Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 496 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

pre_1709949344____.jpg

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79375

#42 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

- А, ну да, это придумали в СССР - Тоня пренебрежительно махнула рукой - комми такие смешные. Я читала на работе кое-что из их основоположников. Местами не лишено логики. Хотя Ленин - гегельянец, этим все сказано. Нам, любителям Канта, се эти монады не по душе.

- Они называют его научным. Забавные ребята, могут выпить больше ,чем ирландцы.

Но даже атеисты молились, когда шли в атаку.Как сказал один из них «В окопах  и под огнем не бывает атеистов»


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Гарри открыл Сквояж и достал револьверы.

- Вот так всегда. Ты к людям со всей душой, а они, эх...

 

"Пожил в мое время. Таким же бы стал......."

Гарри стал разглядывать стволы. И попивая виски снял очки.........
- Мертв......ехх.....я мертв.

Я умер в 1860 году. Я тлен.....ехх.....мда дожил.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#44 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 496 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

 

Интересно...икк...что будет, если мы и тут умрем?" - врач растерянно посмотрел вокруг. - "Возродимся на чекпоинте?"

 

- А вот это - вопрос интересный, - подключился пират. - Миров на свете множество. Здесь только перевалочная база, а по какому принципу сюда пускают, я за пятьсот (или там сколько?) лет не разобрался. Видал таких, что исчезали навсегда, шагнув в окно. Видал и тех, что вечно возвращались. Они такое здесь рассказывали...

Говорят, даже можно возродиться заново, в собственном времени и мире, или тебя пошлют в новую жизнь.

 

Грохнув о стол пустую кружку, он пригляделся к неопределённой пока надписи на стойке. Потом вспомнил о своём деле и пошёл раскупоривать очередной бочонок с пивом.

 

*

 

Гарри стал разглядывать стволы. И попивая виски снял очки.........

 

Чуть слышные в сумбуре вечеринки звуки - щелчки курков, стук пистолетов, положенных на стол. Запах оружия, как запах битвы.

Пират почувствовал желание подраться. Но до конца события было ещё немало времени и он не собирался своей блажью всё испортить. Пускай духи стреляются, если хотят. Они и вправду мёртвые. Полежат, да очухаются. Или перенесутся в лучший из миров. Наверное, в лучший. Хотя, как знать?

А если грохнут кого-нибудь из живых - он просто проснётся там, где его застал сон.

 

Наполнив кружки пивом, а после прихватив судовой журнал и чернильницу, пират тихо смылся из зала.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

- Мертв......ехх.....я мертв.

- Это печальный факт, но мы все тут уже с ним смирились.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 496 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539767465___1.png

 

pre_1539764673___.jpg

 

Невозможно объяснить, где находится это место и что это вообще такое.

 

Тучи сгущаются в пространстве. От нежно-белых и пронизанных тонкими радужными бликами лучей, идущих будто бы из ниоткуда, до мрачных теневых образований, уходящих вверх и обрывающихся клочьями призрачного тумана. Сквозь них просвечивают звёзды чёрного космоса.

Клубы дыма выходят снизу, не позволяя разглядеть, есть ли под ними дно, оттуда временами пробиваются сполохи пламени и рассыпают искры, достигающие туч. Дым, смешиваясь с облаками, образует некое вместилище, откуда, сквозь разрывы этой странной завеси, можно взглянуть в неведомые дали и глубины, почувствовать их бесконечность и величие.


Иногда хочется шагнуть туда, навстречу неизведанному, испытать то, что осталось от судьбы, познать, что там – за гранью последнего подобия земного мира. Или остаться. Сохранить чувство, что ещё не всё потеряно и, может быть, найдётся дверь, ведущая назад.

На торный путь недавно пройденной судьбы, которую хотелось бы исправить...

