Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#64521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#64522 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Никогда не буду дразнить нордов! - пробормотал тавернщик, еле держась на ногах, но всё-таки собрав силы в последний удар и отправляя Лакира под стол.

 

«Потасовка»   -

 

Галло Неро побеждает с тремя ХП (и баллами). Ура спортсменам-кулачникам!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#64523 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Михалыч

 

- Если бы норд в начале не оплошал, у него были бы все шансы на победу, - громко подвёл итог драки орк, особо ни к кому не обращаясь.



#64524 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

- Отличная драка! - проговорил норд, выбираясь из-под стола и стараясь улыбнуться, - Пожалуй, с прошлого раза ты ещё сильнее стал! Боюсь, за два раза мне не отыграться, но... может, повторим при случае?

Парень слегка поморщился - последний удар был что надо! Повезло ещё, что зубы на месте.

 

- Если бы норд в начале не оплошал, у него были бы все шансы на победу

- А если бы дрался с соломенным чучелом, уж ему бы навалял! - усмехнулся Лакир, - Драка дело такое - раз зевнул - так и получи!

 

Норд подошёл к Неро и протянул ему руку.

- Честная победа! 



#64525 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Михалыч

 

Драка дело такое - раз зевнул - так и получи!

 

- А ты, чтобы не зевать в другой раз, меньше пей, а больше пой, - посоветовал старый орк, - Вон, как Кардонемил делает. В драку не полезет, зато какие душевные песни знает.



#64526 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд

 

А вы что без меня празднуете? Да, тут сам Лорд. Давай я тебя обниму,

- Ансельм! Брат! Вот это встреча! - они обнялись, и он похлопал стража по спине привычно. - И то правда, какой же праздник без тебя. Присоединяйся, выпьем. Я-то вот уже начал...

 

Почувствовав, что пивко начинает действовать, гот приободрился и выхватил из корзины картофелину.

 

Пьяный глаз – меткая рука


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#64527 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

- А ты, чтобы не зевать в другой раз, меньше пей, а больше пой, - посоветовал старый орк

- Не умеешь петь - не пей, - философски отозвался норд, - За твою победу, Неро!

"Осушим трилистник" (средняя)



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#64528 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Михалыч

 

Не умеешь петь - не пей,

 

- Смотря по тому сколько ты выпил, тебя не глядя бардом в любую таверну возьмут, - усмехнулся в усы Михалыч.


  • Ewlar это нравится

#64529 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если бы норд в начале не оплошал, у него были бы все шансы на победу, - громко подвёл итог драки орк, особо ни к кому не обращаясь.

 

- Были, - не стал спорить Неро. По его челюсти расплывался синяк, но рожа была довольная.

- Надо бы норда научить матросской драке. У него хорошо идут удары с размаха, уверен, ты, Михалыч, так же сильно можешь врезать. А вот короткие удары у вас обоих наверняка не поставлены. Будь я трезв, ещё быстрее бы Лакира спать отправил. Эй, Лакир! Вылезай, тут твоя кружка пива заскучала!

 

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай так сильно не дерётся, Гай бы вообще улетел, - сознался босмоджит и тут же похвастал, - Но Гая сначала догнать надо, чтобы врезать.

Пошёл здороваться с Ансельмом и обниматься с Рихардом. Потом вспомнил:

- Я же где-то мешок с подарками принёс. Я там сделал для дяденьки Кардиомангила... сумку с подвеской для дичи. И для тебя, Багор Михалыч. И ещё чего-то шил, но что взял, что не взял... Гай пьяный, Гай забыл. И Ренардину тоже надо что-нибудь сшить. Всё равно заказов мало сейчас.

Поискав, Гай действительно отыскал холщовую сумку и достал оттуда подарки для орка и одного из альтмеров. 

- Это тебе... - Гай не стал заново произносить имя Кардонемила, опасаясь, что переврёт его. А это тебе, он отдал вторую сумку Михалычу. Славно вы поёте, Гай даже во сне заслушался. Вот теперь и всем вместе петь можно.

