с закусками. -- О, чёрт, мне этот сыр скоро снится будет, хотя он вроде уже снится... Но вкусный, не оторваться.

 

Жуя очередной бутерброд и не выпуская поднос из рук, Патрик подошёл к ёлочке и поинтересовался у Риана:

-- Смотрю испытываешь удачу? Тогда фортуну попроси, да повежлевей и со страстью, как полагается, того глядишь снизойдёт... Или тебе Сила поможет? Костяшки перевернуть и я могу, а вот с этим что-нибудь получиться? -- спросил он указывая на подарки.


Достижения

 


#62795 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава

 

Скажешь тоже - ничего!

А костюм? Ты взял его,

И ни капли не простой,

На тебе он как влитой.

 

Как подчёркивает стать -

Хоть глядеть и обмирать!

А то впёрся в балахон,

что там - рыцарь или слон?

 

В общем, парень, будь красив.

Тебе можно - не спесив.

Не испортит твой уклад

Самый моднейший наряд.

 

Прямо как супруг мой милый:

Зря не хвалится, ни силой,

Ни небесной красотой...

Фародан, эй, я с тобой!

 

Похвалила джедайский спортивный костюм да пошла за мужем своим из таверны, у них дела были дома. Но атмосфера праздника в таверне всё ещё не угасла.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Подарки под ёлкой ещё долго будут появляться. Кто бы ни был - руку запусти под ветки и тяни, что попадётся. Обычно твой подарок сразу тебя и находит. Так что, Патрик, не стесняйся, бери, что ухватишь. Если не заслужил подарка, небось, кусок угля там найдёшь, но по башке не треснут, ха-ха!

 

Считаю, но это не быстро)))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62796 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А вот это я пожалуй съем и только он надкусил фирменный пирог, как из него вылетела птичка и начала петь, а потом села на плечо джедая и стала просить угощение. - Ну вот у меня теперь будет новый компаньон для Амиры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62797 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик

 

-- Подарки - это хорошо. И всё бесплатно, не поверишь какой соблазн, ой тяжко удержаться и схватить чего-нибудь ещё! Ну, ладно, как говориться, один раз не... считается!

 

Патрик тут же потянул свои загребущие руки к подарком! Разумеется. предварительно поставив поднос на свободный столик, конечно же на время, и глаз своих он с него не спускал: ведь самое вкусное как и полагается было оставлено напоследок! При этом он закинул в рот бутерброд из-за чего стал похож на хомяка, причёсанного хомяка.

 

только он надкусил фирменный пирог, как из него вылетела птичка

Увидев такое зрелище, Патрик так и замер на месте, челюстью вообще не шевелил от греха подальше.

 

"Так, это если у меня птичка так же ''родиться'', это ж куда она полетит?"

На всякий случай, он решил перестраховаться и в таком положении (жадного хомяка), попытал счастье с подарком, а решение данной проблемы отложил на неопределённый период.

ПОДАРКИ!


Сообщение отредактировал Артур Фрост: 03 января 2020 - 21:06

Достижения

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+17+22=43

#62798 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-  Та-ак... птички... Похоже, я сыра объелся. Но на новый год и не такие фокусы случаются.

Попугай Рибо с интересом разглядывал птичку, даже сел на другое плечо джедая, хотя и не собирался с ним ехать.

 

- Эй, Патрик, чего дали-то? - поинтересовался пират.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62799 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Люди вон живых птиц сажали в пирог, а потом те из него вылетали обычно такое делали на свадьбу. - Вот представь ешь ты такой пирог, а оттуда раз и куча птичек вылетает. Джедай погладил Рибо и угостил его, но попугай взял несколько орешков и взлетел на перекладину, чтобы припрятать лакомство, а то вдруг и правда еще будут птички.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62800 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик

 

На свой страх толстяк всё-таки прожевал и, не почувствовав перьев, проглотил закуску.

-- Фух, не хватало мне ещё матерью так рано стать. А попалось... А действительно, что попалось-то? -- спросил он сам себя и тут же начал разрывать обёртку с явным нетерпением. -- Ого! Да это же... Это... Тот самый... Современный-круглый-как мечтал! Рулетка! 

Ай, радость моя

 

-- Да я с ней... Да я их... Ура!

Толстяк буквально задыхался от восторга, хотя была там ещё одна эмоция, граничащая с безумием, но да это не важно.

-- Вот теперь вечера станут повеселее... Думаю народу точно прибавится раза в два... Хе-хе-хе-хе...


Сообщение отредактировал Артур Фрост: 03 января 2020 - 21:23

Достижения

 


#62801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Пищевой продукт молочный Не творог и не кефир. Спрятался под коркой прочной Ноздреватый вкусный сыр-р-р-р!!!

 

pre_1577475616__.png

 

Подошло к концу новогоднее застолье с играми, плясками и конкурсами, под классическим названием 

 

СЫРНОЕ    БЕЗУМИЕ

 

под патронажем и спонсорством дядюшки Шеогората. Все наплясались и наелись, и ушли с подарками (подарки под ёлкой не закончатся до Старого Нового Года!!!). Ох, и отжигал на танцполе сталкер Люцифер! Как забыть его брейк в противогазе? А какую перестрелку сыром устроили наши красавчики! А какую необычную меткость проявили, и творческий талант, и кулинарный вкус, и толерантность к мышкам)))

Теперь мы подведём основательный итог в противных мелких циферках. Ведь никак иначе не получится определить, кому какой кусок сыра достанется в награду.

 

Цифирки

 

Итак, все, хорошо игравшие и заработавшие баллы, получат приз - сырную ёлочку с масляной звёздочкой, украшенную яркими оливками - - "Сырный игрок",

Все, кто был гостем или у кого не получилось набрать баллов в конкурсах - лакомятся традиционной сырной ёлочкой без излишеств - - - "Сырный привет",

Победительнице достаётся ёлочка дор блю с благоролной синей пле... в смысле, с самыми изысканными украшениями ;) - - - - - "Сырный лидер".

(Или сами выдумаете, что там написать. Сырное безумие же! Кто забыл, как ставить всплывающую подпись - напомним).

 

pre_1578006387____.png    pre_1578005866_____.png    pre_1578006418____.png

 

Об игре сделана запись в судовом журнале.

 

Да. Форумный "Цитатнег" пополнен поэзией и репликами, а эпиграфом вечеринки выбрана фраза: 

 

-- Хочешь или нет, но теперь ты по уши в сыре
/Патрик (Артур Фрост)/


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)