 

 

Вид таверны

 

 

 

pre_1539765158__1_.png

 

- Таверна - это ролевой чат, в который, прежде всего, могут приходить призраки - т.е. персонажи, убитые в коротких или длинных играх Мафии, проведённой или идущей на Tesall.ru.

- Появляться в роли призрака следует именно убитым  по сюжету игры персонажам. Для выбывших из игры, но живых с точки зрения сюжета – только в качестве гостей (см.ниже).

- Убитые в Мафии чары НЕ могут обсуждать текущую игру! Призраки и гости не видят происходящее прямо сейчас. Свежевыбывшие из игры призраки получают амнезию на соображения по интриге игры до её окончания!

- Можно отыгрывать одновременно любое количество призраков, но, чтобы не путать собеседников, при игре несколькими персонажами, каждый пост обязательно сопровождать кратким представлением (имени персонажа достаточно).

Для гостей:

- Все желающие попасть в Таверну, но не имеющие убитых персонажей Мафии (и кто вообще не играет в Мафиях), просим к нам! Но только в грёзах сновидений.
- Гости - это живые персонажи, спящие естественно или же погружённые в сон призраками, пожелавшими их увидеть в Таверне (так, как живые люди вызывают духов, только наоборот).
- Гости также отыгрывают роль, и, чтобы не путаться, каждый их пост должен начинаться с упоминания имени персонажа.

Гость может появляться в роли персонажа любого фандома или даже авторского, но следует указать это при знакомстве.

 

Иначе говоря, приходить и играть в "Перевале призраков" может кто угодно и когда угодно. Играйте для себя или взаимодействуйте, общайтесь, помня лишь, что в уютной компании всем должно быть хорошо. Постарайтесь вписаться в местную атмосферу или хотя бы не слишком хулиганьте, ибо тавернщик не слишком любит латать дыры в стенах. Разного рода развлечения с кубиком проводятся по взаимной договорённости. Если вам тут понравилось, ознакомьтесь с достопримечательностями. Это поможет вникнуть в антураж.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Знаете, что они говорят о почерках врачей? Такие ужасные, корявые и черт разберешь, что там написано. Существуют даже теории, что врачей такому почерку специально учат в университетах. Роджер знал, что это неправда. Есть врачи и с вполне разборчивым почерком. Но не у Роджера, нет. Еще в школе, когда он еще не решил связать свою жизнь с медицинским делом, он писал так, что его каракули никто не понимал. Однажды учительнице по английскому языку (бедная суеверная старушка) показалось, что Роджер сдал ей не сочинение о Шекспире, а заклинание для вызова дьявола. Видите ли, оказывается письменно "Йорик" и "Сатана" очень похожи. Доктор вспоминал все это, когда он старательно выводил свою надпись на барной стойке. Но говорят, что хуже почерка врача, только почерк пьяного в стельку человека.
Нет, про каракули пьяного в стельку доктора ничего не говорят...
Роджер, закончив царапать гвоздем свои философские мысли, с гордостью посмотрел на свое творение.
Даже сладостный рай может обернуться настоящим адом, если у человека нет свободы.
К чему это он? Не знаю, пьяный ведь. Но вполне неплохо, учитывая, что по крови у него вместо кислорода течет алкоголь, а нервные клетки вместо того, чтобы нормально передавать информацию, устраивают митинги с написанными на плакатах требованиями. Требования разделялись на "Спать!" и "Больше бухла!"
Но спать Роджеру не хотелось. Что еще нужно пьяному человеку, кроме еще выпивки и философии?
Правильно...
Роджер встал и направился к Гарри, ему казалось, что он неправильно поступил с молодым человеком.
- Гарри, - как можно вежливее, что стоило ему немалых усилий обратился к коллеге доктор, - я повел себя не как подобает. - он икнул. - А я ведь англичанин черт знает в каком поколении. меня зовут Роджер, - с этими словами доктор протянул руку.

Сообщение отредактировал Voltaire: 18 марта 2014 - 13:07

Закрой глаза и смотри.


