Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#282 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо Попугай и Галло Неро - хозяин таверны.

 

Перелистывая клювом страницы судового журнала, попугай напомнил пирату, что пришла пора выбрать эпиграф к описанию вечеринки готов и вампиров. Как только хозяин заметил это, птица подбросила монетку.

- Муррр-муррр! Себуррр! - проворковал попугай.

Пират был полностью согласен: умозаключение Кота весьма подходило для "Тёмного бала". (Изречение внесено в судовой журнал).

 

Но оставался ещё череп, выкованный из серебра, с неувядающей розой в зубах.

 

7f27b18156554aff8a39b6e12cdf2dae.png

 

Кто из гостей произвёл самое незабываемое впечатление на пирата, заставив его сумрачную душу прикоснуться к прекрасному? Самый вежливый и воспитанный гость вечеринки, который первым подарил голос чёрному пианино, который сочинил стихи и вообще весьма культурно развлекался, что и положено делать в тавер... даже, пожалуй, в ресторане.

Пират почесал лысину через косынку: не посчитают ли его - грозу морей, сентиментальным? Но попугай уверенно озвучил его мысли:

- Арррхон!

 

Итак, приз вечеринки "Тёмный бал" - "Серебряный череп" получает

Дарк Архон, Тарус-оборотень /FromDarkTime/

 

86ca6470f33bf84195898af406fe405b.png (Сейчас же высылаю коробочку с орденом).

 

А таверна готовилась к новому празднеству...

 

ПС: в баре появилась новая бутылка вина, в честь вечеринки "Тёмный бал".


Сообщение отредактировал Ewlar: 11 апреля 2014 - 23:10

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#283 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

"И тебя вылечим!"

 

Вечеринка-релакс для "поехавших" героев дальнего космоса.

 

03d63c1d83250d927120744da9849f4e.jpg

 

Знаете, хозяин таверны Галло Неро и сам немного обалдел от того, какие перемены произошли в таверне!

Но надо держать марку. Застегнув форменный жилет, пират отважно шагнул за стойку бара.


Сообщение отредактировал Ewlar: 11 апреля 2014 - 23:58

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#284 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Доминик, бряцая вооружением, осторожно прошел по жидкокристаллическому полу, коснулся пары сенсорных панелей обслуживания и смерил взглядом пирата. Судя по всему, и он, и сам Малковиан были каким-то донельзя неприличным архаизмом в месте кодированных символов, но виду насчет своих мыслей не подавали.
- Вот эту металлическую вазу, пожалуйста, - подхватил один из коктейлей инквизитор и принялся посасывать жидкость через трубочку, ожидая увидеть хоть кого-нибудь из старой компании и спустить им в голову целую обойму радостно летящих навстречу серебряных сорванцов.
"Dreamkiller, ха-ха," - подумал мракоборец и продолжил попивать вкусный теперь напиток, не грозя Южному Централу, разумеется.
  • Ewlar это нравится

#285 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс Фицрой - Лейквуд

Русские добрались и сюда, он не узнавал свою таверну.  Потом увидел увешенного оружием человека.

- Эй ты откуда или кто- то возродил инквизицию?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#286 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй ты откуда или кто- то возродил инквизицию?

Оборотня он не напоминал, вампиром не пах, демонические сущности наружу не вылезали, как бы мракоборец ни старался увидеть в молодом человеке очередную мишень. Тем не менее, судя по первым сказанным словам, бедняга либо ушибся головой, либо ушибся головой в глубоком детстве.
- И я вас приветствую, мистер, - проговорил Доминик. - Инквизиция не вырождалась, чтобы её возрождать, поэтому не ляпайте что попало. А откуда... Со всё той же бренной земли, по всё туже сторону от Скверны.

#287 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

-И я вас приветствую, мистер, - проговорил Доминик. - Инквизиция не вырождалась, чтобы её возрождать, поэтому не ляпайте что попало. А откуда... Со всё той же бренной земли, по всё туже сторону от Скверны.

- Ну по крайней мере еще один добропорядочный католик и прочитал  Отче наш на латыни.Ну и что, что с головой у мужчины было не все в порядке, судя потому, как он обвешался оружием и религиозными символами..Вампиров и оборотней не существуют, хотя  юноша тот юноша явно доказывал обратное.

Но он был слишком печален и Джеймсу было его жаль, неразделенная любовь, нет ничего печальнее на свете.

- Джеймс Фицрой- Лейквуд. представился мужчина. Ирландец выпил тоже, что и инквизитор. Спиртное везде спиртное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#288 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Джеймс Фицрой- Лейквуд. представился мужчина.

