Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#81 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79816

#82 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

- Иногда даже револьвер бесполезен. Джеймс поежился вспоминая, как он задохнулся в машине.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#83 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Не помню за собой такой привычки. Да играть не на что.

 

Роджер пошарил по карманам, в поисках чего-нибудь стоящего, но безрезультатно.

- Уверен, что если обмозговать все это, то мы придумаем на что можно играть.


  • Ewlar это нравится
Закрой глаза и смотри.


#84 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

BarnayaSt.png

весьма исцарапана. Очевидно, за много веков. 

 

При бесконечном наличии времени, можно разобрать на потемневшей древесине буквы. Некоторые из хулиганских выходок хозяин затирает шлифовальным камнем, к иным приглядывается и оставляет их. Он помнит, кто оставил каждую из этих надписей, а может и раздумывает иногда над смыслом местных афоризмов. Ну, разве не достойны памяти эти слова!

 

 

И знаки

 

 

Описание объекта в "Достопримечательностях таверны". 


Сообщение отредактировал Ewlar: 29 ноября 2023 - 22:05

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#85 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

- Не помню за собой такой привычки. Да играть не на что.

 

Роджер пошарил по карманам, в поисках чего-нибудь стоящего, но безрезультатно.

- Уверен, что если обмозговать все это, то мы придумаем на что можно играть.

Всё ещё раздумывая над самым достойным эпиграфом для прошедшей вечеринки, Галло Неро расставлял на полках бара новые бутылки с необычными этикетками.

"Это призракам точно понравится".

 

- Играть можете на монеты, хотя, что и говорить, лучшее применение им тут нашёл Рибо - он их бросает на удачу, а более на что они годны?

Ещё можно играть на алкоголь или иной товар. Не важно, что духам не требуется пища. Нам и по жизни много что не требуется, а мы этого хотим.

Кстати, доктор Роджер Фицрой-Лейквуд вполне заслужил себе награду за украшение барной стойки.

Выбирайте любой приз!

 

И ещё, кстати, неплохое развлечение, играть на желание. Рисковано, зато азартно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#86 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

И ещё, кстати, неплохое развлечение, играть на желание. Рисковано, зато азартно.


* Единственное чего желаю я, это найти своего друга...* - подумал Себур...
- Хозяин, а у тебя еды, для несчастного кота, потерявшего своего единственного друга не найдется? Я даже могу чем то отплатить...
 

Галло Неро


Сообщение отредактировал Sebursky: 18 марта 2014 - 21:34


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#87 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин  Проныра

Проныра появилась около таверны-грязно выругалась на лицо и на волосы налипли водоросли. Последнее, что она помнила, как прыгнула  с палубы и волны сомкнулись

Сняв треуголку и вылив из нее воду и пройдя в хлюпающих сапогах немного. Она увидела здание таверны. Таверна везде таверна. Там тепло, есть пиво и можно подремать свернувшись калачиком темном уголке.

Толкнув дверь она неуверенно вошла в нее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#88 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

* Единственное чего желаю я, это найти своего друга...* - подумал Себур...
- Хозяин, а у тебя еды, для несчастного кота, потерявшего своего единственного друга не найдется? Я даже могу чем то отплатить...
 

- Главное, без толку не точи когти о стойку бара, - фыркнул пират. Ему нередко приходилось принимать в своей таверне и зверей, и даже инопланетян.

 

Пират выбрал из ящика паштет из дичи с ароматом копчения "Голодные Игры" (срок годности, похоже, подходил к концу), открыл банку, по привычке, ножом, и пустил по гладкой столешнице Себуру.

 

Взгляд упал на раскрытый форзац судового журнала, где, в самом начале, его рукой, было выведено:

О равноправии: Создатель – это только капитан, и то пока на корабле. Все остальные – равные. Белые, чёрные, зелёные, хвостатые и остроухие. Просто кому как в жизни повезёт. Вот попугай. Я даже и не знаю, девка это или парень – у него между лапок только перья, да и какая разница, что там, когда птица смышлёная? И, надо вам сказать, смышлёней некоторых двуногих на моём пути. Ты докажи, чего ты стоишь сам по себе, тогда и продвигайся в капитаны.

 

Х


  • Selena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#89 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Звук открывающейся двери отвлек кота от предложенной Хозяином консервы, а потом, Кис Кис о ней вообще забыл, на пороге стоял Сорванец...

- Эйрин! - Кот моментально исчез и материализовался рядом со своим другом, улыбнулся своей фирменной улыбкой, доставшейся по наследству, и тут же стал ластится к Проныре, и даже замурлыкал от радости...