 

Ягдташ из кожи галларена, украшенный чешуёй дранца. Два экземпляра


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64530 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд

 

- Смотря по тому сколько ты выпил, тебя не глядя бардом в любую таверну возьмут, - усмехнулся в усы Михалыч.

- Эх, а когда-то в этой таверне бардом был я. Ну-ка. тряхнем стариной! Неро, помнишь нашу? Гай, привет!

 

Зазвучала музыка, откуда ни возьмись, и Лорд. прихлопывая кружкой по стойке, запел:

 

Мрак кружит вороньей стаей,
В кружке мутного стекла
Жидким бархатом играет
Старый Stout темнее зла.

 

Эй, скрипач, повеселее,
Постарайся от души,
А не то возьму и взгрею,
Заори тебе bean sidhe!

 

Под луною эльфы пляшут
На полянах в эту ночь
А в таверне ножкой машет
Человеческая дочь

 

Рил избавит от тоски
Застучали каблуки
В пляс пустилась вся таверна -
Знай сверкают башмаки!

 

Мы по радуге пойдем,
И под нею клад найдем,
Только это будет завтра,
Под весенним под дождем

 

А сегодня мы танцуем,
А сегодня мы поем!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#64531 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Обязательно,он усмехнулся и налил себе. Я хочу сказать только одно У нас Стражей есть грифоны.Демон побери, до сих пор не верю, что они у меня есть и теперь я самая важная персона, можно сказать что на пару лет знаменитость.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64532 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Кардонемил

 

Поблагодарил Гая и похлопал его по плечу:

- Я же говорил, можешь называть меня как каджиты - Карджо. Тебе можно.

 

Михалыч

Не то сделал вид что детально осматривает сумку, не то действительно её осматривал, оценивая работу, и похвалил:

- Солидная работа, Гаюшка, сразу видно настоящего мастерового.



#64533 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

- Смотря по тому сколько ты выпил, тебя не глядя бардом в любую таверну возьмут, - усмехнулся в усы Михалыч.

 

- Кабы я вместо того, чтоб пить, петь начал, мне бы давно уже бока намяли всей таверной, - хмыкнул норд, - К счастью петь меня даже после мёда не тянет - не то у твоего приятеля уши бы в сушёные листья свернулись.

 

- Надо бы норда научить матросской драке. У него хорошо идут удары с размаха, уверен, ты, Михалыч, так же сильно можешь врезать. А вот короткие удары у вас обоих наверняка не поставлены.

 

- А научи! - загорелся парень. Учиться чему-то новому он любил сызмальства, а особенно в последнее время, с тех пор, как сдружился с книгами, но всего по книгам не выучишь.

 

Эй, Лакир! Вылезай, тут твоя кружка пива заскучала!

- Это она твоей дожидается! - норд поднял кружку, призывая пирата присоединиться.

 

"Осушим трилистник" (средняя)



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#64534 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд

 

Я хочу сказать только одно У нас Стражей есть грифоны.Демон побери, до сих пор не верю, что они у меня есть

- Как? Разве ты не говорил, что их больше нет? Это большое чудо. Поздравляю! Это надо отметить!

 

"Осушим трилистник"  - средняя 

 

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#64535 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх, а когда-то в этой таверне бардом был я. Ну-ка. тряхнем стариной! Неро, помнишь нашу? Гай, привет!

 

- А как же, помню! - и пират раскатисто подпел Рихарду полузабытую песенку о пиве и пивном празднике.

И выпил с Лакиром, конечно.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

...

- Я же говорил, можешь называть меня как каджиты - Карджо. Тебе можно.

 

- Гай дурачок, всё равно забудет, - застеснялся босмоджит.

 

....

- Солидная работа, Гаюшка, сразу видно настоящего мастерового.