#48 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

_ А еще циник, может вернемся к спору о существование души. Который мы вели около трупа  Кристиана.

- Роджер теперь перед вами неоспоримое доказательство.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

_ А еще циник, может вернемся к спору о существование души. Который мы вели около трупа  Кристиана.
- Роджер теперь перед вами неоспоримое доказательство.

 

_ Нельзя быть врачом и в то же самое время не быть циником. Иначе куда больше жизней ты погубишь, чем спасешь. - Роджер, дожидаясь ответа Гарри, взмахнул кружкой так, что половина пива оказалась на полу, подзывая ирландца к себе. - Однако, предлагаю за это выпить, Джеймс. Как жаль, что Альфреда с нами нет.


Закрой глаза и смотри.


#50 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Нельзя быть врачом и в то же самое время не быть циником. Иначе куда больше жизней ты погубишь, чем спасешь. - Роджер, дожидаясь ответа Гарри, взмахнул кружкой так, что половина пива оказалась на полу, подзывая ирландца к себе. - Однако, предлагаю за это выпить, Джеймс. Как жаль, что Альфреда с нами нет.

-  Живые тут только могут появится в снах  Вот вам еще кружка, ваша уже  практически пустая. Да докторы циничны, для них тело всего лишь  ненадежная машина с частыми поломками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-  Живые тут только могут появится в снах  Вот вам еще кружка, ваша уже  практически пустая. Да докторы циничны, для них тело всего лишь  ненадежная машина с частыми поломками.

 

- Печальнее всего, - доктор принял кружку из рук ирландца, - что люди чаще всего сами виноваты в своих бедах и болезнях. Немало было в моей практике случаев, когда человек болел либо по своему невежеству, либо потому, что его довел до такого состояния близкий ему человек. Тут ты и становишься циником, тут и теряешь веру в богов. А то, что мы тут находимся, да, действительно, доказывает, что боги существуют, но не те, что восхваляются Священными Писаниями, нет, эти боги безжалостны и им нет до нас дела. Мы покинуты. - врач прибодрился. - Но с другой стороны, мы как дети, оставленные родителями без присмотра, - Роджер весело подмигнул ирландцу, - можем и пошалить.


Закрой глаза и смотри.


#52 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

- Печальнее всего, - доктор принял кружку из рук ирландца, - что люди чаще всего сами виноваты в своих бедах и болезнях. Немало было в моей практике случаев, когда человек болел либо по своему невежеству, либо потому, что его довел до такого состояния близкий ему человек. Тут ты и становишься циником, тут и теряешь веру в богов. А то, что мы тут находимся, да, действительно, доказывает, что боги существуют, но не те, что восхваляются Священными Писаниями, нет, эти боги безжалостны и им нет до нас дела. Мы покинуты. - врач прибодрился. - Но с другой стороны, мы как дети, оставленные родителями без присмотра, - Роджер весело подмигнул ирландцу, - можем и пошалить.

- Если верить  экстрасенсам, то  может мы призраки и нас что- то держит в материальном мире. А может это и есть загробная жизнь. Ну хотя это лучше, чем жариться в аду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Пьяные мужчины становятся философами. Но это еще куда ни шло! Они в полметки не годятся больным. Мой папочка, когда болел, был несносен. Представьте себе страдающую благородную душу, в глазах которой читается вся weltschmerze, с термометром под мышкой, настоятельно требующую тишины, которую прерывать имеет право лишь она сама, каждые пять минут звоня в колокольчик и чего-нибудь желая. - Тоня улыбалась. - Надеюсь, мы скоро встретимся.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#54 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно призраки болеют. Выпивая еще кружку сказал  ирландец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Если верить  экстрасенсам, то  может мы призраки и нас что- то держит в материальном мире. А может это и есть загробная жизнь. Ну хотя это лучше, чем жариться в аду.