- Доминик. Доминик Малковиан, - проговорил экзорцист. - Приятно познакомиться.
Ирландец, судя по всему, был таки ближе к этим высокотехнологичным условиям жизни, потому что не особо-то удивлялся повсеместным маячкам да гудению. Инквизитор, история для которого избрала немного другой курс, привык к медно-желтым тонам, столбам дыма, огню и скрежету гонимого по трубам пара, считая это вершиной человеческих технологических изысканий. Не наблюдая ни пресловутых труб, ни печей, Доминик чувствовал себя более чем не в своей тарелке.

#289 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Роджер Фицрой-Лейквуд

Роджер прошелся по таверне, которая сильно изменилась со времени его последнего пребывания. Тут уже сидели Джеймс и незнакомый мужчина, обвешанный оружием.
- Добрый день, господа, - поприветствовал их доктор, открывая бутылку вина с этикеткой "Темный бал"
Закрой глаза и смотри.


#290 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Лилу, профурсетка с Дикого Запада

 

- Оох, моя голова... - девушка очнулась за одним из столиков и мутным взглядом осмотрелась. - Что за? Какого хрена?

Лилу начала вертеть головой, о чем сразу же пожалела - башка болела не по-детски. Фурия увидела барную стойку:

- Вот! Вот именно то, что мне нужно! Эй, смугленький! - кинула она бармену. - Плесни-ка даме чего лечебно-оздоровительного. И еще: у тебя есть снюс?


  • Ewlar это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#291 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый день, господа, - поприветствовал их доктор, открывая бутылку вина с этикеткой "Темный бал"

Инквизитор моргнул: на секунду ему показалось, что из глаза новоприбывшего торчат окровавленные ножницы.
- Здравствуйте, сэр, - этот мистер определенно понравился ему. - А вы откуда?

#292 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот! Вот именно то, что мне нужно! Эй, смугленький! - кинула она бармену. - Плесни-ка даме чего лечебно-оздоровительного. И еще: у тебя есть снюс?

 Ирландец плеснул девушке ирландского виски. Дамам самое лучшие, правда как бы Линда  не приревновала его.


- Добрый день, господа, - поприветствовал их доктор, открывая бутылку вина с этикеткой "Темный бал"

- Оставтьте эту гадость и тоже плеснул ему из фляги виски.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#293 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

 Ирландец плеснул девушке ирландского виски. Дамам самое лучшие, правда как бы Линда  не приревновала его.

- О! - воскликнула Лилу и залпом осушила стакан, занюхав подолом. Тут она снова воскликнула. - Какого хрена?

На девушке снова была...ммм..рабочая одежда: корсет, кабаре юбка, чулки.

- Твою ж мать! - выругалась девушка. - И вообще: вы кто такие и куда меня затащили? Я завязала с этим! Ну, во всяком случае в больших масштабах.


  • Ewlar это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#294 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравствуйте, сэр, - этот мистер определенно понравился ему. - А вы откуда?

- Я то? - переспросил доктор. - Я из страны, где человека могут вежливо пригласить в гости, а потом убить. Я из Англии, эмм, - врач повнимательнее осмотрел мужчину, - мистер. А вы к нам из какого мира?
Закрой глаза и смотри.


#295 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

А вы к нам из какого мира?

- Всё та же Земля, сэр, - пожал плечами Доминик. - Признаюсь, надо быть настоящим аморалом, чтобы лично убить приглашенного тобой же человека. Однако предательство и обман - вещи намного более ужасные, вам не кажется? - сверкнул глазами мракоборец.

#296 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Всё та же Земля, сэр, - пожал плечами Доминик. - Признаюсь, надо быть настоящим аморалом, чтобы лично убить приглашенного тобой же человека. Однако предательство и обман - вещи намного более ужасные, вам не кажется? - сверкнул глазами мракоборец.

Лилу обернулась на голос и уставилась на инквизитора.

"Чудак. Похож на ковбоя, но какой-то придурковатый. Хотя интересно..." - мысли девушки поплыли в пошлом направлении и она, закусив губу и прищурив глазки, придирчиво осматривала Доминика.

Через минуту стряхнув с себя наитие, Лилу наконец огляделась - да так и осталась сидеть с открытым ртом: кабак был очень странным. Повсюду что-то мигало и жужжало, формы предметов были какие-то неправильные.

- А-а-а..Ну все ясно. Я вчера перебрала и сошла с ума, - довольная таким выводом, фурия кивнула и попросила ирландца. - Сладкий, плесни-ка мне еще.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#297 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот! Вот именно то, что мне нужно! Эй, смугленький! - кинула она бармену. - Плесни-ка даме чего лечебно-оздоровительного. И еще: у тебя есть снюс?

 

Таких развесёлых девиц пират во как навидался! В Ривейне, Вольной Марке и Антиве каждый порт, такое впечатление, сразу же за причалами начинался с борде... гостиниц. Галло Неро ничуть не рассердился на вольный тон красотки - такой уж у них, красоток, обычай. Он потянулся было за бокалом, но молодой ирландец опередил пирата, предложив даме вина.