 

Тут он ещё больше застеснялся, но было видно, что ремесленник ценит похвалу дороже денег. 

- Гаюшка, - захихикал он. - Надо бы поплясать.

 

"Осушим трилистник"  Неро, большая кружка 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#64536 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

После драки стоило передохнуть и норд устроился в кресле, собираясь вздремнуть. 



#64537 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд

 

- Меткий глаз, косые руки - попа тянется к науке, вот как у нас в школе дразнили тех, кто промахивался. Вот интересно, как сейчас мои руки?

 

Пьяный глаз – меткая рука

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#64538 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как? Разве ты не говорил, что их больше нет? Это большое чудо. Поздравляю! Это надо отметить!

 

- Уже есть грифоны, Рихард. Пока ты мир спасал и новую пианину себе мастерил, тут такое было. Хотя, не тут, а там, но всё равно интересно. Как этот наш Ансельм своё чудовище в таверну приводил? Сначала махонькое, вон, как тот кот, - показал пальцем на Киви, стерегущего котелок с конфетами. - Потом уж ростом с нага, потом с телка, а в последний раз привёл - его крылья тут еле поместились. Ансельм, твой грифон уже может тебя возить на спине?

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Меткий глаз, косые руки - попа тянется к науке, вот как у нас в школе дразнили тех, кто промахивался.

 

- И у нас так! - подпрыгнул босмоджит. - А ты в какой школе учился? 

Потом сообразил, что не то сморозил, и потащил Ренардина танцевать рил. Танец у него выходил очень даже неплохо, несмотря на хвост. А может, именно благодаря хвосту.

 

«Зелёные танцы»   - Гай   


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#64539 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд

 

- Уже есть грифоны, Рихард.

- Да я понял, и приятно удивлен. Не знаю насчет спасения мира, но в какой-то момент я потерял способности, и даже крючок не помогал. Это было тяжело, потому что я привык к некоей... магии в своей жизни. Может, это как-то связано со всем, что происходило с вампирами за это время. Как ни крути, а часть их крови и в моей крови. И все же я не знаю подробностей. Это может рассказать разве что Александр, но они давно не появлялись.

 

Глядя, как все танцуют, он притопывал ногой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#64540 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Он ещё маленький,мужчина улыбнулся. Существо с размером взрослого теленка,для него был ещё таким же малышом. Ещё нужно пару лет, а я напуган, потому что все у меня есть пара старых заплесневелых летописей. Мужчина вздохнул, мне приходится действовать путем проб и ошибок.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как-то да, вампиров стало маловато. Не то, чтобы я вообще по ним скучал, но некоторые ваши собратья - вполне приятная компания. Хотя обычно пива и не пьют. Вот ты, Рихард - молодец, не отстаёшь. Насчёт похмелья не волнуйся - не будет. А вот почему золотой крючок не срабатывал - я не знаю. Наверное, тебе просто там, в реальности, следовало отвлечься от таверны, чтобы решить какие-то свои дела. Так уж оно устроено.

Неро поднял картофелину, пропущенную обожравшимся нагом, и запульнул её в одну из оставшихся бутылок. Впрочем, призраки наскоро обновили ряд, убрав стекло и выставив новые мишени.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Он ещё маленький,мужчина улыбнулся. Существо с размером взрослого теленка,для него был ещё таким же малышом.

 

- Покажешь потом грифончика? А я тебе малышку Ма покажу. Ансельм, Рихард, так вы ж ещё не знаете, что у нас с Сидой после праздника, который про любовь, дитёночек родился. 

Возможно, кого-то смущало, что Гай говорил о своём "дитёночке" то в мужском, то в женском роде, но не его самого. Его смущало что-то другое, но из намёков, которые босмоджит начал было развивать в начале праздника, ничего нельзя было отследить. Внимательный слушатель мог заподозрить одно: поездка на Ривейр как-то повлияла на рост потомка босмоджта и кхадири.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)