 

- То, что говорил хозяин таверны... Сюда попадают души из разных миров. Боги похоже решили здорово сэкономить на этом и запихнуть всех нас в один общий, пардон за выражение, кабак. - Роджер допил десятую, нет больше... пятнадцатую? черт знает какую по счету кружку и продолжил свои размышления. - Либо это, либо... а что если это место всего лишь перепутие? Так называемый перекресток, где встречаются души умерших. И у нас есть выбор: мы можем остаться здесь, а можем уйти исследовать другие миры, чтобы все равно в итоге вернуться сюда. Как вам идея?


- Надеюсь, мы скоро встретимся.

 

Роджер задумался.

- Эдвард. Да, я тоже желаю с ним встретиться. - врач улыбнулся. - Считаю, что после резни в Лейкхаузе, нам с ним нужно... Поговорить...

 

- Интересно призраки болеют

 

- Согласно законам физики, не должны - они ведь материальны. Разве что только психологически.


Сообщение отредактировал Voltaire: 17 марта 2014 - 22:16

Закрой глаза и смотри.


#56 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно призраки болеют.

- Ах, Джеймс, мы можем не опасаться, у нас есть доктор!

Как вам идея?

- Лично я собираюсь провести ближайшую вечность достаточно интересно. Ведь для нас по сути нет границ. Мне кажется, если только найти зацепку, мы смогли бы странствовать даже в фантазиях друг друга.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#57 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Лично я собираюсь провести ближайшую вечность достаточно интересно. Ведь для нас по сути нет границ. Мне кажется, если только найти зацепку, мы смогли бы странствовать даже в фантазиях друг друга.

 

- Мне, вот например, всегда нравилось Средневековье, - Роджер выпил еще пива, - только попасть бы в мир с драконами и чудищами, без них все это не то. Меня всегда тянуло к путешествиям, - доктор загадочно посмотрел на окно, - может рискнуть?


Закрой глаза и смотри.


#58 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бы только быть уверенными, что попадешь туда, куда надо! Ведь можно попасть в собственное представление, да там и остаться.


  • Ewlar это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#59 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

- Лично я собираюсь провести ближайшую вечность достаточно интересно. Ведь для нас по сути нет границ. Мне кажется, если только найти зацепку, мы смогли бы странствовать даже в фантазиях друг друга.

- Как историк с вами согласен очень многие его идеализируют. Интересно призраки могут поулчит научную степень. Всегда хотел написать научный труд по  истории.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Доктор еще раз посмотрел на окно, а затем повернулся к Тоне и, как можно милее, улыбнулся:

- Пожалуй, мне и здесь пока хорошо. Вот когда надоест, можно будет рискнуть. Да что рискнуть?! Можно будет организовать самую, что ни на есть настоящую мать-ети экспедицию. Только представьте: поход призраков в неизведанные миры, где нас может ожидать столько приключений, столько приключений! Но боюсь, что это уже совсем другая история...


Сообщение отредактировал Voltaire: 17 марта 2014 - 22:42

Закрой глаза и смотри.


#61 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Кис Кис Себур, просто материализовался посреди таверны и быстро осмотрелся.

В отношении этого представителя кошачьих, потомка знаменитого Чеширского Кота, довольно сложно определить жив он или мертв, он по сути своей больше похож на "кота Шредингера", он и мертв и жив одновременно...

 

- Вы не видели тут девушку, в странном пиратском наряде, её зовут Эйрин, Эйрин Проныра? - обратился кот ко всем присутствующим, после изучения обстановки.

 

Надежды получить ответ особой не было, все либо уже полностью опьянели, либо были заняты очень философскими беседами... Но "Попытка не пытка" решил Себур. А если есть, хоть малейший шанс, найти своего друга, то надо приложить максимум усилий...


Сообщение отредактировал Sebursky: 17 марта 2014 - 22:52


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (13), Ewlar