 

- Снюс? - переспросил моряк. - Если нет, то достанем хоть со дна! (На самом деле он впервые слышал это слово))

 

 

- Твою ж мать! - выругалась девушка. - И вообще: вы кто такие и куда меня затащили? Я завязала с этим! Ну, во всяком случае в больших масштабах.

 

"С чем она завязала?" - мысленно скуксился пират. Весёлые девицы что-то давненько не заглядывали в "Перевал призраков", а с дамой посерьёзнее за час и пару золотых монет историю не закрутить. Впрочем, бокал необычной формы всё равно был наполнен крепким ароматным напитком. Попугай протянул соломинку для коктейлей.

 

- А-а-а..Ну все ясно. Я вчера перебрала и сошла с ума, - довольная таким выводом, фурия кивнула и попросила ирландца. - Сладкий, плесни-ка мне еще.

 

Пират попытался опередить, толкнув бокал по стойке.

- Эй, барышня, это сойдёт за снюс?


Сообщение отредактировал Ewlar: 12 апреля 2014 - 09:12

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#298 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

-Какая встреча вампир тоже подошел к стойке и взял сомнительное пойло. Инквизитор да при полном параде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#299 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, барышня, это сойдёт за снюс?

Подскочившая к стойке Лилу поймала стакан и кокетливо подмигнула пирату:

- Снюс - табак для жевания, - отпив из бокала, объяснила фурия. - А теперь расскажи, кто меня сюда притащил и че ему от меня надо? Надеюсь, это никак не связано с каким-нибудь ограблением банка или поезда - не хочу ввязываться в эти истории снова.

Лилу болтала трубочкой в бокале, с тоской вспомнив о Жизель.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#300 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Всё та же Земля, сэр, - пожал плечами Доминик. - Признаюсь, надо быть настоящим аморалом, чтобы лично убить приглашенного тобой же человека. Однако предательство и обман - вещи намного более ужасные, вам не кажется? - сверкнул глазами мракоборец.

- Кажется, сэр, - согласился с мужчиной доктор. Хоть он и был обвешан оружием, словно новогодняя елка игрушками в рождественскую ночь, на параноика похож он не был. - Ваш покорный собеседник, - он почтительно слегка поклонился, следуя английским правилам приличия, - в жизни никогда никого не обманывал и старался вести жизнь праведную, несмотря на мои атеистические убеждения, но сам был обманут людьми, которым доверял, что и привело к моему печальному концу. - Роджер пальцами левой руки закрыл один глаз. - Вот, что находится на другой чаше весов, - с этими словами он медленно вытащил из глаза невесть откуда появившиеся окровавленные ножницы. Из пустой глазницы текла кровь, что придавало доктору воистину дьявольский вид, - предательство и доверие всегда шли рядом, держась за руки. Без доверия не было бы и предательства и ровно наоборот. Но сейчас, хоть я и мертв именно из-за этого, я считаю, что все-таки доверять людям стоит. Риск будет всегда, а без доверия ты стопроцентно рискуешь остаться одинокой мизантропичной тварью. Что скажете, сэр, простите я так и не узнал Вашего имени?

Сообщение отредактировал Voltaire: 12 апреля 2014 - 09:42

Закрой глаза и смотри.


#301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Вампиррры... - как-то уныло буркнул попугай. На всякий случай, он перебрался на дальний край стойки.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират и так видел, что перед ним вампир. Но свежей крови в баре сроду не бывало, а чем-то успокоить гостя надо.

- Это вашим сородичам, обычно, нравится. Проверьте, - сказал он, подвигая ближе бутылку красного вина. - Коктейль потом, а то кто знает, отчего он называется "$@**ё&~ доминаторам"? А вдруг таверна нас считает доминаторами и это нам $@**ё&~?

 

Впрочем, Лилу быстро отвлекла пирата от дурацких мыслей.

 

- Снюс - табак для жевания, - отпив из бокала, объяснила фурия. - А теперь расскажи, кто меня сюда притащил и че ему от меня надо? Надеюсь, это никак не связано с каким-нибудь ограблением банка или поезда - не хочу ввязываться в эти истории снова.

Лилу болтала трубочкой в бокале, с тоской вспомнив о Жизель.

 

- Сейчас проверим, - Галло Неро пошарил по скрытой полке. Рука нащупала пергаментный пакет. Знакомый запах, да. Жевательный табак, как и всё прочее, возник неизвестно откуда, а значит, в "Перевале призраков" это было не запрещено. Он вспомнил:

"Надо сейчас же раздобыть плевательницу, а то весь пол устряпает", как те ковбои.

А далее, вполне привычно, в миллионный раз, поведал барышне, что представляет из себя таверна.


Сообщение отредактировал Ewlar: 12 апреля 2014 - 09:42

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 132

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Google (106), Google Mobile (22)