Сообщение отредактировал Sebursky: 18 марта 2014 - 21:50


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#90 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Проныра тоже улыбнусь коту. Это был один из ее немногочисленных друзей. Погладив и потрепав за ушком. Эйрин спросила. 

- Как ты тут очутился? Мне было , так одинок, холодно и темно.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#91 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не знаю как, просто я искал тебя, а куда меня это занесет понятия не имел ... Но вчера я появился в этом странном и интересном месте, и чувствовал что снова тебя увижу, по этому терпеливо ждал... - кот снова улыбнулся, - Но это все не важно, теперь то мы вместе. - Себур снова переместился, но уже к барной стойке, выбрал сумую лучшую выпивку, и своим обычным образом вернулся к Эйрин, сунув бутыль в руки продрогшего товарища - Бери, для согрева!


Сообщение отредактировал Sebursky: 18 марта 2014 - 22:07


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#92 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня кто- то звал и вот  я очнулась здесь. Проныра долго искала ром, но нашла только пиво. Выпив и чуть согревшись она осмотрелась. Увидев странного попугая  А вот мужчина ей напомнил капитана пиратов. только он был странно одет и она не могла определить из какой страны он.

 

- Вы  откуда?  Спросила она Галло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#93 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Это есть великая загадка, но я думаю, что хозяин таверны, как-нибудь обязательно расскажет свою историю... - упомянув хозяина, Себур вдруг вспомнил про консервы, и взял банку со стола. Поедая угощение, он постоянно смотрел на Эйрин, словно боясь, что она вот-вот исчезнет. Он больше такого не переживет, по этому, после еды, он свернулся у ног девушки, словно сторожа Проныру, и не заметил как задремал...

Х


Сообщение отредактировал Sebursky: 18 марта 2014 - 23:13

  • Ewlar это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#94 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Это есть великая загадка, но я думаю, что хозяин таверны, как-нибудь обязательно расскажет свою историю... - упомянув хозяина, Себур вдруг вспомнил про консервы, и взял банку со стола. Поедая угощение, он постоянно смотрел на Эйрин, словно боясь, что она вот-вот исчезнет. Он больше такого не переживет, по этому, после еды, он свернулся у ног девушки, словно сторожа Проныру, и не заметил как задремал...

Проныра  заснула свернулась калачиком и заснула. Ей снились только приятные сны.

x  не знаю когда буду


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#95 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Что-то отвлекло Галло Неро от созерцания собственной записи в журнале.

...

- Вы  откуда?  Спросила она Галло.

"Удача", "Змей", "Скорпена", "Чёрный дракон"... названия судов, носивших его по волнам недремлющего моря, нестройным порядком втемяшились в мысли. Которое из них было последним? Наверняка он помнил только первое - "Саона", на котором отбывал тяжкую долю младшего матроса, ещё не будучи пиратом. И ещё помнил, что пришёл сюда не с моря.

Ох, демоны Завесы! Проныра же имеет в виду не корабль, а его родину!

 

- Тедас. Ривейн. /Квента Неро по ссылке из шапки темы/  Вон, - пират указал на свой портрет. - На той стороне про меня много понаписано. Голову подними да почитай.

 

* * *

 

Много за эти годы было посетителей на "Перевале призраков". Поэтому, когда кто-то из них внезапно интересовался личностью пирата (кто-то вон написал портрет, кто-то сложил историю), пират не возражал. Просто уже и сам не знал, что из событий правда, а что вымысел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#96 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Антония Фицрой-Лейквуд

 

- Одна из лучших черт призрачного жития - это то, что ты можешь просто материализоваться на месте, а потом раствориться - только тебя и видели. Сегодня я напугала молочника в поместье до полусмерти, потому что зазевалась и вовремя не исчезла из коридора. Бедняга орал, как резаный. Видимо, нового поставщика дворецкий найдет не скоро. Интересно, что сказали бы ваги бывшие коллеги, Галло, если бы вы взяли и попросту явились перед ними как есть? При жизни я бы наверное сама испугалась.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#97 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс Фицрой- Лейквуд

Джеймс появился в таверне с бытылкой виски из личных запасов Трикса. Добрый дворецкий и даже призраком не боится. Надо выпить за его здоровье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#98 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, Джеймс. Ты как всегда с бутылочкой. И из явно знакомого погреба. Делись давай.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#99 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ирландец налил бокал Антонии

- Что же выпьем . За здоровье  Трикса.  Джеймс быстро выпил стакан виски.

- Налить еще?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#100 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, я за тобой просто не поспеваю, Джеймс. - Антоня шутливо подмигнула призраку актера - При жизни ты пил скромнее или мне кажется?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#101 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

- А что еще делать? Завтра надо принести газеты, правда боюсь, что дворецкому придется искать нового почтальона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)